Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 151 страница 180 из 1635

151

Что, Жень, по второму кругу пойдем? : ))

Не вопрос Тань ... я всегда готов [взломанный сайт]

Я тогда, помнится, ответила, что не люблю это имя. Именно из-за Пушкина, будь он неладен)

Склероз... будь он неладен ), учту.

Отредактировано Robbie54 (02.03.2008 20:37)

152

какой Майкл?

Тот, который Джексон

153

какой Майкл?

Я даже вопрос не сразу поняла) При имени Майкл первая мысль - Корлеоне :lol:

я всегда готов

Тогда пошли на второй поэтический круг, Кейс же согласна) Если, конечно, у вас время будет. И желание.

154

Тогда пошли на второй поэтический круг, Кейс же согласна

Всегда! Может к нам еще кто-нить присоединится и тогда будет ни дуэль, ни триэль, а..???
А вообще, надо чтоб тема была вдохновляющая  :rolleyes:

155

Оль, а что означает твоя подпись? Чтой-то не доходит..

От ты, Дейз, любитель флеймить-то... )) Тебе перевести что ли, или чего?

156

Млин, пардон муа, не специально я, сначала напишу, а потом думаю)) Ты ему таким жирным шрифтом объявление сделай еще раз, а я больше гадить не буду, обещаю : ))

Тебе перевести что ли, или чего?

Ага, перевести. Тока не с английского, а с твоего, философского)

157

Тогда пошли на второй поэтический круг, Кейс же согласна) Если, конечно, у вас время будет. И желание.

Всегда! Может к нам еще кто-нить присоединится и тогда будет ни дуэль, ни триэль, а..???

Эт что я против двоих...? Я в нОпорники себе Вику возьму, она то вам задаст трепку )), если она согласится...)

158

Эт что я против двоих...? Я в нОпорники себе Вику возьму, она то вам задаст трепку )), если она согласится...)

Жень, да мы б на мирные темы побеседовали. Или у вас с Дэйз опять какие-то разногласия? :bluh:
Но если что давайте не будем мелочиться и... стенка на стенку?  :devil:

159

Или у вас с Дэйз опять какие-то разногласия?

Да какие у нас разногласия? Он просто двух девчонок боится : ))

Я в нОпорники себе Вику возьму, она то вам задаст трепку ))

Напугал)) Тогда мы позовем Вельдта :devil:

160

http://mysmiles.ru/yoda.gifhttp://mysmiles.ru/yoda.gifhttp://mysmiles.ru/yoda.gif
...И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА...

161

Ухаха)) А че не вот так:  http://i.smiles2k.net/sport_smiles/soprt.gif http://i.smiles2k.net/sport_smiles/soprt.gif http://i.smiles2k.net/sport_smiles/soprt.gif

Нет уж, товарисчи, давайте жить дружно)

162

Что за картинка с домино то, Оль? : )) крупнее есть?

163

Отож. Когда это я себе брала готовые авы :о)

164

Кейс, щас буду ругаться. Матом, мля!! Это что за паранойя:

Если в смысле "чего особенного", то я искренне рада за таких продвинутых фанатов, а сама я недавно это достала, вот, решила поделиться с теми ,у кого нет.

Но я жутко извиняюсь, если кому-то из ветеранов форума эта ссылка режет глаз

Что за стремление в каждом слове найти придирку??

Мое удивление на "вайт вершн" было связано с тем, что для меня этот термин сравним с "цензоред вершн". То есть, другая версия откровенного клипа, которую по телеку можно гонять в любое время, а не только во время "для взрослых". Для Rock DJ вайт вершн представляла собой скачущего на белом фоне Робби и какого-то типа-диджея на заднем плане.

Соответственно, когда я увидела приписку вайт вершн к Make Me Pure, я страшно удивилась - там клип и так целомудренный донельзя (ну.. почти...), делать цензурную версию - зачем?? По всей видимости, я просто не совсем верно понимаю термин "вайт вершн". Поэтому щас пойду, солью эту вайт вершн, и посмотрю, где собака порылась.

Так лучше?

upd: Дейз, ремарка тебе, ты любишь мои эмоции сквозь слова... обычно выдумывать, конечно, но иногда может и правда видеть. Вот тут я реально возмущена и зла. Ненавижу подобные необоснованные обвинения, а потом посты с оттенком обиды.

Отредактировано Veldt (03.03.2008 21:56)

165

Вельдт, действительно пора делать приписку "я не спорю, не стебусь.." и т.д.

но иногда может и правда видеть

Вижу-вижу, как ты грозно спрашиваешь: "Кушу! Что, страшно?" : ))

Будьте вы попроще, елки-палки)

upd: а мне будет рассказ про мечту дельфина?

Отредактировано daredaze (03.03.2008 22:12)

166

Не мечта. Сон.

Иди слушай. Не текст слушай, которого там четыре строчки, а настроение. Услышишь мое настроение - хорошо. Нет - значит, нет.

Я могу, конечно, рассказать, что это для меня. Но мыслим мы образами, а не словами...

167

Кейс, щас буду ругаться. Матом, мля!! Это что за паранойя

Сорри, Ольга, тут я перенедопоняла. Обещаюсь больше не параноить и не бычить по пустякам :ph34r:  И, если что, извиняйте меня закосяки, просто я за Робби никогда особо и не гонялась, поэтому многого не знаю

The Dream Of The Dolphin

И, о, Боже, неужель это моя любимая Энигма :wub:

168

неужель это моя любимая Энигма

Она самая) А я-то думаю, почему мне знакома эта фраза. Моя двоюродная сестра раньше очень любила Энигму и меня грузила (а я ее Робби :Р)

..слушай настроение.. мыслим мы образами, а не словами...

Млин О_о, да ты лирик )) Не знаю, получилось ли поймать твое настроение, у меня под Энигму всегда хорошо получалось только.. засыпать ^_^

169

Млин О_о, да ты лирик )

А ты думала, что циник?

Но вообще лирика тут ни при чем, это попросту факт: мыслим мы образами. Точка. А выражать их приходится в словах. Которые образы выразить до конца не в состоянии. Это и есть одна из причин, почему одно и то же слово разными людьми воспринимается по-разному.

Не знаю, получилось ли поймать твое настроение, у меня под Энигму всегда хорошо получалось только.. засыпать

Значит, не получилось.

170

А ты думала, что циник?

Нет, но лирик в твоих постах показывается нечасто)

Значит, не получилось

Ну почему.. Все равно настроение я почувствовала, но не факт, что твое, это да. И оно такое.. с него не шторит)

171

Не знаю, получилось ли поймать твое настроение, у меня под Энигму всегда хорошо получалось только.. засыпать

Вот так всегда. У меня почему-то сна ни в одном глазу, когда Энигму слушаю. Могу часами...
А вообще бытует мнение, что Энигма-музыка чисто для релакса ( либо секса). Кстати-стереотип

172

И учусь, и работаю. Но это не мешает по сети лазить)

А учишься заочно? Или у тя ноутбук с безпроводным инетом? :)

173

у тя ноутбук с безпроводным инетом?

Мечта..
Нет, у меня пары в универе оч. часто в комп. кабинетах. А если это лексикография или информатика, то жизнь вообще сказка. Сделаешь лабработу за 15 мин. и сидишь в инете. Лишь бы препод не заметил  :ph34r: А дома у меня безлимит, это да) Правда, скорость смешная.

174

Правда, скорость смешная.

Та же фигня
Кстати, мы с тобой совсем рядом живем, если я ничего не путаю!

Оля (Veldt), у тебя классный авик. Я поняла, что не готовый, а откуда вообще эта картинка (если не секрет)? 

175

Да, Кейс, мы рядом живем. Ну, относительно. А еще в Перми живут 2 моих двоюродных брата)

Я поняла, что не готовый, а откуда вообще эта картинка (если не секрет)?

Имхо, нарисована ;)

176

А еще в Челябинске живет Иван Дулин :laugh: Или не в Челябинске?...

Имхо, нарисована

ИМХО, коллаж :)
Оль, ну признавайся!

177

Вы не поверите, но тут даже такая тема есть...

178

Вы не поверите..

Я видела ее :P Просто по ходу флейма приспичило вставить свое мнение, как обычно. Классная ава.

А еще в Челябинске живет Иван Дулин. Или не в Челябинске?

Да, в Че, каждый день с ним в одном автобусе еду в сторону завода :D
Мужики у нас суровые, настоящие, эт факт! : ))

179

Еще раз привет всем! Прошу прощения, что влезаю посреди разговора, просто не знаю, где еще можно обратиться ко всем. Скажите, пожалуйста, подойдет ли такой аватар?
Заранее прошу прощения, если случайно его "украла", если конечно это возможно, и обидела кого-нибудь.

180

Прошу прощения, что влезаю посреди разговора

Флейм - это такое место, где "влезть посреди разговора" невозможно. Тут все - один разговор.

где еще можно обратиться ко всем.

На тему аватаров ко всем можно обращаться в этой теме.

Скажите, пожалуйста, подойдет ли такой аватар?

Это тебе решать, подойдет он тебе или нет. Вкусы у всех разные.

Заранее прошу прощения, если случайно его "украла", если конечно это возможно, и обидела кого-нибудь.

По-моему, если не ошибаюсь, с ним когда-то давно ходила Сандра. Но поскольку сейчас она с другим, думаю, она против не будет. Впрочем не поручусь за нее. Как и за остальных. А мне все равно, я путать вас не буду.

П.С. Не обязательно здороваться в каждом сообщении : )

Отредактировано Veldt (06.03.2008 12:14)