Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 871 страница 900 из 1179

871

Как страшный сон...

872

Хотелось, чтобы он выступил на праздновании ДР Манделы. Компания подбираеться отличная. Хотя я думаю - это очень сомнительно.
А ждать нового альбома, я могу и дольше чем год или полтора, главное чтобы он был. Не хочеться верить во все эти слухи про окончательный уход из шоу-бизнеса и т.п. вещи.
Надеюсь, что ему захочеться поделится с миром его новыми песнями, которые он пишет втихаря ;)

873

Робби такой же толстый коротышка, как Айда - цветущая молодая девушка) Сан, как всегда, на высоте.

Певец сейчас как-никогда далек от образа того Робби Уильямса, который завоевывал сердца миллионов фанаток

пффффф :bluh:
вот этим фанаткам бы и предоставили судить

874

Певец сейчас как-никогда далек от образа того Робби Уильямса, который завоевывал сердца миллионов фанаток

пффффф :bluh:
вот этим фанаткам бы и предоставили судить

Наверное имелись ввиду такие фанатки, которые сегодня "любят" Робби Уильямса, завтра Вилле Вало, послезавтра Билла Каулитца и так далее по списку. Чья рожица на экране мелькает чаще других - те и кумиры
Знаем мы таких :bluh:

А про уход из шоу-бизнеса - я не верю! Он ведь от Бога певец, это его призвание и главное занятие в жизни. Ну не сможет он без этого. Наотдыхается, затоскует по сцене, по поклонникам. По крайней мере я на это очень надеюсь

875

ТВ-ведущие Ант и Дек должны вернуться премию, которая была им вручена в 2005 British Comedy Awards после того как ITV узнали, что они не победили.
Шоу Кэтрин Тейт собрало больше голосов, доказали независимые эксперты по делу говорит.
Случилось так , что вручающему награду Робби Уильямсу сказали, что Ant и Дек победителями.
В докладе экспертов сказано :что  "Робби Уильямсу было предложено вручть награду. Он  согласился с условием, что вручать будет награду Анту и Деку.
"Для того чтобы обеспечить его присутствие, это было устроено".
Доклад отмечал, что такое решение было принято после определения основных победителей которые были определены жюри, и "только решение по Выбору народа еще не было принято ".
Но это не могло быть окончательно установлено, но Уильямс принял участие и объявил победителя.
"Существует предположение о том, что не Робби Уильямс,ни Энтони МакПартлин или Деклана Доннели не знали обо всем этом", добавил доклад.
http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/7390193.stm

876

http://www.spletnik.ru/articles/buzz/20080...yaet_formu.html

из той же серии

877

Ну кстати правильно пишут.К сожалению,правильно...

878

Господи, в каком месте правильно-то? С наркотой Робби лет 7 назад завязал, лишний вес он набирает регулярно (причем бывало и похуже, чем сейчас), бороду уже сбрил, а всякой хрени типа астрологии всегда хватало. Желтушные журналеры посто свой хлеб отрабатывают, переписывая в язвительном тоне одни и те же полтора известных факта. А ты - правильно, правильно... Такое чувство, что вчера родился.

Я вообще не понимаю, что эта хня с адресом "сплетник" и с нулевым количеством информационно-новостной составляющей делает в теме Мировое СМИ. И нифига она не из той же серии, что новость про Анта и Дека. Не надо путать мух с котлетами.

Нет, ну хотя если вы хотите тратить свое время на подобный порожняк и глубокомыслено обсуждать тему "к сожаленю, правильно" - флаг вам в руки и барабан на шею : ))

879

Согласен кнечна Оль, но коменты там шшшЭкарные...)))

880

Уже четыре месяца Робби Уильямс сидит без дела. Но разговор вовсе не о нем. Разговор о том, что он, как и его "друзья" Oasis, потерял ударника. А ударник его как раз и перешел в Oasis.

Крис Шэррок с радостью присоединился к легендам английской музыки," - сообщает Mirror. Вероятно, этот поступок разозлит "пухлого танцора из Take That". Крис же в свою очередь, видимо просто устал сидеть без дела.

С другой стороны, официального заявления все еще не последовало. Ну а источники, близкие к группе, сообщают, что Зак не работает с группой уже "...несколько месяцев"...

:close:

Отредактировано Слава (17.05.2008 01:56)

881

вот это новость, так новость ((((( грустно
будем надеяться, что подтверждения и не последует.

882

Oasis увели барабанщика у Робби Уильямса
http://lenta.ru/news/2008/05/15/drummer/

Робби не собирается нигде выступать в этом году, а у Оазис скоро тур..  А после тура тура Крис  вполне может вернутся.. Я тогда буду только рад.

883

А после тура Крис вполне может вернутся

1) а захочет ли он возвращаться
2) интересно, что Робби сам думает по этому поводу, неужели он мирно отпустил Криса в Oasis..

обидно. мне он всегда очень нравился.
как драммер ))

884

Что за барабанщики пошли))Все перебегают к кому-то...

2) интересно, что Робби сам думает по этому поводу, неужели он мирно отпустил Криса в Oasis..

А что он может сделать?Крис же не в рабстве у него.Захотел - ушел.

885

а захочет ли он возвращаться

Ну наиболее вероятная причина ухода - нежелание сидеть без дела.. Оазис после тура опять уйдут в тень на пару лет. Почему бы ему не вернуться к Робби?
+ ко всему у Оазис барабанщики в группе на долго не остаются  :D

886

Ну наиболее вероятная причина ухода - нежелание сидеть без дела.. Оазис после тура опять уйдут в тень на пару лет. Почему бы ему не вернуться к Робби?

Согласна.....насколько я знаю у них замечательные.....даже кажется дружеские отношения.....так что думаю это только бизнес...... ;)

887

Омерзительная новость лично для меня.Эй,Робби,пора начинать двигать своим пухлым задом;)

888

Барабанщика тоже понять надо. И ему надо что-то кушать!
И не думаю, что для Робби на барабанщике свет клином сошелся, ему сейчас, как видно, не до них...

889

Если правда ушел,то оч жаль...Мой любимый участник его команды был...
Хотя в принципе его можно понять

890

Ну живут же как-то другие барабанщики,годами ожидая выхода нового альбома.

Он же не сессионный барабанщик вроде,чтобы туда-сюда перебегать.

Отредактировано De-lovely (18.05.2008 00:04)

891

Ну живут же как-то другие барабанщики,годами ожидая выхода нового альбома.

Ты думаешь? А я вот сомневаюсь. Почти уверена, что если у группы что-то стопорится, и они просто ничего не делают вместе - то музыканты наверняка заняты каждый своим делом. А тут тем более - не группа. Да и мне казалось, что я не видела Криса в списке музыкантов, записывающих альбом. Лайвы - да. Альбомы - нет. Во всяком случае, вот на IC его точно не было.
Соответственно, у него вообще дофига времени свободного между турами. Почему бы не заняться делом с кем-то еще кроме Робби? Держу пари, он и так постоянно у кого-то играет, просто мож имена были не такие звучные, как Оазис, вот потому оно никогда в прессе и не афишировалось.

892

До Робби Крис был в группе The La's. Насчет других групп хз.. не думаю,что он играл еще где-то.
С Робом он вроде учавствовал в записи  первых трех альбомов..

.

893

Насчет других групп хз.. не думаю,что он играл еще где-то.

Он мог не с группами играть, а точно так же как с Робби - с сольными исполнителями. Или сессионным работать, альбомы с кем-то записывать )

894

http://www.premier-percussion.com/artist.asp?id=1648

895

Вот да, у меня была мысль поискать что-то подобное...
Но оно же ни о чем, по большому счету. Из того промежутка времени там утверждается только тот факт, что он играл с Робби, а это мы и так знаем. А что он больше ни с кем не играл за это время - такого нет ))
Хотя, конечно, можно предположить, что если бы играл - это было бы укаааазано... Но с другой стороны, а если имена не сильно звучные, то еще фиг знает...

Короче, я устала от этой демагогии ) Нас что интересует? Будет ли Шаррок дальше работать с Робби, когда тот вернется на сцену. Верно? Ну вот поживем - и увидим.

896

А что он может сделать?Крис же не в рабстве у него.Захотел - ушел.

Я имела в виду, не испортились ли у них с Робби отношения. Все ж таки Oasis <_<
А если вернется потом, я думаю, все будут только рады )) Так что подождем.

897

"hey all...Thanks once again for making me feel welcome..it really has made this whole thing easier to be part of....I think the main advantage of a 'celebrity' posting here isn't the story(sorry about speaking about myself in the 3rd person)though the black light seems to have caused quite a commotion...what i was hopping to achieve was more traffic and may be a bigger light shining this way..also,of course i wanted to share what i'd seen..As to whether i'll denounce all this in a year/18 months ...I hope not...The only reason for that would be someone putting the frighteners on...And i don't think thats going to be the case or maybe it will who knows?....If we could get a few more ''celebs'' out of the woodwork then maybe the main stream media would have to Bring UFOS to the foreground of popular culture again?..then? who knows what'll happen.?....To all the tabloids thankyou for advertising this for us you've done an amazing job......

говорят, что это слова Робби.
а вообще, вот тот самый ATS.
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread355738/pg1

"...I spoke with Rob last night about posting this, he warned me that we might get inundated with requests for strange and scary things, I want to make it clear that Robbie Williams is a member of ATS and he does read the site everyday..."

чуть ниже цитатой большое письмо, якобы тоже от Робби.

Отредактировано Better Man (21.05.2008 18:46)

898

мда....теоретически конечно он может там зарегестрироваться и сидеть часами....вполне в его духе.....но.....не знаю.....будем ждать подтверждения ;)

899

reply posted on 15-5-2008 @ 05:57 PM by chrisonabike 

What Mark has kindly written for me here would cause a stink for many reasons..I would ask you As kindly as possible just to take my word for it.....And now that im on(Mark) can you take off my U2U please.....Any time i've attempted to post as my self on any site..It always goes T!TS up for one reason or another.....I just want to share what i have seen.. So,now im here.......any questions ....On topic ..I will gladly answer..Anything else i'll have to ignore..thankyou in advance...
rob 

это видимо тоже он.......

900

Британское отделение канала MTV провело опрос, в результате которого был составлен рейтинг 50 супер-поп-звезд всех времен, куда попали как популярные сейчас артисты, так и те, чьи времена славы стали историей.

Первые 30 мест рейтинга лучших поп-звезд всех времен:

1. Бритни Спирс
2. McFly
3. Келли Кларксон
4. Джастин Тимберлейк
5. Spice Girls
6. Кристина Агилера
7. Шакира
8. Backstreet Boys
9. My Chemical Romance
10. Аврил Лавинь
11. Panic At The Disco!
12. Мадонна
13. Дженнифер Лопез
14. Пинк
15. Take That
16. Мика
17. Busted
18. S Club 7
19. N Sync
20. Джеймс Блант
21. Five
22. Бейонсе
23. Кайли Миноуг
24. Крис Браун
25. Гвен Стефани
26. Girls Aloud
27. Леона Льюис
28. Рианна
29. Pussycat Dolls
30. Робби Уильямс.

Старый опрос

Опрос проводили среди обычного пипла. Сразу налицо и результаты. Хоть и необъективно, но и это даже больше настораживает. Чем думает Роб??? его ведь реально забывают. А ведь это ж в Британии!!