Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 391 страница 420 из 746

391

От продаж альбома и сингла

392

Значит вряд ли будет Россия) Вообще это бред. Не значит, что страна которая не покупает его новые диски, не забьет весь стадион

393

Стадион - нет, не забьет, арену - возможно, но лучше для этого  всего лишь пожать руку президенту (не дай Бог, конечно!)) в эфире Первого канала и заручиться поддержкой АльфаБанка ))

А, если серьезно, то такой подход (от продаж и пр.) - честный.
Он не готов открывать новые горизонты (США, Азия), потому нужно ехать туда, где его любят и все-таки покупают. Все-таки нужно и в удовольствие работать, а не играть для толстосумов, которые еще в 2003 забили часть Олимпийского и потом писали негативные вещи про выступление... было неприятно мне, а ему, думаю, тем более.

И все-таки, у меня есть предчувствие, что Тур продлится и осенью, на манер 2003.
Та же Австралия, в нее летом ехать нельзя - жарища, а раз так, то только осенью. Так чего ж не присобачить к ней и ряд других дат, в том числе и европейских на аренах? А там и Россия подсуетится, не сомневаюсь.

394

кому вообще нравится этот священный альбом  :lol: , разве что Last Days Of Disco хороша и Bodies, ну и парочка других частично.

Мне очень нравится  :D И мне всё равно что там Роби говорит) Главное что мне по душе)

395

МММ ! Саш спасибо что про интервью напомнил - пойду послушаю))
А насчет Госпела - блииин вообще никак(((

396

Пока не торопись )

Во-первых и сама песня может понравиться, во-вторых, до третьего сингла еще так далеко, что все может поменяться. Сама помнишь, что так было со всеми альбомами, начиная с IC, включая Progress.
Но Different, похоже, железно, вторая.

Интересно, какую песню он включал Нилу...

Отредактировано Better Man (16.10.2012 22:34)

397

Может быть когда-нибудь узнаем )))

398

Саш меня счас тыкнули в твой перевод - там ты правильно перевел что Гари соавтор в Диффрент?

Гари Барлоу выступил соавтором двух песен на твоем новом альбоме - Different и Candy, вторая стала даже синглом.
Это была первая песня, которую я написал для альбома. И у нее есть шансы понравиться всем, что станет одним из моих главных достижений.

399

да, правильно

400

Просто в статье я не нашла название Диффрент вообще ))) Ну ладно - я тебе верю)

401

Да, конкретно в статье этой сноски не было, но об этом писали то ли в Music Week, то ли в немецком GQ

402

АААА! Понятно))) хм! Если правда будет Диффрент и правда соавтор Гари - тогда забавно )))

403

Кстати, вот, что нужно. Интервью в Music Week перевести.

Я сейчас его читаю и там много фактов, которые в этой теме могли бы быть контрверсией того, о чем успели поговорить за два дня.

Вот, например, отрывок.

Что ж, очевидно, что после Rudebox, после Reality, после реюниона с ТТ... начинается новая глава для тебя. Для тебя важно вновь почувствовать сольный успех, не так ли?
Да, полагаю, что так. Но все зависит от восприятия. Например, и Рудбокс, и Риалити продался в большем кол-ве, чем Прогресс. Но вы об этом даже могли и не знать здесь, в Британии. Ибо тенденция такова, что все остальное не имеет значения.

Отредактировано Better Man (16.10.2012 23:43)

404

Ничего особенного, разве что, свел их вместе брат Айды и вместе они записали 7 песен. (если выкинуть песни с Гари, то остаются еще две, о которых мы не знаем, кто в соавторстве с Робом)

Да, с командировкой я так и не прочел внимательно Music Week, а сейчас столько подробностей и опять бьюсь в приятных конвульсиях.

Итак, да, Оль, еще раз могу заверить и тебя, и других, что Different c Гари была написана. А то б потом совесть мучила.
Но третьим соавтором этой песни выступил и Jacknife Lee, если кто забыл, это заодно и продюсер альбома в целом.

Он же - соавтор песни Hunting For You. *вот и получили ответ на утренний вопрос*

Про Losers мы знаем, что кавер и это неинтересно, как и знаем, что ребята из Undercolours стали основными помощниками Роба в авторстве всех основных песен.

Но есть еще одна. Уже известная нам Hey Wow Yeah Yeah. И вот именно с ней связаны появившиеся мурашки. Ибо она написана в соавторстве с Бутсом Оттестадом. Кто это? Хех, всего-то напросто соавтор Berliner Star, Come Undone и Wimmin'.

Так что теперь понятно, почему почувствовалось сходство с Escapology по этой песне )
К слову, вот подтверждение:
http://bootsottestad.com/discography.html

http://bootsottestad.com/photo3.jpg

Отредактировано Better Man (17.10.2012 00:05)

405

Да, супер-интервью и супер заметки.

Исполнительный директор Дэвид Джлзэф от Universal, например, сказал, что название альбома оказалось пророческим по его мнению. Что обожает запись от начала до конца и что это лучший альбом Робби со времен Escapology.

Отредактировано Better Man (17.10.2012 01:13)

406

Ррррр.. эти кусочки как некачественный наркотик, примешь раз и оторваться не выходит.. ну я, надеюсь, все пробовали наркоту, так же и тут.

Отредактировано RudeBoy (17.10.2012 02:18)

407

ну я, надеюсь, все пробовали наркоту

Наркоман чтоле?)

408

Значит вряд ли будет Россия) Вообще это бред. Не значит, что страна которая не покупает его новые диски, не забьет весь стадион

У Universal Music есть своё представительство в России, в отличии от EMI (и по рейтингу Universal крупнее), это дает большой плюс, так что не всё потеряно.

http://www.universalmusic.ru/ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Music_Group

Отредактировано RudeBoy (17.10.2012 02:36)

409

ну я, надеюсь, все пробовали наркоту

Наркоман чтоле?)

Это была шутка)

Отредактировано RudeBoy (17.10.2012 02:41)

410

All That I Want пока кажется самой слабенькой)

а на самом деле, жаль, что эти куски выложили :D  так бы адово торкнуло все и сразу)
но хрен ведь тут сдержишь себя ;)

с реалити все же были не столь огромные куски... но надеюсь, что и тут песни будут иметь развитие, и мы еще далеко не все самое интересное расслушали)

411

С Реалити открывки дей-но были по секунд 30, но они были из разных источников и были разные: Itunes, Amazon и BBC.
Так что примерно также по хронометражу, но тяжелее было сопоставить куски )

Мне есть что сказать. Я пользуюсь Гугл Хром. Вообще неважно, чем именно, но еще я люблю не закрывать страницы. И вот сейчас у меня открыты 4 сессии и порядка 80 страниц. Как всегда.
Но я стараюсь обычно закрывать YT и прочие плееры, а вот накануне забыл закрыть DailyMotion.

И сейчас случайно я начал слушать отрывки.

Вот, чего мне не хватило позавчера.

Неожиданности.

Тогда я был слишком полон ожиданий.

А сейчас в голове крутились совсем другие мысли и вдруг начали играть эти отрывки.

И, знаете, мне понравилось, что я услышал :)

А настроение-то улучшилось (с) Гришковец

Отредактировано Better Man (18.10.2012 22:49)

412

Мне есть что сказать. Я пользуюсь Гугл Хром. Вообще неважно, чем именно, но еще я люблю не закрывать страницы. И вот сейчас у меня открыты 4 сессии и порядка 80 страниц. Как всегда.

Я на опере сижу и тоже иногда так делаю. Но как меня порой это бесит. Бывает, что из-за много страниц что-то становится с джава скриптом и слушая фоном что-то на ютуб, все видео становятся с белым экраном.
Также бывает, что порой случайно все закрывалось и открывалась пустая страница. Теперь стараюсь больше 20 не делать страниц) По возможности леквидировать их)

413

Хех - на чем я только не сижу) На двух разных браузерах сразу)))
Надо будет тоже как-нить неожиданно послушать)

414

Opera и еще раз Opera  :vo: Take The Crown и еще раз Take The Crown  :good:

Отредактировано RudeBoy (19.10.2012 05:29)

415

Рудбой и ещё раз Рудбой. Саш,приятно читать накануне выходных)

416

Забейте на Candy, ибо всем смотреть:

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showb...solo-album.html

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01604/Robbie_Williams_an_1604298a.jpg

417

действительно!!
вы только послушайте эту музыку...
это из Би Э Бой! и она звучит потрясно.

когда я увидел виниловый релиз, то понял что альбом будет потрясный!! просто-так пластинку не берутся штамповать.

в Реалити наверное просто не поверили.

418

Я ж говорю Би э Бой классная))) Отличное видео и всё такое знакомое))

419

вот небольшой кусочек,а звучит в норм качестве шикарно. нельзя делать выводы из услышанных обмылков

420

Я услышал саксофон. Впервые в песнях Робби ) Теперь понимаю, почему он и INXS ставил в список.

В общем данного факта мне достаточно, чтобы вернуться к мысли о рассылке альбомов.

Кто первый? )

Отредактировано Better Man (19.10.2012 21:55)