Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 451 страница 480 из 1635

451

Ранее сообщалось, что станцию метро в районе Солнцево планируется открыть к 2016 году.

А ещё ранее говорилось о 2006.... я ещё переживала, что уже доучусь к этому времени. А теперь наверное вообще не дождусь её... :bluh:

452

Слушайте Робби не этого пса озвучивал в мультфильме "Волшебное приключение / The Magic Roundabout " (2005)...?

http://s1.sendpic.ru/3458.png

453

этого

454

Йопт похож  :lol: , хочу скачать этот мульт.

455

"Притча"

Один банкир стоял на пирсе в мексиканской прибрежной деревушке, когда рядом причалила лодка с рыбаком. Из лодки торчали несколько хвостов тунца.
- Как долго ты ловил эту рыбу?
- Недолго.
- А почему ты не остался в море и не наловил больше рыбы?
- Мне хватает, чтобы обеспечивать семью.
— А что ты делаешь все остальное время?
— Я сплю допоздна, Немного рыбачу, играю с детьми, провожу сиесту с женой Марией, каждый вечер гуляю по деревне, где я пью вино и играю на гитаре с моими друзьями. Я живу полноценной жизнью.
— Я мог бы тебе помочь…

Тебе нужно проводить больше времени в море, и, в случае успехов, купить лодку побольше, затем несколько лодок. В итоге, у тебя будет целый флот рыбацких лодок. Вместо продажи улова посреднику, ты можешь продавать напрямую переработчику, и со временем открыть свой собственный завод. Затем тебе придется переехать из этой деревеньки в Мехико, потом в Лос-Анджелес, и, наконец, в Нью-Йорк, откуда ты будешь контролировать свое расширяющееся предприятие.
Мексиканский рыбак спросил, сколько времени на это уйдет? Американец ответил, что 15—20 лет.
—А потом?
— В нужное время можно продать акции компании и стать очень богатым, заработав миллионы.
— Миллионы.., а дальше?
— А дальше ты сможешь уйти на отдых. Уехать в маленькую деревушку, где ты будешь спать допоздна, немного рыбачить, играть с детьми, проводить сиесту с женой, гулять вечерами по деревне, где можно попить вина и поиграть на гитаре с приятелями...

456

В британском телешоу Britains Got Talent (аналог "Минуты славы") зажглась новая звезда. 47-летняя Сюзан Бойл из шотландской деревни ни разу не целовалась с мужчиной, в прошлом году она похоронила мать и живет одна, если не считать кота.

Несмотря на далеко не гламурную внешность, она решилась спеть на шоу. Жюри и зрители поначалу посмеивались над ней, но стоило Сюзан запеть, и все замерли. Ее уникальный голос и профессионализм поразили всех. Теперь Сюзан наверняка ждет большое будущее. (с)

Britains Got Talent 2009 - Susan Boyle

457

Смотреть обязательно  :lol:

Белая стрекоза любви

458

любопытно, Жень.
но мы тут только с Робби видео выкладываем =)

459

но мы тут только с Робби видео выкладываем =)

Ну ничего страшного )), позитива чуток не помешает.

Перенес сюда  B)

Отредактировано Robbie54 (18.04.2009 17:56)

460

вчера в Прожекторпэрисхилтон гостем был Хью Джэкман.

смотрим и веселимся =)
http://www.youtube.com/watch?v=Y0ipR-SWwJY

и далее по списку еще три части шоу

461

я смотрела вчера!)))))))оч здорово!)

462

кто пил Cinzano, скажите, как на вкус, пожаалуйста.

463

Нормально на вкус :D хотя не люблю подобное,но не хуже Маrtini.
P.S.Пей армянский коньяк и пиво разливное;) и осторожней,женский алкоголизм не излечим ;)

464

осторожней,женский алкоголизм не излечим

спасибо, учту

пиво разливное

только жесть :D

Пей армянский коньяк

где ж я найду настоящий армянский коньяк?

465

Из армении и возят.В канистрах))

466

Привет, люди  :D
Сорри, перечитывать уймищу сообщений, накопившихся за время моего отсутствия, чтобы составить впечатление о происходящем - желания никакого. Так что я воспользуюсь функцией "наглость", и прямо спрошу - а расскажите мне, народ, пожалуйста, как у вас тут жизнь форумная протекает? ))

467

Привет!С возвращением!)все на наших широких мужских плечах ;) -Сани,Жени,ну и моих,это в плане активности!(сам не похвалишь-никто не похвалит :D)Девушки тут нас было совсем забросили,но щас,вроде бы, оживают и даже есть новенькие.Не знаю надолго ли их хватит:) ну и собствено товарищ Робби-весит 150кг и по ходу,судя по времени,которое затрачивается на новый релиз,записывает вторую богемную рапсодию или же dаrk sidе оf thе mооn 2.Не меньше :D

468

Да действительно тусим малым колличеством, но дело в качестве )), давно тебя Олька не было, по тебе все соскучились =)))

469

Макдоналдс

Отличный музыкальный ролик с позитивом )), рекомендую...

470

Женек, просто КЛАСС!!!
уже по третьему раз смотрю, теперь уже подпеваю)))

Оль, с возвращением! не пропадай надолго!

471

Я сам уже 4 раза посмотрел )), угарно поют ребята, но самое смешное что чувак запомнил заказ...))

- Мексиииииикан пиццццццаааааа....!!!!! =)))

472

- Ту тако сэлэдс фо ауэ сеньоритас)))))

473

РЕБЯТА!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!Это самый ГЛАВНЫЙ наш праздник!Всем ветеранам низкий поклон!Спасибо за нашу ЖИЗНЬ!Жаль,что их все меньше.И моих дедов нет уже.Зато осталась память,остались награды,остался подвиг несопоставимый ни с чем.МЫ ПОБЕДИЛИ!
P.S.Простите.Пьян.

474

Со свободой, которую получили благодаря нашим ветеранам!

Поздравляю всех с 9 мая или с 8 мая, если вы в Германии вдруг.
Спасибо тем близким из ваших родственников, кто участвовал в этой войне.

С главным праздником!!

475

Поздравляю всех с Днем Победы !
http://pic.ipicture.ru/uploads/090509/3778/gUXlRql3b7.jpg

476

МЫ победили,ура!Всех спраздником!

477

Действительно всех с великим днем!!! Желаю нам и нашей с вами стране не испытать больше такой трагедии.

Отредактировано Robbie54 (09.05.2009 08:20)

478

Парни,удалите если че мои сообщения.Я сам не понимаю,что писал :D

479

присоединяюсь=) С праздником всех! С великой победой!

480

Пусть горек вкус победы,
Пусть жизнь - цена войны,
Но обойдут нас беды -
Пусть пропадут в гребнЯх волны -
Волны и радости, и слёз,
И каждому, кто тяжкий крест совй нёс,
Налей вина Победы!
Налей и тем, кто не был там,
Пусть цвета крови, вкуса мяты,
Мы пьем за тех, кто без вести пропал,
кто не вернулся,
А главное за тех, кто жив остался.
Мы помним Вас и будем помнить

прошу прощения за отсутствие какой-либо рифмы: просто так получилось. извините, пожалста

С праздником! Поздравьте своих, кто прошел через войну.

Простите.Пьян.

а меня еще предупреждал про алкоголизм!