Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Пожалуй я тоже качну эту хорошую мелодию , (кстати по Ren-tv)идет этот сериал, если я не ошибаюсь её Игорь Карнелюк исполняет :blush:...

62

И я его только что нашла в сети!!  Вот

Ки-и-и-и-илли... Там качество убитое : ) 96 kpbs... Так, если только для ознакомления... Мне, например. А то я толком и не знаю о чем речь. : )) Но все равно спасибо. За заботу  :P

63

Слушаю ультру. Играет очередная песня...и тут слышу знакомые слова. Смотрю на название: Lostprophets - Cry me a river.... мне тут же стало интересно, кто у кого передрал: эти у Тимбирлейка или он у них??? Никто не в курсе?

Кста, версия lostprophets мне больше понравилась, припев поэнергичней будет)))

64

Там не только эта песня, а весь саундтрек к фильму! Вот сижу, качаю. : )

Если кому интересно, у меня есть эта песня (Город, которого нет) отдельно (качество вполне приличное). Могу загрузить.
А я ищу ее же, но без слов.

Отредактировано Flame (01.07.2005 23:30)

65

Ой...а я по мимо Робби еще просто без ума от Scissor Sisters//какаго же было мое приятное удивление,когда узнала что Робертушка споёт дуэтом с ними..с самим Джеком Ширзом.!!!!! :P ..ой,ждусь недождусь его альбома осенью с дуетами... :rolleyes:

66

ой,ждусь недождусь его альбома осенью с дуетами

Вот не дай бог эта сплетня правдой окажется... До жути не хочу альбом дуэтов, ибо нелепо. : ) Вот пусть уж лучше правдой окажется сплетня о сотрудничестве со Слэшем.

67

ой,ждусь недождусь его альбома осенью с дуетами

Вот не дай бог эта сплетня правдой окажется... До жути не хочу альбом дуэтов, ибо нелепо. : ) Вот пусть уж лучше правдой окажется сплетня о сотрудничестве со Слэшем.

а по моему-это то что нужно.Робби-человек контрастов.У него все альбомы разные.и все удачные.и этот тоже будет платиновым)))такого еще не было.!!и это будет крууто..))) :D

68

Не будет это круто, совершенно не будет. Это будет альбом Вильямса только на 50 процентов. И это вовсе не то, что нужно сейчас мне, как оголодавшему фанату. Ибо до этого был совершенно неинформативный ГХ (две песни - мелочь), а со времен Escapology почти 3 года прошло. Вот если он выпустит альбом-два СВОИХ, то потом можно и на извращение а-ля альбом дуэтов замахнуться.

69

Veldt молдец полностью с тобой согласен, но думаю что Роб врядли выпустит альбом в 2005, думаю это будет в начале 2006 года...эх поскорей бы :why: , ну ...и ... пусть хоть какие нибудь синглы выпустит Робби в 2005, хоть такая радость :blush: ...

70

но думаю что Роб врядли выпустит альбом в 2005,

Нет, как раз в 2005 выпустит. Только осенью, биже к зиме. До Рождества, короче. А в 2006 должен уже начаться тур.

Не буду ничего про дуэты говорить... <_<

71

Про Скиссор Систерз...кхе...я бы был очень не против, если бы дуэтом с Робби они спели : )) очень забавно будет, да и к тому же будут в США показывать часто!!!
А альбом дуэтов...хочу, когда Робу стукнет лет 45 :laugh:

72

Дуэт со Scissor Sisters -это же здорово. Это группа есть воплощение глэм-рока .Очень стильные ребята,особенно Джек. Большому кораблю большое плавание

73

Интересно... а что это беседа о новом альбоме РОБА делает во ФЛЕЙМЕ, где мы не обсуждаем РОБА? : ))) у нас что, нету отдельной темки про новый альбом?  <_<

74

Нагоняю упущенное. Мои 5 песен........Точнее, песни чужие, но люблю их я!

1. LIVE Pain Lies On The riverside. Я за 3 года в сети не смог найти НИ ОДНОГО сайта где можно скачать студийники ЛАЙВ. Так вот. Этомоя самая любимая их песня. Первая на первом альбоме. Мужикам по 19 лет и они делают все так, будто жить осталось полчаса и надо успеть спеть песню. Да я вообще про ЛАЙВ лучше не буду говорить. просто перепишу всем. Жаль их в РОссии не знает почти никто.
2. Oasis - Live Forever - самый глубокий текст в бритпопе. Да это ж ведь ОАЗИС. Тоже не поясню. Качайте.
3. Coldplay - In My Place - самая любимая их песня. Первый настоящий хит со второго альбома. Нигде больше не встречал такого гениального сочитания - злющщая и мошнейшая ритм секция и мягкий верх........СУПЕР!
4. RHCP - Knock Me Down - самая искренняя песня эпохи ранего фанка
5. Даже не придумать пока..............

Ну вот как то так.........

75

LIVE FOREVER OASIS на концертах исполняют просто классно, особенно когда Лайм преклоняется перед портретом Джона Леннона.Большой респект этим британским пацанам.
Я еще обожаю Wonderwall!!! :music:

76

2. Oasis - Live Forever - самый глубокий текст в бритпопе. Да это ж ведь ОАЗИС. Тоже не поясню. Качайте.

А в исполнении СС слышал? ;)

77

ОпочкИ!НЕт! :o::' /][!--endemo--]

78

А альбом дуэтов...хочу, когда Робу стукнет лет 45

Ну ты загнул!! :laugh:

79

ОпочкИ!НЕт! :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->

У них бы больше чем на альбом набралось каверов и дуэтов. ;)

80

Не плохо!

А я придумал свою 5ю песню!

5. Soungarden SUPERUNKNOWN - под блеском Нирваны только ЭТОТ альбом с ЭТОЙ песней позволил выйти великим СГ из тени. Спасибо Корнеллу за это!

81

давно никто о своих любимых песнях не писАл.
В августе заслушался этими 5 песнями:

1) Coldplay - Yellow
2) Oasis - Stop Crying Your Heart Out
3) The Killers - All These Things That I've Done
4) Mark Owen - Alone Without You
5) Travis - Why Does It Always Rain On Me

82

Travis-sing
Chtis Isaak-fallin in love
No Doubt-runnin
Groove Armada-My Friend
И еще много,это те,которые на данный момент вспомнила..

83

M.Carey-Without you
PINK-Eventually
Brainstorn-Maybe
Pet Shop Boys-London
John Lennon-Imagine
      Ну это на сейчаз...

84

Октябрь еще не кончился но сейчас слушаю...только это [list]lemar - if theres any justice
Gwen Stefani - Cool 
Фактор 2 - Последний альбом (Истории из жизни)
Depeche Mode - Precious 
J-Five - Find A Way и Akon - Lonely[/li][/list]Ну привыше всех Робби разумеется  :D ...

Отредактировано Robbie54 (22.10.2005 15:57)

85

мои песни октября(без Роба):

1) ВЕСЬ альбом Bon Jovi Have a Nice Day:D  :D
2) A-ha - Celice
3) Depeche Mode - Precious
4) David Gray - The One I Love
5) Franz Ferdinand - Outsiders & Do You Want To

86

Depeche Mode - Precious

Алекс клип видел? Я когда увидел сначала и не понял что это они...а потом пригляделся ...они  :D .

87

Щас наверное чаще всего слушаю новый Bloodhaund gang, приятно удивили ребята :vo:

Кстати, раз уж был упомянут ФФ... Алекс, ты не выложишь мне новый альбом, плз? а то я в последнее время не включаю осла, как следствие не могу скачать.

88

Щас наверное чаще всего слушаю новый Bloodhaund gang, приятно удивили ребята


мне как-то не особо понравилась песня с сингл и поэтому не стал альбом слушать.

Кстати, раз уж был упомянут ФФ... Алекс, ты не выложишь мне новый альбом, плз?

да, конечно.
тебе архивом или по отдельной песне лучше?

89

Петь, слушай, на СтримДрайве он уже лежит.
53 мега.
он в западном роке. Чтобы легче было ориентироваться, закинули его туда: 10/09/2005

Алекс клип видел? Я когда увидел сначала и не понял что это они...а потом пригляделся ...они


неа, не видел. понравился?

90

о Боже мой, только не стрим драйв...