Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Shame' (feat. Gary Barlow) (2010)

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

я уже подпеваю во всю))чувствую,пятничный вечер будет весёленьким,а если ещё и кач-во получше выплывет...))))))

32

в сети началось обсуждение "гомосятинны" и сравнения с треклятым Эска :devil: ну хоть что-то.местные аборигены вообще молчат.....

33

http://s003.radikal.ru/i202/1008/66/7ad6279c045c.jpg

сегодня утром на ВВС   
источник The SUN

Отредактировано AZARTA (26.08.2010 19:02)

34

только приехал

ну, я огорчен

слишком лиричная, чтобы подводить забористую черту под этот Greatest Hits
для би-сайда - великолепно, но никак не для промо-сингла альбома

мелодия очень напоминает саундтрек Горбатой Горы

песня отлично бы звучала под новый год, но сейчас на дворе до сих пор лето, а боевиком этот трек нельзя назвать, каким был и Radio, и Tripping, и Bodies и даже Rudebox

цепляющая поп-композиция это не совсем то, что я ждал от Робби. вернее это совсем не то

35

утреннее видео

http://ipicture.ru/uploads/100826/5RNeixZ0mJ.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100826/1oXbW6ousZ.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100826/SoVV4W1ATp.jpg

Отредактировано AZARTA (26.08.2010 19:54)

36

спасибо, Леш, сейчас пооформляю новости на сайте, фотографии закину

а вот маме моей песня очень понравилась =))

37

специально для наших девушек )

http://3.bp.blogspot.com/_yGW9T1_gaME/THYziBZ3fjI/AAAAAAAANiE/dIjeITps5tg/s1600/1.jpg

38

Гэри, кстати, сказал в этом интервью сегодня на BBC, что скорее всего после Тура Take That вновь будет из четырех человек, а Роб продолжит выступать сольно

39

Ещё фотки перед радиостанцией тут и тут

40

шикарно =)

кстати, Роб отлично выглядит

а гитарный проход уже сравнивают с Beatles - Blackbird
http://www.youtube.com/watch?v=P5CUHHGlQg0

очень похоже - похлеще Coldplay будет плагиат )

Отредактировано Better Man (26.08.2010 20:24)

41

о!
ребят, а самое главное другое

на сингле будет би-сайд

называется он The Queen

:)

42

давайте проверять и...переводить =)

Shame

Well there’s 3 versions of this story,
mine, and yours and then the truth.
Now we can put it down to circumstance,
our childhood, then our youth
Out of some sentimental gain I wanted you to feel my pain,
but it came back return to sender
I read your mind and tried to call, my tears could fill the Albert Hall,
is this the sound of sweet surrender?

What a shame we never listened
I told you through the television
And all that went away was the price we paid
People spend a lifetime this way
Oh what a shame.

So I got busy throwing everybody underneath the bus
And with your poster 30 foot high at the back of Toys-R-Us
I wrote a letter in my mind, but the words were so unkind,
about a man I can’t remember
I don’t recall the reasons why, I must have meant them at the time,
is this the sound of sweet surrender?

What a shame we never listened
I told you through the television
And all that went away was the price we paid
People spend a lifetime this way
And that’s how they stay
Oh what a shame.

Words come easy, when they’re true
Words come easy, when they’re true

So I got busy throwing everybody underneath the bus
And with your poster 30 foot high at the back of Toys-R-Us
Now we can put it down to circumstance, our childhood then our youth.

What a shame we never listened
I told you through the television
And all that went away was the price we paid
People spend a lifetime this way
And that’s how they stay

People spend a lifetime this way
Oh what a shame
what a shame
oh oh oh oh oh
Such a shame, what a shame

Beautiful shame, real shame
horrible stuff proper shame
(laughter)

43

Отличная песня и клип! Даже странно - сейчас мне кажется Робби с Гари звучат более спето чем раньше в ТТ ))) КЛАСС!!!

44

заменить бы Барлоу кем-нибудь и было бы великолепно...а так на №+и это только из-за Робби

45

очень хороший отзыв о сингле и, в принципе, пресса очень здорова его приняла и это приятно
конечно же разбор гейских штучек в видео стал предметом для разговора как в СМИ, так и среди комментов
но в этом отзыве речь непосредственно о песне
http://www.swearimnotpaul.com/2010/08/sing...rlow-shame.html

вкратце вольный перевод:
"Слушая простой, но цепляющий рифф этого сингла в исполнении Уильямса и Барлоу, сложно даже представить, что эта парочка имела разногласия в недалеком прошлом. Эта песня идеально подходит как для юбилейного сборника Робби, так и для всех тех, кто сомневается в проекте Take That 2.0. Это великолепная баллада, которая подчеркивает как прекрасный вокал Робби, так и умения Гари. Действительно, это лучший сингл для Гари (вне Take That) со времен его сольного синла Open Road, так и для Робби со времен Come Undone (хоть и наравне с Bodies).
Причем, песня бы не звучала так хорошо ни на одном из прошлых альбомов Take That. Да, это не 'Greatest Day', 'Rule The World' и 'Patience'. Но это их лучшие песни за эти 20 лет. При этом Shame также хороша, как и любой другой сингл современных Take That.

Без всякого преувеличения можно сказать, что песня идеально подходят для всех тех людей, кто вырос как на песнях Робби, Гэри, Take That за эти годы, которые и сами стали взрослыми. Один из лучших синглов 2010".

p.s. ну и ловите момент:
http://www.amazon.co.uk/gp/new-releases/mu...8SKTJW68C6G46NK
4 релиза от Робби в 15 лучших в пред-заказах

Отредактировано Better Man (26.08.2010 23:42)

46

на сингле будет би-сайд
называется он The Queen

О, круто...
4-5 штук на двоих бы не плохо было. Жлобятся голубки )
или это уже не дуэтом про королеву?
Любопытно, это специально написанная песня в предверии концертов для Её Величества, или опять про трансвеститов ?

47

повторяешься, Леш =)

искренне надеюсь, что хотя бы на этом би-сайде Робби выступит в одиночном авторстве или же с кем другим - хочется другой атмосферы хотя бы в виде одной песни на эту осень

Shame нравится как отдельная песня, но не как сингл и уж тем более заглавный. Эх, Робби. Где же Old Before I Die, в конце концов? =(
впрочем, как часто замечает мой друг, брит-поп умер в 2000

если Shame станет первым номером в Британии, то я конечно порадаюсь за него лично (все-таки уже 6 лет без этого статуса, не считая Everybody Hurts), но особой прелести, как если бы эту позицию взяла Bodies или Feel, нет лично для меня

чем всегда был любим мною первые альбомные синглы Робби - это неожиданностью, непредсказуемостью. Ты никогда не знал, что ждать от песни. Все без исключения заглавные треки слова эти подтвержадают, даже Rudebox (впрочем, он-то как раз больше остальных, пусть даже я и не люблю до сих пор эту песню). Увы, с Shame это не так. Именно такое я и ожидал, пожалуй

ну, а возвращаясь к The Queen, то сомневаюсь, что Робби позволит себе петь о какой-либо еще королеве

p.s. кстати, как вы знаете, клип снял Воган Арнелл, а съемки его проходили в том же месте, что и фотосессия к буклету In & Out: в Малибу, в Санта-Монике

Отредактировано Better Man (27.08.2010 02:43)

48

мне не понравилось (

видео же вообще кошмар.. Аня немного резковато высказалась, но не могу не согласиться: ну что это за томные взгляды, нежные поглаживания, емае!! а уж когда они там стали раздеваться.. сил моих нет смотреть такое по второму разу. а ведь я не гомофоб, вообще не пойму, какой именно момент так раздражает, She's Madonna вот смотрю - и ничего )

к песне, конечно, привыкну, но какой же это хит?! нечто посредственное, не ужасное, но и вполовину не такое красивое, как любая песня с RKTV. а ведь этот альбом для меня тоже не образец лучших работ Робби. короче, серая песня, ужс ( даешь отличный бисайд! жду с нетерпением.

и голос Гэри, извините, абсолютно ни о чем. господи, хоть бы дуэт с Кайли, что ли, ведь писали же о такой возможности.

49

а какое бы там видео было, если бы они так с Кайли переглядывались и раздевались, ммм.. 
а с Барлоу - ну нафиг  <_<

Отредактировано daredaze (27.08.2010 02:41)

50

Тань, с Кайли уже анрил =)
она по молодежи пошла. Scissor Sisters, а теперь Hurts

She's Madonna вот смотрю

ну то был один из лучших его клипов за последние лет 5 =)
я понял, что ты о другом

Отредактировано Better Man (27.08.2010 02:47)

51

неужто у нашего женатого пенсионера теперь совсем нет шансов? мне так грустно (

52

Я бы хотел от The Queen, что бы она смахивала на I Will Talk And Hollywood Will Listen ,
и чтобы текст был местами нагловатый и дерзкий, собственно, ровно как в выше названной.
Ведь не обязательно лебезить перед подолом её мантии, проделав дырочку в лацкане пиджака с карманАми , в ожидании ордена )
Можно было бы в этой песне перемыть косточки как всему Дворцу с его обитателями,
включая Ди и всех принцев, так и самим жителям альбиона, но как нибудь мило и безобидно.
Во всяком случае, частица панка была бы в духе того Робби, которого многие любят.
Но загадывать уже боязно, зная о любви Роба к футбольным гимнам, всевозможным наградам и регалиям.

Отредактировано AZARTA (27.08.2010 03:17)

53

любопытная мысль, хотя я думаю, что он не станет в качестве би-сайда пускать что-то очень интересное - нынче размениваться хорошими песнями только в качестве бонусных стало непопулярно =)

Отредактировано Better Man (27.08.2010 03:23)

54

Сань, ты прав, лучше настроиться на худшее, как было с Bodies, может хоть тогда будет неожиданное попадание.

55

Кайли-пройденый этап,фтопку.свой-то альбом зря выпускалаю.кстати,в данном случае абсолютно спокойно отношусь к гб.и при просмотре клипа улыбаюсь,никакого отвращения

56

Как правильно замечают девчонки с моего сайта - кто вне ТТ- контекста в клип не врубаеться))) А вот на удивление поклонникам ТТ понравилось ! Впрочем в любом случае я именно такой песни и ждала! Именно об этом! Именно О НИХ! О Гари и Робби))) Спасибо им за такую песню от стародавних поклонников ТТ )))

57

Ну а для остальных это будет просто гомопровакация.в РФ у РВ итак с ориентацией туго))

58

Как то мне не очень. Весьма средненько так..Все же я против их союза  -_-

59

ну,базовые участники,Слава,Женя,пчму молчите?без вас картина будет не полной

60

Может не надо...? ^_^