Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1 страница 30 из 1635

1

Пояснения, что делать в этой теме, кому-нибудь требуются? : ))

2

Мудро  -_-  Оль.

3

Мудро, Оль

Это точно)

Скажите, где можно найти 100% верные тексты песен Робби? Если они, конечно, существуют в природе :)

4

wwwrobbiewilliams.com

http://www.robbiewilliams.de/cgi-bin/yabb1...;num=1103581556

5

Ух ты, класс!

Alben oder B-Seiten & alles andere

Я так с Робби скоро и немецкий выучу :)
Спасибо!

6

Better Мan, прости, но я опять не поняла. Я посмотрела текст Make Me Pure, там написано

And I've been seeing 
Somebody's wife 
She said she'd leave him for me and I said that wasn't wise 
You can't lie to a liar because of all the lies  
Oh Lord, please make me pure - not yet

При этом на http://www.amiright.com/misheard/artist … iams.shtml вот что:

"Make Me Pure"
Misheard Lyrics:
You can't lie to a liar because of all the lies.
Original Lyrics:
You can't lie to a liar because they're bored from lies.

Если не ошибаюсь, ссылку на эти misheard lyrics я видела здесь, на форуме. Блин, я запуталась.

7

Better Мan, прости, но я опять не поняла. Я посмотрела текст Make Me Pure, там написано

And I've been seeing 
Somebody's wife 
She said she'd leave him for me and I said that wasn't wise 
You can't lie to a liar because of all the lies  
Oh Lord, please make me pure - not yet

При этом на http://www.amiright.com/misheard/artist … iams.shtml вот что:

"Make Me Pure"
Misheard Lyrics:
You can't lie to a liar because of all the lies.
Original Lyrics:
You can't lie to a liar because they're bored from lies.

Если не ошибаюсь, ссылку на эти misheard lyrics я видела здесь, на форуме. Блин, я запуталась.

эээ...там же написано misheard lyrics,то есть то что просто послышалось,просто такой вот прикол)

8

Де-лавли, ты не поняла. Дейз говорит о том, что на немецком сайте (который Алекс предложил, как источник ВЕРНЫХ текстов) в Make Me Pure есть строчка, которая на другом сайте занесена в разряд misheard.

upd: Это я не поняла, ага. Сайт с misheard lyrics не поняла. Короче, под заголовком misheard lyrics у них идет правильный текст. А под заголовком original lyrics - косяковый, который кто-то криво услышал.

Отредактировано Veldt (15.01.2008 20:50)

9

под заголовком misheard lyrics у них идет правильный текст. А под заголовком original lyrics - косяковый, который кто-то криво услышал

Но это только с ММР? Ведь в остальном у них там все верно. Misheard - это  misheard, а original - original. :blink:

10

Разве? Навскидку (просто по разумности текста, что ли) там все именно так. Мисхед - правильный, ориджинал - то, что услышали.

upd: Нет. Все-таки ты права. В остальных текстах вполне логично идет misheard: кривой, original: нормальный. При этом в первом примере по AS - и там, и там ошибка. :blink:

Блин, ну и сайт мозгопарный, ну его нафиг, я туда больше не ходок : ))

Отредактировано Veldt (15.01.2008 22:08)

11

вот-вот. не ходи туда больше

ходи только на мои ссылки :D
я скорее к daredaze обращаюсь, конечно )

Отредактировано Better Man (15.01.2008 22:11)

12

Блин, ну и сайт мозгопарный, ну его нафиг, я туда больше не ходок : ))

Да ну, смешной такой сайт  :P  Может, тогда подскажешь нормальный? Или тот, что давал Better Man, все-таки правильный?

13

ходи только на мои ссылки :D

Ладно))

14

я просто считаю, что тот немецкий хорош тем, что содержит (навскидку) все песни Роба. даже новинки появились именно там впервые.
а если где-то что-то не так, то прямая дорога на официальный. считаю, что они друг друга удачно заменяют/ вернее дополняют.

Отредактировано Better Man (15.01.2008 23:02)

15

При учете, что текст на Sexed Up, помнится, абсолютно везде был кривой, включая официальник и буклет... :о)

16

Господи, это ж надо, через день экзамен по языкознанию, а я не то что не готовлюсь – историей занимаюсь! Ребят, не пускайте меня на форум хотя бы день, а то ведь не сдам)) Это я абсолютно серьезно

Забанить?  :devil:

17

Ну если это на 1 день можно, то давай :cry:  Пишу, а у самой руки дрожат :laugh:  :why:

18

языкознание))Как у тебя поживает генеалогическая классификация языков?)

19

Как у тебя поживает генеалогическая классификация языков?)

Ой, мама.. а вместе с ней знаковая природа языка, учение о фонеме и пр. :wacko:  У меня уже от всего этого мозги в кучу :(

20

Какого числа со скольки до скольки экзамен?

21

Надо просто позвонить в тех.поддержку и попросить отключить тебе на день интернет) (что-то мне это напоминает цитаты с башорга)

Отредактировано De-lovely (17.01.2008 22:17)

22

Ну, не знаю, как вам, а мне интернет нередко нужен был по делу при подготовке к экзам.
И так же не знаю, как вы, но я очень быстро перестала пытаться не сидеть на форумах во время подготовки. Ну, не буду на форуме сидеть - буду отлынивать по-другому.
Так что, Дейз, думай. Забанить можно)) Но это не заставит тебя что-то учить, если тебе этого самой не хочется. Ты найдешь другую отмазку.

23

Да,у меня кстати тоже самое.У меня вот недавно проблемы с компьютером были,не включался даже,но от этого я больше не выучила)
А в подготовке  инет мне редко нужен бывает.

Отредактировано De-lovely (17.01.2008 22:23)

24

Инет главная шпора. А именно почта нашего потока, куда скидываются все лекции и шпоры. Т. к. я не пишу, а если и напишу лекцию, то потом хрен пойму, что там написано.  НЕльзя вырубать интернет! )

25

Оля, Оля.. а еще говорят "злой Вельд" :devil:  Не забанила меня))

НЕльзя вырубать интернет! )

Вот и я про тож) Надо же сделанными билетами с одногруппниками обменяться)) Но, черт, когда завтра экзамен, а из 34 вопросов у тебя готовы только 2 - это катастрофа :(  А когда начинаешь искать что-то в инете, то непременно зайдешь куда-нибудь не по теме. На форум, например)) А уж если я зашла на форум..  :lol:  Начинаю читать архивы и пр., и фиг меня что остановит)) Короче, интернет, кроме "информационного ресурса", - это еще и мировое зло)
Ну все, я собрала волю в кулак.. и ушла готовиться! Завтра этот жуткий экзамен в 10, ругайте меня, если будет время)

26

Оля, Оля.. а еще говорят "злой Вельд"  Не забанила меня))

Надо было ко мне обратится, уж я б тебя точно забанил...это мое хобби. =)))

Отредактировано Robbie54 (18.01.2008 18:25)

27

Твое хобби не банить. Твое хобби - забывать потом доставать из бана :D

28

Надо было ко мне обратиться, уж я б тебя точно забанил

Повезло, что не успела) Потому что мне опять нужна ваша помощь :blush:  Завязла совершенно в этом болоте. Помнится, кто-то говорил , что среди вас, други мои (как сказал Триппин :) ) полно филологов. Может, кто-нибудь сможет объяснить в двух словах, что такое "биологическая основа языка и сознания"? Ну, или может, идеи есть?)) Потому что в моих учебниках такого нет, а в инете какая-то муть :why:

29

Твое хобби не банить. Твое хобби - забывать потом доставать из бана  :D

Не ошибаются только боги Оля...=))), так что не нагнетай.

30

Я не нагнетаю, я стебусь : ))))