Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1441 страница 1470 из 1635

1441

В Урганте джингл из Mandalay сыграли )

1442

Мне подарили вот такой 4-дисковый бокс на днях!
Сейчас наслаждаюсь бесконечностью их хитов, которые даже не слышал раньше. Они просто не заканчиваются, хотя уже на подходе ко второму диску. Волшебная музыка :)

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Photos/P10003571_zpsf25cc890.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Photos/th_P10003581_zps21ac73b7.jpg http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Photos/th_P10003631_zps8cb4a878.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Photos/th_P10003641_zps7ef71d00.jpg http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Photos/th_P10003661_zpsd96d0d76.jpg

1443

Я тоже слышала джингл) Как танцы, Саш?

1444

Ксюш, с настроением, спасибо)

Сегодня после занятия пошли всей группой в кафе, где и подушка была, и игра в ассоциации, и "грязные танцы" даже )

Незаметно уже отходил 6 занятий и однозначно останусь на более долгий срок, пока не научусь делать поддержки!

1445

ну что ж,в Москве ни с кем увидеться не удалось,приму ещё одну попытку,правда уже в Питере,может кто будет проездом(помню,что Юля у нас из Петербурга)10-13 мая,буду рада увидеться,и может расскажете что нужно обязательно посетить,кроме стандартных туробъектов?)

1446

Эх, не те выходные выбрала )

Я с 1 по 3, возможно, буду в Питере

1447

а в Минск не решился?там вроде Оля с девчонками зажигает)

1448

На Минск денег нет )

1449

а на Киев?)

1450

Не, Ксюш, Киев еще дороже )

В этом году Робби - в приоритете

А в Питере у друга не все ладно. Нужна поддержка была

Отредактировано Better Man (04.05.2013 10:10)

1451

Как хорошо, что я успела прочитать)
Света, я 10 и 11, скорее всего, на дачу поеду, а 12, думаю, буду в городе! В контакте давай тогда :)

1452

Свет жаль не присоединилась) Поназажигали дааа) Особенно в др Хова в караоке)))
Ну вообще народ в Минске попугали) Мы ж такие шумные москвички)))
А вообще мне в Беларуси очень и очень понравилось! Не всё охватили конечно но кроме Минска успели съездить в Брест и в Несвиж! Остальное оставили на следующие приезды)

1453

На этой неделе прилетал погостить брат и привез много мне английских напечатанных символов.

В который раз отмечаю, что американский RS читать гораздо интереснее, чем российский.

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Photos/P1000408_zpsef95a50c.jpg

А еще меня друг заразил своим приобретением - ящиком для инструментов, круто он все разложил. Вот сегодня тоже приобрел, но поменьше, чем у него.
По глупости сел вечером его собирать, но, конечно, времени не хватило и оставил все на завтра. В итоге большая комната сейчас усеяна газетами и всякими шурупами и гайками )))

1454

бруно марс? изумитльно просто. позорный журналишко, кроку уже не имеющий отношения давным давно)))

1455

Да там полно материалов про Резнора, Багга, Кингс оф Лион.
Не суди по обложке )

Про Марса интервью тоже, впрочем, понравилось. Напомнило молодого Робби

1456

Соглашусь, стейцовый RS крутой, наш по сравнению с ним - Мурзилка. Раньше я покупал его, и листая переносился целиком на совсем другой культурный материк.

1457

дерьмо продажное этот журнал. наслаждайтесь.

1458

Свет жаль не присоединилась) Поназажигали дааа) Особенно в др Хова в караоке)))
Ну вообще народ в Минске попугали) Мы ж такие шумные москвички)))
А вообще мне в Беларуси очень и очень понравилось! Не всё охватили конечно но кроме Минска успели съездить в Брест и в Несвиж! Остальное оставили на следующие приезды)

Оль,надеюсь,приедете ещё;)ведь понравилось же)ну или я до вас ещё раз доеду.я зато с Юлей повидалась в Питере,спасибо ей ещё раз за тёплый приём)

1459

Да, со Светой хорошо погуляли :) жалко, мало получилось! В следующий раз приезжай просто так (ну или я к вам)

1460

Девчонки, молодцы. Мосты продолжаются строиться, хоть и не быстро, но это все равно приятно

Фото? интересные истории? Интриги? расследования?)

Отредактировано Better Man (13.05.2013 23:51)

1461

Мы два часа гуляли по центру, получили по бесплатному доктору пепперу, помогли немцу (или французу) в поисках какого-то бара, чудом посадили Свету на автобус, который, к счастью, забрал ее не от места сбора :-) ну и просто байки травили! Меня всегда ужасно радует, когда по факту с кем-то видишься первый раз, а все равно семилетнее знакомство сказывается)

1462

Кстати, мы ни разу не сфотографировались %)

1463

Девчонки, молодцы. Мосты продолжаются строиться, хоть и не быстро, но это все равно приятно

Фото? интересные истории? Интриги? расследования?)

фотки Светкины вконтакте. но ты ведь поИлитному только в фэйсбуке бываешь)))

1464

А еще там все песни и видюхи Уильямса выложены. Нафига форум вообще

Отредактировано Better Man (14.05.2013 20:06)

1465

это ко мне претензия?) я и там и тут. такими рассуждениями ты вк не победишь)
обратной дороги уже нет.

1466

Зачем его побеждать? Можно просто игнорировать. И ФБ игнорировать тоже

1467

и? там мои одноклассники, однокурсники. мне и их игнорировать?

плюс я там получаю муз. инфу,кино и тд. от всего говна и спама или спамеров я отписан. пока не вижу надобности)

1468

Есть телефоны для знакомых ) А за всем своим окружением не успеть, все очень быстро движется.

По новостям - согласен. Просто на ФБ Робби оперативнее

1469

я знал, что ты ответишь про телефон. но это в прошлом. мои друзья раскиданы по стране и звонить иногда довольно накладно. в плане общения соцсети незаменимы. даже аська уже практически  пуста.

1470

Да плюсы-то видны невооруженным глазом, Мих. Я о них не спорю.

Просто вот такое мнение и отношение ко всей этой теме.

Это как с авто. Составив список "за" и "против", для меня этих "против" гораздо больше, потому и не задумываюсь о приобретении, как многие сверстники.

Зачем машина в Москве? Вообще не понимаю. Хотя на вождение пошел в апреле. Решался 1,5 года.