Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни Робби

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

ММР у меня тоже вошла в число любимых сразу после тех 10 секунд. Ну а когда я её полность услышала...
Она вполне тянет на хит, не только среди нас (фанов Робби), но и для людей, которые к Робу относятся скептически. Это конечно не Ангелы, но вещь очень лиричная, и очень трогательная (по крайней мере для меня).

152

Я сейчас склоняюсь к Falling in bed(again) , так сразу и хочется набить фейсик этой Кэрол...

Классная, весьма психоделичная штуковина :vo: , а чё за Кэрол?

только вот одно неправильно сказал - Winter’s such an ugly brute.Зиму я люблю ))) 

Ну зима у нас и зима в Англии - это две большие разницы ;)

А мне оч.нравтся Make me pure теперь. По крайней мере, те полторы минуты, которые я из нее слышала))

Хм...А что мешает скачать полную версию из телешоу?
    Ну а Summertime, как я уже писал, одна из моих любимых вещей, действительно летняя песня, такая жаркая и знойная, очень хорошо передаёт настроение лета, слушая её я полностью расслабляюсь и представляю себе, что валяюсь на золотом пляже под палящем южным солнцем и, наоборот, загорая на пляже, напеваю Summertime  :)
Хе хе...посмотрим, что вы скажите о Триппин через полгода :devil:

153

Классная, весьма психоделичная штуковина  , а чё за Кэрол?

это та "девушка" которая его отшила, после того, как он ей в любви признался...это концовка песни...

Отредактировано Anna1823 (25.09.2005 04:13)

154

А разве?
Разве это "отшить" - сказать "успокойся" в первую ночь знакомства, если тебе тут же развели разговор о детях? Там вообще концовка, имхо, забавная. "я хочу, чтобы у нас были дети, и хочу жениться на тебе" - "Остынь. Москва не сразу строилась" - "Это потому что там не было меня". (вольный перевод). Разве не так? Так и за что тогда Кэрол бить фейс? : ))

155

Так и за что тогда Кэрол бить фейс?


будем считать, что чисто для профилактики...

156

Хе хе...посмотрим, что вы скажите о Триппин через полгода

Не понял! к сожелению... :blush:

Хм...А что мешает скачать полную версию из телешоу?

Дык...уже давно как скачали... ^_^ ...

157

Ну я грешным делом думаю, что она вам быстро надоест :devil: , да ладно, не принимайте всерьёз :)

это та "девушка" которая его отшила, после того, как он ей в любви признался...это концовка песни...

Аааааа...я то думал что-то личное *текст не смотрел*

Отредактировано Dantist (25.09.2005 21:26)

158

Я полную версию не скачала((((( Дайте мне ссылку кто-нить пожалуйста....

159

http://www.robbie-nieuws.blogspot.com/

Юль, качай.

160

Саш, спасибо!!!!!!
*сорри что оффтопю, но радости сдержать не в силах :)*

161

Angels,Feel,Something Beautiful,Nan's song,The Trouble with me,No regrets,Kids,Strong,Sexed Up,love somebody :) 

162

с этого сайта выбираем 5ку любимых песен Роба..
http://www.ajasrobbie.blogspot.com/

ну...ОЧЕНЬ ограниченный выбор. Аж плакать хочется, No Regrets нету :cry: 

я выбрал такие:
Road to Mandalay
She's The One
Advertising Space
My Way
Mr.Bojangles

а на данный момент пятёрка так выглядит:
Angels
Advertising Space
Feel
Let Me Entertain You
Mr Bojangles

приятно, что Бодженглса и Спэйс любят :)

163

Да, выбор невелик. Моя 5-ка выглядит так:

1. "Come Undone"
2. "My Way"
3. "Angels"
4. "Let me entertain you"
5. "Supreme"

Жаль, что нет "Strong", "Phoenix from the flames" и "Coffee, tea & sympathy" :(

Отредактировано Atlantida (21.12.2005 01:58)

164

Моя 5 выглядит следующим образом...[list]1)Feel
2)Supreme
3)Advertising Space                                                                                           
4)She's the One
5)Sexed Up[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (21.12.2005 07:37)

165

Advertising Space
Feel
Supreme
Angels
The Road to Mandalay
:inlove:

166

На данный момент я так расставлю:
1) My Way
2) Old Before I Die
3) Angels
4) Come Undone
5) Supreme

А вообще я сейчас открыл  для себя новые грани в Grace и Heaven Fron Here :wub: , слушаю в основном их.

Отредактировано Dantist (24.12.2005 02:48)

167

Grace - люблю очень, песня,которая всегда поднимет мне настроение:))

168

Согласна  :)  . А уж клип как его поднимет)))

169

Grace - люблю очень, песня,которая всегда поднимет мне настроение:))

Тоже люблю,только мне она скорее почему -то навевает грусть...Ладно, молчу...Мне,наверное,практически все навевает грусть :wacko:

Отредактировано De-lovely (25.12.2005 01:12)

170

Викусь, не тебе одной ;)

171

вы знаете..раньше, когда я чему-то радовался, ну, например, сдаче экзамена успешно, я всегда пел Road to Mandalay припев, если конечно пам-пам-пам можно назвать таковым : ))
сейчас же заметил у себя, что напеваю Sin Sin Sin при мгновенной радости.
очень люблю эту песню. не могу понять с чем..но с чем-то очень хорошим она меня ассоциируется.

а Grace я люблю. :vo:

Отредактировано Better Man (26.12.2005 17:39)

172

Да забавно  :lol: ...но у меня почему-то на период резкой радости приходит на ум припев Tripping,и на мобильнике у меня стоит таже мелодия...А на мелодию Road to Mandalay у меня тоже связанна уйма всяких приятных вещей а припев у меня вобще на первом месте по напеванию из всех песен Робби он очень легкий и незатейлевый... :D

173

Банально, но я, раньше, когда здавал сессию, ну или вроде того, напевал Freedom :rolleyes:

174

Саш, Sin sin sin вообще обалденная песня)
А Please don't die больше никому кроме меня на нравится?

175

Банально, но я, раньше, когда здавал сессию, ну или вроде того, напевал Freedom 

А я сейчаз по такому случаю напеваю Freedom!!! :blush: Даж и незнаю почему так?..У меня ее даж нигде нет...

176

А Please don't die больше никому кроме меня на нравится?

Мне очень безумно нравится эта песня... :inlove:

177

И мне нравится:)) IC - форева:))))))))

178

Самой банальной буду я! Когда я впервые услышала Advertising Space вообще расплакалась! КАКАЯ-ТО НЕВООБРАЗИМАЯ КРАСОТИЩА ::

179

Когда я впервые услышала Advertising Space вообще расплакалась


та же история, которая до сих пор продолжается)) :wub:

180

Аналогично ;)
а с IC еще оч.нравится The trouble with me