Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

А почему нет? )))

272

на мой взгляд, это бессмысленно. есть цельное и законченное кино. что нового нам даст сериал?

273

Миш вот когда сериал выйдет , тогда я смогу ответить на твой вопрос)

274

Посмотрела Дракулу и Викингов. Хочу продолжения :)

275

А вот это никто не смотрел?

http://www.imdb.com/title/tt2647420/

http://www.joblo.com/newsimages1/fleming-bond-title-banner.jpg

276

Детектив держит. Я жду новых серий. А Флеминг не привлёк ни чем. И начинать не стану. Кстати, Саш, советую Клондайк.

277

Надо будет, думаю, может понравиться )

278

М-да и года не прошло потянуло уже 3 сезон Шерлока пересмотреть! Всё таки в нём наверное что-то есть))))

279

Черт, ребята.

Я досмотрел "Как я встретил вашу маму"

280

ну и что?) я сейчас буду досматривать. 9 сезон просто не скрывая высосан из пальца... но, наверня-ка, финал сделали трогательным как обычно. умеют это создатели. именно финалы сглаживали моё отношение к сериалу) ушёл.

281

ну, на 7-ку. хотя всё очень жизненно и тд)

282

ЭЭЭ! Миш а че про Фарго не пишем?
ГЕНИАЛЬНО!!! ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!!!
ЭТО ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ СЕРИАЛ!!!
И МАРТИН И БИЛЛИ БОБ И КОЛИН И ЭЛИСОН!!!
ОНИ ВСЕ - ПРЕКРАСНЫ)))
БРАВО И СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ)

283

«Настоящий детектив» близок к обретению нового состава.

Винс Вон ведет переговоры с создателями «Настоящего детектива» относительно своего участия во втором сезоне рейтингового сериала, где актер может сыграть антагониста. Близок к заключению сделки Колин Фаррелл, которому предназначен центральный мужской образ, а кандидатуру Элизабет Мосс рассматривают для главной женской роли. Одновременно с этой информацией стал известен синопсис шоу.

События проекта будут разворачиваться вокруг смерти Бена Каспара, коррумпированного мэра вымышленного городка в штате Калифорния. 52-летний мужчина был жестоко убит в разгар подготовки к заключению судьбоносного транспортного договора, который навсегда изменит ситуацию с автострадой региона. Три представителя правоохранительных органов из разных населенных пунктов берутся за расследование гибели чиновника, чье тело найдено в пустынной местности с выжженными глазами, отрезанными гениталиями и сатанинскими символами, выгравированными на груди. По ходу развития сюжета выясняется, что Каспер имел склонность к грубому сексу и, возможно, проявлял интерес к оккультизму. Идя по следу, полицейские обнаруживают, что у этого непростого дела могут быть гораздо более глубокие корни, чем кажется.
Актерский состав официально не подтвержден, но можно предположить, что Винсу Вону прочат роль Фрэнка Семена, бывшего преступника, ставшего бизнесменом. Сотрудничая с мэром, он стремится возглавить строительство высокоскоростной железнодорожной системы, связывающей юг Калифорнии с севером, и желает обогатиться на правительственных грантах.

Эни Беззерайдс (этот образ предлагают Мосс) описывается как женщина-шериф с жестким характером и тягой к алкоголю и азартным играм. Ее отец-хиппи ушел из семьи, когда она была маленькой, младшая сестра ведет развязный образ жизни, а коллега Элвис Илинка влюблен в героиню. Эни также расследует исчезновение родственницы своего бывшего одноклассника.

Рэя Велкоро (роль для Фаррелла) изрядно истрепали неприятности в личной и профессиональной жизни. Наркоман, не способный управлять своим гневом, он получает деньги от Фрэнка Семена и борется с экс-супругой за возможность воспитывать единственного сына.

Источники The Wrap также подтверждают, что Тейлор Китч остается основным претендентом на воплощение одного из трех ключевых персонажей второго сезона «Настоящего детектива». Заготовленный для него герой по имени Пол Вудро — симпатичный 28-летний ветеран войны, успевший познать насилие. Он работает в автодорожном патруле Калифорнии и увольняется со службы после скандальной истории с красивой девушкой, которую он задерживает за вождение машины в пьяном виде. Парень расстается со своей подружкой-латиноамериканкой в тот момент, когда берется за расследование убийства Каспара.

Еще один важный женский персонаж припасен для Мишель Форбс, которая может исполнить либо бывшую жену Велкоро, либо очаровательную, но эксцентричную суженую Фрэнка Семена. В любом случае участие актрисы наряду с Элизабет Мосс, очевидно, разнообразит мужской ряд главных героев сериала, чей первый сезон подвергся критике как раз за отсутствие убедительных характеров прекрасного пола.

284

Посмотрела таки Настоящих детективов.
Не плохо)

285

За четыре последних дня посмотрела 3 сезона "Отбросов". Занятно-занятно)) И главное оригинально) Эх наши сейчас снимают русскую версию - думаю не получится. В любом случае оригинал лучше)
https://pp.vk.me/c630530/v630530216/4fae/QQ7ML_sM_N4.jpg

286

Смотрю сейчас Ленинград 46, наверное, такой фильм расскажет намного больше трагедии ленинградцев и войне, чем очередной новомодный фильм со спецэффектами.
Очень нравится главный персонаж! Судьба у него потрясающая, он глубоко несчастлив и фартовый одновременно.
Каждый актер подобран идеально, музыка трогает сердце, атмосфера передана так, что веришь, что и ты там присутствовал.

В общем, советую всем!

287

С 6 сентября Мартин будет оч крут)
https://pp.vk.me/c631326/v631326216/3cf44/kyJ887GEbk4.jpg

Отредактировано Pooh Wiliams (14.07.2016 16:50)

288

А сериал будет крут?)

289

Slightly Mad ну судя по трейлеру - вполне)

290

А Кремниевая долина кто-нибудь смотрел?
Лучший ситком со времён Как я встретил вашу маму и Американская семейка, ящитаю )))
Довольно свежо по сюжету и юмор местами просто легендарный ))
Очень рекомендую всем, кто хочет посмеяться

Кино поиск

291

Леш, попробуем, спасибо )

292

учитывая, что и первый и второй скатились в сточную яму - сравнение не очень как-то))) я смотрю с момента появления, пока всё нормально)

293

В какую такую яму? )

294

в вонючую сточную яму унылости и однообразия)

я вообще с трудом понимаю, над чем можно смеяться в маме)

295

Ты комедии то смотришь ваще? ))
Уныло ему ))

Отредактировано AZARTA (17.07.2016 22:15)

296

Да, смотрю. Джим Керри один из любимых актеров,  обожаю Клинику, Офис и Парки и зоны отдыха. Семейка хорошо начинала, но увязла в однообразии и отсутсвии шуток как таковых, ну а пидорок Барни и ко с самого начала были унылым зрелищем  с натужным юмором и унылейшей, как оказалось, историей. Трогали меня только концовки некоторых сезонов, и то, больше как драма) вероятно, это не мой "вид" ситкома) После Парков и Офиса во мнении только утвердился)

Ситуация схожа с Кланом Сопрано - после него бросил несколько сериалов, как оказалось)), абсолютно середняковых. Теперь очень избирательно подхожу к выбору и не трачу время в пустую, Алексей)

297

Клиника вообще лучший ситком во все времена, по-моему.
А какой у нее саунд...
Ну, делит первую строчку с Друзьями в моем списке )

298

AlinaHa написал(а):

Клиника вообще лучший ситком во все времена, по-моему.
А какой у нее саунд...

У меня она прочно на первом месте))

А у нас вкусы схожи)) :cool:

299

Вчера при просмотре появилось ощущение, что именно такого сериала ( или кино) мне жутко не хватало! Как глоток свежего воздуха, буквально) Если любите 80е с их ужастиками и подростковыми мелокомедиями, есди любите Кинга ( который высоко оценил сериал!), если любите музыку тех лет и ту самую атмосферу - вы по адресу!!! А ещё здесь есть дети, которые похожи на НАС в нашем детстве!)) понятно, что действие на 10 лет раньше, чем росли мы, но тем не менее, я почувствовал большую связь с этими пацанятами))

Саш, ты вообще обязан посмотреть точно! всего 8 серий. У меня ещё 6 впереди)

http://i11.pixs.ru/storage/9/1/3/499d3464ca_6373790_22714913.png

Отредактировано Slightly Mad (25.07.2016 17:14)

300

Спасибо за рекомендацию!

Я вот, правда, впервые со времен Во Все Тяжкие посмотрел хоть какой-то сериал недавно ))
Кстати, по Кингу - 11.22.1963.