Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1171 страница 1200 из 1635

1171

Хотя, дело тонкое. Депешистов объединяют целых четыре человека всё-таки и их тридцатилетняя биография, соответственно и поклонники в большей массе повзрослее чем у РВ.
А фаны Робби - немного другое. Не знаю.
Было бы интересно какой движухи хотелось бы на форуме каждому? Я лично оказался здесь случайно, найдя адекватное обсуждение в гугле, уже не помню по какому
вопросу, кажется я безнадёжно искал сони-эриксоновскую версию Беттермэн с индианкой и здесь замаячила надежда хотя бы больше узнать о тонкостях этого релиза.
До сих пор я не знаю лучшего ресурса и по оперативности и наполнению ) А раскрутка чего-либо - это прежде всего заметные вложения сил и времени некой группы людей.
Поэтому нет ничего не возможного, более того, в светлой голове Сани всегда куча идей. Надо просто иметь, повторяюсь, А - время для их исполнения, Б - активные люди, готовые
работать вместе над очевидными модернизациями ресурса, каким-либо образом структурировать инфу, как-то оригинально её выдавать, вплоть до каких-то конкурсов даже. Дай Бог!
С Рождеством!

1172

С Рождеством!

Форум конечно не заменим, в том плане что тут лежит многолетняя информация общения, да и вообще очень много файлов с Робби, русскоязычного форума такого масштаба не существует, шутки ради - форуму то 7 лет будет =).
Действительно, Алексей зрит в корень, давайте крутанем форум в интернете, нет не чего проще как почаще давать ссыль на наш с вами форум почаще. Да и на сайте надо сделать акцент именно на форум, сайт - это вестибюль ), весь театр - на форуме ).

Жалко что старых ребят нет с нами, потихоньку все пропадают.

Вместе крутить надо, Александр - в принципе может наделить и посвятить вас в джедаи - администраторы, дело 5 минут ).

1173

а мы не старые ребята??вы админу скажите чтоб убёг из вконта!мне жалко ресурс!здесь часть жизни прошла!!!

1174

Миша, да тут все сидят )), в контакте просто другие ребята тусуют. Под старыми ребятами я имел в виду состав 2005-2006 года.

1175

"вы админу скажите чтоб убёг из вконта!"

Мих, ты про кого? Фиону? Ну, она не при делах.
Женю? Ну, Женя откликнулся почти первым на твое же заявление, хотя и редко тут бывает =)
Если про меня (хотя вроде и не про меня), то я в ВК за последний месяц  забегал пару раз, ибо надоел он.
Если про Славу - он не админ

ОК, давайте попробуем что-нибудь сделать.
Я на самом деле не забуду, как каждый из вас с энтузиазмом включился в вопрос при выборе названия ресурса для сайта год назад. Вы не представляете, как это было приятно.

Если в таком составе поразмыслить о раскрутке, то может что и получится. Хотя нас и не объединяет 30-летняя история, как заметил Леша. Не объединяют нас и несколько поколений, который застали Сов.Союз и прочее-прочее.

А за баннер - всеми руками "ЗА"! Тем более, что место под него конечно же есть. Там, где голосовалка сейчас, напримере, на Virgin.

Ну и Оля-Пух делает благодарное дело, давая ссskrb на новости сайта. Я буду делать то же самое на форуме и нашем. В свою очередь на сайте стараться давать ссылку на тему с обсуждением здесь на форуме.
Для начала вот так.

Отредактировано Better Man (07.01.2012 14:03)

1176

про тебя.но ты и правда там редко сейчас))

1177

По моему достойно вашего внимания )

http://fonar2005.livejournal.com/481031.html

Не плохо придумали, легенды музыкальной мировой индустрии в СССР :-)

1178

Шикарно )) Помнится, у Миши были Квины такие же))

У нас тоже парочку пластинок можно найти из прошлого - abba, элтон...

1179

Саш,они и есть)

1180

Саш,почисть ящик,а то уже не знаю как до тебя достучаться  :)

1181

давай, можно )

пару дней назад еще билетов не было, так что жду инфы

1182

я как раз по этому поводу и хотела у тебя спросить...а то на всяких сайтах уже билеты балтаются...а ценники на всех сайтах разные...я ориентируюсь на сектора с3,с1..или а1,а2 ...ты как?

1183

я жду инфы на сайте ЦСКА, там должны сообщить как только появятся

да мне все равно, в общем-то, Лужники все равно худший стадион для просмотра футбола, поэтому любое место будет плохим ))
так что куда вы, туда и я

1184

упс...графика слетела по моей вине на форуме.

Фиона завтра поправит

хотелось как лучше

1185

я жду инфы на сайте ЦСКА, там должны сообщить как только появятся

да мне все равно, в общем-то, Лужники все равно худший стадион для просмотра футбола, поэтому любое место будет плохим ))
так что куда вы, туда и я

ну да...Лужа не Черкизон (хотяб)))

я тоже на сайт ЦСКА захожу,но тихо все...у Зенита вроде билеты с 1 февраля в кассах,так наверное и у этих ориентировочно так же=)

1186

что с графикой?

1187

Миш, по новым временам, вопросы эти в раздел о форуме задавай)

Сейчас норм?

Я только подошел, в данный момент все в порядке. Знаю лишь, что MyBB в последнее время все свои форумы раздражает подобных, видел на их форуме недовольства.

1188

Наверное знаете, что Википедия на день закрылась
http://en.wikipedia.org/wiki/Main_Page

В протест законодательства, которое призывает бороться с пиратством.

Отредактировано Better Man (18.01.2012 22:13)

1189

а русскую версию почему не закрыли? http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

и хорошо что не закрыли, как раз понадобилась мне.

1190

потому что русская, у нас только языком

1191

Мегааплоад уже закрыт

http://usdoj.s3-website-us-east-1.amazonaws.com/banner.jpg

1192

Нормально так !!!

1193

5 участников на форуме и 1 скрыт.в кое-то веки??

1194

Да, кстати )

А тем временем, ФБР еще закрыли и file...как его там.sonic?
Интересно, до торрентов доберутся или же волна скоро спадет?

1195

до наших то?самому интересно.жаль,что рутреккер послушный.много раздач закрывают правообладатели..

1196

Кстати, слышал, что торренты давно запрещены в Германии. Это миф или действительность?

1197

чего не знаю-того не знаю.вполне возможно...

1198

Тоже не знаю про Германию, но, возможно.

Близко к теме
http://www.gazeta.ru/culture/2011/06/01/a_3635797.shtml

1199

Ребят, я в командировке до воскр.

Так что хорошей недели и давайте радоваться, что Роб будет на Soccer Aid!
Оля, дважды спасибо и просьба чуть последить за новостями этой недели на форуме.

Там ведь грядут две победы на Virgin)

1200

Само собой - само собой)))
Удачно тебе и поработать и отдохнуть)))