Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 61 страница 90 из 1179

61

ну как по мне то если уж изменять девушкам фанаткам так пусть лучше с мужиком. все таки не так обидно

Ну...да ладно Робби не гей  :fu: ... :angry: !!! :) Все офф-топ !!! :no:  :close:

62

тогда остается надежда... :inlove:

63

ага...оффтоп...
И никто не даже не показал радости от того, что страничка на Т-Мобайле скоро обновится из-за нового альбома.. :cry:
Обидно, народ :D  :D

64

ага...оффтоп...
И никто не даже не показал радости от того, что страничка на Т-Мобайле скоро обновится из-за нового альбома.. :cry:
Обидно, народ :D  :D

да я там ни бум бум не поняла!!

65

да я там ни бум бум не поняла!!

И я тоже не хрена не понял!!!Как не старался...!!!А вот сейчас когда ты сказал!!! :vo:  :vo:  :vo: ... :D

66

Да?Здорово,Алекс!Выражаю радость,как только могу!Уррррррррррааааа! :vo: Правда я и не пыталась читать,на кнопочки понажимала,что-то послушала и все...

67

Да?Здорово,Алекс!Выражаю радость,как только могу!Уррррррррррааааа! :vo: Правда я и не пыталась читать,на кнопочки понажимала,что-то послушала и все...

ну кстати сказать я тоже :blush:

68

да ладно, ребят/девчонки, я шучу))
я б тоже, наверное не заметил)

Отредактировано Better Man (12.08.2005 22:28)

69

И никто не даже не показал радости от того, что страничка на Т-Мобайле скоро обновится из-за нового альбома..


А я открыл, зазвучала музыка, я куда-то кликнул, и закрыл нафиг страничку : )) бесит меня немецкий и такое наглое музыковмешательство...

З.Ы. Натали Имбрулия помоему очень даже милая... B)

70

[
З.Ы. Натали Имбрулия помоему очень даже милая... B)

Полностью согласна, да еще и тезка моя :blush:
А под категорию подружек-шлюшек... Николь Кидман явно не попадает, она гораздо умнее ( хотя многда кокетничает так, что смотреть противно)

71

А под категорию подружек-шлюшек... Николь Кидман явно не попадает, она гораздо умнее ( хотя многда кокетничает так, что смотреть противно)

ещё бы попала!!!! :angry:  :angry:
конечно нет!!! :no:

З.Ы. Натали Имбрулия помоему очень даже милая...
Полностью согласна, да еще и тезка моя

ещё раз повторюсь - согласен с вами.
и в который раз спрашиваю: у кого-нить есть совместные их фоты?

72

А под категорию подружек-шлюшек... Николь Кидман явно не попадает, она гораздо умнее ( хотя многда кокетничает так, что смотреть противно)

Кто...кто так про Николь сказал...а? :angry: ....конечно же не попадает это не её типаж... :D  ;) ...

73

Вот наш Роб на 8-м месте в 20 самых сексуальных мужчин планеты  :inlove: (а мы как будто не знали :wub: ). Обидно, что какой-то Тимберлейк его обошел :fu:
8-е место - британский сердцеед Робби Уильямс

http://www.izvestia.ru/cgi/lenta.cgi?id=126&num=8

74

По моему Темберлюк на 5ом месте это извращение! Или я чего то в этой жизни не понимаю?....

75

Объясните мне кто-нибудь,что в Тимберлейке сексуального???Я тоже не врубаюсь...

76

Ну котому-то видимо нравится.  Есть такие же фанаты Тимберлейка, как и у Робби.

Отредактировано Jana (16.08.2005 17:16)

77

Объясните мне кто-нибудь,что в Тимберлейке сексуального???Я тоже не врубаюсь...

  Камерон Диас, вот что  :laugh:

78

Да....ладно вы что...не когда в жизни не поверю что Джастин не нравится девчонкам...Хм :argh: ...а может и не нравится ,но если судить обьективно Джастин очень раскрученый бренд к тому же он евляется обладателем лучших девушек шоу бизнеса...Бритни чего стоит !!!!

79

Джастин евляется обладателем лучших девушек шоу бизнеса...Бритни чего стоит !!!!

Прямо рабовладелец какой-то! :laugh:  :laugh:

80

Прямо рабовладелец какой-то!

Дааа...трофеи впечетляют!!!!! :laugh:

81

Вот наш Роб на 8-м месте в 20 самых сексуальных мужчин планеты

я только не понял, почему там только 13 человек показывает...

Женя про Тимберлэйка всё прально сказал.
Кстати, Rock your Body мне нравится его песня ;)
Забавно, что Лоу только на 9ом месте...ведь полгода назад он уверенно занимал 1ую строчку, хотя там и другое издание проводило опрос.
Ну а Роб...классно, что о нём не забыли :vo:

*а случайно параллельного опроса по девушкам не было? ;) *

82

Кстати, Rock your Body мне нравится его песня

Меня тоже очень радует эта композиция...особенно припев такой в стиле Джастина... :vo: !!!

Забавно, что Лоу только на 9ом месте...ведь полгода назад он уверенно занимал 1ую строчку, хотя там и другое издание проводило опрос.

Наверное вкусы меняются,хотя Лоу я бы повыше поднял так на место 3-е...Ну а Робби на 1-ое (Не удивительно... :) )

*а случайно параллельного опроса по девушкам не было?  *

А может нам свой собственый опрос сделать...а? ;) ...хотя с первым местом Алекса ясно уже заранее (Натали...)  ;)  :D ...

83

Да....ладно вы что...не когда в жизни не поверю что Джастин не нравится девчонкам

Мне не нравится ни чуть. :P

А может нам свой собственый опрос сделать...а?  ...хотя с первым местом Алекса ясно уже заранее (Натали...)

А я б проголосовала за Сару-Джессику Паркер или за Анжелину Джоли...

84

Ну мистер Питт свое место занимает по праву, хотя Роб там смотрелся бы лучше :inlove:  и Джонни низковато посадили :why:

85

хотя Роб там смотрелся бы лучше

Безусловно. :wub:

и Джонни низковато посадили

А Киану Ривза там вообще нет... :why:

86

А может нам свой собственый опрос сделать...

давайте!!

...хотя с первым местом Алекса ясно уже заранее (Натали...)

неа, ошибаешься :D 
ну чё, создаём темки во Флэйме?

Джонни низковато посадили

я бы его на 2ое место поставил.

87

ну чё, создаём темки во Флэйме?

Решено-Создаем опрос.Кто этим займется?

88

Джонни низковато посадили

я бы его на 2ое место поставил.

всеми руками за!!! :vo:  :kiss:

89

Саня давай создавай ты !!!Называем 5-ку лучших,10 многовато будет...

90

Саня давай создавай ты !!!Называем 5-ку лучших,10 многовато будет...

пятерку в какой области?