Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джонни Депп

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Насчет Джека-Воробья это я так, просто это мой самый любимый герой Джонни :) Предлагаю здесь обсуждать Джонни Деппа вообще.

2

с прошедшим ДР Джонни поздравляю тебя! ;)
отличный актёр! :vo:
Воробей - офигенный герой!!
но я больше в восторге от Джеймса Барри в Волш.стране.

3

Ну а мой любимый герой Джонни как ни удивительно Эдвард - руки-ножницы ;)

4

26 июня, т.е.сегодня, по каналу "Культура" в 23.15 будет показан фильм "Что гложет Гилберта Грейпа". Джонни Депп в главной роли.

5

"Что гложет Гилберта Грейпа"-очень хороший фильм, там хоршо играет Леонардо...Ну и Джони просто супер...классный фильм

6

Я еще очень люблю "Шоколад". И Джонни там оч.хороший...

7

Я Шоколад так и не посмотрел...там Жульет Бинош с ним играет, да?
Кстати, сегодня по Первому каналу будет "Из Ада" фильм с Джонни.
в 22:30

Отредактировано Better Man (01.07.2005 16:14)

8

Я Шоколад так и не посмотрел...там Жульет Бинош с ним играет, да?

Да :) Да и сам фильм оч.хороший... Добрый))

Кстати, сегодня по Первому каналу будет "Из Ада" фильм с Джонни.
в 22:30

Ты меня опередил :) Я только хотела всех предупредить... Я как всегда не успела :)

Отредактировано Better Man (01.07.2005 22:46)

9

Ууу...посмотрела "Из ада"!Отличное кино!И Депп как всегда-великолепен!..Ещё абажаю "Пираты Кор. моррря"!!!Джонни там...БЛЕСК :inlove: !

10

о... :lol:  лол....все напрочь перепутала и вще.............вышла какая то абракадабра!!! :D терь все окей...вы уж простите..блондинку.. :rolleyes: иногда у меня сттречаются и не такие перлы.....
кста...чтоб вписаться в интерьер....Джонни Депп потрясающ....особенно с подведенными глазками в Пиратах Карибского моря)))

Отредактировано Lenny (04.07.2005 23:06)

11

Гыхыхыхых : ))) Ленни.. клипы? да еще и в теме про Деппа : ))) Перепутала наверное. ПРосто так забавно получилось : )))

Отредактировано Jana (04.07.2005 15:57)

12

терь все окей...вы уж простите..блондинку..

:laugh: да всё номально, Ленни. Со всеми бывает : )

13

Посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика"
мне понравилось...честно, очень! Несмотря на то, что фильм детский..ну сказка же...но все равно Джонни там лапа :) Вот только все равно хочется нормальных фильмов уже...типа "Девятых врат"..

14

Вот только все равно хочется нормальных фильмов уже...типа "Девятых врат"..

ну...следующий фильм...точнее мультфильм на очереди у Джонни - это Труп невесты. и опять вместе с Бартоном.

Посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика"
мне понравилось...честно, очень! Несмотря на то, что фильм детский..ну сказка же.

завтра хочу сходить : )
а мне говорят ,что это не такой уж детский фильм как кажется со стороны..

15

Ну хорошо, накнец-то...
понимаешь, они вставили совершенно лишнюю на мой взгляд фишку про его отца...которой в книжке не было! Да нет, наивный такой фильм...но мне все равно понравилось)) и Тим Бартон - очень хороший режиссер

16

Я тоже завтра иду на Шоколадную фабрику)))Приду,поделюсь впечатлениями)

17

А я по напоминанию Беттер Мена скачала и посмотрела фильм "Эдвард руки-ножницы". Естессно Депп в главно роли. Это сказка, но довольно смешная, хотя как и все сказки грустная. Очень трудно было разглядеть в Эдварде Джонни. Он там особо и не говорит, но зато мимика  : ))))

18

Смешная??! Слушайте, я смотрела это просто, ну, очень давно, для меня это воспоминания детства, и они просто... жутчайшие... О.о

19

А я по напоминанию Беттер Мена скачала и посмотрела фильм "Эдвард руки-ножницы". Естессно Депп в главно роли. Это сказка, но довольно смешная, хотя как и все сказки грустная. Очень трудно было разглядеть в Эдварде Джонни. Он там особо и не говорит, но зато мимика  : ))))

Янчик, где скачала этот фильм??? Я его обожаю!!! :inlove: но ни где не могу найти :cry:
А кто-нибудь смотрел "Плакса"?

20

Смешная??! Слушайте, я смотрела это просто, ну, очень давно, для меня это воспоминания детства, и они просто... жутчайшие... О.о

Я сама очень давно смотрела. Еще когда в седьмом классе училась, по-моему. Тогда я подумала, что это Диснеевская сказка. : ))) Потому что стили очень похожи. А когда сейчас пересматривала, просто в конце становится жалко Эдварда, как и должно быть в принципе. Но в самом фильме же кучу смешных моментов. Когда вся эта стая теток хотят познакомиться с гостем, когда Эдвард выпивает "Лимонад", да и вообще много таких моментов. Может сейчас ты их не вспомнишь, поэтому пересмотри : )

Янчик, где скачала этот фильм???


Если надо, то я по аське расскажу.. чтоб тут оффтоп не разводить.

А кто-нибудь смотрел "Плакса"?


По-моему я смотрела. ДА!!!!!! Смотрела. Один раз, с друзьями. Это там где он пускал слезу только из одного глаза? : )))) Смешной фильм.

21

хочется нормальных фильмов уже...типа "Девятых врат"..


в ближайшее время такого у него в планах нет... труп, две части пиратов, и ещё три фильма драматических...

понимаешь, они вставили совершенно лишнюю на мой взгляд фишку про его отца...


это из детства Бёртона. А лишнее или нет... На взгляд режиссёра совсем не лишнее, помогает понять, до конца сформировать персонажа... Всё таки не каждую книгу можно без изменений превратить в фильм (мне из таких примеров вообще приходит в голову один лишь Бойцовский клуб)... вообще, наверное глупо с моей стороны рассуждать не посмотреть фильм, но просто не могу понять, как сцена его детсва могла сделать фильм наивным и детским? : )

22

Вот, знаете, что Деппу дублера для второй части "Пиратов" наняли? Причем дублировать будут руки, поскольку они у него слишком аристократические для пирата

23

Вот, знаете, что Деппу дублера для второй части "Пиратов" наняли? Причем дублировать будут руки, поскольку они у него слишком аристократические для пирата

не знал про дублёра.
А про руки всегда удивлялся, кстати, что для пирата они не подходят.

А кто-нибудь смотрел "Плакса"?

Сегодня посмотрю : )

24

Посмотрел. Но не "Плаксу", а "Мертвец'а".
Смотрели?
Фильм мне с трудом дался. Просто сюжет слишком простой. И особо никаких событий нет. Неинтересно поэтому.
Джонни вроде и хорошо сыграл...а вроде и ничего особенного.
Просто после его роли в Кокаине, эта мне показалась не такой заметной.
Но тем не менее очередной фильм с ДД посмотрел: 4ый за 3 дня :)
и этому рад.

Отредактировано Better Man (29.08.2005 19:23)

25

Я тоже скоро собиралась "Мертвеца" посмотреть)
все в понедельник смотрели такой редкопоказываемый по tv фильм "Девятые врата"? :)

26

Я только под конец включила.Так обидно :(

27

Известно, что одним из замыслов создателя бессмертной «Бразилии» Терри Гиллиама, новое и очень озорное произведение которого — «Братья Гримм» — мы скоро увидим в отечестнном прокате, была экранизация «Дон Кихота». Этот фильм должен был стать следующим после «Страха и ненависти в Лас-Вегасе». Однако из-за различных препятствий, начиная от стихийных бедствий и заканчивая юридическими сложностями, обрушившимися на съёмочную группу, работа над проектом прервалась в самом начале и вернуться к нему Гиллиаму не удаётся вот уже четыре года.

Как сообщает «Комсомольская правда», сценарий картины находится сейчас в руках немецкой страховой фирмы, которая судится с французской кинокомпанией, для которой Гиллиам должен был снимать этот фильм. Немцы взяли в залог сценарий, и пока он «арестован», Гиллиам не может начать съёмки.

При этом, если юридическая ситуация будет разрешена, по словам Гиллиама «Дон Кихот» может стать его следующим фильмом, который он начнёт снимать в следующем году. Картина будет называться «Человек, который убил Дон Кихота».

«Мой фильм не будет дословной экранизацией Сервантеса. Мы взяли из романа куски, которые были нам особенно интересны, связали их с сегодняшним днем: Джонни Депп будет играть современного рекламного агента, снимающего ролик о Дон Кихоте и Санчо Пансе. Его нежная «крыша» съезжает, и он начинает воображать себя в Испании XVII века...» — рассказал Терри Гиллиам.

Известно также, что Терри Гиллиам и Джонни Депп собирались снимать Дон Кихота на собственные деньги. В частности, гонорар от работы Джонни Деппа в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» и деньги, которые будут получены Терри Гиллиамом за работу над «Братьями Гримм», должны целиком пойти на создание экранизации «Дон Кихота».

Вот это будет очень интересно...

Кстати, новый фильм Деппа - Распутник - выйдет скорее всего в январе, поближе к Оскару...потому что он возможно будет являться главным претендентом...одним из.

28

Вот это будет очень интересно...


тут слишком размыто написано... Я бы не стал питать больших надежд, пока не окончится прокат Братьев и земли приливов, причём успешно, но это уже ближе к концу года.. но даже если так и будет я бы не был уверен, пока они его не снимут до конца..: ))

29

твои слова изначально несут смысл, юный падаван :laugh:

30

Посмотрела "Однажды в Мексике"
Джонни безмуно жалко!!! Бедненький... :cry: За что его так?.. Он же такой хороший, ему нельзя быловыкалывать глаза)
А вообще фильм мне очень понравился. Стильный и прикольный. Как всегда)