Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Coldplay

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Совсем недавно у Coldplay вышел новый альбом с забавным названием "Х&Y".
Вообще звучание этой группы мне напоминает U2.
Я плохо знаком с их творчеством. Да, знаю их самые известные песни: Clocks, Trouble, но полноценно альбомы их не слушал.
Но совсем недавно решил послушать повнимательнее.
Самый первый альбом "Парашюты" понравился. На нём тем более услышал до боли мне знакомую песню по фильму Садовый штат "Don't Panic" :vo:
Остальных альбомов у меня в наличии не было. До сегодняшнего дня.
Скачал "Х&Y". Не знаю, может по 2ум альбомам нельзя судить, но слишком уж они похожи...
Вообще немного пессиместично слушать, но некоторые трэки наоборот оптимистичны.
speed_of_sound - это песня-сингл. Мне он как-то так себе.
Понравились A Message, The Hardest Part, Swallowed in the Sea, бонустрэк ничего.
Эти песни составляют вторую половину альбома. А т.к.запоминается всегда последнее, то в целом могу сказать, что "X&Y" понравился.
Не супер, но иногда можно послушать.

2

Х и У ещё не слышал, надо сослить, но так у меня вроде всё, что у них до этого было есть... не могу сказать что они мне очень нравятся, но иногда их очень приятно послушать, когда идёшь по улице в осеннюю погоду, а точнее когда холодно и сухо..: )) хорошая музыка, голос... Но мало песен которые хочется слушать и слушать... надо бы переслушать что у меня есть, чтобы получше сказать..: ))

3

Я тоже очень люблю Coldplay! А Speed of sound вообще супер-песня)) Если весь альбом будет такой же, это будет оч.хорошо

4

Наконец-то то, о чем говорилось всю предыдущую неделю, подтвердилось официально. Coldplay возглавили главный американский чарт Billboard со своим новым альбомом "X&Y". Теперь музыканты по праву могут отпраздновать свой мировой триумф - они возглавляют чарты продаж по обе стороны Атлантики, в Великобритании и США, а также еще в 20 странах мира, включая Мексику, Гонконг и Италию. 737 000 копий нового альбома было продано в США только за первую неделю. Но, похоже, фронтмена Coldplay Криса Мартина заботят совсем другие проблемы. В своем недавнем интервью журналу Rolling Stone Крис рассказал о своем отношении к наркотикам. По его словам, марихуана не производит на него никакого эффекта, в отличие от шоколада. 27-летний музыкант также признался, что его не волнует, употребляют ли наркотики другие люди. Он считает это их личным делом

Роб, давай, повтори успех Колдплэя!

5

Обожаю!И у меня СТОЛЬКО КОлдплея, сколько и фанатам не снилось!Пишите - помогу чем смогу. Около 80 анрелизов и бисайдов, все официальные видео, несколько мп3 бутлегов и есессно все три альбома.

6

А я видела новое видео Fix YOU!!!
Конец клипа просто идеален, у них классный режиссер!!!
Люблю качественную работу :vo:

7

А я видела новое видео Fix YOU!!!

чёрт! а никак его не могу посмотреть!! :why:

Обожаю!И у меня СТОЛЬКО КОлдплея, сколько и фанатам не снилось!Пишите - помогу чем смогу. Около 80 анрелизов и бисайдов, все официальные видео, несколько мп3 бутлегов и есессно все три альбома.

Эд!! ну ты просто ОЧЕНЬ вовремя!!
знаешь, буквально месяца полтора назад загорелся идеей узнать об группе как можно больше.
Вот, постепенно покупаю альбомы, скачиваю песни с синглов.
Но всё же хорошо, когда вначале спросить об их работах знающего человека : )
слушай, если тебе нетрудно, можешь написать, какие у них есть синглы?
какие би-сайды на них?

заранее спасибо! это точно не последняя моя просьба, наверное, будет ;)
но ты уж не суди строго - просто правда заинтересовался творчеством лучшей британской группы последних лет.

8

Я лучше потом залью список того что у меня есть ибо я не знаю че у них на синглах выходило.

9

Я лучше потом залью список того что у меня есть ибо я не знаю че у них на синглах выходило.

а, ну ладно, так даже лучше и более полно  : ))

как тебе их выступление на Лайф 8?

10

Не видел!Хахаха!Блин, я-хренов знатоК!Ни ифга не знаю, но все есть!

Все всем пока я пошел домой. Завтра буду тут с 930 до 1800!

11

А я видела новое видео Fix YOU!!!

где? по телеку? : )

И у меня СТОЛЬКО КОлдплея, сколько и фанатам не снилось!Около 80 анрелизов и бисайдов, все официальные видео, несколько мп3 бутлегов и есессно все три альбома.

Эд, посоветуй плиз, ДВД. Хочу купить DVD Coldpay с каким-нибудь концертом, и не знаю  с каким.  Какой концерт самый клевый? : )

12

Называется Live 2003. Он лучший.По крайней мере по звуку.

13

И мне в последнее время нравится Сoldplay! :vo:

14

Я тоже очень люблю Coldplay! А Speed of sound вообще супер-песня)) Если весь альбом будет такой же, это будет оч.хорошо

Speed of sound действительно обалденная песня :music: , но ставить её первым синглом думаю было неправильно, потому что она не отражает настроения альбома. Сам диск считаю получился, по крайней мере, неплохим, хотя для меня это музыка не на каждый день.
Fix You думаю у нас вообще не покажут, а жаль.

15

кстати, вот всё забываю сказать... Колдплэй в новом Роллиг стоунс и даже на обложке... хотя не уверен, что кто хотел не заметил..: )

Отредактировано Better Man (03.09.2005 22:46)

16

кстати, вот всё забываю сказать... Колдплэй в новом Роллиг стоунс и даже на обложке... хотя не уверен, что кто хотел не заметил..: ))

да, кстати.

Fix You думаю у нас вообще не покажут, а жаль.

а ты его видел? если нет - могу выложить.
Хороший клип на хорошую песню. Впрочем, как и всегда у Coldplay :vo:

Speed of sound действительно обалденная песня  , но ставить её первым синглом думаю было неправильно, потому что она не отражает настроения альбома.

а ты бы какую сделал первым синглом? мне вот What If, например, кажется, подошёл бы..

17

Coldplay не намерены мучать поклонников долгим ожиданием нового диска и собираются выпустить свой свежий альбом, последователь X&Y этого года, уже в 2006-м. По словам менеджера группы Дэйва Холмса, у группы осталось достаточно нереализованного материала, поэтому после выпуска X&Y музыканты опять начали рваться в студию, чтобы записать оставшееся.

Им не терпится вновь вернуться в студию, - говорит менеджер. - У ребят много идей и наработок и мы надеемся, что уже в следующем году, в перерыве между турами они найдут время для новых студийных сессий .

В идеальном варианте парне выпустят новый альбом уже к концу следующего года и продолжат свое турне в 2007-м , - предполагает Холмс.
Последний на сегодня альбом группы возглавил чарты десятков стран мира и уже успел разойтись миллионным тиражом.


молодчики!!

18

а ты его видел? если нет - могу выложить.
Хороший клип на хорошую песню. Впрочем, как и всегда у Coldplay 

С удовольствием бы посмотрел, но сейчас просто нет физической возможности качать десятки мегабайт.

а ты бы какую сделал первым синглом? мне вот What If, например, кажется, подошёл бы..

Вполне, хотя мне очень сложно выбрать лучшие треки.
Но если остальные песни, кроме пожалуй Square One, можно назвать балладами(пускай с натяжкой), то Speed of sound - это какой-то...ну я не знаю... транс-рок что-ли.

кстати, вот всё забываю сказать... Колдплэй в новом Роллиг стоунс и даже на обложке... хотя не уверен, что кто хотел не заметил..: ))

Я заметил, секунд 30 стоял у киоска и думал: покупать или нет. Решил, что не буду.Не нравится мне этот журнал, точнее наша его составляющая.Ну как можно было дать Колдплею 3 балла за новый альбом, а гражданской обороне 5 :argh:

19

С удовольствием бы посмотрел, но сейчас просто нет физической возможности качать десятки мегабайт

понятно. Ладно. Ну если что - знаешь к кому обратиться ;)
*у меня в двух вариантах: 45 мегов и 12.

Ну как можно было дать Колдплею 3 балла за новый альбом, а гражданской обороне 5

ОФИГЕТЬ!! лучший альбом года и так низко оценить??!!

20

Народ, в июле был концерт в Гластонбери.
И хэдлайнерами должны были стать Колплэй и Кайли Миноуг.
Но так как у Кайли сейчас большие проблемы со здоровьем : ((, то Coldplay остались одни во главе концерта.
Так вот, специально для Кайли они исполнили её хит Cant Get You Out Of My Head :laugh:  :D
хотите посмотреть и послушать? всего 3,5 мега

http://www.kyliekat.btinternet.co.uk/Co … gyoomh.wmv

21

Сань, а в лучшем качестве нету? : )))

22

хм...не искал.
У меня есть mp3 в хорошем качестве.
А на видео только сегодня наткнулся случайно.
А очень нужно? :)

23

Ну можешь хотя бы mp3 выложить, если не оч. трудно : )

24

выложил mp3 на Стрим Драйве.
Публичные папки/музыка/популярная музыка.
файл называется:
Cant get you out of my head - Coldplay_at_Glastonbury

Кстати, у меня походу уже 90% всех песен Coldplay есть : )
так что если кто пожелает, могу выложить, что кому надо.

25

Спасиб : ))

Кстати, у меня походу уже 90% всех песен Coldplay есть : )  так что если кто пожелает, могу выложить, что кому надо

Нннннееет : ) Лучше ты при  следующей встрече просто мне запишешь на болванку ; ))))))

26

классно : )) если бы ещё пела сама кайли, но под их музыку было бы во  :vo:

27

Да нет, с его голосом забавно получилоась  ))))))))

28

забавно, но спел откровенно плохо.
А вот музыка у них всегда отличная.

29

У нас есть группа,называется ""Друга Ріка""(Вторая Река),у неё недавно вышел клип на новую песню(П"ю з твоїх долонь)и клип ну очень похож на Speed Of Sound!!!И музыка тоже :o::' /][!--endemo--]

30

Coldplay подтверждают свое намерение догнать и перегнать U2: для съемок видео на свою новую песню музыканты пригласили не кого иного как Антона Корбийна, знаменитого фотографа и клипмейкера, снявшего для Боно и компании их лучшие ролики. Человек, руливший процессом во время создания "One" и "Electrical Storm", снимет для Coldplay клип на песню "Talk" с нового альбома музыкантов "X&Y". В портфолио Антона Корбийна, напомним, такие клипы как "Enjoy The Silence" и "I Feel You" Depeche Mode, "Heartshaped Box" Nirvana, "Atmosphere" Joy Division и многие другие: всего за свою клипмейкерскую карьеру маэстро сделал более 70 видео для разных групп и исполнителей.


мне всё равно, кто будет снимать на самом деле.
Но расстроило, что синглом будет Talk. Песня хорошая, как и все на альбоме, но считаю, что есть и лучше в списке..