Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 301 страница 330 из 1635

301

О, мматерь. Я и думать про него забыла. Ладно, посмотрим.

302

народ, подскажите, где в Москве можно постеры посмотреть?
*интернет не предлагать*

конкретно нужен "Лицо со шрамом"(как на картинке), ну или "Крестный отец"
http://i009.radikal.ru/0804/cf/8705228cd2c8.jpg

Отредактировано Better Man (06.04.2008 01:56)

303

никто не участвовал/ует в викторине Carlsberg?

сегодня ездил получать призы - куча футболок, свитера, мячи, рюкзаки...в общем, новый гардероб надо покупать))

304

Я не пью Carlsberg и ничего об их викторине не знала)

А насчет постеров, нафиг их вообще покупать? Мне больше нравится самой выбрать фотографию, написать/дорисовать на ней что хочешь и напечатать какого угодно размера.
Правда, «Крестный Отец» у меня есть. Вместе с Робби c давних времен, когда принтера не было)

305

А насчет постеров, нафиг их вообще покупать? Мне больше нравится самой выбрать фотографию, написать/дорисовать на ней что хочешь и напечатать какого угодно размера.
Правда, «Крестный Отец» у меня есть. Вместе с Робби c давних времен, когда принтера не было)

А как можно напечатать постер метровый?
Я лично заказывал постеры через интернет -  Робби и Оазис..

306

Я не пью Carlsberg и ничего об их викторине не знала)

я ни одной бутылки не купил) просто участвовал в викторине по их вопросам.
она сейчас еще идет "попади на евро", но теперь такой халявы уже нет и чтобы сыграть в викторину, нужно обязательно иметь код с бутылки.

А насчет постеров, нафиг их вообще покупать?

это мой первый постер будет, если я его куплю. так что мне можно )

Мне больше нравится самой выбрать фотографию, написать/дорисовать на ней что хочешь и напечатать какого угодно размера.

я на самом деле как-то и не подумал...ладно, поищу Scarface-изображение побольше и потом в фотостудии напечатаю.
пожалуй, это даже лучше будет, т.к.стандартные постеры достаточно большие, а мне хочется загнать изображение в рамку с паспарту. Поэтому размер поменьше даже будет кстати.

Вот правда подписывать ничего не хочу. Картинка итак за себя говорит :)

307

А как можно напечатать постер метровый?

Метр – это уже плоттер, да. Он тоже имеется : ))
Но, вообще-то, у меня дома рисунков гораздо больше, чем фотографий :)

308

это мой первый постер будет, если я его куплю. так что мне можно )

Можно, конечно) Тем более, если вдруг на постере такое, что сам ни за что не нарисуешь.
*эх, не успела. ну зачем выключено редактирование((*

309

плакат в любой топографии можно заказать, любого размера и на любом материале)))

310

Да, многие фотосалоны такие услуги оказывают, правда это не очень рекламируется, хотя делают все красиво.
У мну тут под боком есть такой. Постеры делают от А4 до 90см*2м на плотной бумаге(глянец/матовая), на фотобумаге, на холсте. Тут же все правят, убирают/добавляют надписи, меняют фон. В общем, все, что угодно за ваши деньги.
Главное, чтобы фото качественное было
Мне делали большой постер по фотке из GQ (ч/б, где Роб в темных очках). Получилось супер

311

А у нас ремонт недавно только закончился,и никакие постеры мне вешать не дают)
Так что в фотосалонах я печатаю тетради,тоже здорово получается,правда отвлекает на парах)

Отредактировано De-lovely (08.04.2008 12:47)

312

Вик, Йен Кертис на авике? смотрела фильм?

в общем, я на той неделе ходил на выставку Антона Корбейна. с удовольствием большим! главный минус - МАААААААЛО, мало фот представлено. Около сотни примерно, но это лишь малая часть Антона..

ОЧЕНЬ удивился, что фот с Депеш Мод нет, лишь одна с Дэйвом, но зато какая классная! и все-таки! любопытно, ведь он свой человек для группы..как и для Ю2...правда их две видел.
ну да ладно! главное - разнообразие.
самая суперская по мне фота - с Брайаном Ино. кто видел это футуристическое фото, знают о чем я.
Удивлен был фоте молодого Шумахера)
Кайли - супер. с Джой Дивижн с поворотом Кертиса - супер...колоритен и Боуи в образе человека-слона)) много Уэйтса, причем классного.
а еще поразили автопортретные фото самого Антона в образе звезд. Боб Марли - хорош))

да что говорить! если вы в Москве, сходите! это большой мастер фотографии!

Отредактировано Better Man (09.04.2008 00:33)

313

Вик, Йен Кертис на авике? смотрела фильм?

На авике Сэм Райли,актер,игравший Кертиса - кадр из фильма.
Смотрела...Я трижды ходила в 35 мм на "Контроль".Никогда ни один фильм не вызывал у меня столько эмоций.Я просто влюблена в этот фильм.Я бы ходила на него каждый день,если бы у меня хватало на это времени и денег.Хотя мне очень тяжело его смотреть.
Я люблю Joy Division и Йена Кертиса,и заранее была уверена,что фильм мне понравится,но он превзошел все мои ожидания.
I'm a believer in Joy Division,fucking hallelujah!(с)из фильма

314

Тоже хочу посмотреть:( ...

"Круглосуточные тусовщики" мне понравились, только как-то там все более... иронично что-ли... и Кертис страхолюдный

315

Гляньте, чо нашла:
http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?showtopic=24

Меня прям так умилило :D

316

Гляньте, чо нашла:
http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?showtopic=24

Меня прям так умилило :D

Хаха)))Какие мы смешные)
Столько времени прошло...

Отредактировано De-lovely (16.04.2008 21:56)

317

Да... давненько это было)))

318

Почти 3 года =))

319

хех, прикольно) даже не верится :)

320

у нас сегодня в парке, напротив универа взорвалась бомба.мы с подружкой как раз проходили по недалеко. никогда не видела и не слышала как они взрываются, на самом деле это все так ужасно. вот зачем люди этим занимаются, сколько ж это зла надо в себе иметь..

В парке Шевченко в Киеве прогремел взрыв, есть пострадавшие   21 апреля 2008, 20:47

В парке Шевченко сработало неизвестное взрывное устройствоВ парке Шевченко в Киеве сработало неизвестное взрывное устройство, пострадали 2 человека.

Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, сегодня около 19:30 в парке Шевченко в Киеве сработало неизвестное взрывное устройство.

По предварительным данным, взрывное устройство находилось в урне возле одной из скамеек парка.

В ДСО отметили, что в результате взрыва повреждения получила 19-летняя девушка, которой на месте предоставили помощь работники “скорой помощи”.

В то же время в ДСО Главного управления МВД Украины в городе Киеве уточнили, что пострадали 2 девушки и обе были госпитализированы.

Тяжесть их ранений пока неизвестна, на месте проишествия работают следователи.

321

Дегенераты. Энергию направить некуда что-ли? Зачем вообще это людям? :angry:

322

здравствуйте все...ну кто меня знает...) тут новеньких прибавилось,смотрю...скучала...очень...как вы?ну сейчас почитаю...посмотрю)))у меня много чего происходило,менялось,путалось...сейчас работаю барменом,в кц Октябрьском,у нас.стриглась,красилась,тату...от пирсинга избавилась АПсолютнА :D
скучала...заходить не часто буду,т.к.живу в др.конце города,а комп дома,у мамы оставила.как возм.будет,буду захаживать...ну вобщем вы меня знаити :rolleyes:  ;)

323

Марина!Привет!И мы скучали)

324

Оууу Маринка привет!!!

325

ПРИИИИИВЕЕТ!!)))

326

Мариш, рад тебя слышать

327

modnaja, я удалил твои тему "обои,аватари,рисунки с Робби"

Советую зайти в раздел "Креатив". Там можешь порыться =)

***

но это еще не все.
тема "С какой девушкой вы бы хотели видеть Робби?"
вот скажи, зачем ей находиться в разделе "Музыки"?
Жизнь и творчество - там ей самое оно. Но у нас есть тема "Его романы". На мой взгляд, их можно и совместить спокойно.

Фотки с туров. то же самое. Музыка - это музыка. Картинки - это картинки. Раздел Мультимедия. Кое-что найдешь уже там.

Отредактировано Better Man (28.04.2008 23:02)

328

понравилась статейка, хотя вроде все и лежит на поверхности.
забавно, но мне 6 пункт понравился больше всего. действительно, такие дни хочется упрятать в ящик и открывать его, когда тебе нужно разрядиться, когда просто хочется отдохнуть.
последнее время стал замечать за собой, что иду, еду по городу и абсолютно не смотрю за народом. гораздо приятней посмотреть на постройки, аллеи, деревья, небо, животных, птиц. отдыхаешь от общества таким образом, хотя оно и якобы вокруг тебя.
просто забываешь обо всех проблемах, переживаниях и улыбаешься солнечным лучам :)

Многие вещи заканчиваются, не успев начаться. А потом мы судорожно выскребаем из памяти тусклые и завалященькие воспоминания. Но…за неимением ничего лучшего довольствуемся и этим.

Итак, какие моменты нашей жизни следует особо запечатлеть в памяти? Прочитай и дополни своими воспоминаниями.

1. первый экзамен
Он был у всех – в школе. Когда юное дитя еще не знает, что его ждет и искренне верит строгим словам учителей, грозящих: «Вот не сумеете сдать экзамен, ничего в жизни не добьетесь». Знать бы в тот момент, что впереди еще столько испытаний, что школьный экзамен покажется игрой в песочнице…. И тем не менее, это первые потраченные нервы. Наверное, они стоят того, чтобы запомнить событие, на которое они истрачены, на всю жизнь.

2. выпускной в школе
Почему-то большинство, когда начинает вспоминать выпускной в школе, останавливается на неприятных подробностях: как Машку облили шампанским, как Мишка к концу вечера (а точнее, началу утра) потерялся в школьных коридорах…. Кто-то не может вспомнить ничего, кроме того, что выпускной был. Вроде. И все-таки, выпускной – это некий порог. Из детства во взрослую жизнь. И хочется переступать порог красиво, а не перелетать носом в пыль. Чтобы было чем продолжить фразу: «А помнишь…»

3. первый роман (и каждый последующий)
Первый роман – особый по определению. Первые записки, открытки, поцелуи – все это необходимо впитывать в свою память и сохранять надолго. Но вот к каждому следующему роману следует относиться так же бережно и внимательно, как к первому. Ведь неизвестно, какой из них станет последним. И, возможно, ничего не значащий флирт перерастет в большую любовь и, кто знает, марш Мендельсона?

4. первая смена имиджа
Что бы это ни было: безумная окраска волос, пирсинг в необычном месте, тату в виде кролика во всю спину, это надо запомнить, а еще лучше запечатлеть на фото. Чтобы подольше не забывалось. Даже если опыт был неудачен, или он показался тебе по прошествии времени глупостью и неудачной идеей…. Подумай, хватит ли тебе смелости сделать что-нибудь подобное лет через 50? Нет, надо ловить момент. И наслаждаться им!

5. безумный поступок любимого человека
Человеку свойственно считать себя пупом Земли. Тем, ради кого безумные поступки совершаются едва не каждые пять минут. И если любимый прошел 20 километров пешком, чтобы принести тебе персик, или возлюбленная с километровыми ногтями постирала вручную рубашку…. Этот момент надо запомнить. Чтобы потом не упрекать любимых: «Тебе на меня наплевать!»

6. ясное солнечное утро
Много ли их, таких деньков, когда не надо идти на работу или учебу, когда можно поваляться в кровати, а потом встать и пойти погулять. Просто шагать по улицам, не думая каждую секунду, что тебе еще надо сделать. Таких дней мало, но они есть. И вот каждый такой день должен стать особенным. Днем, когда ты находишься в гармонии с собой.

7. середина отпуска/каникул
Самые яркие дни отпуска – первый и последний. В первый день кажется, что все еще впереди и никогда не кончится. В последний день ты понимаешь, что ничего из запланированного не удалось выполнить. А что же было в середине? Так, тусклые денечки? И ведь не вспомнить…. Память – такая штука. С углами. Какие-то воспоминания можно оставить на виду, другие, менее важные, автоматически заметаются в самый угол. И мы сами хозяева своей памяти. Если наслаждаться каждым днем, поглощать «ауру» даже самого обычного дня, он запомниться. И воспоминания будут радостными.

8. своя красота
Подойдя к зеркалу и придирчиво глядя в него, мы находим кучу недостатков. Даже если в целом довольны собой. Но красота, как, впрочем, молодость и здоровье, такая мимолетная штука, что ее надо ловить за хвост, впитывать, запоминать каждую деталь, все прыщики и морщинки. Потому что это уникально. Потому что это ты. И тебе надо запомнить себя в лучшем виде!

Елена Олина

Отредактировано Better Man (29.04.2008 00:15)

329

Ну вы натрепали за четыре дня моего отсутствия... О_о
Особенно если учесть, что форум вроде как падал?..

330

Особенно если учесть, что форум вроде как падал?..

В воскресный день Оль, основые форумы Рухелпа (в том числе тех.под) тоже лежали (Ребята мне по аське отстучали с других форумов), я тебе отписывался вроде как вечером того же дня...