Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение сигарет

Сообщений 61 страница 90 из 140

Опрос

Курите ли вы?
Да

22% - 6
Нет

77% - 21
Голосов: 27

61

да я про вашу анатомичку вспомнила... про тебя и Яну   ;)

Я так и поняла! Тоже сразу вспомнилось! : ))

62

Так кто курит из форумчан?..

63

Смотря что ...?*

64

Ооо как!..Рассказывайте,кто что, интересно аж стало!..

65

Я. Бамбук. Регулярно.

66

И как?..Сильно?

67

Я бамбук курил раньше когда мне Оля его советовала =))),а сейчас подсел на все то что растет на моем окне вплоть до кактусов...

68

ух, ну вы даёте...я ещё такое непробовала...хотя есть друг кот. закусывает палынью...но чтоб курить...

)))

69

У нас вообще у администрации запрещено входить на форум ненакуреным хотя бы бамбуком,иначе все копец =)))

70

ну...вобщем как админу сообщаю...есть у вас один простой рядовой,кот.также балуется всякой растительносьью...

71

У нас вообще у администрации запрещено входить на форум ненакуреным хотя бы бамбуком,иначе все копец =)))

Черт...Придется начать курить.

72

Вик начинай с чего нибудь полегче ни в коем случае не начинай с бамбука(Не слушай плохого Вельда...он только плохому научит),и тем более никогда не кури кактус...

Все, хорош. Мну оффтоп развел, мну даст и завершающего пинка. Бамбук уходим курить во флейм.
Плохой Вельд

Отредактировано Veldt (27.10.2006 19:57)

73

Мы сегодня с однокурсницами одну интересную вещь заметили:на всех лестницах в нашем корпусе нормальные объявления о то,что курить можно только в курительных комнатах,а на этажах филфака написано:"Курить запрещенно"- конечно,мы ж самые грамотные =)

74

Бог ты мой, куда ж я сунулась с таким-то аватаром?  :o:  :close:

75

Бог ты мой, куда ж я сунулась с таким-то аватаром?

Ахаха)))
Ну все,надо тебя забанить.Срочно.

*не хочу читать то,что писала в этой теме раньше,мне стыдно*

76

http://mysmiles.ru/cowboy-1.gif А почему стыдно? :)

77

Вика, тебе нисколько не должно быть стыдно за свое мнение. Даже если оно изменилось. Я тоже считаю, что курение - эт в какой-то мере признак слабости. Ведь оно либо помогает справиться со стрессом, либо быть "своим" среди курящих друзей. Не верю, что кто-то действительно получает от курения удовольствие, сама пробовала.

Я не курю и не собираюсь. Правда, иногда, если уж чересчур много выпью (но такое нечасто бывает ;) ), могу показать какой-нибудь прикол, если друзья просят. Курить нормально никогда не умела, зато получается выпускать разные колечки или что-нить еще)) Но это все баловство, которое случается раз в три года. В нормальной жизни я против курения.

78

Тут мне кажется дело личное. Просто надо человеком быть, а не свиньей. Вот я курю (правда очень мало) потому что мне процесс нравится, и реально иногда стресс снимает. При этом без курения обхожусь спокойно-могу все выходные дома проторчать и даже не задумываюсь о сигарете.
Просто у меня такой "кодекс чести" есть- я никогда не курю там, где не положено; в некурящей компании; при детях и подростках. Я не хвастаюсь, просто надо уважать окружающих и ни у кого не возникнет желания упрекать тебя во вредных привычках.

79

Тут мне кажется дело личное

Я не хотела никого задеть. Конечно, личное. У меня тоже курят друзья, родители, и я не заявляю им, что надо бросить. Подпись у этой темы "ваше мнение", вот я его как раз и высказала)) И ничего более.

А твой кодекс чести - это здорово! :vo:

80

Что ты, ты никого не задела. Наоборот, интересно чужое мнение узнать.
И вообще, как прочитала всю эту тему-аж сердце запело, что большинство - за здоровый образ жизни  :vo:
А еще говорят, у нас нация нездоровая

81

А у меня вот все курящие бросить решили,больше всего меня удивило,когда это заявил папа,какую-то книжку читать начал,а потом ещё сестра сказала,так я ей эту книжку всучила,правда пока никто из них её не дочитал,растягивают))

82

Не верю, что кто-то действительно получает от курения удовольствие, сама пробовала.

Я получаю)От процесса.И вкус нравится,да.
И меня правда успокаивает.Хотя хз.Может,это такой эффект плацебо.

83

Не думала, что твое мнение изменилось до такой степени)

84

Не думала, что твое мнение изменилось до такой степени)

Хаха)Ну тем постам что-то вроде 2-х лет уже по-моему.
Я вообще сильно изменилась с того времени.И не сказала бы,что в лучшую сторону.По-крайней мере я того времени с нынешней собой дружить бы не стала.И я не про сигареты совсем,а в общем.

Отредактировано De-lovely (28.02.2008 22:47)

85

Правда, иногда, если уж чересчур много выпью (но такое нечасто бывает ;) ), могу показать какой-нибудь прикол, если друзья просят. Но это все баловство, которое случается раз в три года.

  :blink:  Ты пьёшь раз в три года? Ого, очень любопытный период  :D

86

Правда, иногда, если уж чересчур много выпью (но такое нечасто бывает ;) ), могу показать какой-нибудь прикол, если друзья просят. Но это все баловство, которое случается раз в три года.

:blink:  Ты пьёшь раз в три года? Ого, очень любопытный период  :D

не, это она чересчур много 1 в 3 года)

Вика, ого как ты поменялась!))

87

Да действительно, куда катиться мир  :rolleyes: ...

88

Следует опасаться, что в свете последних событий  Robbie54 примет постриг или уйдет пешком в Тибет :laugh:

89

Апокалипсис явно близок,да.

90

Следует опасаться, что в свете последних событий Robbie54 примет постриг или уйдет пешком в Тибет  :laugh:

Не дождетесь...!!! Скорей наоборот...))

Апокалипсис явно близок,да.

Да Вик...), точно.

Отредактировано Robbie54 (29.02.2008 22:16)