Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1111 страница 1140 из 1635

1111

ахахаа

http://www.rzn.rodgor.ru/pictures/news/14251/picture-300h.jpg

http://www.rzn.rodgor.ru/news/party/14251/

Любителей качественной поп-музыки ждут в клубе "Планетарий".

Вечеринка "Summer Mode" пройдет 24 июня в 19.00 в клубе "Планетарий".

A-ha, Depeche mode, Armin Van Buuren, Robbie Williams и другие гранды поп-сцены в ремейках настоящей "живой" синти-поп группы ELECTRO PLANET, "синтипоп disco-party" - для вас звучат хиты синти, электро-попа а также клубной и др. музыки, лучшая house музыка в исполнении Dj ИЛЬЯ (Москва), певица NATI c программой из хитов Pink, Rihanna и др., а также BODY-ART SHOW, фотосессии, призы, конкурсы и многое другое.

Вас ждет мощная энергетика живого шоу, качественная популярная и клубная музыка, атмосфера в стиле европейского и американского синти-поп!

1112

Скажите, народ, здесь кто-нибудь помнит такого пользователя - Mr. Robbie ?? скажите как его можно найти? мыло или вконтакте...

1113

Помнить-то помним, но увы не знаю, как связаться

1114

саня, ну тогда всётаки можно тебя напрячь винилами??

1115

Сань, а их все-таки нет в ПЛ. Они объяснили тем, что техно и электронику не закупают для магазина, ну и единичные заказы принимать поэтому отказываются.

1116

Сань, а их все-таки нет в ПЛ. Они объяснили тем, что техно и электронику не закупают для магазина, ну и единичные заказы принимать поэтому отказываются.

аааа, тоесть если мой список сократился вообще до 4х, то нет смысла, так?

это точно, сань, просто если-что я могу других напрячь, если это как-то реально сделать...

1117

Они мне сказали, что да, что политика магазина не направлена на эти релизы...

Хотя есть Горбушка для тех дел и...Трансильвания. В ней не смотрел?

1118

Они мне сказали, что да, что политика магазина не направлена на эти релизы...

Хотя есть Горбушка для тех дел и...Трансильвания. В ней не смотрел?

нет саня, там вообще глухо с винилами...

мне вот интересно, КАК у вас живут ди-джеи??? с винилом наверное можно только в питере связываться...

кстати никого здесь нет из питера????

1119

я из Питера))))

1120

я из Питера))))

опа! :))
раз такое дело, меня зовут саня  :)

можно ли тебя попросить сходить у себя в Питере в ХОРОШИЙ магазин винила и попробовать заказать пластинки по списку из всего 3-4 пластинки?? плиииз...

1121

кто знает.. где можно скачать или посмотреть выступление RW в москве 2003 года? (то что в шапке) мне желательно лицензионного качества

Отредактировано RudeBoy (19.06.2011 02:29)

1122

))))))))))))

а где ты был последние 8 лет? Кто хотел - уже купил давно, но в Пурпурном Легионе пару копий видел на прошлой неделе    )))

Отредактировано Better Man (19.06.2011 14:54)

1123

я видел этот концерт лишь чвстично в ютубе, потом забыл про него вообще, так и не посмотрел, попробую найти скачать, как его полное и правильное название по инглишу?

1124

я видел этот концерт лишь чвстично в ютубе

Ты гигант

Записей этого концерта нет и не было никогда

Исключением стали пара-тройка минутных репортажей c MTV News Блок и немецкого видео о поездке Робби в приют

1125

ахаха  :laugh: жаль очень..

Отредактировано RudeBoy (20.06.2011 14:03)

1126

чёт форум тормозит?или у меня только

1127

по активности - точно тормозит ))

1128

народ, у кого есть доступ на сайт радиостанции RTS.FM и кому не в западло, ПОЖАЛУЙСТА!! скиньте на кокой-нибудь хостинг вот эти 2 сета:

Pro-Tez Showcase: Anton Kubikov @ RTS.FM - 03.04.2011

и

Pro-Tez Showcase: Kubikov @ RTS.FM - 27.06.2011

плииииииз!!!!!

1129

Саш,седня с утра дико тормозило радио-играло один и тот же отрывок.хотя ты тут совсем не при чём)

1130

если временно глючит - то ладно, бывает =)

1131

Существует две пятницы в жизни рабочего человека:

1) Ты поэтапно составляешь план, как будешь проводить выходные; считаешь ворон в небе; плюешь в потолок; улыбаешься; обсуждаешь коллегами, что пятница - лучший день недели!
2) Ты проживаешь этот день с вынужденным настроением "работай ударно на совесть сегодня, чтобы заслужить эти два чертовых выходных"!

Очень жаль, что второй вариант случается куда чаще. Желаю, чтобы у всех был первый вариант сегодня и всегда

Отредактировано Better Man (08.07.2011 13:15)

1132

Саш, почисти почту плиз, хочу тебе в личку написать)

1133

москвичи!5-6числа буду в российской столице.у кого есть желание и возможность,можно пересечься.буду очень рада)и ещё хотелось бы заодно передать деньги за книгу...Саш,я думаю,это скорее к тебе)

1134

SK8ER ANGEL с удовольствием с тобой пересекусь)))

1135

Супер, Свет! Увидимся. За книгу...за книгу...а! Ну, еще не готова, посмотрим там =)

1136

Саш а что за книга???

1137

какая там книга,если отчёта до сих пор нет? :rolleyes: Саш,ты наш разговор помнишь?чего молчишь?))

1138

да, тут мне подсказали, что через пару дней уже месяц минул с концерта)) вот и приурочим))

А книга - перевод 20 years.

Миш, у меня денег на телефоне нет, отправлю в пнд/вторник посылку

1139

приеду даже на день раньше(3.09),не знаю,что успею,но занят пока наверняка лишь вечер воскресенья)кто надумал-не передумал,пишите номера в личку,пока точно не знаю,с каким номером поеду,или куплю симку у вас...

1140

СЕГОДНЯ 10 лет АЛЬБЕРТ ХОЛЛУ, Друзья!!!