Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1201 страница 1230 из 1635

1201

http://s006.radikal.ru/i213/1202/b6/b9066e264941.jpg

http://i008.radikal.ru/1202/ea/f762207c583b.jpg

Робби звучит отлично))

1202

ну что никому не понравилась моя новая стересистема чтоль? B)

1203

Ни фига себе!! Мих, это просто круто! От души радуюсь за тебя

Я ведь тоже кое-что купил в январе. Саундбар Ямаха.
Кстати, "Драйвом" проверял чистоту звука ))

http://canadahifi.com/wp-content/uploads/2011/10/Yamaha-Soundbar-System.jpg

Отредактировано Better Man (14.02.2012 22:20)

1204

тогда и я тебя поздравляю!видел эту штуку в Эльдорадо,чот дорогая была.как звучит то?мощно?скока выдаёт?кстати,не заметил ,что даже на блю русская озвучка звучит тише оригинала и звук прибавляешь,а выходит так,что местами бывает слишком громко,когда прорезается оригинал.либо настраивать надо..хз

п.с.Саш,колонки у меня тоже Ямаха)

Отредактировано Slightly Mad (14.02.2012 23:04)

1205

а у меня нет блю-рея =)

пока только звук прикупил, привод чуть позже, может, к апрелю

ну, я урвал самую дешевую, какую можно было в Москве. реально встал в 8 утра, чтобы за оставшейся съездить)) 14 стоило

Ну, я бы хотел покруче звук, если честно, но все равно здорово. 7.1 конечно нет.
Кстати, система подразумевает доп.колонки, если что. Но у меня и смысл был в том, чтобы без лишних колонок устроить систему.
Очень хотел Филипс, но они широкие, собаки, у меня физически не влезают в стеллаж, где ТВ стоит...
Ямаха оказался единственным, можно сказать, выходом

потом фоты сделаю

Отредактировано Better Man (14.02.2012 23:30)

1206

опять нет графики..

1207

Да, у меня тоже всё съехало (

1208

ох,ребятушки,как много мы не слышим в музыке,когда гоняем её через компьютерные говноколонки(((сейчас включил Сашин ИК и Триппинг показался совсем другой песней в плане инструментала))это при том,что я далеко не аудиодрочер)

Отредактировано Slightly Mad (19.02.2012 11:39)

1209

)) да уж, без нормальной акустики слушать любую музяку попросту бессмысленно.
P.S.
С форумом по прежнему - каша. Интересно, это у всех так?

1210

У меня тоже фигня с форумом! Саше я уже про это написала !

1211

Ребят, я не могу ничего сделать.

Максимум - поставить вам всем скин, на котором сам сижу. Сделать?

1212

сделай хоть что-нить)Фиона всё ещё на расхват?)

1213

Сань, ты про Blood work? Ну, она какая то абсолютно не смотрибельная ( Я
Я поставил Smoot Tangerine, вроде бы всё отображает и гамма не очень раздражает, только шапки фирменной нет.

1214

)) да уж, без нормальной акустики слушать любую музяку попросту бессмысленно.
P.S.
С форумом по прежнему - каша. Интересно, это у всех так?

да вся наша жизнь не имеет смысла,но тем не менее каждый его для себя выдумывает,это я так,шутя,не воспринимайте близко к сердцу и другим органам,и слушайте музыку любыми доступными способами,ибо она улучшает качество жизни,повышая настроение)

Отредактировано SK8ER ANGEL (20.02.2012 01:17)

1215

Соглашусь. Но бывают люди, которые радуются самому факту, что они слушают музыку, и радуются звукам, которые извлекают всякие там переносные пердунцы, а есть те, кому хочется услышать больше из того, что предлагают нам в своих творениях музыканты, что различимо лишь тогда, когда в твоих колонках минимум три динамика, а один из них диаметром не меньше 20см. В этом есть соль, Миша не даст соврать, хотя я тоже не отношусь к аудиоголикам, но жить без глубокого звука нет возможности уже очень давно.

1216

конечно,всегда и во всём нужно стремиться к самому лучшему,но далеко не для всех это девиз по жизни,так как у каждого свои потребности,соответствующие уровню развития,и несколько ограниченные возможностями

1217

скоро будешь работать и опузыришься от взяток.купишь акустику тыщ за 60 :rolleyes:

1218

Ура графика вернулась))))

1219

что ж,в предверии праздников я купил себе вот это сокровище)-

http://www.ebay.com/itm/120859215328?ssPag...984.m1439.l2649

всё,Саш,вопрос снят.даже если и кусну локоть из-за более низкой цены-по фиг,один раз живём) следующим боксом будет Пинкфлойдовский!

1220

тогда конгратс, Миш! Потом фоты сделай в коллекции

1221

динамит меня с боксом 2я продавщица.типа доставка только 60 фунтов,не все компании шлют и тд..что ж такое то?

1222

Саш,тебе повезло не только сценой на бокс,но и на доставку...уже 3й продавец пришет,что большинство компаний отказываются слать к нам,а если и соглашаются то мин за 45 фунтов!я всё равно куплю его :devil:

1223

с 3й попытки и за бешенную цену доставки бокс мне отправлен!))Саш,а ты знал ,что боксики то номерные?))всего 5000 выпустили

1224

беспроводные мышь и клава-просто чудо.всем советую

1225

Миша весь в покупках? Поздравляю))

1226

спасибо.не так уж и много покупок)

1227

Ну зато все полезные)))

1228

открыл я бокс.всё по высшему разряду.он не для постоянного пользования.будет стоять и радовать глаз.

1229

пропустил твой пост, но да, знаю, что номерные, потому и надо было купить ))

ну что, поздравляю, трое человек как минимум из России - обладатели этого бокса из 5000 )

у тебя хоть место находится, где он стоять будет))

1230

да не совсем,Саш.просто прислонил к стене на столе.места нет ни для чего уже.нужны кардинальные решения и меры.а комната не резиновая.