Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 661 страница 690 из 1635

661

Жень,взрослые люди все,бан-сродни "лепке куличиков из песка" для меня,такое воспринимать серьезно-это вообще ненормально.

Да ненормально согласен полностью, но если до людей не доходит с 2-3-4... раза, это позволяет исправить самую малость. Например уже вторую неделю подчищаю темы, причем еще недели две назад предупреждал и без бана! что мат запрещен.

Готов поклясться, что никаких нападок с моей стороны не было. Я как раз таки привел факты, за что нарвался на оскорбление в теме и в лс

Ну и хорошо, значит я допустил ошибку. В любом случае всем понятно что  перепалки в темах не предназначенных для этого, теперь будут пресекаться не предупреждениями.

Слав ты же всегда уходил из тем со своими ответами на выпады во флейм, делайте это и впредь.

Отредактировано Robbie54 (05.09.2009 14:18)

662

Товарищи ГОСТИ,регистрируйтесь)

663

Скончался Патрик Суэйзи.Привидение мне нравилось оч даже.

664

новость кирпичом по голове! а мне "Грязные танцы" нравятся

665

Очень жаль его, замечательный актер и очень уважаемый.

666

новость печальная, но это давно ожидалось.

а я еще добавлю отличный фильм "На гребне волны", тем более, что и Робби его любит

667

Странно ожидать чью-либо смерть.

668

Привидение, фильм моего детства, и саундтрек к нему просто незабываемый!!!
Жаль, что он так рано ушел..

669

я знал, что к слову "ожидать" кто-то придерется.

но рак, есть рак, к сожалению, и я с этим познакомился

Отредактировано Better Man (15.09.2009 22:12)

670

"грязные танцы" хороший фильм, но "приведение" больше всего люблю. для меня это самый лучший фильм с его участием.
безумно его жалко. не знала, что у него был рак. оказывается он долго боролся с этой болезнью, очень жалко.

671

Ещё "Человек за бортом" классный фильм. Он там вместе с женой играл

672

Ещё "Человек за бортом" классный фильм. Он там вместе с женой играл

это не он!!!То Курт Рассел...

673

Да, точно, я их всё время путала...

674

объясните, пожалуйста, неучу, в чем различия между борсалино и федорой. ведь они довольно-таки похожи

675

а я вернулась на родину и можно больше не мучиться с транслитом ))
ура-ура!

676

Privet daredaze, s vozvrasheniem tebya!!!  :rose:

677

хах, спасибо! )))

678

можно продолжить "битву" в стихах?)))

679

нужно )))))
представляю лица остальной части форума -   :bluh: *опяяяяяять они.." 
:laugh:

680

Тут песни новые появляются.Какие еще стихи? :)

681

Какие еще стихи?

зайди в "Дуэль поэтов"))))

daredaze, не парься, они всё равно по ту сторону экрана)))

682

Сань,концерт U2 на муз-тв.100 лучших шоу передача.На этой неделе Quееn там были.

683

А вы в курсе что U2 к нам в следующем августе приедут)))

684

Мы в курсе,у нас Саша большой их любитель)) а вы,Пух,с форума тт?

685

а вы,Пух,с форума тт?

Ага) Я  Pooh c форума который у меня в подписи !  :blush:

686

Если у вас не перевелись часы на форуме в автоматическом режиме на зимнее время, сделайте это вручную в своем личном профиле  :) (выберите правильное время и поставьте отметку в окошко. В противном случае, снимите отметку).

http://boe.mars.k12.wv.us/Calendar/d-savings-time.jpg

З.Ы. Ну и вообще переведите время, не забывайте ))

Отредактировано Robbie54 (25.10.2009 02:09)

687

Яндекс выложил в результаты поиска российские песни

В результатах поиска Яндекса появилась российская музыка, сообщается в пресс-релизе компании. В ответ на соответствующие запросы появляется плеер, позволяющий бесплатно воспроизвести песню в высоком качестве. Вся выводимая таким образом музыка легальна.
http://chelny-city.ru/uploads/posts/2009-10/1256583741_picture.jpg
Договор на использование музыки заключен с такими правообладателями, как "Первое музыкальное издательство", "Монолит", "Никитин" и "Мегалайнер".

Всего Яндекс предоставляет доступ к 10 тысячам российских песен. Не все треки можно найти только по имени. Некоторые песни требуют запроса с указанием исполнителя.

Медиаплеер в результатах поиска Яндекса появился в конце августа 2009 года. Тогда поисковик сделал доступными около 100 тысяч зарубежных песен, заключив договоры с такими лейблами как Universal, EMI и Warner Music. Однако примерно 60 процентов из миллиона "музыкальных" запросов приходилось на российские песни, прослушать которые тогда не получалось.

688

Продвигая свой новый альбом Робби в Лондоне решил спеть I will talk and Hollywood will listen, если вы слышали, то кроме публичных извинений Кевину Спейси он изменил некоторые слова в песне:

Cameron Diaz give me a sign
I'll make you smile all time
Though you do look a bit
A little bit like Zippy

Камерон Диаз дай мне знак,
Я заставлю тебя улыбаться все время,
Хотя выглядишь ты немного
Совсем немножко как Зиппи.

С Зиппи русскому человеку можно ознакомиться пройдя по ссылке:

http://www.tbwa-london.com/assets/images/w.../f-zippy-xx.jpg

Жуткий персонаж детской дошкольной программы.

689

Похоже,в принципе.

690

можно вопрос:есть люди кот живут в Москве и готовы помочь в одном деле?(все легально :)  )