Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 1 страница 30 из 1179

1

Газета Сан выставила на показ список самых продаваемых альбомов за всё время существования. Естественно британских.

1. OASIS - BE HERE NOW (695,761- AUG 1997) 2. DIDO -LIFE FOR RENT (400,351 - SEPT 2003) 3. BOYZONE - BY REQUEST (329,176 - MAY 1999) 4. ROBBIE WILLIAMS - GREATEST HITS (320,081 - OCT 2004) 5. BEATLES - 1 (319,126 - NOV 2000) 6. PRODIGY - FAT OF THE LAND (316,951 - JUNE 1997) 7. ROBBIE WILLIAMS - SING WHEN YOU'RE WINNING (313,585 - AUG 2000) 8. OASIS - STANDING ON THE SHOULDER OF GAINTS (311,265 - FEB 2000) 9. HEAR'SAY - POPSTARS (306,631 - MAR 2001) 10. ROBBIE WILLIAMS - SWING WHEN YOU'RE WINNING (295,024 - NOV 2001) (the Sun/ RW devotion)

Ну что же, 3 альбома Роба в 10ке - отличный показатель!!

2

А Робби вообще в этом плане очень любят. Angels, по-моему, на втором месте в списке лучших песен XX века вроде бы в Rolling stone

3

Насколько я  знаю Angels признана лучшей песней в период конца 90-х :!!!unsure:

4

Robbie54, да, было дело.... молодец Роб! Квинов обошел!!!

5

Это да, на Брит Эвордс.
Но ведь в начале июня Angels и ещё одну награду выиграла!
За период 1994-2005 - Лучшая песня в Британии!

6

молодец Роб! Квинов обошел!!!

Такой результат закономерен, но не объективен. А Queen Робби вряд ли когда сможет обойти. Хотя бы потому что Queen - это Queen, и сравнению с чем-то или кем-то поддается слабо.

7

Согласен с тобой Veldt B) ,Queen это уже история и она не прикосаема даже Робби не может прикоснуться к ней :( , но он может переписать историю сам...и вот уже тогда... :devil:

8

ПЕРЕПИСАТЬ он историю не сможет. Написать продолжение если только.

9

Чё ж вы так все обозлились на мою фразу! Там ведь, если я не ошибаюсь, песенка Квинов номинировалась, а выиграли все же Ангелы

10

Феа, вообще-то никто не злился, совершенно никто. Потому что не от чего. И ты не ошибаешься. Но просто хрень - эта победа над Квин, хрень. Вы уж простите : ))

11

Фея :D  я ооочень люблю песню Angels (я думаю мы все ценим эту победу) но ткая фраза ( побил Квин) я думаю это не совсем та победа чтоб можно было так говорить :( ...Я с большим уважением отношусь к творчеству Квин...но конечно намного лучше отнашусь к Робби ...но даже это не дает мне право занижать Квин!!!                                                                                                  P.S. Фея и не вздумай обижаться :rose: ,                                                            P.S.Veldt ( ...Продолжить если только...)... вот именно это я и хотел сказать :o ... :laugh:

12

....так...кто там говорил, что и так понятно как мой ник читается???!!!....

Robbie54 Уважительная просьба, не называй меня Феей!!! Я не ФеЯ, а ФеА!!!
А так я не обижаюсь! Подумаешь))) Просто я поняла, что не так выразилась. Я имела в виду не то, что Роб обошел Квинов (куда уж!), а то, что песня Роба обошла Квиновскую.... ух.... ну и кашу я тут замутила....

13

Я имела в виду не то, что Роб обошел Квинов (куда уж!), а то, что песня Роба обошла Квиновскую.

А че там от Квинов-то номинировалось?...

14

Извини Феа, :rose: !!!

15

Чесно сказать я и не помню какая именно песня. Или We will rock you или We are the champions.

Robbie54, ды ничего)))))

16

Не могу.... Меня просто убивает Queen по-русски : ))))))
И еще болная ассоциация, типа КВН или Кивин - их награда :D

Сорри за оффтоп.

17

ща рыскал в нете всякие новости и напал на эту
http://www.russianamerica.com/archive/j … p?id=23890

ха-ха-ха :laugh:
а жаль, что они всё-таки не выступили вместе : ))

18

Да Сань...интересно кому повезло больше Робби... или  братьям Галлахерам... :laugh:

19

Акция Live8, затеянная для того, чтобы помочь борьбе с бедностью в мире, заметно помогла пока только самим участвующим в ней музыкантам. Продажи альбомов артистов, засветившихся в этих концертах резко выросли. Особенно впечатляют цифры динамики продаж альбмов Pink Floyd. Впрочем, судите сами - BBC опубликовала десятку музыкантов, продажи альбомов которых резко подскочили из-за Live8:
1. Pink Floyd "Echoes: The Best of Pink Floyd" - 1343%
2. The Who "Then and Now" - 863%
3. Annie Lennox "Eurythmics Greatest Hits" - 500%
4. Dido "Life for Rent" - 412%
5. Razorlight "Up All Night" - 335%
6. Robbie Williams "Greatest Hits" - 320%
7. Joss Stone "Mind, Body and Soul" - 309%
8. Sting "The Very Best of Sting & The Police" - 300%
9. Travis "Singles" - 268%
10. Madonna "Immaculate Collection" - 200%

и ещё.
на одном из ресурсов «Intensive Care» перевели как «Реанимация».

20

Очень рад за Dido...молодец :vo: !!!Ну и Робби тоже хорош (как всегда) :laugh:  :vo: !!!!

21

Ну, короче, как всегда. Крутейший промоушен. И ничего больше.

на одном из ресурсов «Intensive Care» перевели как «Реанимация».

Ну, и нормальный перевод. : )) Разве с ним что-то не так?

22

ооо!!!!

Любящий скандалы и экстраординарные выходки поп-певец Робби Уильямс (Robbie Williams) пришел к убеждению, что настала пора сделать выбор в пользу более умеренного образа жизни.

Для начала он собирается приобрести особняк стоимостью в 3.5 миллиона долларов в живописном уголке Англии, краю озер и лесов. Робби влюбился в этот дом с первого взгляда. Небольшой особняк укрыт от нескромных объективов папарацци вековыми деревьями роскошного парка, в доме есть девять спален, восемь ванных комнат, сауна и биллиардная, а вокруг раскинулся романтичный восьми-акровый парк.

Так же о назревших переменах в душе артиста свидетельствует желание Робби избавиться от многочисленных татуировок, которыми покрыто его тело. Уильямс всерьез подумывает о том, чтобы воспользоваться услугами пластических хирургов.

"Я очень люблю боди-арт, - говорит Робби, - но мои татуировки мне ужасно надоели. Вот если бы можно было их стирать, а потом делать новые, как наброски на грифельных досках, это было бы чудесно". "Все же теперь я не прочь принять свое тело таким, каким оно было когда-то, без лишних украшений".

18.07.2005

про домик не знаю...мне неинтересно, а вот про тату - это любопытно. Неужели и впрямь собрался? : ) тогда, могу сказать - молодец. ну, парочку пусть оставит и хватит.

23

Про домик... Не помню уж, про этот или не про этот речь шла, но было опровержение. Что-де нифига он не собирался покупать где-то там. Подробности не помню, искать лень ))

24

читаю это:

Небольшой особняк укрыт от нескромных объективов папарацци вековыми деревьями роскошного парка, в доме есть девять спален, восемь ванных комнат, сауна и биллиардная, а вокруг раскинулся романтичный восьми-акровый парк.


и так захотелось там пожить..: ))) Хорошо, что опроверг, мне и без него там хорошо будет... :rolleyes:

25

Ее уж то и впрям Робби намерен избавмтся от тату.... <_< , Хм такого я не ожидал,может как всегда глумится над журналистами :) ...

26

И эти новостишки я давно уже слышала ;)

27

Ее уж то и впрям Робби намерен избавмтся от тату....

Нет!Нет!!!Не дай Бог!Только не татуировки...Они ему так идут :wub:  :cry: .Особенно мне нравятся ласточки,буковка В и его татуированные руки.

28

Харррош. Роб, может, и не глумится, но треплется часто. А журналисты рады подхватить. Сколько бреда про Чистого Франциска было, все помнят?

29

Сколько бреда про Чистого Франциска было, все помнят?

Ага... :fu: Этот Pure Frensis,куда я в и-нете не заходила,везде трепал мне нервы. :angry: А имечко-то какое...Бее... :fu: Совсем Робу не подходит.Вообще я почему-то очень болезненно реагирую на такие вот слухи.Они меня жутко бесят. :wacko:  :angry:

30

Вообще я почему-то очень болезненно реагирую на такие вот слухи.Они меня жутко бесят. :wacko:  :angry:

Да не обращай ты внимание. Фигня это все. Они всегда треплются и будут трепаться, это их работа.