Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни Робби

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Подпзреваю, что ответ в основном будет "все", но, может, есть у вас какие-то особенно любимые? У меня вот Come Undone и Angels, как я где-то уже писала))

2

Подпзреваю, что ответ в основном будет "все"

Тут ты ошиблась. Не могут нравиться все песни, хоть какая-нибудь одна и не нравится. Лично у меня таких много.

Любимая на данный момент?.... вот честно, думала минут 5, просмотрела спиксок альбомов, бисайдов.И не возникло у меня желания послушать ни одной песни. Нет у меня сейчас любимой. Может потому, что все песни уже приелись. А может потому, что хочется чего-то новенького.

3

Вот-вот! Я тоже стала замечать, что, хоть и слушаю Робби почти постянно (ну, почти), хочу, наконец, услышать что-нибудь новое!

4

Моя любимая песня это конечно же Feel , её я могу очень часто слушать :vo: !!!Вторая песня это Angels, классная песня!!!

5

У меня тоже на данный момент любимых нет.... а вот эти я никогда не любила и не слушаю их:
Baby Girl's Window
Grace
Revolution
That's Life

6

Любимая на данный момент?.... вот честно, думала минут 5, просмотрела спиксок альбомов, бисайдов.И не возникло у меня желания послушать ни одной песни. Нет у меня сейчас любимой. Может потому, что все песни уже приелись. А может потому, что хочется чего-то новенького.

Согласна на все сто! Хотя мне вообще по идее молчать надо :unsure: Но Робби я не слушала уж очень давно. Даже не припомнить сколько месяцев назад. Радио не в счет, я имею в виду дома.

а вот эти я никогда не любила и не слушаю их:
Baby Girl's Window
Grace
Revolution
That's Life

Да?? :o::' /][!--endemo--] Такие хорошие песни.

Ну хоть я... короче, все равно моей любимой была Get A Little High. Ну и Come Undone наверное.

7

*может перенести свой чудо-мега пост из старого форума?...пожалуй не буду, а то всю территорию займу :D *
Конечно хочется нового!!
Но раз Робби - мой любимый певец, то и песни его любимые были, есть и останутся у меня навсегда.
1. No Regrets
2. TRtMandalay
3. She's the One
Эта тройка, думаю, так и останется без изменений.

А самая нелюбимая How Peculiar.

8

Самый первый альбом, кот. я купила был escapology на кассете. Естественно первая песня была How Peculiar- я подумала, что у меня пленка испорчена))))) Так что, по началу мне эта песня не нравилась, но сейчас я поменяла свое мнение. Вот.

9

Нет, собираясь уходить из дому, по тв начали крутить Роуд. И я неожиданно для себя поняла, что эта моя любимая песня. Странно как-то. Первый раз я по-другому восприняла смысл.

Естественно первая песня была How Peculiar- я подумала, что у меня пленка испорчена)))))

Хм.. мне она с первого звука понравилась. : )))) How Peculiar... I am...

10

А моя самая любимая Eternity! Я её обожаю! Это вообще моя самая любимая песняесли брать творчество не только Роба! :D
На втором месте Sexed Up и Love Somebody. Обе, какая больше не знаю!
The Road To Mandalay конечьно же! Очень нравится!

Хм.. мне она с первого звука понравилась. : )))) How Peculiar... I am...

Аналогичьно! Я помню её ещё соседку достовала! :rolleyes:  :D

11

Самый первый альбом, кот. я купила был escapology на кассете. Естественно первая песня была How Peculiar- я подумала, что у меня пленка испорчена)))))

для меня Escapology был 4ым после Свига, Синга и Лайфа, который я приобрёл. *Айв бин...самым последним послушал*
В общем после самого 1го прослушивания Эскаполоджи он мне вообще НЕ понравился : ) Понравились только 3 песни(Sexed Up, CU, Nan's Song) + Feel, т.к.она уже была раскручена.
"Хм...во что Робби превратился?" -подумал я тогда : )
Целую неделю включал только вышеперечисленные песни. Но потом понял, что альбом на самом деле очень классный!! хоть он так и не стал моим самым любимым у Робби, но слушаю не меньше, чем Синг тот же.
Ну, а HPeculiar..ну просто как-то не прижилась во мне.

Отредактировано Better Man (20.06.2005 15:51)

12

ХМ.. я смотрю эта песня не нравиться многим ( How Peculiar), когда я её услышал я её сразу выключил...мда :argh:

13

Мой любимый альбом Escapology.Мне кажется,что пока что он лучший.А насчет песен:Me and my Monkey- Робби изумительно ее поет,обожаю вслушиваться в нотки его голоса,его непередаваемую интонацию.Ну Feel и Come Unone без комментариев,просто отличные песни.Относительно How Peculair:мне тоже СНАЧАЛА не понравилась,а потом даже очень,но не настолько,чтобы стать любимой.Еще обожаю Killing me  Better Man  Monsoon

14

Me and my Monkey- на концерте в Небворте Робби её очень хорошо исполнил мне тоже очень песня нравиться она очень живая :vo: ...кстати если мне не изменяет память этаъу песню Робби назвал самой любимой из последнего альбома...намного раньше он называл Come Unone , а позже Me and my Monkey... :o::' /][!--endemo--]

15

Мне Me and my monkey не то чтобы совсем не нравится...просто она слишком длинная на мой взгляд :)
А swing как-то я вообще не очень люблю. не мое))

16

А я вот и незнаю,какая САМАЯ любимая...Наверное Handsome man,Sexed up,Mandalay...А How Peculiar...мне поначалу абсолютно не понравилась...А сейчас-очень даже :inlove: !..А,ещё оч.,оч.,оч. люблю Рэдио и MY CULTURE :wub: !Хоть и дуэтик :blush: И Karma Killer -super/// :kiss:

17

А я тоже не могу выделить 2-3 любимые песни.Мне все его песни нравятся....эээ,возможно не столько музыка,сколько ..вокал..голос....понимаете?Но безусловно,очень часто я иногда западаю на какую-то его песню..и тогда..уу..не могу оторваться,все слушаю и слушаю...сейчас,это например,Baby girl window...а так очень люблю альбом со свингом...особенно бонус-вставку в самом конце)))))))

18

Lenny...позволь поинтерисоватся  какую (бонус вставку) ты имеешь в виду... :blink:

19

ну..как..в самом конце альбома после песни Beyond the sea,на......25 минуте и 24 секунде..там идет его распевка...диалог с Николь Кидман и другими и тост и аплодисменты в конце.Ты наверно знаешь!А еще мне нравиться такая же вставочка в другом его альбоме с его стихами)))) :D

20

Пардон...а какой другой альбом?.. :o::' /][!--endemo--]

21

Пардон...а какой другой альбом?..

отвечу за Ленни
альбом - Life Thru a Lens.
Hello Sir

Отредактировано Better Man (05.07.2005 21:00)

22

Короче, Вилли и Женя не в курсе существования на альбомах скрытых треков ))) Они на всех альбомах Вильямса есть, кроме, кажется, Sing When You're Winning и GH.

23

альбом - Life Thru a Lens.

и еще в the ego has landed - тоже hello,sir.

24

Они на всех альбомах Вильямса есть, кроме, кажется, Sing When You're Winning

хм...знаешь, я вот часто вижу в продаже лицензию...и там Ser Mejor как бонус..

25

Они на всех альбомах Вильямса есть, кроме, кажется, Sing When You're Winning

хм...знаешь, я вот часто вижу в продаже лицензию...и там Ser Mejor как бонус..

да точно.Ser Mejor!Better man типо на испанском.а че,очень даже и ничего,мне нравится!!! :)

26

Вы не путайте бонус и скрытый трек - это разные вещи. На Синге, помнится, кто-то говорил, в качестве скрытого трека фраза "sorry, not on this one". ))) А откуда Ser Mejor выехал, я вапще не в курсе... :blink: Он же был бонусом на какой-то экспортой лицензии... Канадской, что ли...

27

На Синге, помнится, кто-то говорил, в качестве скрытого трека фраза "sorry, not on this one"

да, есть такое...

откуда Ser Mejor выехал, я вапще не в курсе...

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/singback.jpg
хм...получается, в Росии в обычных киосках продают Канадскую версию : )

Отредактировано Better Man (06.07.2005 00:00)

28

хм...знаешь, я вот часто вижу в продаже лицензию...и там Ser Mejor как бонус..

хм...получается, в Росии в обычных киосках продают Канадскую версию : )

Киоски и канадская версия??!

29

А...ну вот... всё встало на свои места... :D !!!

30

А на моём мр3 диске бонусом к сингу идёт Eternity : ))) наверное какой-нибудь Катмандуский релиз..: ))