Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Take The Crown Tour 2013'. Обсуждения и новости

Сообщений 391 страница 420 из 757

391

Хорватка пишет, что их местная пресса исписалась по поводу возможного концерта. Завтра можем узнать

392

Ну было бы наверное неплохо)

393

Официально!

13 августа - Хорватия, Загреб, стадион Максимир

Билеты в продажу поступят 27 февраля
http://www.robbiewilliams.com/news-blogs/t...-date-announced

Что ж, классно, еще одна новая для него страна. И также как и в случае Эстонии, получается, как благодарность за его популярность в стране.

Что ж, кто еще не собрался в отпуск, а хочет, этот вариант оптимальный.
Переезд на побережье занимает 4-5 часов на автобусе, так что после концерта можете отдохнуть.

Единственное - очень жарко на концерте, поэтому в танц-партер не рекоммендую, придется много пить воды.

http://cdn-www.robbiewilliams.com//sites/default/files/imagecache/scale-668-298/220213_ZagrebAnnounce_0.jpg

Отредактировано Better Man (22.02.2013 15:09)

394

Вот еще что:

"В продажу поступят 40,000 билетов, которые будут самыми дешевыми в Туре. Если запросы будут большими, то мы проведем переговоры и о втором концерте. Робби Уильямс - единственный артист, который выступит на Максимире этим летом (еще Depeche Mode, но 23 мая), поэтому ожидается большой спрос у зрителей".

Кроме того, на пресс-конференции присутствовал мэр Загреба Milan Bandić, который сказал, что является фанатом Робби.

Не сомневаюсь, что Уильямса там встретят прекрасно :)

395

вот и будет ему с кем бахнуть "по 50" ,))))))))
круто!

Отредактировано LEWAND (22.02.2013 20:36)

396

Ну, надеюсь, до такого не дойдет ))

http://www.russiablog.org/medvedev-bono-u2-7.jpg

Отредактировано Better Man (22.02.2013 20:43)

397

Блин, виза не нужна, может и правда смотаться :-D

398

Блин, виза не нужна, может и правда смотаться :-D

я на автобусе поеду!

399

Да, тебе вообще удобно! Я вот посмотрела цены на самолет и задумалась)
понятия не имею, через что лучше ехать в Загреб %)

400

Стоп, ребят. Не все так гладко оказалось.

В июле Хорватия вступает в ЕС. И теперь будет требовать визы... Плохо, елки-палки.

Читаем:
http://www.travel.ru/news/2012/11/23/209056.html

Отредактировано Better Man (22.02.2013 21:07)

401

Вот и новая дата - 25 августа в Норвегии! Нехило так) Всё таки и на полуостров заедет)
Stavanger's Viking Stadion
И в Таллине будет не последнее выступление!
http://www.robbiewilliams.com/news-blogs/t...nger-date-added

402

Ну, как и думал, Таллин не будет последним :)

Это круто. В Норвегии (не считая феста) он ни разу не выступал на стадионах. Только в зале, в 2003, почти вслед за Москвой, если память не подводит.

Хотя стадион небольшой и соизмерим с O2 (16 000), но это не суть. Новая страна в расписании и слабая надежда на Москву еще остается. Вернее вернулась.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ad/Btd_viking_stadion_lr.jpg

403

Да надежда на Москву я бы сказала забрезжила))) И фиг с ним с Парижем коли так))

404

Самый прибыльный в истории сольный Тур на территории Великобритании вот уже 25 лет принадлежит Майклу Джексону ('Bad Tour' 1988). Кажется, его уже никто не побьет... Нет артиста даже близко его калибра.

Дав 7 концертов на Уэмбли и прибавив еще несколько концертов, он выступил перед 804,000.

Робби на данный момент, если прибавить концерты в O2, выступит перед 700,000.
Так что если менеджмент захочет рекорда, они могут попотеть и добавить еще 2 британских даты (например, 1 на Уэмбли, 1 - в Манчестере). Или 1 Небворт ))

Отредактировано Better Man (25.02.2013 18:09)

405

Вроде как солд-аут на норвежский концерт случился через час.

406

Даже через 20 минут
http://www.nrk.no/nyheter/distrikt/rogalan...eren/1.10930557

Впервые в истории Норвегии они создают специальный лист тех, кто не успел купить билеты.

Пусть добавляют еще 1 концерт, что тут мудрить ))

407

По Загребу пока просто отмечают высокий спрос, но речь о солд-ауте не идет. Но это ожидаемо. Восточная Европа всегда живет по другим законам.

Что касается Дублина, то народ уже жалуется: стоячих мест не осталось, одни сидячие.
Я считаю, что если так пойдет и дальше, то нужно объявлять второй концерт и менеджмент просто обязан снизить цены на второй концерт, если уж, не готовы делать совсем бесплатным.
Ибо слово не воробей. А ведь на данный момент в Дублине чуть ли не САМЫЕ дорогие билеты в Туре. Это некрасиво выглядит с его обещанием 2006.

Отредактировано Better Man (01.03.2013 00:19)

408

Чилийцы сегодня застали Уильямса за игрой в покер и спросили его, приедет ли тот в Латинскую Америку этой осенью.
Увы, он ответил, что нет, т.к. расписание на осень уже спланировано на другую задачу, а именно запись нового альбома!

Вот даже и не знаю, как относиться к этому. Я искренне переживаю за собратьев в Австралии и Латинской и очень хотел бы, чтобы он до них добрался в этот раз, а то давненько не наведывался, а ведь их фан-базы многое делают для развития движения.
Это особенно обидно, потому что сам Робби не так и далеко от них, живя в Лос-Анджелесе.

С другой стороны новый альбом...что ж, это равноценный размен, пожалуй.

Отредактировано Better Man (12.03.2013 00:21)

409

ну наконец-то!
первые официальные весточки аб новом альбоме)))

я на нюх чую электронику... по крайней мере пару песен будут уж ТОЧНО "электрическими"!

410

Репетиции начнутся в конце апреля

411

Моя очередная версия желаемого сетлиста :D

С радостью запихнул бы Me And My Monkey еще.

Intro – Hey Wow Yeah Yeah
1. Let Me Entertain You
2. Lazy Days (+snippet The Beatles’ Hey Jude)
3. Candy
4. Come Undone (+snippet Lou Reed’s Walk On The Wild Side)
5. Let Love Be Your Energy
6. The Road To Mandalay
7. Not Like The Others
8. Rudebox Medley (The 80’s/Rudebox/Lovelight)
9. Be A Boy
10. Monsoon
11. Something Beautiful
12. You Know Me (+snippet Elvis’ Unchained Melody)
13. Ghosts
14. Karma Killer
15. No Regrets
16. Take That Medley (The Flood/Everything Changes/Eight Letters)
17. Rock DJ или Freedom
18. Into The Silence (+snippet U2’ All I Want Is You)
19. Angels
Encore:
20. Millennium
21. Bodies
22. Feel
23.   One Fine Day (на гитаре)

Отредактировано Better Man (05.04.2013 23:46)

412

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/562611_10151551253375804_1196747129_n.jpg

413

Ну, вроде как Роб сказал в покер-руме, что Be A Boy (это не сюрприз) и Me And My Monkey будут в сетлисте.

Уже ура :)

414

Еще Робби спросил, какое предпочтение:
Be A Boy или Different

В чате ему ответили Be A Boy. И был немного удивлен этому.

И вчера Роб раздал несколько телефонных интервью в поддержку Тура.

415

Ребята, я уже считал тут недавно цифры Робби вероятные в Туре.
Пошел дальше и решил посмотреть в сравнении с другими артистами...

Цифры - в соответствии со средними показателями площадок, которые они традиционно собирают. Погрешность в целом может быть в 30.000, но не больше.

Согласно правилам Billboard Boxscore берем за старт 14 ноября 2012. Ну и окончание - примерно 18 ноября 2013.

Замечу, что фестивали в зачем Boxscore не идут, впрочем у Робби их и нет.

==============================

У меня получился такой расклад:
1. Bon Jovi - 1.800.000 млн зрителей
Традиционно группа занимает лидирующие строчки в подобных чартах и в годы, когда U2 отдыхают, обычно вырываются вперед. Сейчас у них ушел гитарист, но билеты-то уже почти распроданы...

2. Bruce Spreengsteen - 1.720.000
Брюс вообще бесконечный какой-то и гастролирует очень много, да еще и по стадионам. Так что он очень крут, особенно учитывая его 4-часовые концерты.
В прошлом году он собрал аудиторию более 2 млн человек, примерно в этих же цифрах будет и в 2013, учитывая зимние выступления 2012.

3. Depeche Mode - 1.700.000
Я специально не проверял, но на первый взгляд кажется, что этот Тур внушительнее по разъездам, чем TOTU. Или это из-за болезни Дэйва так кажется?
Вообще я бы как-нибудь занялся и подсчетом старых их туров, я люблю цифры.

4. Robbie Williams - 1.550.000
У Уильямса меньше всех дат среди остальных в списке, всего 26 (+3 в O2), но зато большие стадионы, поэтому он не сильно отстал.
В 2006 у него было 60 дат и 3,2 млн человек аудитории - это в Топ-10 лучших туров в истории. Я об этом еще напишу тоже отдельно

5. One Direction - 1.500.000
Эти братцы дадут почти 100 концертов и хотя площадки не столь большие, количеством дорастут до таких цифр. А потом распадутся, наверно )))

6. Rihanna - 1.350.000
Эта вертихвостка кроме арен решила попытать счастья и на нескольких стадионах (в Британии, что характерно). Не думаю, что у нее получится на них закрепиться, но респект за попытку.

7. Lady Gaga - 1.250.000
У нее альбом-то вышел уже новый? Господи, да какая разница. В общем, она много будет ездить и с учетом концертов в 2012 способна подняться высоко.

8. Pink - 1.150.000
Она выпустила очень хороший альбом, да и просто всегда была концертной артисткой, так что ее около 90 концертов увидят многие. Ну и по традиции жду от нее переписанного рекорда в Австралии - там ее главный рынок.

9. Roger Waters - 1.150.000
Роджер уже который год катается с The Wall и я вообще не понимаю, как он еще на ногах. Полагаю, что все-таки в этом году стоит ожидать завершения программы, да и не так много дат. Но летние стадионы будут громкими, в том числе и от падения "стены"...

10. Taylor Swift - 1.100.000
Девчонка много дат обычно организует, этот год - не исключение, так что свои традиционные 1 млн + народу она соберет.

В принципе, основных я проверил. Непонятно, добавят ли даты Роллинг Стоунз, потому что они способны перекрыть всех в этом списке, но, думаю, что 10 концертов дадут, не более. Еще ведущие кантри-исполнители по традиции много гастролируют. МакГро, Чесни разные. Могут вклиниться.

Отредактировано Better Man (12.04.2013 17:42)

416

Всем привет!
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с возвратом билетов на концерт через ticketmaster.de?  К моему великому сожалению на получится поехать на долгожданный концерт Робби...
Помогите, пожалуйста, с пояснением как можно билеты вернуть  :(
Ангелина

417

Прежде всего, очень жаль.

Я не сталкивался с возвратом. Но скажи, какой концерт из немецких? может, поможем продать его другим поклонникам

418

Спасибо за отклик! Сегодня весь день думала, все таки решила отодвинуть все и всех, и на один день все таки поехать, все таки фанат с 2000 года, а на концерт ни разу шанса не выпадало попасть, а мало ли может и второго такого не будет....  Так в целом мы купили 2 билета в Гильзенкирхен...
Извините за беспокойство!

419

Вот и молодец!
Кстати, у нас кто-то собирался в Гильзен, так что можете скооперироваться.

Интересно, на какой площадке будут снимать концертный диск.
Ну, вариантов не очень много:
Уэмбли
Манчестер
Глазго
Копенгаген

Почему они? Потому что несколько дат.
Жаль, что Германии в этот раз сдвоенной нет, а то британская публика и атмосфера надоела ))

Но вообще наверняка нас ждет Уэмбли. Нужно ему собирать коллекцию дальше: Гластонбери, Слейн, АХ, Феникс Парк, Небворт...

Кстати, олимпийский стадион Лондона теперь тоже начинает принимать концерты. Первыми выступят Mumford & Sons
http://en.wikipedia.org/wiki/Olympic_Stadium_(London)

Отредактировано Better Man (19.04.2013 21:33)

420

Знаете, что любопытно?

1) Фредди было 39 лет, когда они дали тот самый концерт на Уэмбли.
Вот и Робби тоже )

2) А Magic Tour включал 26 концертов. TTC Tour - тоже )
И также с июня по август:
http://en.wikipedia.org/wiki/Magic_Tour_(Queen)

Я надеюсь, что Робби придумает какую-нибудь отсылку к Queen.

Отредактировано Better Man (26.04.2013 11:27)