Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 1081 страница 1110 из 1635

1081

Саш,класс,давно мечтала о чём-то подобном,но не знаю,приобрету ли когда-нибудь.А у н8 экран больше чем в два раза меньше:р

что?

что что?

1082

Свет, я тоже не очень понял вопрос =))

1083

Саш,класс,давно мечтала о чём-то подобном,но не знаю,приобрету ли когда-нибудь.А у н8 экран больше чем в два раза меньше:р

что?

что что?

что ты написала?прочти

1084

я прочла,прежде чем отправить,интересно,кто ещё кроме тебя,Миша,не понял?

1085

Круть я завтра встречусь с Iris Noir ^___^

1086

А у н8 экран больше чем в два раза меньше:р -вот это что?

1087

Саш,класс,давно мечтала о чём-то подобном,но не знаю,приобрету ли когда-нибудь.А у н8 экран больше чем в два раза меньше:р

:D дура! окончание прочти, поставь запятые правильно если они там должны быть, and i do not understand

1088

в 2,4 раза меньше. 2,4 больше двух.не думала.что это вызовет такой ажиотаж.в рудбое я не сомневалась...по поводу понимания данной фразы

1089

А давно наш загибающиеся форум превратился в сборище  зануд и любителей "Могучего Русского Языка"?

RudeBoy, следи за языком, порой надо думать о том что говоришь.

1090

при чём любители языка?я пытался понять смысл фразы.

1091

  при чём любители языка?я пытался понять смысл фразы.

Хз тогда я сразу понял, два раза прочитал и понял, может быть чуточку неграмотно было составлено предложение, но смысл понятен. А создать прецедент и высосать из пальца шумиху, это вообще сверх занудство, фу )

1092

А давно наш загибающиеся форум превратился в сборище  зануд и любителей "Могучего Русского Языка"?

RudeBoy, следи за языком, порой надо думать о том что говоришь.

оо.. ладно, окей.. а то в жизни я обычно говорю что хочу и кому хочу и обычно мне ничего не бывает за это, поскольку я рад дать каждому в щи да и мои друзья не прочь, но ладно окей :blink: на форуме я бессилен   :D

1093

  при чём любители языка?я пытался понять смысл фразы.

Хз тогда я сразу понял, два раза прочитал и понял, может быть чуточку неграмотно было составлено предложение, но смысл понятен. А создать прецедент и высосать из пальца шумиху, это вообще сверх занудство, фу )

я общался непосредственно с человеком,который это написал.шумихи не создавал и никого не оскорблял.большинство и внимария на это не обратили :)

Отредактировано Slightly Mad (01.05.2011 08:19)

1094

Сейчас давно уже наступила эра быстрого скоростного интернета, с доступной ценой трафика. Поэтому решил увеличить существующее разрешение аватаров внутри форума с 100х100 до 128х128, т.к. нихера не видно ^__^.

1095

Хорошее и неожиданное решение, Жень =))

А я вот как и обещал...или я не обещал? На форуме не обещал, а вот себе лично - да, так вот сейчас по MTV посмотрел в повторе свадьбу принца и Кейт, и ни секунды не пожалел из этих двух часов, что она длилась в повторе.

Буквально каждый кадр пропитан сказкой, волшебством, традициями. Многого не знаю из обычаев, но рассказы ведущих о том или ином действии монархов, пажей и т.д.очень помогали понимать прецессию и вообще поймал себя на мысли, что еще со школы люблю тему англиканской церкви, да вот только все никак не нахожу времени на изучение этого вопроса подробно. Буду наверстывать, если интересно-то, уж слишком сильной толчок выдан.

И как заметил ведущий, этот день еще и наш отчасти (частично или в целом, как кому больше нравится), ведь Уильям состоит в родстве с Романовыми, как ни крути.

Ну и увидев всю толпу британцев и туристов страны, которые выстроились сначала по периметру оград, а затем и побежали к воротам, когда убрали ограждения, сразу как-то светлее и добрее стало на душе.

И пара очень понравилась, всю трансляцию общались друг с другом, похоже, шутили постоянно. Желаю все-таки именно Уильяму стать будущим Королем.

Я совершенно не считаю, что это событие поддается аналогии раздутой рекламы. Не стоит общий ажиотаж подводить под единую конву толпы. Это совершенно иное событие, вне рамок каких-то дурацких рейтингов, шоу и пр.. Как минимум потому, что так продолжается в Объединенном Королевстве уже всю историю монархии. А сейчас, когда в Мире все далеко не гладко (см.новости про атаки НАТО и т.д.), хочется красоты и истории со знаком "+" на самом деле.

Ну, вот такое мнение и такие впечатления =)

1096

http://s54.radikal.ru/i143/1105/04/cb62845cd42e.gif

1097

ахах

кстати, Робстер отправил молодоженам приглашение в гости в ЛА, когда те будут в городе

1098

по-моему,это тот момент, когда сказали что-то про эгоизм:))
я смотрела в прямом эфире, и комментатор был жуткий.Но,это не помешало мне насладиться процессией. Кейт, просто очаровательна! Мне еще понравилось, как Гарри о чем-то пошутил, когда Кейт шла к алтарю, а Уильям не мог на неё еще смотреть:))

1099

меняю аватар, а у меня удлиняется старый....

1100

Сейчас давно уже наступила эра быстрого скоростного интернета, с доступной ценой трафика. Поэтому решил увеличить существующее разрешение аватаров внутри форума с 100х100 до 128х128, т.к. нихера не видно ^__^.

вот за это сэнкс!давно пора.а то блин фиг подберёшь по весу и размеру

1101

о, уже вё ок!

1102

вот за это сэнкс!давно пора.а то блин фиг подберёшь по весу и размеру

Да и размер увеличил до 80кб, пишите если кому хватать не будет, увеличим до 100кб. Если еще есть пожелания по форуму пишите, будем делать что-то для общего удобства в рамках возможного.

1103

И как заметил ведущий, этот день еще и наш отчасти (частично или в целом, как кому больше нравится), ведь Уильям состоит в родстве с Романовыми, как ни крути.

Саша удивил до глубины души. Я раньше никогда об этом не слышала (наверное, должно быть стыдно), уж не знаю как так вышло. Поискала информацию по теме, и, как всегда - сенсация :)  Ну лично для меня сенсация, уже поняла, что маловато я знаю об этом мире:

Ведь наряду с общеизвестными фактами родства - если говорить о России - Романовых и Виндзоров, обнаружились такие, о которых знают лишь специалисты. В частности, то, что в жилах Виндзоров течет пушкинская кровь.
http://geno.ru/news/5278/

Отредактировано daredaze (08.05.2011 03:33)

1104

Тань, это все очень интересно и нужно изучать глубже, конечно =)

Ну, а я практически выпал из Интернета, начиная с 8 мая

Слава Богу, выставка закончилась (Связь-Экспокомм), потому что морально сильно устал, но она прошла с пользой и для фирмы, и для меня, да и с интересом. Вот только и приближающий уик-энд придется проводить с китайцами, а хочется хотя бы отпраздновать победу МЮ завтра, о большем и не прошу ))

К нам также приезжала на переговоры компания из Штатов, но у них филиалы в Европе и их представляли два человека: один - русский, с ним я был знаком, а второй - наполовину серб, наполовину итальянец, а похож на Моуриньо. И, знаете, получил огромное удовольствие от общения - настоящий профи в своем деле, да и европейский подход в работе - это абсолютно новый опыт для меня, потому что от китайцев уже разболелась голова, если честно.
Вечером ходили на ужин, он много историй рассказывал, типичный итальянец, темперамент словно переменили, как работа отошла на второй план ))

В общем, осталось завтра еще отмучиться и потом отдохнуть

Отредактировано Better Man (13.05.2011 20:30)

1105

Саш,завидую твоим мучениям))всем бы такие

1106

да ладно уж, завидовать, было б чему))

1107

а второй - наполовину серб, наполовину итальянец, а похож на Моуриньо.

ну вот...а я никогда не видела "клонов" Маура :(  :)

1108

увидишь еще )) а дядька правда классный

Миш, нового Моби еще не оценил кроме сингла )

1109

На концерт собираешься?)

1110

если кому-то интересно то вот ролик 7 секундный про меня РУДБОЯ  :vo:  http://vkontakte.ru/video331472_160058104 это самое большее что я могу вам предложить спустя кавера на фил :D после армии обещаю выпустить альбом, в армию я всё же собираюсь уходить)

Отредактировано RudeBoy (21.05.2011 00:24)