Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 541 страница 570 из 1635

541

да, сессия наверно у многих сейчас в разгаре.... а меня теперь это не касается=) в марте получила диплом  :P  отмучилась  :D

542

Christian - The lion

Просто потрясающий видеоряд :cry:

543

Кстати 3 июня нам нашему с вами форуму было 4 года. Срок не маленький скажем так, да и с некоторыми из вас мы общаемся уже не менее 4-х лет ), на следующий год у нас будет юбилей - повод встретится! )

544

поддерживаю!

обязательно на след.год нужно что-то придумать общее.
возможно, совместная поездка на концерт Робби?...

ну или что-то более приземленное

545

Кто нибудь слышал - слушает канадского певца Майкла Бубле \Michael Buble...?

Советую в любом случае посмотреть его концерт, получите массу положительных эмоций.

Michael Buble / Caught in the Act

Мне очень понравилось!

546

слышали, слушаем =)

отличный блюзово-джазовый голос у него.
не отказался бы разок его с Робби услышать в дуэте

547

не отказался бы разок его с Робби услышать в дуэте

Я кстати тоже сразу об этом подумал, поэтому и направляю вас на это видео. )

548

Кто нибудь слышал - слушает канадского певца Майкла Бубле \Michael Buble...?

Советую в любом случае посмотреть его концерт, получите массу положительных эмоций.

Michael Buble / Caught in the Act

Мне очень понравилось!

тоже слушаю=) кстати, в эти выходные по культуре показывали его концерт 2005 года, не знаю этот или другой....я смотрела) мне нравится его репертуар...и голос....обожаю fever в его исполнении! :wub:
но почему-то глядя на выступления Майкла, не могу не сравнить его с Робби и по всем параметрам Робби круче).... да, поет он классно, но вот двигается....чего-то не достает парню....а так вообще приятно послушать))

549

В Лос-Анджелесе скончался известный певец Майкл Джексон

Врачи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе объявили о его смерти в результате остановки сердца, сообщила Los Angeles Times.

550

Cry me a River - Justin Timberlake cover - Justin singing (Justin Bieber)

Оригинальное исполнение  :vo:  :D

551

С его смертью окончилась целая эпоха поп-музыки,великий музыкант.R.I.P Майкл.
P.S.Жаль,что уходят гении,замены им нет,а на поверхности плавает сами знаете что.

552

Раздражает,что пока он был жив все поливали его грязью,а тут он умер,и у всех статусы "rip" ,и всем так жаль,и ничего что большинство этих людей слышало в лучшем случае пару его песен.

553

Это De-lovely была.Не получается войти на форум.

554

гори же в аду, майкл.

555

гори же в аду, майкл.

Я кстати тоже к нему не очень отношусь.

556

Кто и как к нему относиться-ваши личные дела.О мертвых либо хорошо либо никак.Не слышали такого?Я тоже далеко не в восторге,но его вклад в мировую поп-культуру сложно переоценить.

557

Миша прав.

я тоже не поклонник его, но целая эпоха музыки ушла, это вам не хухры-мухры. Печальная новость.

последние 2-3 года всевозможные новости о его болезнях воспринимались несерьезно, ибо думалось, что сайты набивают себе счетчик таким спамом.

причина смерти не определена, тем не менее оказалось, что и богатые тоже плачут, а деньги еще не все решают в жизни.

558

О мертвых либо хорошо либо никак

к гитлеру это тоже относится?

Не слышали такого?

Слышал, от людей , которые боятся черных кошек, присаживаются на дорожку и т.д

а ад он заслужил уже хотя бы за свое выступление на  BRIT Awards в 1996 г.

559

В любоем случае,куда кому попадать-не тебе решать.Да и не суди-...
/
Смерть,скорее всего,наступила от передозировки обезболивающих препаратов.Но не суицид.

560

В любоем случае,куда кому попадать-не тебе решать.Да и не суди-...

список очевидных грехов джексона тебе привести? (а вот тут "очень даже нам судить" - священник Яков)

Отредактировано Слава (26.06.2009 17:18)

561

А ты за своими грехами лучше следил бы.И до чужих дела не было бы.И с каких пор ты священником стал?

562

А ты за своими грехами лучше следил бы.И до чужих дела не было бы.И с каких пор ты священником стал?

Если ты не заметил, цитировал я не себя :)

"до чужих дела не было бы" :bluh:   чуть ли не главное в христианстве - ставить других людей выше себя и заботиться о себе самом в последнюю очередь. как это касается майкла? тут все просто - он развращал простых людей своей похабщиной, и я верю в то, что ему воздастся за это.

Отредактировано Слава (26.06.2009 17:29)

563

А я изначально говорил о его творчестве.А по поводу звездности и похабщины-он что один такой был?Все звезды без исключения со своими прибамбахами и отклонениями.Они такие же как и мы,только со скидкой на образ жизни и тд.

564

Если чесна, не думала что это произойдет так скоро и так внезапно. Что-то вроде книжки со сказками, которую сожгли. Вроде помнишь о чем, но больше не посмотришь. Умер кусочек детства.

565

А я изначально говорил о его творчестве

боюсь, что его творчество не способно развить в людях ничего, кроме низменного

А по поводу звездности и похабщины-он что один такой был?Все звезды без
исключения со своими прибамбахами и отклонениями.

Будучи настолько популярным, он просто должен быть чувствовать ответственность за своих фанатов и делится с ними любовью, а не этой самой похабщиной. Впрочем, он добился того чего хотел - фанаты считают его богом, и многие из них вскоре последуют за кумиром :(

Отредактировано Слава (26.06.2009 17:56)

566

Бойся дальше,десятки миллионов фанов считают совсем иначе.Ты видимо сам слушаешь исключительно богоугодную музыку и не грешен вовсе.Говоришь о похабщине,а следом смерти людям желаешь.Не хило! Еще раз о дурном влиянии на массы-разнообразные претензии можно предъявлять к большому числу знаменитостей.

Отредактировано Tripping (26.06.2009 18:27)

567

Tripping, c тобой разговаривать бесполезно. в моих сообщениях ты видишь лишь то, что хочешь.
Если ты не знаешь как влияет на людей попсовый джексоновский бит - это исключительно твои проблемы.

а следом смерти людям желаешь.Не хило!

каким людям? я написал о том, что многие фанаты джексона теперь совершат самоубийство, и мне их очень жаль.

Еще раз о дурном влиянии на массы-разнообразные претензии можно предъявлять к большому числу знаменитостей.

не можно, а нужно.

.Ты видимо сам слушаешь исключительно богоугодную музыку

стараюсь

и не грешен вовсе

грешен, однако других людей мои грехи не затрагивают

Отредактировано Слава (26.06.2009 18:45)

568

Если чесна, не думала что это произойдет так скоро и так внезапно. Что-то вроде книжки со сказками, которую сожгли. Вроде помнишь о чем, но больше не посмотришь. Умер кусочек детства.

+1
P.S. был моей первой любовью)
ставлю его мп3, когда плохо на душе и танцую, он мне очень помогает..
:cry:

569

Садист-киллер,ты, как я вижу,тут лучше всех и все знаешь.Хорошо тебе,наверное../раз тебе нужно предъявлять-предъявляй.Что ты тут зазря испражняешься то?Давно набил бы морду Игги Попу за мастурбацию на сцене.Вот это было бы дело)/по поводу безгрешной музыки-это,канешн, похвально.Но нереально в принципе./тем кому нужна музыка-они ее у МД и брали.Если прочим интересно было что-то иное-находили,наверн,и это.Каждому-свое.

570

Садист-киллер

да, это мой ник для стрелялок :)

ты, как я вижу,тут лучше всех и все знаешь.Хорошо тебе,наверное..

тебе виднее. пусть будет так.

Давно набил бы морду Игги Попу за мастурбацию на сцене.Вот это было бы дело)

никогда и никого я не бил за что-либо по лицу. исключение - самооборона.

по поводу безгрешной музыки-это,канешн, похвально.Но нереально в принципе

где я написал про безгрешную музыку? ты в очередной раз приписываешь мне то, чего я не говорил. зачем?

тем кому нужна музыка-они ее у МД и брали.Если прочим интересно было что-то иное-находили,наверн,и это.Каждому-свое.

бла, бла , бла...

Я конечно понимаю, что тебе делать нечего, и самое интересное занятие в твоей жизни - это кликание по клавишам твоей мобилки и печатание с ее помошью однотипных бессмысленных сообщений, но право же не надоело ли?

Отредактировано Слава (26.06.2009 19:12)