Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 361 страница 390 из 746

361

Ой да, пару-тройку кидз ещё не помешали бы )
Без сомнений будут песни, которые захочется переслушать в разные жизненные моменты.
А задача менеджмента выполнена на все 100 - каждый купит диск, несмотря на все свои внутренние противоречия.
Разве что я и сейчас не буду ) хотя, как говорят "не зарекайся" )

362

Грин Дей
Линкин Парк
Иванесенс(песен 5)
Фулс Гардиен(местами)
Раммштайн

добавить Avril Lavigne, Sum 41, Papa Roach, Nickelback, Blink-182 и прочее не забыл?

Нет, у них у всех есть нормальные песни, но я не слежу за ними.
А что такого? Это музыка появилась у нас и стала популярна, когда мне было лет 10-12. Тогда я следил за всякой музыкой в парадах.
Сейчас за новыми группами уже перестал следить, так как современные песни в хит-парадах какой-то отстой в большинстве свем.

У тебя есть интернет и доступ ко всей музыке мира, дружище :) в свободные недельки я слушаю по 3-4 новых альбома в день.

По твоему это все плохая музыка?

подобное и по сей день начинают слушать в 10-12 лет и перестают к 15-16.
плохая ли это музыка? обычная подростковая. и очень обидно, что в нашей стране начиная в детстве поголовно слушать подобное, так и не могут это перерасти.

Отредактировано Слава (16.10.2012 01:07)

363

Хватит сраться уже. Песни суперские, альбом очень похож под стиль самых первых 3-х альбомов, это то, чего ждут поклонники тех самых альбомов

Блин да не такое же !!!
Вообще ни капли не похоже! Даже рядом ничего близко нет!!! Ну вооот Не хотела спорить но не получается)

364

Слава а я вот с Кентавром соглашусь! В 90-х были индивидуальности ! в 80-90! Сейчас их нет увы! Сейчас всё похоже одно на другое! Мне тоскливо слушать современную музыку! Я и не слушаю! Я с большим удовольствием послушаю ту же Нирвану  чем современных допустим Muse!

365

Слава а я вот с Кентавром соглашусь! В 90-х были индивидуальности ! в 80-90! Сейчас их нет увы! Сейчас всё похоже одно на другое! Мне тоскливо слушать современную музыку! Я и не слушаю! Я с большим удовольствием послушаю ту же Нирвану  чем современных допустим Muse!

на нирвану была похожа тысяча групп, чес слово..
может раньше просто вообще все было в новинку? музыка, которую ты выслушиваешь по радио, клипы, которые ты часами ждешь у телевизора, первые любимчики.. а теперь этих эмоций больше быть и не может и все кажется обыденным и однообразным? :)

366

может раньше просто вообще все было в новинку? музыка, которую ты выслушиваешь по радио, клипы, которые ты часами ждешь у телевизора, первые любимчики.. а теперь этих эмоций больше быть и не может и все кажется обыденным и однообразным? :)

Отчасти верно. Я например опасаюсь качать незнакомое, так как совершенно не знаю группу. Раньше не было интернета и было как ни странно сложнее и в то же время проще. Я не слушают сейчас иванесенс, линкин парк. Только новые альбомы
В каждый год мои предпочтения немного меняются.
Еще зависит думаю на прямую от того, кто к нам ездит и ездил. В этом году был на Маккартни(декабрь точнее того), только после концерта был в восторге от let it be, let me roll it, here today, black bird и некоторых других. Их я раньше даже не слышал или не обращал внимания. Также той осенью впервые услышал across the universe в исполнении ситер(спели шикарно), потом ее уже в скорпионс( очень уважаю классик рок и балладные рок группы) и Битлз. Теперь одна из любимых песен. Потом был на раммштайн, и после концерта снова стал их слушать, до него знал песен на шесть меньше хороших. Потом были много кто: Ганс энд розес, фулс гардиан, стинг, твистед систер, мотли крю, квин и адам ламберт и другие.
И в большинстве слушал их, открывал на концерте новые неплохие песни. Правда пошел на Менсона и совсем не понравился.  Так что я не совсем уж застрял в музыке. Просто из нового я ничего не слышал и поэтому могу назвать старые группы 90-х какие слушал и сейчас нормально отношусь. Робби же тоже из той категории.
Надо как то пройтись, искать новое. Но когда 90 процентов современной музыки шлак, очень трудно слушать какие то новые альбомы. Так как качать все подряд боюсь. Пару раз пробовал на бум качать самые раздоваемые раздачи на трекерах, но что то ничем дело не закончилось

367

некогда писать щас. но одно точно-вы не там ищите. вот и чудится везде шлак.
Kentavr,в каких 90х появился линкин парк? ты подбреживаешь? к лету 2001 появился первый альбом...

368

Есть мысли, какие синглы дальше будут?

Почему-то не сомневаюсь, что вторым будет Different.

С третьим посложнее, смотря в какую сторону полезет.

Я бы хотел Into The Silence или All That I Want, но почему-то думаю, что их он не выберет, а зря.

Отредактировано Better Man (16.10.2012 10:33)

369

надо послушать целиком и в качестве. кстати,я не запомнил ещё треки по названиям) а вы такие шустрые,уже запомнили)

370

на нирвану была похожа тысяча групп, чес слово..
может раньше просто вообще все было в новинку? музыка, которую ты выслушиваешь по радио, клипы, которые ты часами ждешь у телевизора, первые любимчики.. а теперь этих эмоций больше быть и не может и все кажется обыденным и однообразным? :)

Слава скорее всего! Поэтому я и не знаю современных групп кот орые рок) Причем любой - что Мьюз что Кингз что Кин что ну в общем напиши любую новую - знаю только название а песни ни одной! Причем я периодически что-то слушаю но всё пролетает мимо! Видимо мне да уже этого не надо) Я уже знаю своё любимое )

371

некогда писать щас. но одно точно-вы не там ищите. вот и чудится везде шлак.

Для меня точно другое - я не ищу нового а просто старое сильно люблю)

372

Есть мысли, какие синглы дальше будут?

Почему-то не сомневаюсь, что вторым будет Different.

С третьим посложнее, смотря в какую сторону полезет.

Я бы хотел Into The Silence или All That I Want, но почему-то думаю, что их он не выберет, а зря.

Если будет Дифферент я буду очень рада)))
Насчет третьего - пока затрудняюсь) Но надеюсь не перечисленные тобой! Хочу Боя)

373

Новая песня Робби - Hey Wow Yeah Yeah в рекламе)
http://www.youtube.com/watch?v=upmlke0o … ature=plcp
Может она и будет вторым синглом? ))

374

На Рождество

Роб по стопам Ноэла идет =)

375

О парнях из Undercolours
http://www.heraldsun.com.au/news/national/...g-1226497284273

Ничего особенного, разве что, свел их вместе брат Айды и вместе они записали 7 песен. (если выкинуть песни с Гари, то остаются еще две, о которых мы не знаем, кто в соавторстве с Робом)

"Робби - словно товарный поезд. Он больше рок-, нежели поп-звезда. И он один из самых харизматичных людей, которого вы можете повстречать."

http://resources0.news.com.au/images/2012/10/16/1226497/285288-robbie.jpg

Отредактировано Better Man (16.10.2012 15:14)

376

некогда писать щас. но одно точно-вы не там ищите. вот и чудится везде шлак.

Для меня точно другое - я не ищу нового а просто старое сильно люблю)

это дорога в никуда. и довольно усколобо. музыку надо не просто слушать,но слышать

377

Миш я больше кино люблю))

378

Что и требовалось доказать, Реалити дерьмо признанное Роббом и мной http://www.apelzin.ru/news/robbie-williams...like-album.html  :D

А новый альбом ОТПАД  :good: кому вообще нравится этот священный альбом  :lol: , разве что Last Days Of Disco хороша и Bodies, ну и парочка других частично.

Отредактировано RudeBoy (16.10.2012 19:45)

379

Мне понравилось, то что я услышала.
В отличие от превью RKTVS, которое сразу не вселило оптимизма.
Думаю этот альбом будет гораздо круче предыдущего.

380

Рудбой, дашь ссылку на новый альбом?

Отредактировано Better Man (16.10.2012 19:56)

381

Я судил по отрывкам, если бы я нашел в инете давно бы уже скинул сюда

Отредактировано RudeBoy (16.10.2012 19:59)

382

Тогда как определил, что альбом "отпад"? ) Альбома пока мы не слышали

383

Ну это, я типа, экстрасенс.

И еще, я знаю (на 100%) альбом будет гораздо популярнее чем Реалити, запомните это сообщение, я потом напомню о нем и дело вовсе не в раскрутки юниверсалом, альбом сам по себе достаточно шикарный.

Отредактировано RudeBoy (16.10.2012 20:15)

384

Рудбой,радуешь всё больше и больше))) к концу недели бы заполучить....

385

У Take The Crown слишком много бонусов, которые отвечают за его успех, поэтому да, было б стыдно их не использовать.

И главный бонус - желание что-то делать самого Робби.

Поэтому пожалуйста не нужно сравнивать его с RKTVS. Они в разных ситуациях и в этот раз Take That не стоят на горизонте, как тогда в приоритете у него.
Все разговоры были, что об Айде в 2009. Желания делать кассу RKTVS и заниматься было нулевым.

p.s. И да, RKTVS - лучший альбом Роба в 00-х, ну, для меня.

386

сочувствую))) Саш,и почему такое резкое неприятие всего нового? столько придирок и тд. понятно,что хочется того,что Лёха выше написал, но это из разряда ненаучной фантастики)

ты послушал Киллерс то?

387

Да, к сожалению, огорчительный и нудный альбом получился у них, но в лайвах Брэндан даже лучше стал.

Саш,и почему такое резкое неприятие всего нового?

Ты про то, что связано с TTC? Почему это? Мне нравятся обложка, новый дизайн сайта, Into The Silence и отношение Робби к этой эре.

Наверное, потому что пока не по душе мелодии, как же иначе )

Отредактировано Better Man (16.10.2012 21:15)

388

облжка,сайт и подобное вообще не существенно) ладно. ждём.

389

Послушал я вчерашнее интервью австралийское.

Робби сказал, что его любимая песня на альбоме - Gospel.

И добавил, что второй сингл будет Different, а третий на данный момент значится как раз Gospel.

Ну и не по теме и все-таки: он сказал ведущим, что в следующем году хотел бы в Австралию поехать с концертами, но опять же все будет зависеть от продаж.

390

продаж чего? альбома? он что ,не в курсе ,что диски в наши дни покупать не модно?))