Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 781 страница 810 из 1635

781

спасибо, Жень ) мне тоже так кажется

782

хм, сделал для себя маленькое открытие.
все мы знаем какую тучу людей собрал Робби в Небворте. Эти концерты завершали программу летнего тура 2003.
Но не совсем. Был еще и один концерт после в Дублине в Phoenix Park.

Офиц.сайт говорит о том, что концерт собрал 120,000. Это уже сумасшедшая цифра.
Но вот эта ссылка говорит о 137,000.
http://www.splashnewsprints.com/pictures_3...oenix-park.html

И то, что это самый крупный концерт на территории Ирландии вообще.
Прошло 7 лет, но мне кажется, что рекорд по-прежнему за Робби.

Ну, а кроме того, если 137,000 - настоящая цифра, то это и самый большой концерт Робби.

p.s. http://www.robbiewilliams.com/photos/membe...he-pheonix-park
тут речь о 135,000, но ВСЕ РАВНО!!! очуметь

783

Прям как Quееn )) они тоже,кстати,в Небворте выступали.кадры с этого концерта можно увидеть в клипе на Шоу.полностью его не существует,только бутлег снятый с плеча.то было последнее выступление группы.вообще,Небворт-знаковое место)
З.ы.Саш,почисть личку и напиши Робу поздравление в блог от нас,плз))

Отредактировано Slightly Mad (13.02.2010 07:05)

784

готово =)

785

Можно да спросить? morning sun клип есть в HD качестве ? как например bodies 312 MB, 1920x1080 ?

786

Можно да спросить? morning sun клип есть в HD качестве ? как например bodies 312 MB, 1920x1080 ?

Нет

787

А есть тут на форуме или где-нибудь клип rudebox отличного качества? А то я где не искал везде в малоформатном разрешении.

788

Слава выложил все, что только возможно, в  теме клипов.

А то я где не искал..

нигде, видимо, не искал )

789

Возвращение Рудбоя???

790

- daredaze

Да слава ваш молодец)

кста, пасибо за тайную комнату)) а то мне вообще лень по форумам лазить  :wacko:

Отредактировано RudeBoy (16.02.2010 17:30)

791

кста, пасибо за тайную комнату)) а то мне вообще лень по форумам лазить

Да нечего тебе лазить, пора писать новый сингл. Мы же в ожидании.

792

Злые вы все  :argh:

793

Были б злые-тайную комнату не открыли бы.

794

хах)

795

Михаил отжог, +1111111  :lol:

796

Обеденный плэй-лист сегодня:

http://s57.radikal.ru/i156/1002/76/b45aae47f108.jpg

797

let love be your energy)

798

я по-прежнему огорчен, что Bodies body double mix не представлена на альбоме. Она так и просится, шикарная вещь

хороший плэйлист )

799

Парень по имени Макс чем то похожий на Роба кстати )), примитивно но очень забавно исполняет нетленку от Модерн Токинг )).

http://www.youtube.com/watch?v=AT4qs6uVo_Q

800

Атлична, кстати, исполняет )))) Похоже на стройбат.) Такие ребята в строю ценятся )))

801

Атлична, кстати, исполняет )))) Похоже на стройбат.) Такие ребята в строю ценятся )))

Да прикольно, не знаю правда насчет войск. Но прикольно исполнил в стиле радио )

802

Помогите вспомнить одну песню красивую.. я помню клип её.. Там девушка зарубежная негритянка поет на английском…песня старая 2000-года примерно, но красивая.. Клип начинается так- пустынное шоссе, девушка сексуальная на мотоцикле сидит, клип снят в темно-коричневых тонах, потом сцена- она идет по дороге а к ней подъезжает грузовик, она садится в него, потом сцена- камера снимает красивую природы пустыни, потом снова девушка уже ночью сидит у костра и поет, а за ней тоже люди сидят подальше на заднем плане, потом сцена днем- она же лежит на капоте машины вроде на джипе..поет..потом слезает с него и уезжает, в последней сцене она стоит на дороге и камера снимает её сверху со стороны и пролетает над ней, и окончательная сцена- она стоит с раздвинутыми руками в стороны и сзади далеко происходит взрыв от чего всё становится бело-бело…слова в песни она поет красиво и припев красивый.. но только слова н***я вспомнить не могу.. песня хит, если кто-то вспомнил этот клип, то прошу сказать название..

803

ой уже не надо))) нашел в гугле название TITIYO - COME ALONG - послушайте если хотите, песня хорошая)

804

Вауу седня купил за 400р новый альбом роба лицензионный диск))) и за 200р мой самый любимый rudebox тоже лицензию))  :inlove:  ну наконец то! не то что этот FLAC из инета, а лучше сохранить в формате wave))) Хоть и размерчик у wave побольше чем FLAC но зато качество идентичное что и на диске  :vo: видите ли я помешен на качестве  :rolleyes: просто FLAC он сжимает музыку как бы без потерь.. но на самом деле всё что сжимает - делает потери, а wave это 100% копия без потерь  :rolleyes:

Отредактировано RudeBoy (14.03.2010 01:57)

805

Вауу седня купил за 400р новый альбом роба лицензионный диск)))

лицензионный диск за 200+ р продается повсюду

Отредактировано Better Man (15.03.2010 02:12)

806

у нас нет, я купил в достаточно престижном магазине, там их мало было 3 диска что ли.. а рудбокса штук 50)) наверно поэтому цена но новый была выше, для реальных поклонников типа )

807

Сервис iFolder закрыт следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.

808

Похерил пароль от старой аськи а она как назло не привязана к мылу...

С кем общался добавьте меня заново, мой новый номер 5964879

809

Жень,покупал семизнак?

810

Нет Миш, победил в одном "детском конкурсе" еще в середине прошлого года ))