Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 301 страница 330 из 746

301

Превью песен только и большинство поклонников которых я читаю в восторге)

302

остануться превью или не надолго?

303

Миш да кто ж знает?

304

Слушать превью
http://www.dailymotion.com/video/xucetc_ro...the-crown_music

305

Саш,тебе придётся покупать диски и рассылать. очень круто местами. ОЧЕНЬ. именно то,чего я ждал.

306

Песни легкие, не похожие на Реалити и Take That и это очень хорошо, такой альбом можно будет слушать часами и не надоест.  :vo:

Теперь скачать бы его полностью :rolleyes:

307

купи! пират чёртов :devil:

308

Пока вообще ничего кроме двух песен не нравится. Но это может быть временным эффектом. наверное еще штуки 3 прислушаются. Но пока мое мнение, слабо. Не, то что ожидал совсем.
Окончательно смогу сказать, только когда выйдет альбом.

309

то,что успела послушать-понравилось!

310

Shit On The Radio - такая Кайли ))

Лучшая песня (по отрывкам) - та, которую ждал больше всего - Into The Silence. Это тот случай, когда и без знания полного материала, композиция западает в душу.

Саш,тебе придётся покупать диски и рассылать. очень круто местами. ОЧЕНЬ. именно то,чего я ждал.

Пока не уверен в этом. All That I Want наиболее остальных дает некое сходство с U2, но гармонии ни Джошуа, ни Огня тут в помине нет по отрывкам. Скорее поздние Green Day.

Losers, к сожалению, скучновата. Она попадает у меня в тот же чулан, в котором 7 лет сидит Make Me Pure. Слава Богу, в этот раз композиция - последняя.

Жаль, что Reverse не в основном ранжире.

Ну, а вообще от отрывков RKTVS визжал от восторгов, тут такого пока нет. Все впереди :)

311

Мне уже в серце 6 песен точно запало) Самое забавное что Хей вов еее тоже) Зря боялась) Звучание Ю2 очень к месту! Остальные песни надо расслушивать в альбоме! Самое понравившееся Be a boy  и 8 letters! 
Ещё понравившиеся - Different - современная версия Беттер мэна
Shit on the radio
Hey Wow Yeah Yeah
Not Like The Others
Пока как-то так!

Саш от названия песни лично я ждала большего - вообще не впечатлило ни капли!
И да согласна от превью Реалити были восторги а тут так всё сдержанно! Впрочем на последней меня пробрало) Рооби определённо поёт её в миллиарды раз лучше)

312

что ж,судя по всему, нас ожидает худший альбом. это так приятно осозновать :devil:

313

Вообще о каком-то там сходстве с U2 (о котором говорилось и самим Робом не раз) высказываться было богохульством.

Еще Роб говорил, что на Coldplay похоже. Да ни фига подобного. Скорее Heart And I, умноженная в N раз.

Впрочем на последней меня пробрало) Рооби определённо поёт её в миллиарды раз лучше)

Ты про Losers или 8 Letters? Мои голоса дважды за оригиналы.

Кстати, в All That I want, когда срывается на крик, я думал это Оффспринг ))

Отредактировано Better Man (15.10.2012 20:46)

314

купи! пират чёртов :devil:

У меня все его альбомы лицензионные  B)  и этот куплю, но прежде, хотелось бы услышать его пораньше  :vo: а потом раздать их в торренте моего города, вот в этом уже глобальный пират  :D

Отредактировано RudeBoy (15.10.2012 20:49)

315

мои фавориты:
4. Different
9. Hey Wow Yeah Yeah

остальное надо слушать полностью... и я уверен, что когда-нибудь мы все переоценим Рудбокс на фоне полностью всех <усилий> Робби!!

316

Сань, Рудбокс - самый интересный альбом Робби. От этих слов никогда не отказывался

317

Сань, Рудбокс - самый интересный альбом Робби. От этих слов никогда не отказывался

Санчез... это был его лучший альбом!! и вокально, и содержанием текста и теми навыками котороми он внедрял их под мелодию.

чего-то реально особенного уже не будет.
я считаю Роби нужно вернуться к тем продюсерам которые смастерили Груболарчик .))

318

Саш конечно 8 буков) Конечно оригинал - потому что ЭТО оригинал)))
Насчет богохульства -не думала что они для тебя Боги )))) Насмешил)))

319

Ронсон - наше все :)

По текстам я не совсем могу согласиться, но многое в нем было на отличном уровне. И экспериментальная часть просто затянута, а так удалась.

Ну и лучшим мне его не дает возможность назвать то, что IBEY всегда будет более дорогим.

320

ну что ж,недовольные от нового рок-Робби могут переслушать в очередной раз ссаный Суприм в своих писклявых колонках и икнуть от нахлынувшего счастья))

о Юту-имелись в виду аранжировки,местами и в правду смахивает. а этот альбом звучит целиково.как настоящий АЛЬБОМ. а никак говносборник 2006 и 2009.

321

Насчет богохульства -не думала что они для тебя Боги )))) Насмешил)))

Я рад этому ) Но искать сходство в "этих" аранжировках - именно такое слово и вызывает. Огорчен подставой :)

Саш конечно 8 буков) Конечно оригинал - потому что ЭТО оригинал)))

ОК. Ну, я выбираю вокал Гари, в общем

322

Миш ну каждому своё) На данный момент Реалити я люблю гораздо больше чем этот альбом! А вообще самые любимые - три первых! Это уже недосягаемые вершины! Увы!

Отредактировано Pooh Wiliams (15.10.2012 21:18)

323

Саш ну я тебя поняла - ты вообще не в восторге)))
А мне на удивление понравилось больше чем ожидала)

324

хотя я забываю,что я на поп-форуме и все ждут танцулек и въедливых-примитивных припевов,легко запоминающихся слов и никак не приемлют богохульства в сторону воров из калдплей. простите.

325

Да. Это первый АЛЬБОМ Роба после IC. лишняя - Candy, которую стоило выпустить отдельным синглом или EPшкой с теми песенками из рудбокс радио, задолго для альбома.

Звучит очень пафосно. По-хорошему пафосно. И у Take The Crown есть своя атмосфера и это прекрасно. шикарнейшая штука на каждый день и особенно на вечер.

Спасибо,видимо, Undercolours. Музыка получилась на уровне лучших мейнстримовых инди групп.

326

ну по этим "обрубкам" сложновато судить...для себя выделю: Different, Hunting For You,  Losers, Eight Letters
но думаю что в мой greatest hits из этого альбома не одна песня не войдет :(  ну только если 8 Letters может потянет...но она все же не нова..

Отредактировано leezsa (15.10.2012 21:56)

327

хотя я забываю,что я на поп-форуме и все ждут танцулек и въедливых-примитивных припевов,легко запоминающихся слов и никак не приемлют богохульства в сторону воров из калдплей. простите.

Проблема обратная. Отрывки пока слишком легковесно звучит. Впрочем, вторая половина альбома больше по душе (минус Losers).

328

хотя я забываю,что я на поп-форуме и все ждут танцулек и въедливых-примитивных припевов,легко запоминающихся слов и никак не приемлют богохульства в сторону воров из калдплей. простите.

Проблема обратная. Отрывки пока слишком легковесно звучит. Впрочем, вторая половина альбома больше по душе (минус Losers).

i've been expecting you звучит менее легковесно?

329

наиболее тяжеловесный Синг.

330

Блин да нафиг спорить? Все слушают разное и любят разное у того же Роба) Кто-то Рудбокс - кто-то Life thru a lense - кто-то ещё что-то! Не суть! В таком споре не родиться истина потому что песни - это слишком эфимерная тема) Её не измеришь под один аршин и каждый останется при своём мнение)