Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айда и Робби

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Наш Роберт наконецто женится...

Поздравления? Замечания? Комментарии?

2

Всё будет...после свадьбы

3

Они обручены!!! ::  ::  ::  :inlove:

4

требую пруфлинк ))

5

Они обручены!!! ::  ::  ::  :inlove:

Какие обручены? Он же в своем блоге написал, что это НЕПРАВДА.
Что=то они долговато тянуть с этим. Видно не перестали часто цапаться.

6

Они обручены!!! ::  ::  ::  :inlove:

Какие там обручены? Он же написал в своем блоге что это НЕПРАВДА!  :o:

7

Он нас за нос водит)

8

Незнаю как за нос, может просто они уже давно поженились и выжидают  момент, чтоб рассказать  :rolleyes:

9

Интресно ребят, а почему же тогда Айда руку всё время прячет левую!? Кстати, новый клип уже крутят, сегодня видела))))

10

Роб развел всех, шутка хоть и глупая.

11

Интресно ребят, а почему же тогда Айда руку всё время прячет левую!? Кстати, новый клип уже крутят, сегодня видела))))

Да просто так, наверно Робик попросил  :D  Да шутка глуповатая, но это ж ведь их юморочек
А какой новый? Про зайцев? Я вот все никак не могу посмотреть  :unsure: Интернет медленно грузится

12

мне кажется что эта какая-то пиарщина=(

13

Эх как же все таки жаль, что это всего лишь шутки.... :(   по моеу, с такими вещами не стоит шутить!...

14

Malice, а что вам именно жаль? то что он не женился?
Что-то мне подсказывает что это его НЕ последняя подружка.)))
Все зависит от того как удачне его тот или иной альбом. Потому что самая главная женщина в жизни Бобби -это музыка.
А если он будет очень счастлив в личной жизни, то песни будут так себе, на 3-чку.

15

Malice, а что вам именно жаль? то что он не женился?
Что-то мне подсказывает что это его НЕ последняя подружка.)))
Все зависит от того как удачне его тот или иной альбом. Потому что самая главная женщина в жизни Бобби -это музыка.
А если он будет очень счастлив в личной жизни, то песни будут так себе, на 3-чку.

  :wacko:
Тоесть ему надо быть несчастным и всё будет с альбомами в порядке?))

16

Бредовая тема изначально.

17

я сначала не согласился с Мадлен, потому что не совсем корректно проводить такую зависимость, но в принципе она права.
Когда ты свободный, то у тебя больше возможностей, ты более раскован, в том числе и в работе.

Безусловно, Робби придется привыкать к семейной жизни, если она начнется, но это не значит, что всю оставшуюсь жизнь песни будут "на 3-чку" и вообще будут на троечку =)

18

Бредовая тема изначально.

Это точно! Обсуждаем то, чего нет на самом деле  ::

Better Man, я так говорю не потому что это какие-то особенности характера RW
Просто люди искусства так сказать непостоянные в силу своей деятельности.
Им нужны новые ощущения, чувства, страдания, если хотите  чтоб творить что-то. Вернее всего не что-то, а нечто.
Ну где вы видели сытого, такого всего домашнего художника или музыканта и при этом знаменитого на весь мир?
Конечно есть и исключения из правил. Но чаще встречается что ты счастлив либо в личной жизни, либо карьеру строишь.

19

Известный британский поп-певец Робби Уильямс собирается жениться в самый романтический день в году — в день Святого Валентина 14 февраля. Об этом газете Daily Star сообщили в среду друзья артиста.

Долгожданная церемония пройдет в американском городе Санта-Барбаре в штате Калифорния, передает ИТАР-ТАСС. Как стало известно, певец уже осмотрел пару мест, где может пройти торжество, а также попросил родных и близких полностью освободить неделю, предшествующую 14 февраля.

На свадьбе, как стало известно, будут петь коллеги 35-летнего Уильямса по группе Take That, которая и принесла ему широкую известность. Недавно певец сделал официальное предложение своей избраннице. Его невестой стала известная голливудская актриса Эйда Филд.

В ноябре Робби предлагал своей 30-летней спутнице руку и сердце в прямом эфире сиднейского радио, однако затем признался, что сделал это в шутку. Это вызвало недовольство у фанатов, многие из которых искренне поверили певцу.

Однако, после этого помолвка пары произошла в Лос-Анджелесе. Уильямс преподнес любимой девушке кольцо с крупным бриллиантом и заявил, что хотел бы как можно быстрее связать себя с ней узами брака.

20

ну надеюсь хоть сейчас это не шутка

21

Отметит день рождения и сразу женится!

22

да точно. но я думаю днём рождения особо заниматься никто не будет, а вот свадьбой.... Робби ведь сам попросил близких освободить неделю до 14.

ну что тут ещё можно сказать. молодцы! наконец то остепенились, а то всё шуточки...

23

Робби ведь сам попросил близких освободить неделю до 14.

хммммммм

16 февраля - Brit Awards, на которой он будет железно.
15 февраля (по моим раскладам) - новый сингл. Нужно промо

Так что свадьбы в этот период можно даже не ждать. Айда ж не дура вместо медового месяца возвращаться в эту пасмурную Британию ))

нет, ну, если Уильямс успеет все, то я готов съесть свой тапок

p.s. кстати, на NRJ Awards он должен исполнить Morning Sun

Отредактировано Better Man (08.01.2010 00:45)

24

свадьба 14-го февраля... оригинально :bluh:

25

:lol:  о да Ксения, тоже про это подумал )).

"Капитан Очевидность"

26

объединил темы "СВЕРШИЛОСЬ" и последние сообщения из Свежей прессы (кстати, нужно было тогда в Мировые СМИ писать, если на то пошло).

Если все сложится, то и из "Его романов" все, что с Айдой связано, перенесем.

то, что на сайте уже было, дублирую и сюда:

1) фотографии с футбольного матча и Айды, в частности:
http://robbiewilliams.net.ru/gallery/thumb...s.php?album=172

2) видео опять же с Робби-футболистом и Айдой-мамой
http://www.dailymotion.com/video/xbqcdw_ro...s-gennaio_music

3) ну и для кучи

http://robbiewilliams-ru.com/index/wp-content/uploads/2010/01/ring.jpg

27

1) фотографии с футбольного матча и Айды, в частности:
http://robbiewilliams.net.ru/gallery/thumb...s.php?album=172

:o:  :o:  :o:  :o:  :o:  :o:  :o:
Боже мой!!!что видят мои глаза!!!!или у меня глюки или у  меня свосем снесло крышу ,но Роб в форме.....Интера..... притом в фэйке:o:  :o:  :o:  :o:  :o:  :o:  :o:

Отредактировано leezsa (08.01.2010 19:16)

28

заходи чаще на сайт, там подобное быстрее появляется ))

Интер, Интер. Но почему фэйк? у них же была такая форма 2 года назад выездная. Кстати, при всем моем болении против этой команды, от этой формы уже давно без ума и чуть не купил однажды )))

29

она и сейчас идет 3-м комплектом..играли в ней недавно...а фэйковая потому что не фирменная(не Найк)присмотрись,значка нету....кстати у меня такая есть=)это их лучшая форма за все существование клуба

Отредактировано Better Man (08.01.2010 20:59)

30

она и сейчас идет 3-м комплектом..играли в ней недавно...а фэйковая потому что не фирменная(не Найк)присмотрись,значка нету....кстати у меня такая есть=)это их лучшая форма за все существование клуба

Роб урвал последнюю партию на Черкизоне :lol:
экономит на себе в пользу Айды...хотя в песне Won't Do That поет другое...скромный )))