Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 91 страница 120 из 1635

91

Нет, я не имею в виду этих людей, по крайней мере, не бОльшую их часть. (Думаю, ты не станешь спорить, что среди них могут быть и талантливые).

кинокритики-любители - не знаю что ты имеешь ввиду под этим понятием

Кинокритик-любитель для меня - это человек, который высказывает свое мнение, исходя из некоторого опыта, а не просто под наплывом чувств, и высказывает его объективно. Если Better Man пересматривает, сравнивает и анализирует кучу фильмов, знает об актерах столько, что мне и не снилось, я думаю, это дает ему некоторое право судить о кино. Ну лично я считаюсь с его оценками фильмов)

92

Нет, я не имею в виду этих людей, по крайней мере, не бОльшую их часть. (Думаю, ты не станешь спорить, что среди них могут быть и талантливые). QUOTE

Нет не буду спорить ), я считаю что там больше занудства нежели таланта.

Кинокритик-любитель для меня - это человек, который высказывает свое мнение, исходя из некоторого опыта, а не просто под наплывом чувств, и высказывает его объективно. Если Better Man пересматривает, сравнивает и анализирует кучу фильмов, знает об актерах столько, что мне и не снилось, я думаю, это дает ему некоторое право судить о кино. Ну лично я считаюсь с его оценками фильмов)

Да....... интернет такая вещь что людям надо выдать кучу постов чтобы они поняли друг друга правильно, личное общение не заменимо )), дело в том что я имел в корне совсем другую формулировку кинокритика Дэйз,а человек который высказывает свое мнение, исходя из некоторого опыта и сравнивает и анализирует кучу фильмов и конечно же это дает ему некоторое право судить о кино но... это врядли дает ему право считать себя настоящим кинокритиком пусть даже любителем,... хотя  сомневаюсь что такая формулировка существует вообще.
Но если брать это понятие не объективно, а субъективно именно по Сане то я никогда не буду отрицать его осведомленности и познания мира кино, но мне кажется что он врядли назовет себя кинокритиком, правда Сань? )

93

ну даже не знаю...я был среди тех, кто отбирал фильмы в номинации на Оскар..)

шучу, конечно.

и конечно не назову. я просто очень люблю кино, ну, а за добрые слова, разумеется, спасибо.

Женек, рад, что "21 грамм" порадовал...посмотри "Сука-любовь"

94

он врядли назовет себя кинокритиком, правда Сань?

и конечно не назову

Да, Роберт54, это был Ваш решающий аргумент! ;)

я просто очень люблю кино

Потрясающая скромность :)  Чтоб я его так любила!

95

для меня Саша начинающий кинокритик

96

Да, Роберт54, это был Ваш решающий аргумент!  ;)

Нет daredaze Это просто я лишил нас от безсмысленного спора в десять безграничных постов, да и вообще я не расматривал наш диалог в рамках Сани, а брал в целом это понятие, а так как мы плавно вернулись к нему, было бы логично спросить его самого  :P B).Хорошего вам вечера...

Отредактировано Robbie54 (10.02.2008 21:04)

97

было бы логично спросить его самого

Было бы логично предположить, что он бы и не сказал: "Да! Я такой! Я - Кинокритик!" :)

просто я лишил нас от безсмысленного спора в десять безграничных постов

Ну вот. Теперь все будут бояться сказать мне даже пару слов и даже не по теме переводов :angry: : ))  И вообще, я вовсе и не собиралась спорить) Вот что называется предвзятое отношение <_<

98

Было бы логично предположить, что он бы и не сказал: "Да! Я такой! Я - Кинокритик!"

Ну Саша бы сказал..., за те вот уже почти 3 года что я его знаю у него есть множество качеств, одно из основных - честность. Если б считал бы... сказал, по крайней мере он имел бы на это право.

Ну вот. Теперь все будут бояться сказать мне даже пару слов и даже не по теме переводов  : )) И вообще, я вовсе и не собиралась спорить) Вот что называется предвзятое отношение

При чем тут предвзятое отношение, что за бред, я бы и сам поспорил, просто времени сейчас вообще нет... не накручивай Дэйз  ;).

99

При чем тут предвзятое отношение, что за бред, я бы и сам поспорил, просто времени сейчас вообще нет... не накручивай Дэйз

Вот ведь.. И куда девалось традиционное ч/ю? :unsure:

100

Я тут вспомнила, что мне давно интересно, что говорят барышни из подпевки почти в самом конце песни Feel? (примерно за минуту до конца песни)

101

что говорят барышни из подпевки почти в самом конце песни Feel

Это, наверное, относится к "вопросам по песням")) Но мне тоже всегда было интересно. Я не разбираю, что там, но в самых последних словах мне слышится frequently feel. Не знаю :)

Них себе тебе 17? я думал ты намного старше, чеснА....

Страшно представить, сколько бы ты мне дал)

Отредактировано daredaze (16.02.2008 20:58)

102

Страшно представить, сколько бы ты мне дал)

По фотографиям и по восприятию твоего общения, 25-26 лет, до того поста я так и думал...), сегодня хотел еще раз посмотреть твое фото, но его уже не было.

103

Страшно представить, сколько бы ты мне дал)

По фотографиям и по восприятию твоего общения, 25-26 лет, до того поста я так и думал...), сегодня хотел еще раз посмотреть твое фото, но его уже не было.

Интересно.Как по-разному люди воспринимаются)
Я как раз была уверена,что Дейз где-то 17-18.

104

Интересно.Как по-разному люди воспринимаются)
Я как раз была уверена,что Дейз где-то 17-18.

Действительно..., если в жизни намного проще, то в сети намного сложнее понять и воспринимать людей, интересно я бы наверное так до конца был бы уверен что Дэйз 25 лет =)))

105

Действительно..., если в жизни намного проще, то в сети намного сложнее понять и воспринимать людей, интересно я бы наверное так до конца был бы уверен что Дэйз 25 лет =)))

Да...Я,например,вообще не уверена насчет того,какого пола некоторые мои френды на livejournal)

106

От вы бы еще посты читали внимательно - тогда бы не было проблем с возрастами : ))) Дейз про себя достаточно подробно писала, и отсылка на возраст там была.

107

По фотографиям и по восприятию твоего общения, 25-26 лет

Да уж.. Блин, были люди, которые давали мне 14, но чтоб 26.. А-а-а! Же-е-есть.. Фигасе, Женя мне почти десяток накинул.. Я в прострации..
А фотку какую-нибудь поставлю, когда будет. Прежние все стерлись, когда комп сломался, а новых пока нет. Проведем опрос: "Сколько бы вы дали девушке? 20? 50? 70?" ;)

От вы бы еще посты читали внимательно - тогда бы не было проблем с возрастами : )

Кто бы говорил) Помнишь, сама недавно удивилась, что я на 1м курсе : ))

108

Кто бы говорил) Помнишь, сама недавно удивилась, что я на 1м курсе : ))

От я щас и тебе посоветую внимательно посты читать, только в аське ))) Я не удивлялась, я вообще спросила только потому, что так было проще проверить мою память, которая утверждала, что ты тока поступила в универ - чем идти на форум и искать нужный пост. :P

109

Мне сегодня в универе друг показал новый значок, говорит, на каком-то форуме видел: [:lll:]
Вот я бы ни за что не догадалась, что это, если б он не сказал :lol:  А вы встречали такой?

110

Ой, блин, ну я сама внимательность! Оказалось, сама его сто раз видела, тока не замечала))

111

Гхм. Это такой бойан... Просто такое бойанище... Что тебе, наверное, и не снилось :о))) На него пик моды уже прошел : ))

112

Так я щас по привычке иду на башорг и.. Ой, я не могу.. Два месяца не замечать! :lol:

113

Да-да-да, и это тоже )))

114

А Файт Клаб кстати лучше читать, чем смотреть(имхо)

Хм. Я вот читала. Даже 2 раза. Убейте, не понимаю, в чем суть этой гениальной книги. Особенно про мыло я нифига не поняла. КАК он делал мыло из мамы своей этой бешеной девушки?? Ну нифига я не понимаю, че это за бред!

Хотя мне у Паланика "Удушье" понравилось, а все говорят "гадость" <_<

115

Хм. Я вот читала. Даже 2 раза. Убейте, не понимаю, в чем суть этой гениальной книги. Особенно про мыло я нифига не поняла. КАК он делал мыло из мамы своей этой бешеной девушки?? Ну нифига я не понимаю, че это за бред!

Хотя мне у Паланика "Удушье" понравилось, а все говорят "гадость" <_<

Да кто ж сказал, что гениальная? На любителя, как говорится. Большинству моих друзей Паланик вообще не нравится, а одна подруга считает его сумасшедшим извращенцем :devil:
Мыло они варили на основе жира. А жир энтот мамаша откачивала в больнице (липосакция). Точно не помню, но по ходу дела они даже по больничным помойкам лазали-собирали этот "липосакционный жир". 
Меня у Паланика язык прикалывает, а сюжеты у него и более бредовые бывают- вот недавно купила новинку "Рэнт:Биография Бастера Кейси". Поначалу аж зачиталась, но в конце концов Паланик, мать его так, так все закрутил, увел куда-то не туда, что по ходу сам запутался :wacko:  :close:
Уж не знаю, что за моча ему в голову ударила :laugh:
Больше всего мне "Колыбельная" нра... :wub:

116

Хм. Я вот читала. Даже 2 раза. Убейте, не понимаю, в чем суть этой гениальной книги.

Объясни мне, как можно дважды прочитать то, что тебе не понятно и кажется бредом? : ))) Я в таких ситуациях даже один раз не в состоянии дочитать.

117

Объясни мне, как можно дважды прочитать то, что тебе не понятно и кажется бредом? : ))

Ну, эт для меня не самое страшное) Самое страшное - это если скучно. Вот единственная книга, кот-ю я начала читать и бросила - это был "Ледяной Дом", автора не помню. Там что-то историческое было, мне бабушка впарила, прочитай, говорит, тебе интересно буит.. Я пыталась.. Как ни начну читать - обязательно усну)) Короче, запарилась и бросила, но до сих пор помню :fu:

А Паланик интересный. Мой бывший парень был от него без ума, ну и я тож пыталась приобщиться к этому.. непостижимому)) Осилила только 3 пр-я, и "Колыбельную", кстати, тоже читала. Ничего так. Забавно. Только я ему потом так и сказала (на вопрос "ну как тебе, понравилось?"): "Млин, большего бреда в жизни не встречала! Или я тупая, или Паланик - полный псих!" Короче, до сих пор силюсь понять, но, видно, не дано.

118

Только я ему потом так и сказала (на вопрос "ну как тебе, понравилось?"): "Млин, большего бреда в жизни не встречала! Или я тупая, или Паланик - полный псих!" Короче, до сих пор силюсь понять, но, видно, не дано.

Да не, психология просто у тебя другая. Все таки альтернатива есть альтернатива.
А Паланик и правда немного того :wacko: Но за это  его и любят

119

Скажите, а кто-нибудь играл в Encounter? Ну, или в Схватку? Меня позвали, но.. как-то страшновато :ph34r:  Может, у кого опыт есть?

120

Энкаунтер? Игруха типа Дозора? Носятся команды на машинах, ищут коды во всяких неожиданных местах, начиная детскими садиками и заканчивая стройками и кладбищами?