Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1471 страница 1500 из 1635

1471

я тоже параллелен к машинам. да и на хорошую денег не найти. а кредиты - в топку.

осуществил первую покупку в айтьнс сторе. планирую в будущем полностью перебраться туда. ибо куда девать все эту кучу дисков? на физ носителях - только самых лбимых исполнителей!

1472

Девчонки, молодцы. Мосты продолжаются строиться, хоть и не быстро, но это все равно приятно

Фото? интересные истории? Интриги? расследования?)

блин,не сфотались вместе.и да,в Питер ещё обязательно приеду,ну и надеюсь на совместное фото со всеми 'коренными форумчанами'.жаль,на концерт в этом году не получится попасть(

Отредактировано SK8ER ANGEL (15.05.2013 21:57)

1473

Зачем машина в Москве? Вообще не понимаю. Хотя на вождение пошел в апреле. Решался 1,5 года.

Я помню наш разговор о машинах;)Правильно,что пошел! Главное-научиться водить, я думаю:) Возможно, в будущем тебе и захочется железного коня, когда появляется семья, то машина скорее плюс,чем минус...

1474

Ну да..

Манзарек умер

http://resources3.news.com.au/images/2013/05/21/1226647/325155-obit-ray-manzarek.jpg

1475

Евровидение не смотрю, но песня норвежки очень понравилась, как и она сама ))

Депешмодовская )
https://www.youtube.com/watch?v=7zf42NFInHk

1476

http://velobike.ru/

C 1 июня

Объявили тарифы общественного велопроката

Первые полчаса поездки будут бесплатными. Далее стоимость каждого часа будет расти по прогрессивной шкале: прокат велосипеда до часа будет стоить 30 рублей, до двух часов — 90 рублей, до трёх — уже 300. Тем, кто арендует велосипед на срок от трёх до шести часов, придётся заплатить 900 рублей, а от шести часов до суток — 1 500 рублей.

Чтобы воспользоваться велосипедом из прокатной системы, нужно зарегистрировать свою банковскую карту на сайте проекта «Велобайк» и затем внести абонентскую плату за использование велосипеда (от одного дня до целого сезона). После этого абонент получает уникальный пин-код, который надо будет вводить для получения велосипеда на станции проката.

Несмотря на то, что первые полчаса поездки будут бесплатными, взять с парковки велосипед можно только при положительном балансе на карте. Чтобы снова воспользоваться бесплатными минутами, нужно вернуть велосипед на парковку и подождать 15 минут, после чего снова одолжить его — отсчёт бесплатного времени начнётся заново.

При этом, если заранее оплатить абонемент, сутки проката обойдутся всего в 100 рублей, неделя — в 250, месяц — в 450, а целый сезон (до 31 октября) — в 950 рублей.

Организаторы считают, что подобная система тарификации позволит стимулировать людей брать велосипед каждый день весь сезон, при этом пользоваться им для коротких передвижений по городу, заменяя проезд на городском транспорте велопрогулкой.

Для экстренных ситуаций также разработали специальное тарифное меню: возврат велосипеда на стоянку с опозданием обойдётся в 3 000 рублей за сутки, поломка по вине арендатора (в том числе случайное повреждение) — до 15 000 рублей, потеря велосипеда — 15 000 рублей.

На сайте велопроката по окончании поездки можно будет посмотреть свой маршрут, а также узнать, где находится ближайшая станция проката со свободными велосипедами.

http://assets3.the-village.ru/assets/post-cover/24/f3/126019/post-cover-default.e8a63f73-2926-46c0-8e1d-1fa130c9ab3c.jpg

http://assets2.the-village.ru/assets/article_image-image/f4/dd/2391607/article_image-image-article.eff41d5b-225b-40af-abd5-74c0d267b310.jpg

http://assets3.the-village.ru/assets/article_image-image/93/15/2392499/article_image-image-article.9be0215a-d7f7-4c71-a922-dd3f68966ab7.jpg

Отредактировано Better Man (28.05.2013 12:19)

1477

Саш, не проще купить велик?

1478

Ну, не все могут позволить в городе-то. Не у всех дома есть место, чтоб велик держать.

А так платишь 950 р за 4 месяца и можешь бесплатно кататься (нужно перерыв 15 минут делать между получасом езды).

Отличная тенденция, просто нужно научиться грамотно пользоваться нововведением )

Отредактировано Better Man (28.05.2013 13:19)

1479

Друг тут о недавнем опыте  ))

Аэропорт Мюнхена. Диалог на паспортном контроле:

Она - Цель приезда?
Я - концерт Depeche Mode.
Она - А что в Россию они не приедут?
Я - Приедут, но я большой поклонник, поэтому я здесь.
Она - ???? А обратный билет в Россию есть?
Я - вот, пожалуйста?
Она - А почему обратный билет из Франкфурта?
Я - 1.06 Мюнхен, 3.06 Штутгарт, 5.06 Франкфурт
Она - ????????????????????? Ты не поклонник, ты Crazy Russian! Проходите.

Отредактировано Better Man (30.05.2013 23:02)

1480

Друг тут о недавнем опыте  ))

Аэропорт Мюнхена. Диалог на паспортном контроле:

Она - Цель приезда?
Я - концерт Depeche Mode.
Она - А что в Россию они не приедут?
Я - Приедут, но я большой поклонник, поэтому я здесь.
Она - ???? А обратный билет в Россию есть?
Я - вот, пожалуйста?
Она - А почему обратный билет из Франкфурта?
Я - 1.06 Мюнхен, 3.06 Штутгарт, 5.06 Франкфурт
Она - ????????????????????? Ты не поклонник, ты Crazy Russian! Проходите.

  :D  :vo: точно 'обозвала'!

1481

это она забыла кто в доме хозяин ;)  :devil:

1482

если покупать велик в наше-то время, то с переключалкой скорости, с фарой, с таймером, с GPS системой, с шиной с защитой от прокалывания, гидравлическим тормозом и гидравлическим рулем, к тому же, лучше с двух сиденьками - 2 педали, так, на пару можно кататься с ветерком)) к тому же, с такой характеристикой можно спокойно путешествовать в соседние города :good:

Отредактировано RudeBoy (31.05.2013 09:38)

1483

Друзья, я уезжаю в командировку с 12 по 21 июня.

А это значит, что пропущу старт Тура и это весьма гложит меня.
Я постараюсь выходить на связь, хотя это будет проблематично - много работы предстоит.

Я желаю всем отличного лета и отличных гастролей Робби, от которых каждый возьмет свое : ) Следите за стариной

Отредактировано Better Man (11.06.2013 00:37)

1484

кто-нибудь когда-нибудь пользовался бронированием на booking.com ???  возникали проблемы с бронью????

1485

ттт, все ок там

1486

Лиза, пользовалась и для получения виз постоянно и пару раз для проживания.Проблем не было.

1487

просто у меня висела бронь...а потом мне пришло письмо что якобы данные карточки не действительны,хотя карта впорядке и на ней приличный баланс..так что я теперь не понимаю действительна бронь или нет...и что теперь делать...?! :unsure:

1488

написать или позвонить в службу поддержки клиентов

1489

Вконтакте пришло письмо с жалобой от правообладателя, в шоке..  :o  пришлось удалить, таким тэмпом все аудиозависи пропадут..

http://i076.radikal.ru/1306/14/defad42a98e0.png

1490

сегодня многим это пришло...

1491

кажется халява скоро закончится  :o:   :why:

1492

Собственно, я вернулся. Три рейса за день - это было не так просто.

Вернуться бы еще в русло Уильямса )

Отредактировано Better Man (23.06.2013 12:11)

1493

привёз into the wild?

1494

Да мой багаж вообще потерялся ))

1495

Очень расплывчатый ответ...

1496

Да что тут непонятного - 15 кг веса не достигли Москвы.

Но я не купил диск. Да и вообще ничего не купил кроме майки с надписью Гарвард, много работы было (( А в дни отдыха на природу уезжали

Отредактировано Better Man (23.06.2013 17:36)

1497

антиреспект)

1498

есть вопрос по шенгену, вот получили мы на днях визу немецкую (на концерт естесвенно) но вот у мамы в ремаркс написано "touristischesvisum" что как бы логично, а у меня besuchs-/ geschäftsvisum (частный визит- деловая виза) это что вообще, и стоит ли этим заморачиваться и им писать? во всем остальном они одинаковые..

1499

Вы галки одинаково ставили в анкетах? )

1500

в том то и дело что да, все одинаково)