Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 241 страница 270 из 1179

241

British pop star ROBBIE WILLIAMS has sold the movie rights to his life story to Hollywood giants Paramount Pictures. .

The studio has optioned two scripts Williams wrote while in rehab in Los Angeles. .

But he has no intention of starring as himself. .

The MILLENNIUM singer says, "I started to write them as therapy while I was in Los Angeles, and a friend suggested I submit them. To my surprise they liked them and have optioned them, which is amazing.
"Would I like to act? No, not at all, but I like the idea of some of my work being up there on the big screen.".

Отак! Ждем кино о мистере Вильямсе!  :D

242

http://www.capitalfm.com//Article.asp?id=130485

Robbie Williams 'Intensive Care'

Release Date: 24 October

It's still a couple of weeks away from release and we've yet to receive our promotional copy in the post, but from the snippets we were lucky to get a sneak preview of at his recent gig at the Astoria, Robbie's latest offering will be well worth the wait.

'Intensive Care' is Robbie's first album to be released without the help of long-term collaborator Guy Chambers, but this doesn't seem to have dented Robbie's ability to pen a pop hit or two. Robbie's selling power is so strong he's free to be adventurous and push his musical boundaries. With or without Chambers,  this album should sell by the bucket load.

Luckily, 'Intensive Care' promises to be another masterful example of Robbie's maturing style and cements his place as the UK's premiere male solo artist.

243

http://www.utro.ru/articles/2005/10/13/485970.shtml

Робби Уильямс продал Голливуду свои тайны

Любимец девочек Робби Уильямс, который безумно популярен в Европе, никогда не пользовался столь огромным успехом в США. Но, судя по всему, британский герой-любовник не оставляет надежд завладеть сердцами заокеанских тинэйджеров. Нужно ли говорить, что самым лучшим инструментом покорения американской публики является голливудский кинематограф. Понимает это и Уильямс, который, по данным СМИ, подписал контракт со студией Paramount Pictures об экранизации своих мемуаров.

Как сообщает Bild, продюсеры из Paramount и Робби Уильямс договорились о съемках фильма, основанного на записях о жизни певца, которые он делал, когда лежал в одной из клиник Лос-Анджелеса. "Я начал свои мемуары, когда проходил курс лечения. Мой друг посоветовал мне взяться за них, чтобы легче перенести болезнь", – вспоминает Робби. К большому удивлению звезды, его произведениями заинтересовались голливудские кинематографисты, которым понравилась идея создать картину о жизни скандального британского исполнителя. "Я в восторге от того, что мои записи лягут в основу фильма", – радуется Уильямс.

Однако от главной роли в этой ленте Робби сразу отказался. "Сыграть самого себя? Ну уж нет", – отрезал он. Видимо, автору воспоминаний не очень то хочется воплощать на экране то, что он написал. Ведь зная склонность певца к откровенным заявлениям, можно предполагать, что доставшиеся американцам записи полны рассказами о сексуальных похождениях Робби и его извращенными мечтами.

Чего только стоит недавнее откровение кумира миллионов, о ночи с которым мечтают многие девушки, что он жаждет совершить насилие над женщиной. Причем в самой извращенной форме. "Все происходит в туалете. Я вхожу. Она не замечает меня. Я приближаюсь, бью ее по голове, а потом швыряю на пол. Повсюду кровь, плитка становится красной", – рассказал Робби в прямом эфире радио Capital FM. И это только часть его фантазий. А если еще вспомнить, как Билли уверял всех, что во время записи одного из альбомов он успел переспать с четырьмя из пяти солисток группы Spise Girls?

Что ж, если все это окажется правдой, то будущий фильм сможет и вправду вызвать ажиотаж среди американской молодежи, которая обожает горячее кино. Непонятно только вот как откровения Робби скажутся на отношении преданных поклонниц, для которых красавчик Уильямс, несмотря на все свои истории, всегда оставался "душкой" и "пупсиком".

244

Да уж это должно быть очень любопытно  :P , только кто сможет сыграть Роба как не он сам, если и фильму предстоит быть так пусть сам Роб и снимается... <_<  :D ...

245

Мне фильм,если таковой и будет,не понравится,наверное.Ну не смогут они подобрать актера,который мог бы достойно сыграть Робби.А вот мемуары почитала бы(если только это тоже не выдумка).

Непонятно только вот как откровения Робби скажутся на отношении преданных поклонниц, для которых красавчик Уильямс, несмотря на все свои истории, всегда оставался "душкой" и "пупсиком".

Никак не скажутся :P Таким наше отношение и останется.На то мы и преданные   поклонницы.Правда вот таких слов я вообще не помню,чтобы когда-либо произносила,терпеть их не могу.
А еще...Насчет этого его "откровения" :rolleyes: В СМИ что один выдумывает-остальные копирют? :bluh:

Отредактировано De-lovely (14.10.2005 21:05)

246

Робби Уильямс написал сценарий своей жизни.
Робби Уильямс (Robbie Williams) продал голливудской компании Paramount Pictures права на экранизацию истории своей жизни. Студия выкупила у Робби два сценария, написанные самим музыкантом в то время, когда он лечился от алкогольной и наркозависимости в клинике в Лос-Анджелесе и не знал, чем убить сводобное время.

Уильямс поясняет: "Я начал писать эти сценарии в качестве лечебной терапии, будучи в Лос-Анджелесе. Попробовать предложить их профессионалам мне посоветовал один из друзей. К моему удивлению, сценарий им понравился и они решили попробовать перенести его на экран. Это просто удивительно!".

Певец также сообщил, что не имеет "никакого" желания самолично сниматься в фильме, однако признал, что "ему импонирует идея каким-то образом вывести плоды своего труда на большие экраны".

Тем более, что в ближайшее время Робби Уильямс будет катастрофически занят: 24 октября выходит его новый альбом "Intensive Care". Возможно, после завершения тура в его поддержку Робби изменит свое мнение о съемках в фильме. Только представьте себе: Робби Уильямс - в роли Робби Уильмса. Это почти как памятник при жизни...
Хочу,чтобы он сыграл! :)

247

Любимец девочек Робби Уильямс, который безумно популярен в Европе, никогда не пользовался столь огромным успехом в США.
Как сообщает Bild, продюсеры из Paramount и Робби Уильямс договорились о съемках фильма, основанного на записях о жизни певца, которые он делал, когда лежал в одной из клиник Лос-Анджелеса

А говорил, что больше не будет "работать" на Америку.

248

А говорил, что больше не будет "работать" на Америку.

Робби в очередной раз блефовал, Америка это Эдельвейс в шоу-бизнесе он поддаётся только очень сильным фигурам...Робби в очередной раз решил испытать удачу.

249

Да нечего туда и соваться :angry: Никогда он не будет там популярен, слишком много в нём британизма. Сколько бы американцы не кричали, что у них свободная страна,  но там ни один мало-мальски известный испонитель не осмелится назвать Буша идиотом...
Я где-то читал, вроде даже на форуме, что IC не будет издаваться в Америке...

250

Мне тоже кажется, что Роб не впишется в американскую попсу - там цветных исполнителей много ( всякие hip-hop и R'n'B). Да и слишком уж он по-европейски аристократичен (что мне лично очень нравится - этакая неброская роскошь :D без бешеного количества брюликов и без обязательной свиты полуголых красоток :laugh:

251

Да и слишком уж он по-европейски аристократичен

Гы-гы-гы-гы-гы!! Насмешила. Боже, нашли аристократа, чесслово : ))))))))

252

Да и слишком уж он по-европейски аристократичен

Аристократ? Да вы что .... :laugh:  :laugh: ....Показывающий свою задницу на право и налево ...Робби и аристократизм это небо и земля... :lol: ...

и без обязательной свиты полуголых красоток

Позвольте не согласиться ,мне кажется что Робби проводит больше время в этой компании,чем на свежем воздухе... :lol:

253

Америка портит людей...

Показывающий свою задницу на право и налево


даже перед королевой не постиснялся...и ей понравилось...может скоро появится исполнитель Сер Робби Уильямс :rolleyes:

Позвольте не согласиться ,мне кажется что Робби проводит больше время в этой компании,чем на свежем воздухе...


ну не больше, но и не меньше)))

А помните он еще хотел переименоваться в Pure Francis..? мож это тоже уловкаЁ что бы привлеч к себе больше внимания?

Отредактировано Anna1823 (15.10.2005 17:17)

254

Робби выступал - Берлин рукоплескал.
Повезло же жителям Берлина! На прошлых выходных в столице Германии Робби Уильямс официально обнародовал песни со своего нового альбома "Intensive Care" в ходе полуторачасового эксклюзивного концерта для поклонников.

Интересно, что играя перед концертом в футбол, Робби упал и вроде бы сломал руку - но на концерте этого не было заметно. То ли обезболивающий укол подействовал, то ли Робби настолько полон энергии. Концерт открылся новым треком "Ghosts", причем зрители пытались подпевать, не зная слов. Затем последовали горячо любимые "Feel", "Rock DJ" и "Angel". Бурей восторга был встречен новый ноый хит "Tripping", занимающий нынче второе место в британском национальном чарте.

Для 31-летнего Уильямса альбом "Intensive Care" будет шестым по счёту (если не учитывать сборник лучших хитов и концертный диск). В последние два года певец работает с соавтором Стивеном Даффи. Но поговаривают, что разрыв с бывшим другом и автором большинства хитов Гаем Чемберсом уже в прошлом, и в будущем стоит ждать новых шедевров тандема Уильямс-Чемберс.

Вот везет некоторым!!!Кстати,а Робби Sir Robbie Williams,тоесть его Королева посвящала?

255

Да и слишком уж он по-европейски аристократичен

Гы-гы-гы-гы-гы!! Насмешила. Боже, нашли аристократа, чесслово : ))))))))

 

Робби и аристократизм это небо и земля...  ...

Вот и не соглашусь с вами :P  все-таки некоторая претензия в последнее время наблюдается :laugh:

и без обязательной свиты полуголых красоток 

Позвольте не согласиться ,мне кажется что Робби проводит больше время в этой компании,чем на свежем воздухе... 

Я имела ввиду, что они за ним на официальные мероприятия не таскаются (как за многими американскими звездами :laugh: ) а в неофициальной обстановке - эт другое дело
:devil:

а Sir'а он все-таки получит :devil:

256

Кстати,а Робби Sir Robbie Williams,тоесть его Королева посвящала?

 
еще нет, но вероятность очень велика, а если сам захочет, то его Элтон подмазать может ;)

257

Вот и не соглашусь с вами  все-таки некоторая претензия в последнее время наблюдается


а я с тобой не соглашусь :P аристократами не становятся со временем, ими рождаются и продолжают гнуть совю линию аристократическую.

а Sir'а он все-таки получит

а вот насчёт этого - не сомневаюсь! всё-таки он достояние Великобритании. Рано или поздно это произойдёт.

258

а я с тобой не соглашусь  аристократами не становятся со временем, ими рождаются и продолжают гнуть совю линию аристократическую.

А можно и стать...Шон Коннери в молодости разносчик молока...а сейчас Сер Шон Коннери истинный аристократ... :lol: ...

а вот насчёт этого - не сомневаюсь! всё-таки он достояние Великобритании. Рано или поздно это произойдёт.

100% произойдет несомненно... :P ...

259

Когда ему стукнет полтинник, он точно получит "сэра", будьте уверены :lol:
А аристократом он может быть...если захочет, чай не в гетто вырос ^_^

260

Даже Джагеру дали сэра..
Побыстрей бы и Робу тоже :) !!!

261

Пардон...эмм...а почему ДАЖЕ Джагеру??? :huh:

262

Даже Джагеру дали сэра..
Побыстрей бы и Робу тоже

Я не думаю, что это так важно. К тому же Сэр Элтон, Сэр Пол, и тот же Сэр Джагер.. И лет то сколько... А Вильямсу всего 32 будет. Хотя вот насчет Пола не уверена. Он мог еще раньше получить Сэра.

263

Насчет Пола...вернее Сэра Пола :)  Битлы еще в году эдак 1965 получили ордена Британской Империи, првда, Джон потом свой вернул ...Но вот в Рыцари музыкантов посвещать начали относительно недавно. последние лет 15-20 и всем им было не меньше 50, так что Роб свое получит, но не раньше, чем еще через 15 лет успешной карьеры B)

264

Я тож думаю, что лет в 60 получит :))
лучше поздно чем никогда :)))

265

http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-i...month=10&day=18

От нечего делать
18 октября 2005

Британский певец Робби Уильямс продал компании Paramount Pictures права на экранизацию истории своей жизни. Студия может выбрать один из двух сценариев, написанных самим музыкантом. Примечательно, что сценарии Робби написал пока лечился от алкогольной и наркотической зависимости в реабилитационной клинике в Лос-Анджелесе и не знал, чем убить свободное время.

266

Оу! :o::' /][!--endemo--] ..Вот это новость так новость...хотя что то вроде слышала...на не подробностей...

267

The Beatles создали лучшую британскую песню всех времен

Композиция 1967 года "A Day In The Life" группы The Beatles признана лучшей британской песней всех времен, сообщает BBC News.
Таковы результаты опроса, проведенного среди музыкальных экспертов влиятельным британским журналом Q. Это трек, считает журнал Q, наилучший пример того, как при помощи музыки передать само понятие "британский".

Второе место в опросе заняла композиция "Waterloo Sunset" группы The Kinks, также записанная в 1967 году, на третьем месте - "Wonderwall" группы Oasis.

В десятку "лучших британских песен всех времен" по версии Q также входят: "God Save The Queen" Sex Pistols - 4-е место, "Bohemian Rhapsody" Queen - 5-е место.

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Песня "Angels" Робби Уильямса заняла 7 строчку, [/span]на две позиции опередив "Sympathy For The Devil" Rolling Stones. Замыкает десятку "Unfinished Sympathy" группы Massive

Отредактировано june (19.10.2005 14:55)

268

Эт новость очень стара  :P , она уже обсуждалась...

269

голосуем
http://www.hellomagazine.com/vote/mostattr...eman/index.html

270

Компания Сони Эрикссон+Т-Мобайл=новая версия музыкального хит-телефона W800i.
Там будет его новая песня Do Not Stop Talking+20сек ролик о закулисной жизни Роба+обои с Робби :argh: