Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые фильмы

Сообщений 271 страница 300 из 525

271

ну так проект и есть для Ж.пола )

я на самом-то деле противник деления женских и мужских фильмов.
но что Сумерки, что Шопоголик исключительно для вас.
так что, Ксюш, посмотри, тебе, думаю, понравится

272

ну да, отклики в целом были про главного актера и его взгляд..но я действительно удивилась, наверное девченок 5 рассказывали о фильме, что там что-то просто потрясающее+ уже несколько раз посетили кинотеатры..)такого единодушия я еще не наблюдала)

273

Я не смотрел но сюжет вообще знаю, но мне вампиры вообще бесят )) кроме фильма "Интервью с вампиром" ).

274

там нет зубов и крови, на сколько я знаю..

275

А мне понравились Сумерки,такая чудесная наивная сказка!Просто прелесть)

276

Посмотрел "Сомнение", Филип Сеймур Хоффман гениален :: , теперь он входит в мою 3-йку любимых актеров впереди только Де Ниро и Том Хенкс, еще в этом фильме я отмечу Мэрил Стрип и Эми Адамс  :: (блин надо было ей "оскара" за роль второго плана а не Круз). Отличный фильм, я остался довольным после его просмотра.

http://s53.radikal.ru/i142/0901/f2/689e6df5294c.jpg

277

а мне "Сомнение" кроме как за игру актеров отметить не за что.
быстро забылась история, которая сильного посыла не несет (ведь фильм был заточен исключительно под церемонии, а основное требование и не учел).
не нужно делать выводы, если ты сомневаешься? ну так это всем известно

разговор между Стрип и Хоффманом - вот это сильно, да, словно электроскат пробежал между ними в комнате. казалось, что у обоих в тот момент мурашки по коже бежали.
а Адамс - "не верю", пассивный персонаж получился.

в этом плане Крус как и Леджер внесли в фильм изюминку.
хотя Пенелопу я не очень люблю

Отредактировано Better Man (21.03.2009 02:13)

278

хотя Пенелопу я не очень люблю

А я её вообще ненавижу ))

"Море внутри" режиссера Алехандро Аменабара, с Хавьером Бардемом в гланых ролях картина довольно с интересной историей, посмотрел и был удивлен что не видел её раньше.

279

оооооо
"Море внтури" я обожаю! по-настоящему один из самых любимых фильмов

а какая музыка во время парящего сна Бардэма!
Носсема Дорма

280

Посмотрел "Гражданин Кейн" 1941 года, прикольный фильм очень рад что его увидел, актер Орсон Уэллс классно сыграл зря не получил оскара. Только сейчас по сути признали этот фильм.

http://s59.radikal.ru/i164/0809/99/ec8a4642b1f6.jpg

Отредактировано Robbie54 (23.03.2009 02:46)

281

"После прочтения сжечь" братьев Коэнов, сюжет вообще взрывной, а игра актеров смешит до слез (Питт - браво...), эти роли им вообще не свойственны, такое ощущение что Коэны поставили эксперимент над актерами и он удался на все сто! Но все же фильм из рязряда тех которые нужно смотреть 2 а то и 3 раза чтоб понять всю суть.

282

хе-хе))

283

"Солдаты неудачи" вообще треш  :lol:  :lol:  :lol: . Даже писать не могу, все актеры сыграли на отлично. Такое ощущение что они просто получали удовольствие от работы нежели от полученных денег за игру. ))

284

Женек, а "Американский психопат" смотрел?

Посмотрел Саня только что, мда метросексуал +психопат маньяк в исполнении Кристиан Бэйла удивил, колоритный персонаж =)), интересно как бы Лео сыграл, фильм понравился и удивил...)

285

реж.Жан-Люк Годар На последнем дыхании
À bout de souffle http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18511/

286

Посмотрел российский блокбастер "Тарас Бульба", сюжет сбитый - отрывистый, т.е. можно начать просмотр с середины и вы ничего не пропустите, конечно тяжело снимать классику но все же, актеры хороши особенно Ступка и Вдовиченков, да и полька красавица. В фильме много пафоса, совершенно не убедили батальные сцены - неинтересно. Все же у фильма есть душа славянского братства,но мои ожидания он не оправдал, тут больше вина режиссера.

Отредактировано Robbie54 (23.04.2009 20:02)

287

Посмотрел российский блокбастер "Тарас Бульба", сюжет сбитый - отрывистый

ну вооот! :cry: а я так хотела посмотреть! эх.. ну и ладно! :)

288

ну вооот!  а я так хотела посмотреть! эх.. ну и ладно!

Посмотри... посмотри, может тебе и понравиться. Меня чуть чуть даже всколыхнуло гордостью что Я русскОй и НэпобЭдимый  :). И там есть момент очень сильный по эмоции, ради которого стоит посмотреть фильм, это когда герой Вдовиченкова кричит - Батьку где ты, слышишь ли ты? Кто видел фильм тот поймет. :vo:

Отредактировано Robbie54 (23.04.2009 21:26)

289

Посмотри... посмотри

так и быть посмотрю, уговорил  :D  :D  :D

Отредактировано Iris Noir (23.04.2009 21:40)

290

я не стал смотреть. Гоголя за исключением Ревизора и Мертвых душ совершенно не люблю, поэтому мне изначально само произведение не нравится.
ждать большего от фильма? вряд ли это возможно. хоть и Бортко

291

ну, ребята :) , вы меня окончательно запутали! епт! уйду в куда-нить подальше, где нет цивилизации :D , или по крайней мере телевизора :D

292

недавно тут смотрел фильм с молодыми Пламмером и Рэдфордом и полфильма пялился на Кристофера и пытался понять на кого же он похож. и понял. на Тихонова нашего, Болконского

293

кто-нить смотрел "Небо над Берлином"? про что? интересно?

294

да.
это классика фильмов про ангелов, которые смотрят на жизнь людей.

безусловно, это арт-хаус - там нет ничего лишнего, там все на месте, а действо протекает очень неторопливо.

между прочим, Вим Вендерс, режиссер Неба чуть позже снял великолепный клип для U2 на песню Stay по мотивам как раз этого фильма, даже с сюжетами главных героев.

предвосхищая вопрос - вторую серию не смотрел.
но первую смотреть обязательно, фильм красивый, трогательный, но одновременно тяжелый и загадочный

Отредактировано Better Man (28.04.2009 21:55)

295

это классика фильмов про ангелов, которые смотрят на жизнь людей.

посмотрю. но всё ж это не тот фильм, который нужен :why:

296

т.е.?

297

Ребя кто нибудь из вас касался фильма "Заводной апельсин" 1971 года Стэнли Кубрика...?
Меня реально кино шокировало в начале но чем больше я смотрел тем больше я понимал фильм и в итоге обрел восторг.

Еще пересмотрел "Психо" 1960 года Хичкока, вот уж и вправду триллер в собственном соку, для тех лет это была бомба.

298

Я буквально фанат апельсина.Все хотел написать о нем,да как-то забывал.Читал и книгу.И то и другое просто великолепно.Ну и посмотрел еще 4 фильма Кубрика.Та же Одиссея 2001 была когда Звездными войнаи еще и не пахло.Недавно по тв была и его Лолита в написании сценария к которой принимал участие сам Набоков.Имхо,Кубрик N%1.
P.S.Спилберг не дотянул до Стэнли сняв его Искусственный разум.

299

ага, "Апельсин" - шедевр и явно не для одного просмотра.

Удивляешься, когда видишь подобные фильмы (можно привести еще ряд примеров) - снято почти 40 лет назад, а как он актуален до сих пор!!

А фильм вызывает отвращение с первых кадров. По мере прохождения по нему уже не обращаешь внимание на подачу, зато выхватываешь идею. А уже по окончании появляется желания говорить о том, как же нестандартно и рискованно подошел Кубрик к показу этой проблемы.

Шедевр, что уж там. Как и все фильмы Стэнли

а мой любимый у него - Цельнометаллическая облочка

Отредактировано Better Man (02.05.2009 20:52)

300

Спилберг не дотянул до Стэнли сняв его Искусственный разум.

А мне очень нравиться "AI" скажу даже больше он у меня в фаворе и еще в каком. )

а мой любимый у него - Цельнометаллическая облочка

Ага сильно, особенно люблю его смотреть в переводе Гоблина (Пучкова), а еще отмечу "Сияние" - сильный фильм и роль Николсона как всегда на отлично, Кубрик гений у него своя дорога, он не голливудский режиссер и это его "+".

Так и еще вопрос, скорее к Сане, Санек видел фильм с молодым Питтом под названием "Там где течет река" 1992 года.