Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Bodies' (2009)

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

почистил пока ссылки на Bodies.
кто успел скачать - отлично
кто не успел - либо в Тайную Комнату (кажется, у всех наших постоянных пользователей доступ есть) или кидайте личное сообщение

Отредактировано Better Man (04.09.2009 13:54)

122

Еще переслушал трэк 3ды.Офигенски!Вот это типа поп-музыка будущего.)

123

да я ничего делать даже не могу)) наушники и телефон трудятся вовсю.
я бы еще и подпевал, но сотрудники не поймут))

124

песня потрясающая ::  :music: молодец, не разочаровал :vo:
не сама лучшая конечно, но и далекооооо не худшая))
п.с. врубил на всю громкость, выучил припев и последние секунды их подпеваю ^_^
хотелось бы качества по лучше а то это херовое ( то что выложили на главную страницу) уши чуть режет <_<

125

песня хорошая, но не зацепила пока.

Отредактировано grace (04.09.2009 14:54)

126

ВНИМАНИЕ-слушать исключительно на полную громкость!Проверено) тоже подпеваю начиная с bоdiеs и тд.

127

2-х минутный репортаж о возвращении с канала SkyNews
http://www.mediafire.com/?mmfhlydynmz

http://www.realradio-scotland.co.uk/news-s...n-you/xxcmhp3s/

http://s58.radikal.ru/i160/0909/fa/93a2d1a40b3e.jpg

Отредактировано Better Man (04.09.2009 16:09)

128

Я к сожелению  наверное один из самых последних послушал трек )), т.к. я работал.

Скажу одно мне понравился трек, особенно припев, я в восторге  :D .

Отмечу концовку - отлично Робби.

Жду видео попутно привыкая к треку.

129

отлично, Женек, в нашем полку прибыло ))

130

а скоро появится оригинальный трек??

131

Ну начнём с того, что я не лёг спать сегодня и в часов в 10 утра начало тянуть в сон. Решил не ждать премьеры, а выспавшись знал, что и так тут выложат. Европу включил часов в 10, как раз ведущие о чём-то трепались под Дорогу в Мандалей) Но после неё я не услышал Робби, значит подумал или анонс был, что пустили раньше не думал. Заглянул на форум, тихо =)
А потом проснувшись часов в 6 зайдя на форум, вижу что ещё до того как я лёг, тут начали появлятся отзывы. Чтожь, прикольно =)
Скачав песню поначалу немного разочаровался. Но уже послушал раз 15, понравилась, кусочек клипа вообще отличная вещь и уже вроде бы как песня стала неплохая, не лучая у Робба, но твёрдая четвёрка с плюсом.
Припев очень хороший, а вот стилистика немного напоминает Рудбокс, присутствует Хип-хоп, РНБ....

Но вот слушаю и щас как пишу это и песня мне нравится. Часто бывает, что песню перед тем, как она мне понравится стоит послушать раза 2 минимум. Правда Angels c первого раза зацепил)

В общем очень неплохо, вернулся будто в старые времена.
На мой взгляд самая сильная часть, это припев.

132

Где там хип-хоп?

133

Где там хип-хоп?

В куплетах, не явный хип-хоп, а смесь, можно и репом это назвать =)Так как он не поёт, а говорит куплеты, припев поёт)

134

Ребят, вы че? :huh: Никакого отношения в хип-хоп культуре и рнб, песня Bodies не имеет :)

Трек превосходный! настоящая кульминация всего творчества Роба :good:  Как будто собрали все самое лучшее из таких песен как She's Madonna, Rock DJ, Tripping, Strong, Millennium, Radio, Rudebox, The Actor и создали этот мега-хит, в который влюбятся миллионы!

Отредактировано Слава (04.09.2009 20:15)

135

Где там хип-хоп?

В куплетах, не явный хип-хоп, а смесь, можно и репом это назвать =)Так как он не поёт, а говорит куплеты, припев поёт)

это называется электропоп

136

Хоть хип-поп)) про некоторые трэки ,названные Славой,я упоминал выше.Действительно,сборная солянка) прослушал еще несколько раз-однозначно только на максимум!!

137

Yeeeeaaaah!!!
Ребята, я послушала ее только что, раньше просто добраться не могла :( Это здорово! Согласна, что не на 5 с плюсом, но для мега-возвращения самое то!!! Я уже под нее танцую!!! ^_^
В общем, ура!!! ::

138

Начало припева навеяло чем-то Frееdom.И вообще,давно ли вас цепляла песня с первого раза(как Воdiеs)?Меня так тока Квины торкали.Это ж охренеть просто.И негативных отзывов нет.Кто добавит первую ложку дегтя?)

139

Не надо нам дегтя!!! Его за время "творческого отпуска" было вооот так достаточно)) А сейчас - мёду! Мёду! Мёду голодным фанатам!!! :D

140

Миш, да, из Робби давненько так сходу ничего не захватывало меня.
Advertising Space последней была, причем с жуткого лайва, но там сразу было видно =)

от Bodies не иначе как "тащусь" я сказать не могу))
объективно или необъективно - мне теперь плевать.
А выключать песню точно не хочется.

От концовки с эховым хором "jesus really died for you" и трубного оркестра с роббиным "охо-о-о-оо" получаю не меньшее удовольствие, нежели от припева.

BODIES - ХИТ!

сегодня на Европе+, кстати, когда за час до премьеры и правда играла Mandalay, сразу после один из ведущих проговорился остальным, что песню уже втихушку послушал. Его пожурили по-дружески, а сам он пытался напеть припев, но не вышло, но сказал, что "припев там такой, мм".
Так что подготовили к премьере нормально так =))

Молодца, Робби!!!
и Хорн тоже, а то не верили в него, понимаешь :good:

***
насчет негативного отзыва. я сегодня встречал такой. да и то он весьма сдержанный был, словно как любое исключение, подчеркивающее очевидное :)
сейчас откопаю

а MTV, кстати, тоже хвалебно высказались.
http://www.mtv.co.uk/artists/robbie-willia...s-album-details

Отредактировано Better Man (04.09.2009 21:17)

141

вот нашел

http://news.sky.com/skynews/Home/Showbiz-N...200909115374718

But not all DJs are so sure it's the sort of music their listeners want to hear.
"If I was Robbie Williams, well you're going to be a bit nervous," said Absolute Radio's morning presenter Christian O'Connell.
"You're going to worry about the critical reception and how well it's going to sell because whether he likes it or not, the newspapers are going to have the numbers of the Take That albums sold along with how he does, so he's always going to be compared."

Отредактировано Better Man (04.09.2009 21:26)

142

я уже 50 раз прослушал Bodies ^_^  Хочу качества(((( :cry:

143

в первую очередь хочу поблагодарить всех тех людей,кто выложл ссылки на песню и многое другое,не мене интересное видео и аудио :vo:
Ну,с начала ,надо сказать, песня мне не очень понравилась,первые её аккорды совсем меня не впечатлили,но припевом она меня покорила окончательно и бесповоротно :music: слушала её между парами в первый раз,и надо сказать она неплохо подняла настроение,так что втечение лекции я не могла усидеть на месте,благо не выгнали,затем пошла я на зачёт,а в ушах та же мелодия,она заставляет танцевать :P ,но народа было не много,так что ,думаю,никто особо не обратил внимания,в общем многие не могли понять улыбки на моём лице в этот день,ну я конечно же делилась впечатлениями,как и с вами сейчас :) подруги даже уже успели оценить песню по достоинству ::
кароче слушала я её столько ,что даже уже "объелась" и чувствую-нужен перерыв,есть перерыв-есть другие песни мистера Уильямса ;)
приятного прослушивания :)

144

Это действительно крепкая песня, и дело тут не в долгом отсутствии Mr.Williamsa, песня цепляет - она хорошо выдержана, даже не поклонники Робби должны оценить её по достоинству( а как иначе? =)) ).

Спасибо Робби за его новую песню, ожидание стоило того. B)

Припев это нечто  :rolleyes:

145

качество будет буквально завтра-послезавтра... скорей бы.

146

мне песня понравилась...
дитю-поклоннику так и не поняла, да или нет..
поздно было, когда мы её нашли в сети...

Отредактировано nemo (05.09.2009 09:47)

147

Прождал её больше часа слушая бред на Радио 1 )

Она этого стоила)

Bodies - это то, что угодит всем! ДА! Её нужно слушать громко!)

148

для мега-возвращения самое то!!! Я уже под нее танцую!!!

i ya tozh ) no, 4estno govorya, muzyka nravitsya gorazdo bolshe 4em slova, i voobshe ideya pesni do menya nikak ne doidet.
no eto ne negativnyi otzyv, ne nervni4aite  :)  eto lishnii povod poslushat' eshe million raz

149

muzyka nravitsya gorazdo bolshe 4em slova, i voobshe ideya pesni do menya nikak ne doidet.

можно, кстати, на эту тему порассуждать, кто как понимает смысл??

150

Согласен.Само название-"Тела" у меня,по понятным причинам),вызывает лишь одну стойкую ассоциацию...-короче,не живое).Да и неплохо было бы заполучить текст,если есть.