Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1351 страница 1380 из 1635

1351

фигня. вопросы наитупейшие и примитивнийшие. смотрело вторую часть всего 130 человек. ты уже над каждой фиговиной от него смеёшься?

1352

На самом деле понравились его слова про февраль: будет на диете и в лучшей форме к выступлением.

Но в январе будет много етсь, т.к.праздники)

1353

ну всё! я теперь 3D)

LG 42LM640T

http://s018.radikal.ru/i515/1212/ff/e38abe7b527f.jpg

Отредактировано Slightly Mad (14.12.2012 20:38)

1354

Привет, Миша Кэмерон :)

====================

Британская газета Daily Telegraph опубликовала список «вещей, которые за последние годы убил распространившийся повсеместно Интернет».

1. Вежливый спор
Анонимность интернет-пользователей, как оказалось, страшная вещь. Благодаря ей градус спора на форумах, в чатах и комментариях не опускается ниже той отметки, где люди могут допускать, что человека, не согласного с тобой, можно оставить в живых.

2. Прослушивание музыкального альбома от начала до конца
Зачем слушать занудные 11 песен на пластинке только ради того, чтобы добраться до идущего 12-м хита. Можно сразу скачать хит!

3. Репутация и политическое будущее
Если политик имел неосторожность ляпнуть глупость, у него нет шансов это скрыть. Сара Пейлин, например, сказала несколько неосторожных фраз и поставила на своей карьере крест.

4. Пунктуальность
Приходить на встречу вовремя? Зачем, ведь всегда можно отправить сообщение, что задерживаешься.

5. Телефонные справочники
Вам нужно узнать, как позвонить в паспортный стол? «Яндекс» и «Гугл» давно похоронили толстые книги с быстро устаревающими номерами.

6. Часы
Теперь часы нужны только любителям похвастаться своим благосостоянием. Остальные узнают время с помощью компьютера, мобильника и еще ста устройств с таймером.

7. Музыкальные магазины
Отдать 1000 рублей за новый альбом или бесплатно скачать его у интернет-пиратов? Выбор вроде бы очевиден, да?

8. Бумажные письма
Еще чуть-чуть, и электронная почта окончательно добьет традиционную даже в самых отдаленных уголках России. Почтальоны окончательно превратятся в разносчиков пенсии.

9. Хорошая память
Запоминать даты и очередность президентов и царей с появлением «Википедии» перестало быть однозначным достоинством. Минута за компьютером, и вы знаете о Бородинском сражении даже больше, чем его участники.

10. Свободное время
Свободное время стало синонимом времени, проведенного в Интернете. Ну а куда его еще тратить? В окно смотреть?

11. Фотоальбомы и слайды
Facebook и «ВКонтакте» давно заменили семейные альбомы. Так фотки из Египта и друзьям показывать удобнее, и места в доме они не занимают.

12. Энциклопедии
Похоронены рядом с телефонными справочниками.

13. Традиционные СМИ
Интернет-версия сегодня есть у любой уважающей себя газеты. А у очень хорошей газеты на сайте можно найти массу всего интересного, что в бумажную версию просто не поместилось.

14. Концентрация
Можно ли дописать до конца текст, ни разу не слазив на новостной сайт и не проверив почту? В том-то и проблема, работать в Интернете и не отвлекаться — это надо иметь волю легендарного Овода.

15. Неоткрытые таланты
«Приехал из глубинки, долго обивал пороги, через десять лет его заметили, но было уже поздно». Сегодня путь гения наверх гораздо короче. Достаточно выложить свою песню на Youtube, и назавтра ты знаменит. Пример Петра Налича подтверждает это на сто процентов.

16. Волнение перед встречей выпускников
Какой смысл готовиться к встрече выпускников да и вообще идти туда, если всех, кого хотел, ты уже нашел в «Одноклассниках», много раз выпил с одними и пару раз воскресил эмоции школьной любви с другими.

1355

V efire prozvuchal moj vopros!)))
http://www.youtube.com/watch?v=c_gRAlHtJn0

1356

http://deepapple.com/news/43323.html?fb_ac..._ref_map=%5B%5D

хаха

Аттракцион невиданной щедрости от магазина Saturn

14.01,   18:21

Немецкий маркет электроники Saturn (подразделение Media Markt) в честь открытия 150 по счету магазина организовал рекламную кампанию невиданной щедрости - позволил унести из магазина все, что захочется, но на это дается только 156 секунд.

Счастливый посетитель магазина Себастьян, который выиграл такую возможность не растерялся и сделал все возможное, чтобы «раскошелить» магазин на как можно большую сумму денег.

Мужчина отчаянно ухватил для себя два плазменных телевизора от Samsung, пять Macbook от Apple, несколько зеркальных фотоаппаратов и мобильных телефонов, а в конце аттракциона смог перенести за финишную прямую и огромный красный холодильник. Общая сумма подарков составила - 28 946 евро.

1357

Мне это напомнило Форт Буаяр!)

1358

мда. похоже форум и останется таким уродливым навсегда....

1359

"Киберпонедельник – 2013" стартовал 28 января

В понедельник – 28 января, стартует крупнейшая распродажа товаров в рамках "киберпонедельника – 2013". Онлайн-распродажи в крупнейших интернет-магазинах проходят в этот день впервые в России.
"Киберпонедельник – 2013", 28 января, список участников: "М.Видео", "Enter", "Белый ветер Цифровой", "Эльдорадо". Также в акции примут участие известные интернет-магазины такие, как "Wikimart" и "Десятое измерение".
В условиях акции говорится, что все товары буду продаваться со значительной скидкой: от 5 до 70 процентов. Стоимость того или иного продукта будет зависеть от его категории.

1360

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/734068_545626932123424_1442451774_n.jpg

1361

._

Отредактировано Kseniya (01.02.2013 22:35)

1362

Саш, по ссылке наверху на сайт никак не перейти

1363

Да там картинка просто

1364

Для ностальгирующих по MTV образца 98-2000-х годов: всю эту неделю с часа ночи до 6 утра выпуски передач «Бодрое утро», «SHIT Парад», «Полный контакт», «12 злобных зрителей».
http://vk.com/video26381_164340361?list … a4c93279ea

Я не помню свой пароль))
Проверьте, есть ли выпуск с Sexed Up?

1365

Саш у меня по твоей ссылке ошибка доступа)

1366

о,да! Бодрое утро я обожал с Комоловым и Шелест) про Сексд Ап вы что имеете в виду? какой именно программы выпуск? но у меня тоже ошибка!
Саш, и возвращайся вконтакт давай) ведь всё равно посиживаешь на пиндосском сайтишке))

1367

а программа 12 ЗлЗр

Зачем мне Контакт, когда есть FB?) В котором никто не беспокоит и не пишет, да и не спамит.
Я сижу там только из-за новостей о Робби и U2 )

1368

Мне сейчас по работе ответ написал человек с фамилией Barlow, правда зовут Dave ))

1369

ну тогда изолируся совсем уже чтоль. а потом на Аляску...

1370

Миш, ты это слишком близко принимаешь)

Меня просто огорчает, что люди тратят свое время на общение в сети. Само время так дорого, особенно в наш век, да еще и это время уходит на то, чтобы ничего не делать.

Мне очень хватает форума в этом плане и всегда хватало. Я считаю, что всегда есть телефон, если нужно что-то больше обсудить =)

Я тоже это близко принимаю, но в ином смысле, как понимаешь)

1371

а я вот наоборот по телефону всё меньше общаюсь. и то по местным звонкам...)

1372

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3489...-Robbi-Uil-jams
Эта кучерявая девочка когда-то давно была на моем 8милетии. А теперь обнимает Робби :why:

Отредактировано Kseniya (15.02.2013 18:35)

1373

как тесен мир,может быть и кто-нибудь из нас когда-нибудь обнимет Рообби)

1374

Да...вспоминается теория шести рукопожатий :)

1375

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/551335_550823894938626_1375309951_n.jpg

1376

Если думать о рукопожатиях то первый кто приходит на ум - Саша ) Жал руку Роба при мне)))

1377

Если думать о рукопожатиях то первый кто приходит на ум - Саша ) Жал руку Роба при мне)))

Здорово!!!А я и не знала!

1378

А всё потому что кто-то так и не удосужился написать про наши немецкие концерты)))
Но да - это было)
Саша пожал и Робу руку и Гари) Надо было видеть его лицо в тот момент)) Я его никогда не забуду)))
А ещё одна девушка которая с нами ездила ( моя подруга) так ей Роб вообще сам руку поцеловал)))

1379

Саш , так клёво, так клёво.

1380

Ксюш, да я же писал об этом =) Да, с тех пор руку не мою.

С большим удовольствием смотрим сейчас программу Малахова о Сан-Ремо. Эх, отличная эстрада была, все песни очень люблю.