Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение сигарет

Сообщений 91 страница 120 из 140

Опрос

Курите ли вы?
Да

22% - 6
Нет

77% - 21
Голосов: 27

91

Мне как раз по БЖД надо писать реферат на тему о Сигаретах и о вреде курения ))))
Что действиетльно раздражает в курении- это табачный дым, притом раздражает тот дым, который исходит не от твоей сигареты, а от сигареты другого человека. Меня просто выворачивает, когда сквозь закрытую дверь моей комнаты просачивается этот ужасный, даже не дым, а последымный запах с кухни. (родители стараются)
При этом я нормально отношусь к курению своих друзей. Курение некоторых даже доставляет мне эстетическое удовольствие находится рядом с ними и смотреть, как изящно достают зажигалку, плавно затягивают сигаретку. (Если что, это я про мужское население говорю)
Сама же я курю очень и очень редко. Под настроение. И оно врядли будет плохое. Поэтому равенство стресс= сигареты не для меня.
Еще иногда приятно, когда друг сам скручивает тебе вкусно пахнущую самокрутку.
О вреде курения итак все ясно. Мне 20, а я пассивный курильщик со стажем 13 лет как минимум. Что с этим можно поделать? НУ если только одеть противогаз  :ph34r:  ))

92

этот ужасный, даже не дым, а последымный запах с кухни.

Ооооо, как я его ненавиииижу.
А еще не люблю пропахшую дымом одежду. Причем я ее не люблю при любом раскладе: дымят ли вокруг все кроме меня, или я тоже дымлю.

Сама же я курю очень и очень редко. Под настроение. И оно врядли будет плохое. Поэтому равенство стресс= сигареты не для меня.

Плюсадин.
И вообще.
Я ни разу не пробовала курить сигареты.
Просто я сигары в основном курю : ))))))

93

Мне как раз по БЖД надо писать реферат на тему о Сигаретах и о вреде курения ))))

О,я такой тоже как-то писала.Правда,там еще было про наркотики и энергетики,вроде...

Я ни разу не пробовала курить сигареты.
Просто я сигары в основном курю : ))))))

Наряду с бамбуком?))

94

Просто я сигары в основном курю : ))))))

Фигасе =))), представляю Оль )

Наряду с бамбуком?))

- Вот вот это точно, связку в день точно выкуривает ))

Еще иногда приятно, когда друг сам скручивает тебе вкусно пахнущую самокрутку.

С чем?

Сама же я курю очень и очень редко. Под настроение. И оно врядли будет плохое.

Хотелось узнать когда? Когда выпиваете? Или когда просто потрясающий солнечный день, настроение отличное и тут человек вроде бы не курит , и говорит себе...
- А дайка  ща как пыхну!!! И понеслась родная!!!
К чему все это говорю, да потому что в жизни я курил еще в школе балуясь на переменах, а теперь вот уже спустя где-то 8 лет, я не то что дым не переношу, меня даже от сигарет тошнит, и желания не возникает не когда мне хорошо, и не тем более когда мне плохо...

Думаю что в своей жизни, я не буду курить!!! Просто не умею...))

Отредактировано Robbie54 (02.03.2008 03:38)

95

О,я такой тоже как-то писала.Правда,там еще было про наркотики и энергетики,вроде..

Я по ОБЖ писала про наркотики в пятом классе. Надо было на примерах написать и я написала про компанию 12-летних героинщиков  ^_^  которые кололись в подвале, а потом один вышел в окно, испугавшись галлюцинаций, у второго остановилось сердце...и т.д.
Меня потом еще допрашивали, откуда такие подробности

96

к чему катится мир - сигаретами теперь балуются больше Ж, нежели М
"человечество перестанет существовать, когда мы перестанем говорить "сэр" или "мэм" (с, "Старикам тут не место") =)

Отредактировано Better Man (02.03.2008 12:03)

97

Я ни разу не пробовала курить сигареты.
Просто я сигары в основном курю : ))))))

гыгыгыхыхыхыхы
Так невзначай сказала Оля )))))) 

О,я такой тоже как-то писала.Правда,там еще было про наркотики и энергетики,вроде...


Ой, если не выкинула. пришли мне пожалуйста ))

Хотелось узнать когда? Когда выпиваете?


Неет, когда компания хорошая. Одна я никогда не буду. И потом, это действительно случается редко. Обычно с двумя людьми. И это не потому, что они курят, и поэтому я должна тоже покурить. А просто потому что в эти моменты хочется.
А самокрутка- это просто отдельно табак, отдельно фильтры, отдельно бумажечка, куда все заворачивается.
Жень, а слово "Пыхнем", это уже скорее не к сигаретам )) Сразу Саус Парк вспоминается, серию про Полотенце. ))

к чему катится мир - сигаретами теперь балуются больше Ж, нежели М


Блин, ну если с такой позиции все рассматривать, то мир уже давно должен был рухнуть.

98

Наряду с бамбуком?))

Курить бамбук - это состояние души :rolleyes:

к чему катится мир - сигаретами теперь балуются больше Ж, нежели М

Наш форум - нерепрезентативная выборка.

99

По ходу у нас вся семья курит,и только папа этого не скрывает)

Потому что когда папа,например,в командировке,я захожу в ванную,и вижу в унитазе окурки парламента,то кто это еще может быть,кроме мамы)Братики у меня слишком маленькие,я не могла забыть смыть окурки,да и не курю я парламент,я его терпеть не могу.Хотя мама постоянно подсовывает папе статьи о вреде курения,забавно в общем   :rolleyes:

к чему катится мир - сигаретами теперь балуются больше Ж, нежели М

Терпеть не могу такого деления.Особенно когда курящий парень говорит девушке "Не кури".У нас в универе в курилке висит "Письмо курящей девушке",презабавное,кстати.Как-нибудь не поленюсь и напишу "Письмо курящему молодому человеку",повешу рядом.

Ой, если не выкинула. пришли мне пожалуйста ))

Он у меня пропал,когда сломался старый компьютер,а его распечатанный вариант хранится в школе (

Отредактировано De-lovely (02.03.2008 18:46)

100

Вик, а почему скрываешь от родителей?

Отредактировано Better Man (02.03.2008 19:57)

101

Вик, а почему скрываешь от родителей?

Я ж не самоубийца.

102

Что самое грустное - в семье, где курят оба родителя, причем один это скрывает (от кого??)

103

окей, спасибо за ответ

кстати, если что, 2 стакана красного вина компенсируют вред от одной сигареты

Отредактировано Better Man (02.03.2008 20:14)

104

Что самое грустное - в семье, где курят оба родителя, причем один это скрывает (от кого??)

Ну,видимо,чтобы не подавать плохой пример детям.

105

кстати, если что, 2 стакана красного вина компенсируют вред от одной сигареты

Познавательная информация

106

кстати, если что, 2 стакана красного вина компенсируют вред от одной сигареты

Так что вначале обкуриваемся, а потом напиваемся:)

А вообще очень интересно, каким образом они компенсируют. Вентиляцию легких осуществляют что ли?:) Фантазии представить это у меня не хватит:)

107

Я столько не выпью)
Ну ладно,сегодня у меня др,и я более менее "компенсировала")Но я так сопьюсь)

И да,мне тоже интересно,как вино это проделывает)

108

вот:
Ученые обнаружили в вине активный ингредиент ресвератрол.
Говорят, что есть свидетельства, что ресвератрол может быть даже еще более эффективным, чем стероиды при лечении симптомов заболевания.

Ресвератрол - это антиоксидант, вещество, которые уничтожает вредные для клеток свободные радикалы. Он содержится в кожице винограда и ягод, и ему приписывают многие из полезных для здоровья свойств красного вина.

В сентябре греческие ученые обнаружили, что два стакана красного вида компенсируют вред, нанесенный сосудам вследствие выкуривания одной сигареты.
В ходе лабораторных испытаний ресвератрол оказался настолько эффективным для уменьшения воспалительного процесса, что его можно рассматривать как лекарство.

109

Откуда дровишки?

110

В ходе лабораторных испытаний ресвератрол оказался настолько эффективным для уменьшения воспалительного процесса, что его можно рассматривать как лекарство.

Так и впрямь до алкоголизма залечиться можно
Как трудно жить! :wacko:

111

Как трудно жить! :wacko:

Просто не нужно злоупотреблять. Попробуйте только раз в три года - и все у вас будет пучком :lol:

Нет, на самом деле, это классно, что вино помогает. Надо друзьям сказать, вот радости-то будет))

112

Как трудно жить! :wacko:

Просто не нужно злоупотреблять. Попробуйте только раз в три года - и все у вас будет пучком :lol:

Ой, я просто посчитала, что хоть я и мало курю,  мне надо ежедневно выпивать около 16 стаканов вина (чуть больше трехлитровой банки). Представьте мое состояние  :laugh:
Буду ходить покачиваясь по улицам с плакатом "Дадим Достойный Отпор Никотину!"

113

Гы, как-будто бы сигареты наносят вряд только сосудам:)
Короче, фигня:)

114

Дико бесит,когда люди,которых сто раз видела с сигаретой,но которые при этом типа не курят,делают недовольные физиономии,когда ты закуриваешь.Очень раздражает.
Еще бесит,когда куришь на улице и к тебе подходят с фразой "Брось сигарету",особенно если эту фразу повторяют несколько раз.Какого черта.И неужели эти люди и правда думают,что брошу.У меня вообще такие фразы вызывают обратную реакцию.
Но что раздражает меня больше всего это когда меня начинают подробно расспрашивать,почему я курю не дамские суперслимс,а нормальные  сигареты,это ведь очень некрасиво.

Мне надо было высказаться)Всем,как оказалось,почему-то есть дело до моего здоровья.

Ушли сюда
Veldt

Отредактировано Veldt (24.03.2008 23:44)

115

я стал заниматься сахаджа йогой и желание курить у меня отпало само по себе. недели за 2.


I live for rock 'n' roll

116

Почти все лето я курил по 1\2 - 1 пачки в день. За весь сентябрь выкурил  одну пачку, а за октябрь ни одной. И вообще, не верю я людям, которые говорят, что зависимы от чего либо   :bluh:

Из сигарет мне в свое время очень нравились "Lucia". главное их достоинство: В производстве сигарет Lucia используется японская технология less smoke smell, которая позволяет производить сигареты, оставляющие существенно меньше табачного запаха в окружающем пространстве, на одежде и волосах, сохраняя при этом мягкий и тонкий вкус качественного табака.

Когда я их курил ,то всегда сувал их и  приятелям, чтоб меня не обкуривали :)  Очень уж я не люблю чувствовать запах табака на своих волосах ) Хотя, когда я сильно пьян, меня это не волнует :D

Отредактировано Слава (21.10.2008 21:30)

117

И вообще, не верю я людям, которые говорят, что зависимы от чего либо

а как быть с наркоманами?

118

И вообще, не верю я людям, которые говорят, что зависимы от чего либо

а как быть с наркоманами?

Большинство просто не может перетерпеть "ломку", а депра может быть снята много чем :)

Отредактировано Слава (21.10.2008 22:57)

119

Слав,чушь про зависимость.

120

Бросить можно всё! Был бы повод или желание,и мозги!!!

Проверено :)