Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Take The Crown Tour 2013'. Обсуждения и новости

Сообщений 181 страница 210 из 757

181

Может быть))

Они сказали, что их фан-клуб собирается в Британию.
А также Германию и Голландию.

Ксюш, а ты все-таки на Цюрих нацелилась? Это из-за близости Таллина?

182

Может, и правда в Копенгаген вместо Гетеборга...
по датам в Швецию удобнее, потому что суббота, я отпуск брать не хочу

183

Всем доброго дня! Хотела пропросить совета относительно поездки с ребенком 9 лет. Как по вашему, в Таллине не затолкают на open air площадке ? или лучше лучше все-таки арена с местами ? Спасибо!

184

Ana я думаю лучше всё таки Арена с местами!

185

Спасибо, Pooh Williams! Думаю так безопаснее , конечно. Хотя Эстония намного ближе....эх..

186

Но в Эстонии я думаю сидячих не будет и вы и сами удовольствие не получите - будете за ребёнком следить!

187

Ana, да, на оуэпен эйр и не многие взрослые готовы.

Мой совет выбирать из Стокгольма или Копенгагена.
В Стокгольм сейчас есть билеты за 2500 (туда-обратно в сумме).
Рейс дневной.

Дания подороже, но сам стадион удобнее для просмотра семьей - трибуны близко в полю + крыша задвигается, так что без дождя.

188

Мне, по ходу, надо три концерта - один на танцполе, потом на трибуне, и потом опять на танцполе)))

189

Спасибо, Better Man ! Я тоже присматривалась к Копенгагену, честно говоря, ориентируясь на ваши отзывы что там уютно :-) Самый экономичный перелет получился на Air Baltic с пересадкой в Риге,  плюс гостиница 2 ночи..то есть лететь туда накануне концерта чтобы ребенок не сильно устал от перелета ....А в Стокгольм какой дневной рейс, не подскажите ?  Спасибо!

190

Спасибо, Better Man ! Я тоже присматривалась к Копенгагену, честно говоря, ориентируясь на ваши отзывы что там уютно :-) Самый экономичный перелет получился на Air Baltic с пересадкой в Риге,  плюс гостиница 2 ночи..то есть лететь туда накануне концерта чтобы ребенок не сильно устал от перелета ....А в Стокгольм какой дневной рейс, не подскажите ?  Спасибо!

посмотрите на wwwtrip.ru

191

Я слышал, что в Мальмё еще дешевые гостиницы, это Швеция, но в 40 мин езды от Копенгагена. Я этот маршрут сам еще не смотрел, но, возможно, это интересный вариант.

Из Москвы? В одну сторону рейс? Или обе?
В любом случае смотреть здесь.
Я поставил 19-21 июля для Стокгольма - 6700 р (SAS) - прмые дневные рейсы.
http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/stoc...-july-2013.html

Для Копенгагена вот, но 21-23 июля:
6000 р (Air Baltic) - с 1 пересадкой. 6800 р - пересадка в одну сторону
Рейсы дневные
http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/cph/...-july-2013.html

Так что даже дешевле выходит пока

Отредактировано Better Man (27.11.2012 19:09)

192

в контакте уже автобусный тур в Таллин пиарится. 6000 рублей за все про все)

193

О, спасибо большое! сейчас буду все изучать..! Насчет Мальме-это так, там действительно дешевле гостиницы и до Дании рукой подать..мы едим в Копенгаген на новогодние праздники на машине через Швецию..и я уже сравнивала цены...Но летом мы будем без машины, так что думаю лучше поселиться все-таки в Копенгагине..пока на booking есть из чего выбрать :-)

194

интересно, стоит уже озадачиваться с бронированием гостиницы?

195

Тёзка - как купите билет так и озаботитесь) Ну в принципе можно с несколькими скооперироваться - так дешевле будет)))

196

Спасибо, тезка))))

197

в контакте уже автобусный тур в Таллин пиарится. 6000 рублей за все про все)

бля!! я поеду...
а где ссылка??

198

они из питера собираются. смотри вконтакте.

199

LEWAND
http://vk.com/williamsrobbie

200

в контакте уже автобусный тур в Таллин пиарится. 6000 рублей за все про все)

бля!! я поеду...
а где ссылка??

но наличие у тебя визы это не отменяет)

201

Тем не менее, эстонский шенген делать можно и нужно.

До сей поры они давали годовой шенген, что, мягко говоря, круто )

202

Да, в Таллине места в отелях тают, тают, тают(((

203

Тем не менее, эстонский шенген делать можно и нужно.

До сей поры они давали годовой шенген, что, мягко говоря, круто )

а что,кстати, с датчанами? они лояльны ? кто знает?

204

зачем эстонский шенген,когда есть финский......на год)))
а вообще площадка в Таллине напряжная....ладно,через выходные буду там,может добирусь до туда,чтоб глазами глянуть

205

Вам, питерцам, все привилегии, как обычно ))

ладно,через выходные буду там,может добирусь до туда,чтоб глазами глянуть

давай))

а что,кстати, с датчанами? они лояльны ? кто знает?

думаю, что все окей с ними

206

судя по минимальному комплекту требуемых документов, тоже думаю,что ок. Уже и квартирку потихоньку присматриваю)

207

Тем не менее, эстонский шенген делать можно и нужно.

До сей поры они давали годовой шенген, что, мягко говоря, круто )

Как давали,даже если ты подаешь документы на неделю?

Саш,у меня это пока самый реальный вариант.

208

helga80 ну вот мы наверное купим билеты в Таллин и уже будем тогда смотреть конкретно ! У них же ещё там блин праздник их в этот день ! Чёрт!
Ну в любом случае надо сначала купить билет на концерт)

209

Я все боюсь остаться без отеля, уже больше часа вишу на booking.com, везде - осталось 2 номера, остался 1 номер, наверно это всегда так, просто боюсь прогадать) А про их день независимости 20 августа я сразу прочитала, угораздило же так))

210

Я все боюсь остаться без отеля, уже больше часа вишу на booking.com, везде - осталось 2 номера, остался 1 номер, наверно это всегда так, просто боюсь прогадать) А про их день независимости 20 августа я сразу прочитала, угораздило же так))

Так всегда высвечивает,а вообще можно в любом случае зарезервировать,а потом снять бронь, не заплатив ни копейки.Только нужно смотреть, чтобы была доступна такая функция.