Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1321 страница 1350 из 1635

1321

мало ему денег чтоль?)))

1322

Видимо )

Но цены там были дороже, чем в "Пушкине" (кстати, там Роб ужинал) - самом нашем мажорном ресторане.

1323

прям интересно стало,что и по чём там было) люблю суши.

1324

Саш,в л.с тебе не достучатся  :)

1325

http://photo.rock.ru/sthumb/i3y1p.jpghttp://photo.rock.ru/sthumb/FToLt.jpg

Отредактировано Slightly Mad (13.11.2012 16:01)

1326

все, Ж началась уже

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me7tiejRy51rjf648o1_1280.jpg

1327

Блин, я такой дурак, я зашла на датский сайт в 9 утра, все было отлично, а потом зачем-то решила перезайти и теперь меня тоже поставило в очередь(((

1328

Саш, почисти плииз лс!)

1329

ага)

1330

А вообще, есть возможность увеличить вместительность этих самых лс на форуме?)

1331

Хороший вопрос)) надо узнать

1332

В Киеве сегодня было 13 градусов тепла!
Хочется уже снега, его еще не было вообще.

1333

У нас вчера была прекрасная зимняя погода...а сегодня слякоть вернулась

1334

У вас уже зима!Поздравляю!)

1335

Ну, почти)

Я вообще люблю зиму, даже очень. Больше - только середину осени, когда 18 градусов, а ты идешь по золотым коврам )

1336

Я только недавно начала ценить каждый сезон!Раньше ничего, кроме лета не признавала!)))

1337

Вот она, мудрость приходящая ))

1338

не говори!))так ощущается!мысли и мироощущение сейчас и 5 лет назад... вообще другой человек!)

1339

Да сегодня не слякоть а реальный ледяной дождь! Теперь я поняла что это такое - пройти пять минут и покрыться коркой льда - ещё то ощущеньице!!!

1340

Ребят, может кто подскажет/поможет.

Купила билеты на концерт, теперь нужно купить билеты на самолет. Но проблема в том, что паспорт мой заканчивается как раз в августе. Т.е. нужно получить новый, чем сейчас и начала заниматься.

Выяснила, что оказывается ввели новые правила транслита в 2010 году еще. И мое имя Яна, возможно, будет писаться не Yana, а Iana. Но если сейчас покупать билет, есть вероятность расхождения паспортных данных и билетных данных. Что делать, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Плюс еще в кредитке написано Yana. Я уже обчиталась все форумы, даже написала в энивей энидей, они мне ответили следующе:

Есть оговорка что возможно вносить ремарку(примечание) если допущена ошибка в имени/фамилии,
которая при этом не меняет его смысла.Например: Natalya/Nataliya/Natalia или Evgeniaya/Evgenia или Gennady/Gnnadi
В ином случае производится процедура возврата(если это предусмотрено
правилами) со всеми штрафами а/к и покупается новый авиабилет на нужного
пассажира по ценам, которые есть на данный день.

Изменить Фамилию и Имя в уже забронированном/выписанном билете иначе невозможно.

Никто не может взять на себя ответственность и сказать со 100% уверенностью,
что Вас обязательно посадят на рейс т.к. это зависит далеко не от нас,
а от человека, который будет Вас регистрировать на рейс и данных ему указаний.

А/к часто может продавать билетов на рейс больше, чем есть посадочных мест,
рассчитывая на возвраты и не явки на рейс. В высокий сезон часто бывает, что
при полной загрузке рейса а/к начинает придираться ко всяким мелочам вроди
неверных данных или ошибки в имени (хотя они допустимы) и могут на основании
этого(якобы) не сажать на рейс.

Но может кто конкретно может прокомментировать?

1341

Хех, вопрос схожий и у меня.

Паспорт заканчивает в июле. Буду делать позже в этом месяце.

Имя прописано как Alexandr. Может измениться на Alexander.

Так что я сам еще ответа не услышал от людей, будут ли проблемы. Знаю лишь, что будет стоять отметка о старом паспорте.

1342

Я как-то пыталась узнать подобную информацию и мне в трип.ру сказали, что допускается до трех ошибок в написании. Но так как у меня и имя и фамилия пишутся ВЕЗДЕ (в паспорте,в кредитках) по-разному, я не решилась покупать и дождалась нового паспорта. Но, в любом случае, мне кажется, стоит позвонить непосредственно в авиакомпанию и уточнить у них этот момент.

1343

Имя прописано как Alexandr. Может измениться на Alexander.

Саш, я вычитала, что можно написать от себя заявление с просьбой не менять написание, что типа кредитки и права и т.д. Но все равно боязно. А что делать тем, кто первый раз получает загран. Едет со мной друг. Для него получается, это вообще лотерея.
Его тоже зовут Александр.

Я читала что некоторые пишут Aleksandr... в общем бред.

Знаю лишь, что будет стоять отметка о старом паспорте.

Ну кстати, да. Можно же с собой взять старый паспорт. И всучить если что.

Ошибки вроде как допускаются, но как мне сказали на эНИВЕЙЭНИДЕЙ, все зависит от тех, кто проверяет билеты на самолет....

Отредактировано Multik (04.12.2012 14:27)

1344

а вот глупый вопрос:
При замене биометрического на биометрический же паспорт номер паспорта остается тот же?

1345

я не думаю, что это вопрос глупый))) Потому что сама им задаюсь.
У меня биометрический старого образца, который на 5 лет выдавался. Думаю, что изменится.
Но номер паспорта не так важен. Опять же энивей энидей:

Вы можете приобрести билеты на нашем сайте на старые(вымышленные) номера паспортов и сроки окончания ЕСЛИ это НЕ авиакомпании

Сибирь (S7), Аэрофлот (SU), Трансаэро (UN),ГТК Россия (FV),Эйр Астана(KC), Вим Авиа (NN), Belavia(B2), Yakutia Airlines (R3).
Если Вы выбираете не входящего в перечисленные выше перевозчика, то после получения паспортов Вы пишите нам на e-mail новые серию+номер и срок окончания документа. Мы вносим новую информацию и оповещаем Вас.


Видимо, наши авиалинии требуют обязательно паспортные данные.

1346

чёт мало народа Робби онлайн смотрят   

https://www.youtube.com/watch?v=rddaUYtI9Nk

Отредактировано Slightly Mad (13.12.2012 21:59)

1347

Спасибо, Мих! забыл

1348

Робби не любит Рождество, любит Фредди,Леннона и кучу убогих рэпперов :devil:

1349

Нельзя быть столь естественным перед камерой, не понимаю, как ему это удается ))

В общем-то, ничего особенного не сказал, но да, запомнился вопрос про дуэт, который бы ему хотелось, Миша выше написал.

1350

А мне понравилось про Долли Партон))) Может правда споют) Было бы классно)))
И про Бублика - я поржала)
Вообще отличный чат вышел)