Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леонардо Ди Каприо

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ещё раз повторюсь- нормально отношусь и к Человеку Дождя, и к Дастину Хоффману, и к Тому Крузу. Наверно, несколько иначе надо было выразиться, хотя я подумала, что фразочка из Мимино и смайлик как бы подчеркнут некоторую несерьезность моего заявления. И идея , и актёры там на уровне, просто лично для меня это был такой фильм , который пришелся к конкретному времени. Касабланку 42-го года я пересматривать стану, а Человека Дождя 89-го-не стану.

32

учитывая,что Рождённого тоже не станете,то,может, проблема именно в Крузе?))

33

я думаю,что тут для Анжелики именно в фильме дело). Вот я ,например, не стану пересматривать Начало,хотя казалось бы..))

34

ничего и не казалось,Тань. я фильмом тоже не впечатлился)

35

Можно просто Лика. И на ты.

Дело не в Томе Крузе.  Точно. Мне он нравился и в "Интервью с вампиром", и в "Магнолии", и  даже в  "Солдатах неудачи"  ...

Кстати, "Начало" для фантастического триллера вполне себе ничего. Просто мне думается , что тот же "Человек дождя" - всё же, как бы другая весовая категория...

36

да. эта та весовая категория, в которой Крузу так и не посчастливилось больше сняться.. пока что.

37

Новый трейлер http://www.youtube.com/watch?v=LDq_i3Uzsao...player_embedded

38

так жду,так жду,ну просто невероятно,как жду!

39

и я, и я того же мнения!!!)

40

Лео номинировали на Глобус.

BEST ACTOR (COMEDY OR MUSICAL)

КРИСТИАН БЭЙЛ ("АФЕРА ПО-АМЕРИКАНСКИ")
ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО ("ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ")
БРЮС ДЕРН ("НЕБРАСКА")
ХОАКИН ФЕНИКС ("ОНА")
ОСКАР АЙЗЕК ("ВНУТРИ ЛЬЮИНА ДЭВИСА")

Саш, ну что на этот раз??)))

41

Получит!:)

42

ты крайне отзывчив,Александр)

43

Ай ноу☺

44

:)

Не знаю, Мих, сначала надо всех увидеть, я ж стараюсь быть объективным. Но рад за Лео. Как и за Хоакина второй год подряд - хорошо вернулся.

Вот только Глобус - не Оскар. Там еще драматические актеры неслабые.

Лучший актер в драматическом фильме

Идрис Эльба — «Долгая дорога к свободе»
Мэттью МакКонахи — «Далласский клуб покупателей»
Роберт Редфорд — «Не угаснет надежда»
Том Хэнкс — «Капитан Филлипс»
Чиветель Эджиофор — «12 лет рабства»

Отредактировано Better Man (13.12.2013 14:04)

45

Даже писать уже на тему Лео и наград не хочется. Для меня он лучший.Всегда. Не,ну подбираются некоторые ,пытаются сбросить его с моего пьедестала,но нееет)). "Волка.." жду с нетерпением.Как ,впрочем, и всегда его премьеры.

46

ничего и не казалось,Тань. я фильмом тоже не впечатлился)

спустя 2 года очень даже впечатлился)) дождался, что весь тираж дисков был продан и пришлось выкурать блюр у отзывчивого украинца! и вообще, подкупил кое-что из Лео. скоро выложу фото.

и вот такое всплыло.

Все уже давно привыкли к тому, что накануне «Оскаров» в сеть непременно утекают фильмы-номинанты и претенденты на номинацию. В последний раз по этому поводу даже произошел небольшой скандальчик, когда стало известно, что в интернет попала копия фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти», выданная Эллен ДеДженерес. Но сейчас дело обстоит куда интереснее: по телевидению случайно засветили имя победителя в одной из основных категорий.

Первыми об этом сообщили администраторы официального твиттер-аккаунта ресурса CinemaBlend, выложившие на всеобщее обозрение стоп-кадр из новостной программы телеканала CNN.

На золотой табличке, предназначенной для статуэтки лучшему актеру, написано буквально следующее:

"Приз Киноакадемии: Леонардо ДиКаприо в категории «Лучшая работа актера в главной роли», фильм «Волк с Уолл-стрит»."

Неизвестно, действительно ли это настоящая табличка или, например, что-то вроде пробника (в таком случае это очень жестоко — показывать такие «пробники» по телевидению), но, так или иначе, это более чем весомый повод начать надеяться на долгожданный — в самом прямом смысле, по мнению гигантского количества зрителей, — #Оскар для Леонардо #ДиКаприо. Есть лишь один нюанс, заставляющий усомниться в том, что показанное — это уже предопределенное будущее: оскаровское голосование всё еще в самом разгаре, и вряд ли, пока академики не закончат определяться, кто-то начнет изготовление табличек для золоченых рыцарей.

Что любопытно, случилась вся эта история в тот самый день, когда группа представителей службы безопасности Киноакадемии в количестве примерно сорока человек заявила о том, что при нынешних условиях сохранения секретности информации это, перефразируя классиков, будет не безопасность, это будет одно горе. Протестующие потребовали уволить ответственных за эту самую безопасность лиц, потому что принимаемых ими мер категорически недостаточно. Что ж, по #CNN это с успехом проиллюстрировали.

47

Как сообщает NYPost, Леонардо ДиКаприо планирует сыграть 26-го президента США Теодора Рузвельта.

Первые слухи об интересе ДиКаприо к картине «Восхождение Теодора Рузвельта», сценарий которой основан на одноименной книге Эдмунда Морриса, появились несколько лет назад. Леонардо рассчитывает, что успех «Волка с Уолл-стрит» позволит ему наконец-то обеспечить финансирование проекта.

Режиссером картины, по слухам, станет Мартин Скорсезе. За биографию 26-го президента США Моррис получил престижную Пулитцеровскую премию. Как сообщается, картина расскажет о жизни Рузвельта от болезненного детства до назначения на высокий пост.

48

Интервью Лео. http://www.interviewrussia.ru/movie/leonar...stovo-bogateyut

49

передернуло - хоть завтра Ленина играй

http://vev.ru/blogs/leonardo-dikaprio-snya...la-variety.html

50

Ленинардо вылитый )) Вот это был бы оскар!

51

Если за Грейпа и Авиатора его не было, то никакая мавзолейная мумия уже не поможет) да не очень то и похоже)

52

Это смотря как сюжет обставить. Понятно, что Ленкин для арменикосов - вражина, но его фигура в любом случае сильнее всей их истории.
А авиаторы и все остальные прочие - обычная шелупонь по сравнению с сифилисным вождём пролетариата. Давай, Мартин, перечитай труды, тебе понравится.

http://s45.radikal.ru/i109/1403/e3/211c34f93fa5.jpg

Отредактировано AZARTA (06.03.2014 19:21)

53

да при чём шелопунь? я именно про сыгранную роль говорил... а не про личность) а Мартин пусть уж лучще займётся Ирландцем)
http://www.kinopoisk.ru/film/462305/

54

Для тех,кто хочет лично поздравить Лео с 40ти летием, Interview придумал как это сделать:
"Во вторник, 11 ноября, у крестного отца и любимчика журнала Interview — Леонардо ДиКаприо — день рождения. Парню сорокет. Мы предлагаем вам поздравить Лео и сделать для него открытку. Что от вас требуется? Собрать коллаж о воображаемой поездке Лео по России, выложить к себе в инстаграм и поставить правильный хэштег — #interviewlovesdicaprio. Лучшие коллажи и открытки обещаем отправить кумиру в день рождения. Лично. Честно!"
P.S.Или просто отправить картинку в редакцию через facebook.

Вот мое поздравление:http://instagram.com/p/vLf77JuEnA/?modal=true