Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 481 страница 510 из 1635

481

не надо извеняться..ты что.. в таких стихах не рифма главное, молодец;)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

482

УРА! победил норвежец!))) болела за него начиная с полуфинала) такой милый приятный мальчик, улыбчивый и жутко обоятельный  :D  песенка очень простая, веселая. ничего лишнего. достойный победитель!
что касается других исполнителей и других стран, то кроме патрисии у меня в лидирах никого не было.  для англии слабовато. уж от нее я ожидала большего. такой девушке нужно была другая песня, голос и внешность при ней, но чего-то не хватило, не зацепила(
в общих чертах конкурс так себе. и с каждым годом мой интерес всё меньше и меньше к евровидению.....вообще-то не собиралась смотреть, но раз у нас проходит....
и в этом году впервые угадала кто выиграет)

483

поздравляю =)

а я это фигню даже смотреть не стал. нянчились всю неделю все СМИ с этим дурацким мероприятием

484

Я тоже в этом году не смотрел, но победитель 100% заслужил победу, все таки наш сосед и песня у него простая и веселая...)

А Приходько мне со своей украинской песней мне вообще не понравилась и не нравилась, лучше б она за Украину выступала.

485

во-во...мне тоже не очень ее выступление понравилось. песня скорее для нашей аудитории, нежели для европейской.

486

ну надо же! кто-то еще этим евровидением интересуется! у меня только один вопрос: откуда вообще откопали приходько?

487

Бесславные ублюдки. Русский ролик

Ожидаю оооочень...)

488

умер Олег Янковский

489

даже не верится... :why:

490

Очень жаль его, отличный актер и человек  :why:

491

Kseniya, не смотри, если хочешь остаться в добром здравии и c хорошей вменяемостью))). практически все университетские друзья с ума посходили от майер. и мне мозги уели сумерками и др. книгами и фильмом. нашли шедевр мировой классики! :fu: так, в туалете почитать - сойдет :laugh: (ничего другого придумать не смогла))))

З.Ы. кстати - любопытство не порок, любопытство - болезнь)) - что за у тебя такая интересная подпись?

Отредактировано Iris Noir (21.05.2009 21:55)

492

а ты сама смотрела фильм?
кстати, а как тебя зовут?)
подпись-kitten) :blush:

493

если бы не смотрела фильм (и не читала книги), то не писала бы гадости)).
а зовут меня Эльвира, но я люблю Эль (как алкоголь и кратенько так=)))

494

Эль (как алкоголь и кратенько так=)))

и очень красиво;)

495

Эль вкусный ))

496

я как раз хотела спросить, как эль на вкус. :D прям читаешь мои мысли! :D

497

Оль, с возвращением! не пропадай надолго!

Не, ребят. Возвращение мое пока не планируется - я даже попросту забываю на форум заходить. Ну, мож, разве что когда Робби че-нить внятное уже наконец выпустит - меня опять захлестнет, а пока не )

Но я, собственно, думаю, мож, хоть в этот раз вы с меня уже снимите администраторские полномочия? А то странно как-то, администратор - а на форуме бывает раз в год : ))

498

Возвращение мое пока не планируется

да, ладно, с кем не бывает?!)

Отредактировано Iris Noir (23.05.2009 16:15)

499

Я же не говорю, что такого не может произойти. Я говорю, что в обозримом будущем не собираюсь. А необозримое будущее - вне моего обозрения, как ни странно )

500

Тебя что Оль тяготит звание "Администратор"? ))

- Брось гнать, вернешься когда захочешь! )

З.Ы. Не соскочешь  <_<    :lol:

501

ну, сама подумай - куда мы без тебя? обозримое будущее, необозримое - какая к черту разница! тебя ж насильно не заставляют сидет на форуме сутками подряд, правильно я понимаю? так что расслабься и дыши свободней)

Robbie54, прости мое любопытство, но кто это с грустными глазами на твоей аве? (зайчика жаль - хорошенький был, милый такой)))

Отредактировано Iris Noir (23.05.2009 20:37)

502

Robbie54, прости мое любопытство, но что за очаровательный парень с грустными глазами?

"Мое настроение" )

503

и скучно и грустно, и некому руку подать?

504

и скучно и грустно, и некому руку подать?

- Нет Айрис, никто меня не любит... ))

505

у меня два варианта ответа. какой тебе больше подходит, тот и выбирай))
вар.1
- ах ты, бедный, несчастный Robbie54! кто ж тебя обидел? кто тебя разлюбил? тебя пожалеть?   :D

вар.2
- ну начинается! "никто меня не любит, никто не приголубит..."  :D

506

=)))

507

Из темы -> "Любые фильмы"

тогда уже Esquire)

если уж на то дело пошло, можно и Forbes почитать)))

Я "Esquire" ни разу не читал вообще, а остальные издания читаю в электронном варианте как правило украинского издания, хз почему, просто чаще попадает имеено украинский вариант.

508

думаешь, я читаю (или читала) Esquire или Forbes?! ни фига и что-то не хочется))). а с украинским тебе везет! может, ты украинец и не знаешь об этом? и высший разум направляет тебя таким образом?  :D (я ничего не курила, чесслово))

вижу, тебе уже лучше? хандра пропала?)))

Отредактировано Iris Noir (23.05.2009 21:46)

509

судя по всему, ни один из вариантов тебе не подходит))). ну, да черт с ними! главное, не переживай, оптимистичней смотри на мир (и это пишу я?! какой ужас!))) и всё будет атас!)))

510

Вчера в 33 выпуске - "прожектор парисхилтон" Иван Ургант пошутил над Робби Уильямсом =))
Примерно на 4 минуте...
прожектор парисхилтон vipusk 33 (part1)