Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни Робби

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Когда я впервые услышала Advertising Space вообще расплакалась

та же история, которая до сих пор продолжается)) 

Везёт,наверное вам... :( Я никогда не плачу из-за фильмов,песен...это что,черствость?.. :unsure:

182

Нет)
продолжим во флейме)

183

с IC еще оч.нравится The trouble with me Я тоже от нее в неописуемом восторге :vo: Да и вообще этот последний альбом меня по хорошему удивил!!!

184

Наверняка уже писала, но повторюсь. Недавно по радио крутили и я убедилась, что это действительно, моя самая любимая песня Робби...Eternity

185

А я так полюбила Get a Little High! :wub:

186

Хотелось бы высказатся и здесь!одну песню могу сразу же выделить-это Come undone и клип и песня и смысл .... :inlove:  :: обожаю!!! из остальных  наверное все ж эти:1)Feel,2)Kids,3)radio,4)angels(мне почему то живое исп angels (любое) куда больше нравится)5)better man,6)king of bloke...7)nan s song,8)обожаю в его исполнении one for my baby,9)please don t die,10)и терь в мою десятку ворвалась -bag full of silly. а не очень:how peculiar,supreme :blush: ,ну и ремиксы я не очень то...

187

Get a Little High суперская песня! Мне она тоже безумно нравится!
Вообще в Эскаполоджи всё супер. А би сайды с него(моё мнение) все могли бы стать синглами.

188

вообще это сложный вопрос,могу думать целый день,но ничего не надумаеться......но что первое могу выделить это Coffee, Tea & Sympathy,Get The Joke,Meet the stars,The Postcard,Heaven from here,Phoenix From The Flames,Grace,Angels,весь Swing,Feel,Supreme & Better man

189

одну песню могу сразу же выделить-это Come undone и клип и песня и смысл ....   обожаю!!!

Как он её исполнил на RW Shou...это что-то,на мой взгляд лучшее исполнение сие композиции,аж дух захватывает (имхо).

190

Из темы "Что у вас звучит..."

Я с Робби54 полнюстью согласна  , мне тоже эта песня очень нравится...там красивая мелодия, подходит под накал страстей  . Жалко, что Роб ее не исполняет на концертах, мне кажется, она бы звучала....

Еще бы как звучала,песня очень характерная,мелодичная,мне кажеться она бы очень хорошо прозвучала на том же концерте в Небворте,очень обидно что Роб обошел её стороной.

191

Как он её исполнил на RW Shou...

Вот мне его подарили, а мне как-то не очень шоу понравилось....может его надо смотреть с сураундом, а то звук очень плохой, хоть и лицензионный диск...по-моему, не хватает шума толпы(((

192

Вот мне его подарили, а мне как-то не очень шоу понравилось....может его надо смотреть с сураундом, а то звук очень плохой, хоть и лицензионный диск...по-моему, не хватает шума толпы(((

Ну да...звук настолько чистый,очень завораживает...(Хотя у меня акустическая система 5.1).Но диск не лицензионный  :devil: ,не знаю качество... ну очень хорошее.

193

по-моему, не хватает шума толпы(((

Откуда ж там шум толпы? Это ведь не стадионный концерт :huh:

194

Щас еще раз пробежался мельком по РВ Шоу. Могу сказать, что звук хороший. И не знаю, как сурраунд, но стерео смикшировано очень даже неплохо. У меня, конечно далеко не хай-фай аппаратура, но всё же :huh:

195

так уж совпало, что One Fine Day Роб исполнял на РВ Шоу.
В последнее время очень часто её слушаю...очень лёгкая, спокойная..душа радуется))

196

One Fine Day? ни разу не слышала:) скинь куда-нить, пожалуйста:))

197

так уж совпало, что One Fine Day Роб исполнял на РВ Шоу.
В последнее время очень часто её слушаю...очень лёгкая, спокойная..душа радуется))

Очень красивая песня... :vo:

198

Согласен очень легкая,приятная композиция  :music: .

199

тебе в каком варианте? студийную или в живом исполнении?

200

студийную, наверное:) а какая лучше?:)

201

И тот и тот варианты супер! :vo:  :blush:

202

One Fine Day
лайв:
http://getfile.biz/37630

студийная:
http://getfile.biz/37631

Отредактировано Better Man (29.04.2006 23:02)

203

Алекс, огроменное спасибо:))

204

Мои любимые: Advertising Space и Angel

205

Моя любимая песня ANGELS

206

Ой а я даже выбрать не могу, я все люблю,хотя знаю что быть этого не может но у меня ТАК!!

207

У меня написанное слово "ТАК!" вызывает неприятные эмоции.Извините за оффтопик

208

И меня за оффтоп простите: Ксюша, как я тебя понимаю:(

209

Ой а я даже выбрать не могу, я все люблю,хотя знаю что быть этого не может но у меня ТАК!!

чего-то я туплю, но уже несколько раз прочитала эту строчку, так и не поняла, что "так!!!"...  :unsure:

Отредактировано ladybird (05.06.2006 14:32)

210

чего-то я туплю, но уже несколько раз прочитала эту строчку, так и не поняла, что "так!!!"...

Не обращай внимания ladybird это все украинский менталитет  :P  :D .