Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'In And Out Of Consciousness' (2010)

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

http://2.bp.blogspot.com/_yGW9T1_gaME/TQDzEYJ7CDI/AAAAAAAAOwo/awSXYVtm550/s640/emi+music+de.jpg

а вот тут справедливо на первый план =)

хотел бы я себе такую рамку повесить

p.s. EMI Germany, кстати

Отредактировано Better Man (09.12.2010 22:03)

182

http://1.bp.blogspot.com/_yGW9T1_gaME/TQIxzq7-VuI/AAAAAAAAOxc/3awF7qT0w7c/s1600/Untitled+1.jpg

хм...только на радио и только для скачивания? или нет

183

Боже,как же я обожаю эту песню

184

Я тоже её очень люблю  :music:

185

веселую историю прочел

дело было в Ирландии вчера в магазине медиа-продукции.
на большом дисплее были показаны три издания: IAOOC, Прогресс, двд Look Back,Don't Stare.

Маленький мальчик начал считать тех, кто на желтой обложке и, когда это сделал, закричал на папу, что на нем "тот же дядя", что и на зеленой и попросил купить оба

очаровательно по-моему ))

а кто-то говорит, что распознать не может

Отредактировано Better Man (16.12.2010 02:59)

186

NME?????

не верю своим глазам! Они же только рокеров признают...
черт, это продажи)))

The Top 40 Bestselling Albums Of 2010 (as of Dec 19th)

40 Westlie - 'Gravity' (Syco Music)
39 Paloma Faith - 'Do You Want The Truth Or Something' (Epic)
38 Pink - 'Greatest Hits - So Far' (Laface)
37 Gorillaz - 'Plastic Beach' (Parlophone)
36 AC/DC - 'Ironman 2 - OST' (Columbia)
35 Oasis - 'Timeflies 1994-2009)' (Big Brother)
34 Andre Rieu & Johann Strauss Orchestra - 'Moonlight Serenade' (Decca)
33 The xx - 'XX' (Young Turks)
32 Cheryl Cole - '3 Words' (Fascination)
31 Tinie Tempah - 'Disc-overy' (Parlophone)
30 JLS - 'JLS' (Epic)
29 Olly Murs - 'Olly Murs' (Epic/Syco Music)
28 Kings Of Leon - 'Only By The Night' (Hand Me Down)
27 Ellie Goulding - 'Lights' (Polydor)
26 Biffy Clyro - 'Only Revolutions' (14th Floor)
25 Rihanna - 'Rated R'(Def Jam)
24 Cheryl Cole - 'Messy Little Raindrops' (Polydor)
23 Andre Rieu - 'Forever Vienna' (Decca)
22 Boyzone - 'Brother' (Polydor)
21 JLS - 'Out Of This World' (Epic)
20 Black Eyed Peas - 'The End' (Interscope)
19 Glee Cast - 'Glee - The Music. Season One. Volume One' (Epic)
18 The Script - 'Science & Faith' (Phonogenic)
17 Bon Jovi - 'Greatest Hits' (Mercury)
16 Katy Perry - 'Teenage Dream' (Virgin)
15 Robbie Williams - 'In And Out Of Consciousness - Greatest Hits' (Virgin)
14 Susan Boyle - 'The Gift' (Syco Music)
13 Pixie Lott - 'Turn It Up' (Mercury)
12 Rihanna - 'Loud' (Def Jam)
11 Justin Bieber - 'My World' (Def Jam)
10 Kings Of Leon - 'Come Around Sundown' (Hand Me Down)
9 Mumford And Sons - 'Sigh No More' (Gentlemen Of The Road/Island)
8 Eminem - 'Recovery' (Interscope)
7 Florence and The Machine - 'Lungs' (Island)
6 Plan B - 'The Defamation of Strickland Banks' (679/Atlantic)
5 Paolo Nutini - 'Sunny Side Up' (Atlantic)
4 Alicia Keys - 'The Element of Freedom' (J)
3 Lady Gaga - 'The Fame' (Interscope)
2 Michael Buble - 'Crazy Love' (Reprise)
1 Take That - 'Progress' (Polydor)

http://www.nme.com/blog/index.php?c=1&p=95...&blog=10&more=1

Отредактировано Better Man (22.12.2010 23:40)

187

мелкая заметка в штатовских СМИ

Robbie Williams never crossed over in America, and this double-CD greatest hits compilation shows why: Williams has never been a model of consistency. Musically, he's quirky and all over the place, as the hits included here amply illustrate: Angels, Millennium, Let Me Entertain You, Rock DJ and the atmospheric She's Madonna (with the Pet Shop Boys). To boot, the new lead-off hit single Shame echoes Paul McCartney's Blackbird. Still, diehard fans will absolutely love this definitive best-of.
http://www.hour.ca/music/spin.aspx?iIDDisque=6516

и мне очень понравилось суждение о том, что в Америке он не пользуется популярностью, потому что не последователен в своей музыки, что можно поставить в синоним слову "разнообразен"

по-моему весьма свежее мнение на эту ситуацию

188

начинаясь как очередная поливальная статья от русских СМИ, заканчивается она размышлениями и комплиментами в адрес Робби. Любопытная рецензия.

Уходящий год наверняка запомнится Робби Уильямсу (Robbie Williams) как переломный. Или, как минимум, этапный. Во-первых, артист женился, что для экс-пьяницы, экс-наркомана, любителя инопланетных цивилизаций и человека, которого упорно называли геем, большой шаг вперед. Во-вторых, интерес к нему как к сольному исполнителю в начале 2010-го упал не то чтобы до критической отметки, но с учетом реакции на последний альбом перспективы вырисовывались нерадужные. А в-третьих, и это, наверняка, самое важное, Робби вернулся в Take That. Вернулся в группу, откуда свалил 15 лет назад. Шаг, откровенно говоря, пораженческий, и в то же время оправданный. Подтверждение тому - огромный интерес публики к возрожденному теперь уже в полном составе Take That, и как следствие, успех их новой пластинки Progress, чьи продажи по своим показателям признаны рекордными.

Перед тем, как окончательно слиться в едином финансовом порыве с экс-коллегами (про которых Робби в свое время отзывался с пренебрежением - недальновидно, что и говорить), он выпустил Greatest Hits (не первый в своей сольной карьере) - чтобы мир запомнил его как целое, а не как часть. Хитов набралось аж на два диска (а в специальном издании – на все три), - так что заявление получилось внушительным и программным. Прежде всего, стоит заметить, что Робби все-таки большой выдумщик. Песни на компиляции расположены в порядке хронологического убывания - от дня сегодняшнего к началу, от альбома Reality Killed the Video Star к дебютному Life Thru a Lens. И это не все: Уильямс, как и положено тому, кто ощущает себя большим артистом, закольцевал собственное творчество - сделал, так сказать, простой и красивый ход. Начал со свежайших коллабораций с Гари Барлоу (синглы Shame и Heart and I), а завершил старой-старой вещицей в составе Take That. Круг замкнулся.

С TH Робби никогда не был достаточно диким, умерил пыл он и сейчас. Это слышно по новому альбому Progress, слышно и по дуэтам с Барлоу, присутствующим на In And Out Of Consciousness. Дело, впрочем, к тому шло, и песни с Reality Killed the Video Star тому подтверждение, вспомним благопристойную Morning Star.

Слава Богу, когда-то - не так уж и давно - Робби был по-хорошему безумен. В этом смысле показательна вторая часть компиляции, в которой есть все, что нужно для счастья и угара: Supreme, Rock DJ, She's the One, No Regrets, Millennium, и захватывающая дух своей молодецкой удалью Let Me Entertain You. "Позволь мне развлечь тебя", - с этого рефрена Робби Уильямс начал сольную карьеру. И ему удалось нас развлечь. Он в принципе не на что особо не претендовал, однако без него музыкальный ландшафт последних 12 лет был бы пресным. И вот еще что.

Легковесная поп-звезда, ходячий цирк, Робби делал все, чтобы ему не придавали большого значения. А теперь, после прослушивания In And Out Of Consciousness оказалось, - зря. Не то чтобы его недооценивали, - нет, он казался и был молодцом: истинно британский парень, артист, симпатяга, способный с легкостью перемещаться от стиля к стилю.

Проблема в том, что когда Уильямс брался высказываться серьезно, его путали с Элтоном Джоном (Elton John). Рояль, струнные, общие красивости, не более того. Сборник лучших вещей создает цельное впечатление от сделанного Робби, и, похоже, все это время публика путала Божий дар с яичницей. Думали, веселый клоун, - оказалось, безумный, действительно безумный артист (посмотрите первое выступление Take That-2010 на ТВ-шоу X Factor - они поют там The Flood: Уильямс на фоне своих коллег выглядит пугающе). Слышали глянцевитые радиобаллады - не услышали за формой достойное и трагичное содержание.

Если тут уместны подобные параллели, то, скажем так, Робби - не Пол Маккартни (Paul McCartney), как думалось, а все-таки Джон Леннон (John Lennon). Не хочется выставлять человека, продавшего 70 миллионов пластинок, непонятым гением - как ни крути, он сам выбирал свой путь. Просто этот парень действительно крут, и нам его будет не хватать. Пусть даже поющим что-то типа Morning Sun.

То же обстоятельство, что Уильямс нынче в Take That; ну так что ж, это вправду разумный ход. И публика довольна, и артисты в порядке. И группа отличная. Долго ли Робби вытерпит быть частью, а не целым, - вот вопрос. А что до пресловутых НЛО, страстью к которым Уильямс изрядно повеселил масс-медиа, увидевших в нем еще одну спятившую поп-стар, - почему бы и нет? Кто его знает, вдруг действительно он их видел.

http://www.fashiontime.ru/music/reviews/794585.html

Отредактировано Better Man (24.12.2010 17:32)

189

говно

190

ROBBIE WILLIAMS - IN AND OUT OF CONSCIOUSNESS
2 x Platinum Certification (Album) 14 January 2011

EMI MUSIC (VIRGIN)