Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джонни Депп

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Я еще читала где-то (ссылку, правда, не дам, давно было), что Джонни собирается сниматься в Sin City-2 и Sin City-3. Хочешь верь - хочешь нет, что называется...

92

репортаж с британской премьеры "Суини-Тодд". источник: НТВ
http://news.ntv.ru/124137/

напоминает голос Боуи..хм, еще больше жду этого фильма

***

Син Сити 2/3.
да, по слухам он значится в главных ролях этих фильмов.
мне очень не понравилась первая часть, но возможно участие Джонни как-то изменит мой взгляд на фильм. посмотрим

Отредактировано Better Man (13.01.2008 21:03)

93

Я тоже видела репортаж, по телику, правда) Да, фильм обещает быть занимательным...
Син Сити мне скорее не очень понравился...не знаю, может, я просто чего-то недопоняла)

94

"Голливудский актер сыграет роль советского вождя. Создатели картины "Молодой Сталин" посчитали, что Депп прекрасно справится с образом юного Сталина. В основе фильма - книга британского историка Симона Сибага Монтефиори, которая стала бестселлером в прошлом году."

95

я это давно слышала, но как-то Сталин и Депп не вызывают прямых ассоциаций...

96

А мне кажется, у них есть что-то общее.. во внешности)

97

например?

98

глаза. взгляд такой.. ну, жесткий, что ли

99

Ммм...имхо, идея не очень, но Джонни-то,конечно, справится с ролью...интересно, правда, каким будет Сталин в его исполнении.
А книжку кто-нибудь читал?

100

книгу не читал, в роли Сталина Деппа я не вижу.

зато могу сказать, что проект "Враги общества" обзавелся по истине звездным составом.

Манн+Депп+Бэйл+Марион Котийяр+Чаннинг Татум,+Джованни Рибизи+Стивен Дорфф+Джейсон Кларк.
съемки стартуют 10 марта

101

проект "Враги общества"

Расскажи пожалуйста, что это за проект?

102

посмотри концовку 9 страницы данной темы =)

103

Пардоньте, не заметила =)

104

http://www.rollingstone.ru/articles/?rubri...article_id=4900

хорошее интервью с ДД

105

В планах конторы Джонни Деппа Infinitum Nihil появился новый пункт – экранизация романа Ника Тошеса "Рукой Данте" (In the Hand of Dante). Сам Депп, возможно, продюсерскими делами не ограничится и сыграет в картине главную роль.

Действие разворачивается в двух эпохах – в XIV веке и в наши дни. Одна сюжетная линия повествует о Данте, заканчивающем работу над "Божественной комедией". Другая же, современная, рассказывает об американском писателе (собственно, Тошес в своей книге пишет о себе любимом), который проверяет на подлинность считавшуюся пропавшей рукопись шедевра великого итальянца и обнаруживает, что последние страницы "Божественной комедии" написаны не рукой Данте. Пытаясь докопаться до истины, герой ставит свою жизнь под угрозу.

Как раз роль автора "Рукой Данте" Депп и приберег для себя.

106

107

Хавьер?)

108

Better Manда :crazyfun:

109

отлично)))