Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 121 страница 150 из 1635

121

Да, она самая) Играла?

любопытный флуд

Класс ;)

Отредактировано daredaze (26.02.2008 14:01)

122

Играла, достаточно много )

123

Ну? Не томи, как оно?))
Там правда все так сумасшедше? А ты там кем была?

124

Что значит "кем"? О.о Полевым игроком как правило. Иногда координатором в машине. Быть координатором дома было впадлу - че дома сидеть, быть водителем не могу по причине отсутствия должного опыта : )

Что значит "все как сумасшедшие"? Я не понимаю твою терминологию, как я могу тебе ответить? )

125

Полевым игроком как правило.

Слушай, а им думать над вопросом надо? Или можно только ехать, куда скажут, и делать тоже что скажут? А то если думать, так это.. я почитала примеры заданий - ох-хо-хо, моя логика никуда не годится : ))

Что значит "все как сумасшедшие"?

Вот так и начинаешь понимать важность буквы Ё в нашем великом и могучем. Я, собсно, написала "всЁ так сумасшедше" : ))

126

Слушай, а им думать над вопросом надо? Или можно только ехать, куда скажут, и делать тоже что скажут?

Я не знаю, как будет организована сама игра в общем и команда в частности у вас. У нас - думали ВСЕ. И координаторы в штабе (дома), и координаторы в машинах, и водители, и полевые игроки. Организаторы скидывают задание координаторам в штабе, эти рассылают все по машинам, и дальше начинается процесс обмозговывания. В идеале версии скидываются в штаб, а штаб говорит, какой машине куда ехать. В реальности нередко машина срывалась проверять только что придуманную версию, а по пути уже сообщала координации. Или как вариант, если мы знаем, что другой экипаж ближе к нашей версии, чем мы, то могли сразу писать версию этому экипажу. Или звонить.

Вот так и начинаешь понимать важность буквы Ё в нашем великом и могучем. Я, собсно, написала "всЁ так сумасшедше" : ))

Гхм. Это пример необычной логики или ее отсутствия? Пресловутая ё/е вообще тут ни при чем, я просто невнимательно прочитала твои слова. Но как ни странно, принципиально это смысл не изменило: что значит "всЁ так сумасшедше"? Что "всё", "так" - это как, и что означает "сумасшедше"?

127

Это пример необычной логики или ее отсутствия? Пресловутая ё/е вообще тут ни при чем, я просто невнимательно прочитала твои слова. Но как ни странно, принципиально это смысл не изменило: что значит "всЁ так сумасшедше"? Что "всё", "так" - это как, и что означает "сумасшедше"?

Опять за старое ;)

Это пример моей логики. И до знакомства с тобой я не считала ее необычной : )) Не знаю, чем тебя теперь смущает моя фраза, после внимательного прочтения) Ну а "сумасшедше".. чем тебе это слово не угодило?

128

М. Тебе поспорить или ответ на вопрос получить? Видимо, первое. Пардон, мне в этот раз лениво.

апдейт. Ок. Я тебя категорически не понимаю. Я не копаюсь к фразе. Понимаешь? Я ее НЕ ПОНИМАЮ. Мне ничем не не угодило слово "сумасшедше", я не понимаю, что ты хочешь услышать. Что для тебя "всё так сумасшедше"? Играть командой, на машинах и с компами? Бегать по городу ночью с фонарями? Танцевать джагу-джагу в противогазе? Или быть может, лазить по крышам, бегать по бордюрам на высоте двадцати метров над землей, разрывать могилы в поисках кода? Или, допустим, нарываться на ОМОН на охраняемой стройке? Или... Ну блин, я могу долго сочинять, перемежая вымысел с реальными воспоминаниями - своими или других игроков. Но проще, наверное, будет, если ты сама скажешь, что именно для тебя подразумевает "сумасшедше". Пойми ты,  это слово может нести тысячу смыслов, и я не знаю, чего ты начиталась, насмотрелась и наслушалась, прежде чем спросить меня, насколько там все сумасшедше.

Посмотри сама, ты пишешь фразу, я говорю, что я ее не понимаю. Что следует дальше? Вместо того, чтобы пояснить, ты начинаешь заводить речь про букву ё, которая в данном случае абсолютно не играла никакой роли - играла роль только моя невнимательность. Я тебе это объясняю - и что дальше? Опять ты начинаешь спорить и защищаться - чем мне не угодило, опять я за свое, и ты пы. Вместо того, чтобы привести пример, что такое сумасшедше в данном случае, или задать конкретные вопросы. Типа там: а там залезают на крыши? а там попадают в аварии? а там бывают травмы? а там бегают по кладбищу? а там можно нарваться на ментов? И тогда я тебе смогу ответить, вот это и это было, а такого не помню.

И вот тебе как пример - на мой взгляд, в моей системе терминов, ничего сумасшедшего в этой игре нет. То есть вообще. А совпадает ли мое понимание слова "сумасшедше" с твоим... Ну блин, если ты так и будешь продолжать уползать в сторону, то мы этого не узнаем.

Отредактировано Veldt (26.02.2008 18:35)

129

апдейт пришел вовремя.

Опять ты начинаешь спорить и защищаться - чем мне не угодило, опять я за свое

Не знаю, где ты видишь желание поспорить. Просто тоже не поняла, почему тебе непонятно слово. Да, это все включает

Бегать по городу ночью с фонарями? Танцевать джагу-джагу в противогазе? Или быть может, лазить по крышам, бегать по бордюрам на высоте двадцати метров над землей, разрывать могилы в поисках кода? Или, допустим, нарываться на ОМОН на охраняемой стройке?

Но есть что-то еще, чего я сама не могу определить. Может, если бы играла, сказала бы. Ну вот, например, что это все-таки есть? Игра и ничего больше, или там.. епрст, можно кого-нибудь убить (так, с психикой у меня все в порядке, хоть и не похоже. Даже сейчас подумала, если скажешь "нет", я как-то разочаруюсь).

Короче, это все и есть сумасшедше. Вообще, мне все время хочется спросить, как так получается. Термин - это же специальное понятие, смысл которого в том, чтобы донести до всех единственное правильное понимание. А у нас почему-то есть "твоя система терминов" и "моя".

И не хочу я, блин, спорить! Че ж за фигня-то такая..

130

Ну вот, например, что это все-таки есть? Игра и ничего больше, или там.. епрст, можно кого-нибудь убить (так, с психикой у меня все в порядке, хоть и не похоже. Даже сейчас подумала, если скажешь "нет", я как-то разочаруюсь).

Ну, убить всегда кого-нибудь можно : )))) По случайности, или если в голове недостаточно мозга. Второе приоритетнее, случайности часто от мозга и зависят.
Но данная игра... Короче, для начала давай определимся. Я не отвечаю за то, во что собираешься играть ты. Только за то, во что довелось поиграть мне.
Данная игра не подразумевает никаких человеческих жертв. И уж тем более никто никого там не должен убивать. Ничего подобного "стенка на стенку" (допустим) у нас никогда не было. Команды вообще в идеале не пересекаются во время игры (за исключением косяков, когда на одном задании оказываются две команды; или особых заданий, когда наличие другой команды подразумевается априори, хотя и тогда можно было без этого обойтись). И конечно, тебе не дадут задание найти человека и убить его.
Само собой, никаких убийств животных и ты пы. Я тебе больше скажу, по правилам нашей игры коды не могли быть написаны на памятниках архитектуры и ты пы. Ибо хочешь играть - играй, а гадить нефиг.

Да, были задания на кладбище. Нет, рыть ничего не пришлось. Только рядом с кладбищем )) Да, бывало, лазали на крышу здания. Нет, никто не падал. Да, лазили и не на здание, есть у нас такая вышка, ее еще суицидной прозвали, за то, что с нее недоумки прыгали (или мож один раз, но запомнилось хорошо). Но поверь мне, шансов, что оттуда свалится чел в своем уме и на трезвую  голову - критически мало. Да, были гонки, когда надо было догнать и заставить остановиться машину. Да, пару раз были аварии, но в принципе по глупости и не сильные. Да, приходилось лазить по недостроенному зданию с факелами и затем выполнять задания людей в черных балахонах.

Да, приходилось танцевать в противогазе, но не джагу-джагу, а танец маленьких утят )) Да, приходилось ходить паровозиком по кругу на глазах у изумленных посетителей одного из ночных клубов. Более того, сих посетителей активно вербовали в этот же паровозик (ибо было требование на минимум "вагончиков") - и многие радостно вербовались.

Ну, че еще было... Нарывались на стражей правопорядка. На охраняемых стройках, о которых мы не в курсе были, что они охраняемые. Мой друг Валера, допустим, радостно закричал чуваку с фонарем вдалеке, типа, где такой крутой фонарь взял, далеко бьет. Потом оказалось, что чувак не один, и эта туса - силовое подразделение, которое не повязало там всех к чертям только потому, что наша команда не первая туда сунулась : )) Я лично - нарвалась на охранника АЗС, которого, видимо, вызвали хозяева, напрягшись, что с краю заправки стоят две машины (а там просто было недостроенное здание, которое мы подозревали как нужное нам). Эта скотина орала на меня матом, а на Светку, сидевшую в другой машине, чуть ли не с кулаками лезла, требуя отогнать тачки. Вообще м*дак редкостный попался, меня потом еще долго трясло и хотелось по роже смачно заехать. Но вообще наши орги (организаторы) старались избавить нас от подобных глюков, заранее договариваясь с ментами и прочими дпсниками.

Доводилось звонить по незнакомым телефонам и понимать, что номер отгадали неправильно - когда там гафкал мужик, замученный вусмерть очередным звонком посреди ночи. Доводилось спрашивать код в неправильных кафехах - и наблюдать за офигевающими лицами.

Травмы? Ну вот Костик вроде как-то раз умудрился ребро сломать, когда бежали через площадку, по снегу - провалился куда-то и попал боком на трубу железную, знаешь, такие часто торчком стоят. Вообще что касается травм - подумай сама. Ночь, темно, нередко беготня и всяческие подворотни. Все травмы зависят от того, насколько ты смотришь, куда несешься, и насколько думаешь головой, куда лезть, а куда не стоит.

Насколько это активно... Ну, в меру. Иногда бывали тупняки конкретные, когда задание за заданием не прет хоть убейся, просто не знаешь, куда ехать и где искать. Иногда все было живо и клево. Иногда заканчивали в два часа ночи (при старте в 10 вечера), иногда - часов в шесть-семь утра. Вот при таком раскладе все, как правило, уже откровенно зеленые и ничего кроме спать не хотят : ))

Все, пожалуй, на первый взгляд хватит ) Я бы тебе предложила поговорить с теми, кто играет именно в то, куда ты хочешь сунуться. И сыграть один раз - не понравится, не будешь продолжать.

или там.. епрст, можно кого-нибудь убить (так, с психикой у меня все в порядке, хоть и не похоже. Даже сейчас подумала, если скажешь "нет", я как-то разочаруюсь

Ты все-таки подумай, в порядке ли у тебя все с психикой : )) Просто так разочарования от того, что никого нельзя убить, не бывает ))))

Вообще, мне все время хочется спросить, как так получается. Термин - это же специальное понятие, смысл которого в том, чтобы донести до всех единственное правильное понимание. А у нас почему-то есть "твоя система терминов" и "моя".

Уиииии, какое забавное заблуждение. Я те в личку накидаю объяснений и пояснений, как так получается.

131

Данная игра не подразумевает никаких человеческих жертв

Мда.. печально, конечно..

Просто так разочарования от того, что никого нельзя убить, не бывает ))

Кто сказал, что это просто так :devil:

Спасибо за такое объяснение, меня уже прет сыграть!

132

Ребят, вот скажите, ну че это за х..ня такая?!! Никогда не ругаюсь, но тут даже слов других нет!

"Робби Уилльямс оказался голубым
18.02.2008 15:22:51
Бывший солист группы Take That Робби Уилльямс (Robbie Williams), наконец-то, решил жить вместе со своим любовником – британским актером Максом Бисли (Max Beesley). 37-летний Бисли, который стал жить вместе с Робби в его лос-анджелесской квартире, заметил, что они стали ближе друг к другу после того, как они оба стали брать уроки танцев в Лос-Анджелесе.
“Я три года жил в отелях, пока снимался в фильме “Вавилон”. Но я хотел пристроиться где-то. И вот мы с Робби решили жить вместе”, - добавил Макс."

И это при том, что Макс сказал совсем другое!

"Actor insists pal is completely heterosexual
Max Beesley has rubbished claims that his friend Robbie Williams is gay.
The Last Enemy actor says we shouldn't believe every rumour we hear about the singer.
'Some of the stuff written about him is enough to make me mad,' he says. 'The rumours about him being gay, for example. Not true. I've never met anybody less gay in my life!'

Нет, ну конечно, сто раз уже такое писали, но меня просто трясет! И это ж называется словом "новости"!! Почему они потом не пишут какое-нить опровержение?! Уроды, вот куда им написать от души все, что думаю по этому поводу?! Потому что, блин, потом знакомые тыкают меня носом в подобные статьи и злорадно ухмыляются! Как же это задолбало!

133

но меня просто трясет!

А меня нет :P Какая разница? Ну если даже голубой? Хоть оранжевый, это его дело. Поэтому подобные идиотические выкидыши журналеров меня вообще не трогают.

134

Журналисты выспались...
Эта утка уже давно не катит, все скандалы на тему голубой-натурал прошли и уже давно никого не волнует. Скучно...
Робби так знаменит своими похождениями, что сейчас писать что он гей-тупо.
Что бисексуал написали бы- мож кто-нить бы и повелся, а так :bluh:

Настоящий-то гей не будет за каждой юбкой увиваться, товарищам журналистом нужно посмотреть фильмы Грегга Араки
http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/409.gif

135

А меня нет tongue.gif Какая разница? Ну если даже голубой? Хоть оранжевый, это его дело. Поэтому подобные идиотические выкидыши журналеров меня вообще не трогают.

Аналогично)
Вообще забавно)Тут вот на форуме пласибо противоположная проблема.Вдруг Молко натурал,кто его знает)

Я правда не понимаю,когда с каким-то злорадством знакомые приносят мне такие статьи.Гей - это всего лишь ориентация,а не ругательство.
Хотя вот насчет ориентации Робби у меня сомнений никогда не возникало.

136

Глупости везде прочитать можно
http://www.erectrofon.gay.ru/artists/wi … text20.htm

137

От ну давайте теперь начнем собирать на форуме шлак сомнительной ценности.

138

о, красотища.
Вик, если вдруг захочешь пересмотреть Параноид Парк, знай, на торрентах приличный появился

139

Вик, если вдруг захочешь пересмотреть Параноид Парк, знай, на торрентах приличный появился

О,спасибо,что сказал)Захочу непременно.Дашь ссылку?)

140

torrents.ru
ну, а далее все просто, если с торрентами дружишь

141

torrents.ru
ну, а далее все просто, если с торрентами дружишь

А,ясно.Найду,спасибо.Я оттуда уже много отличных фильмов скачала)

142

Нет, Cayce, я еще пожить хочу)

143

А чаво, я б тя поддержала. Все по сценарию: сначала выпендрились бы, типа Кейс и Дэйз опять в эфире  :devil: , а потом...заплакали бы в три ручья : )))
ГГГ, шучу  :)

144

Вот и дядюшка Майкл показал своих бэбиков миру.
Принц кого-то напоминает, не могу понять кого :argh:
http://i251.photobucket.com/albums/gg299/cayce-pollard/detijacksona.jpg

145

Дэйз...Кстати как тебя зовут?

Для всех, кто еще не знает: меня зовут Таня)

Оль, помнишь Еncounter? Полный облом.. Я уже решилась попробовать в эти выходные, подругу подбила на такое дело, а тут все сорвалось((  Короче, стали договариваться со знакомой, которая меня и позвала играть, и вдруг она меня спрашивает: «А тебе 18-то есть?». Я, балда такая, сказала, что нет, но уже скоро будет.. и все!! Надо было сказать, что есть(( Она мне: «Вот подрастешь, тогда возьму». Блиииин.. И пофиг ей, что мне давали даже 25, правило, говорит, у них, и все.. Обидно..

Но мы с подругой с горя сами себе тут такой экстрим устроили.. только сейчас вот отхожу потихоньку))

Принц кого-то напоминает, не могу понять кого

Мне папу напоминает (не моего) =)

146

Для всех, кто еще не знает: меня зовут Таня)

И так она звалась Татьяной  :rolleyes: ...

147

«А тебе 18-то есть?». Я, балда такая, сказала, что нет, но уже скоро будет.. и все!! Надо было сказать, что есть(( Она мне: «Вот подрастешь, тогда возьму». Блиииин.. И пофиг ей, что мне давали даже 25, правило, говорит, у них, и все.. Обидно..

Хех. Ну да, правило такое есть ) И при составлении заявки от команды указываются даты рождения всех участников. Другое дело, что вот у нас это можно было легко обойти - никто правда не обходил, все и так проходили.

148

Ну да, правило такое есть

Ты мне не говорила) Ладно, подожду. 5 месяцев осталось :rolleyes:

И так она звалась Татьяной...

Что, Жень, по второму кругу пойдем? : ))

Robbie54
Отправлено: December 26 2007, 17:57

Добро пожаловать на наш самый при самый дружный форум Татьяна =)))

Я тогда, помнится, ответила, что не люблю это имя. Именно из-за Пушкина, будь он неладен)

149

Ты мне не говорила) Ладно, подожду. 5 месяцев осталось

От ты не поверишь, сколько всего я еще тебе не говорила :D

150

какой Майкл?