Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 841 страница 870 из 1179

841

Я щас опять устрою тут ацкую полемику на тему "жениться ему надо". Бррррр, достали.

По существу статьи - не могу отделаться от чувства, что стебется и издевается за милую душу. И вообще, первый раз, что ли? "Зовите меня Робертой" уже все забыли? А Чистого Франсиска (или как его там)? Да Робби всякой такой лапши на уши вешает пачками. Причем он может и не врет. А говорит, что думает. Но никто же не дает гарантию, что его фантазии действительно будут иметь реальное воплощение. Или, может, реально просто стебется и издевается. Ну а помимо всего прочего - надо же поддерживать интерес к собственной персоне в межальбомный период. Чтобы люди не забывали.

842

Самое главное чтобы, пел, а все остальное для меня на втором плане.

843

А Чистого Франсиска (или как его там)?

Фрэнсиса, вроде) Я, кстати, так и не поняла, что это было.

844

Бррррр, достали

а почему досталИ?
только Sfandra такое захотела.
не нервничай :)

а так ты права на все 100. хочется побольше таких веселых историй от Робби, ну и ждем выхода в эфир 6 мая :)

Отредактировано Better Man (24.04.2008 22:14)

845

Забавно))интересно бы послушать какое-нибудь из этих собраний уфологов)

А "жениться надо" меня тоже раздражает.Женитьба просто-таки панацея от всех бед.

Отредактировано De-lovely (24.04.2008 21:29)

846

А что это вы все так скептически относитесь к уфологии?
Чем не наука? Как говорится, талантливый человек талантлив во всем, может Робби блеснет? B)

Фрэнсиса, вроде) Я, кстати, так и не поняла, что это было.

Типа раздвоение личности

Отредактировано Cayce Pollard (24.04.2008 22:14)

847

У Роба без музыки мозги уже едут.
Вообще я не удивлюсь,что в один прекрасный момент он заявит,что заканчивает музыкальную карьеру и начнет занимать какой-нить чушью,типа этой.

848

Самое главное чтобы, пел, а все остальное для меня на втором плане.

+1 ^_^

849

Robbie Williams: Reluctant Sex Symbol
http://www.noodlenak.com/robbie-williams-r...-sex-symbol.htm

850

как хорошо написали то :huh: даже грязью не поливали :vo:

851

У Роба без музыки мозги уже едут.
Вообще я не удивлюсь,что в один прекрасный момент он заявит,что заканчивает музыкальную карьеру и начнет занимать какой-нить чушью,типа этой.

Значит не я один так считаю...

852

То есть,получается что если у человека появляются какие бы то ни было увлечения-у него "едут мозги"?

853

Вообще я не удивлюсь,что в один прекрасный момент он заявит,что заканчивает музыкальную карьеру и начнет занимать какой-нить чушью,типа этой.

Но ведь он так уже заявил. Мол, не хочу быть больше поп-звездой, становлюсь уфологом. Пусть меня научат...

То есть,получается что если у человека появляются какие бы то ни было увлечения-у него "едут мозги"?

Кстати да

854

оставьте Робби в покое. можно только представить, как сложно быть клоуном и профессионалом одновременно в глазах всех, но в противном случае он уже будет не тем Робби, каким его знают.
он не хочет меняться, он просто хочет отдохнуть от этого всего.
вернется и снова будет зажигать. а пока пускай развлекается, как он сам хочет, тем более у него спутница появилась - так проще.
и так заработался. кто-то говорит, что Мадонна клепает альбомы. вот Робби клепал очень много, мы за это должны быть ему благодарны - у него больше всего альбомов за свой период. спрашивается, а когда он еще чем-то занимался помимо музыки? вот именно, на остальное и времени толком не было.
вот сейчас наиграется в то, что упустил, став мегазвездой, и вернется чистовыбритый, посвежевший, яркий и с отличным альбомом

Отредактировано Better Man (25.04.2008 23:35)

855

"кстати,да",это не нам с вами решать.Саш,+1.Сколько можно поклонников ублажать,пора и заняться немного более приятными делами. :P

856

оставьте Робби в покое. можно только представить, как сложно быть клоуном и профессионалом одновременно в глазах всех, но в противном случае он уже будет не тем Робби, каким его знают.
он не хочет меняться, он просто хочет отдохнуть от этого всего.
вернется и снова будет зажигать. а пока пускай развлекается, как он сам хочет, тем более у него спутница появилась - так проще.
и так заработался. кто-то говорит, что Мадонна клепает альбомы. вот Робби клепал очень много, мы за это должны быть ему благодарны - у него больше всего альбомов за свой период. спрашивается, а когда он еще чем-то занимался помимо музыки? вот именно, на остальное и времени толком не было.
вот сейчас наиграется в то, что упустил, став мегазвездой, и вернется чистовыбритый, посвежевший, яркий и с отличным альбомом

"кстати,да",это не нам с вами решать.Саш,+1.Сколько можно поклонников ублажать,пора и заняться немного более приятными делами

Вы видите только то, что хотите видеть, самообман да и только... ^_^
(Это было субъективное мнение...)

Отредактировано Robbie54 (26.04.2008 14:21)

857

А вы видите гораздо шире?В том то и дело,что субъективное.

858

Дык я к этом у и веду...я не сужу и не рассказываю что у него там внутри, и  про его новые видения и ощущения по поводу новых альбомах...девушках.
Я говорю лишь то что вижу, и поэтому пишу что это все субъективно Михаил. Объективно и гораздо точнее формируете свои посты  вы, так... как - будто вы находитесь рядом с ним все 24 часа...

Отредактировано Robbie54 (26.04.2008 17:16)

859

Извиняйте,я не вижу ничего в моих постах указываещего на то,что я якобы провожу с ним сутки напролет.

860

Не тебя имел ввиду.

861

ничего криминального в своих словах я не вижу. на мой взгляд то же самое можно сказать про всех звездных героев, необязательно про Робби, когда они начинают тупить или делать странные вещи.
просто они на виду у всех и все неожиданное не всегда благосклонно встречается публикой.
это же очевидно.

просто пессимизм не нравится по отношению к Робби.

862

Жень, не неси фигню. Любое мнение по определению является субъективным. Как бы ты (или кто-то другой) ни пытался оценить что-то объективно - из своей шкуры, своего воспитания, восприятия и характера ты никогда до конца не выпрыгнешь.

Помимо всего прочего, ты точно так же видишь то, что хочешь видеть.

863

- Ппррффоссеонал...=)

А дальше продолжать я просто боюс...
;)

864

Robert Plant is scheduled to appear on June 27, 2008 at London’s Hyde Park for a concert celebrating Nelson Mandela’s 90th birthday.

What is interesting about this article is that “Robert Plant *and special guests*” will perform. Of course, this is mere speculation as to whom these special guests might be.

Also scheduled to perform in London are Annie Lennox and David A. Stewart, Bono and The Edge, Bryan Adams, Eminem, Eric Clapton, John Mayer and Buddy Guy, Jay-Z and Beyonce, Jools Holland, Joss Stone, Keane, Ladysmith Black Mambazo, Lenny Henry , Paul McCartney with Stevie Wonder, Peter Gabriel, Queen with George Michael, Paul Rodgers with Robbie Williams, Razorlight, Roger Waters, Sheryl Crow, Spice Girls, Sting, Tina Turner, Vusi Mahlasela and Will Smith.

http://www.yogworld.com/blog/2008/04/29/ne...rthday-concert/

хм...сколько уже таких аналогичных концертов продинамил Робби за последние годы.
но очень хочется, чтобы именно в этот раз выступил - исполнители отличные

Отредактировано Better Man (30.04.2008 10:52)

865

Че-то не верится как-то.Но вообще было бы круто!Стинг,Брайан Адамс...

866

according to Vogue.com with thanks.

NAOMI CAMPBELL is pulling out all the stops to ensure her "adopted granddad", Nelson Mandela, has a 90th birthday to remember.

Campbell is said to be helping organise festivities for a blow-out summer event, where the likes of Bono, Rihanna, Jay-Z and Leona Lewis will perform. Friends such as Kate Moss and Lewis Hamilton are also rumoured to attend.

And as if a supermodel party planner and the most stellar guest-list on the planet weren't fabulous enough, the grapevine is buzzing with whispers that Robbie Williams will perform at the event with Queen - dressed as the band's legendary front man, Freddie Mercury. (April 30 2008, AM)

Leisa Barnett

867

Честно говоря, мне бы не хотелось, чтобы это было правдой. Пусть лучше сам собой выступает)

868

Robbie Williams will perform at the event with Queen - dressed as the band's legendary front man, Freddie Mercury

о_О

869

Робби Уильямс стал толстым коротышкой

За несколько месяцев британский певец изрядно подурнел
Папарацци The Sun застукали изрядно потускневшего Робби Уильямс за игрой в гольф вместе с новой подругой Айдей Филд. На фоне цветущей молодой девушки Робби выглядел на ахти – обрюзгшее лицо, вздутое, выпирающее пузо. Говорят, что Робби, преданный фанат Элвиса Пресли, вслед за своим кумиром подсел на жирную диету, и каждое утро начинает с толстенных гамбургеров. Бросив наркотики и алкоголь, Робби переключился на еду – по свидетельству многих, ограничений он себе в еде никаких не ставит. Поэтому и потолстел так быстро.

Ранее Робби не раз предупреждал поклонников, требующих новых песен, что нового альбома в этом году ждать не стоит. И вообще, Уильямс больше склоняется к тому, чтобы навсегда покинуть шоу-бизнес и уйти на заслуженный отдых.

«Вы меня еще долго не увидите. Чем я дальше от публичной жизни, тем больше мне это нравится», - признается певец.

Теперь, когда есть много свободного времени, Робби посвящает его изучению НЛО и поиску свидетельств существования внеземного разума. Он уверен, что кроме нас в нашей галактике живут другие создания, которые уже давно поселились на Земле. Просто, пока люди их не замечают.

Источник в окружении певца отметил, что «Робби ясно выразился, что прекратил творческую деятельность. Навсегда ли, покажет время».

«Теперь ему не нужно заботиться о физической форме, поэтому он дает волю своим желаниям. Кроме того, он по-настоящему счастлив с Айдей и, живя размеренной жизнью, быстро набираешь вес» , - рассказал близкий друг певца.

http://www.kp.ru/daily/24090/321710/

870

Робби Уильямс стремительно растолстел

Бывший секс-символ Робби Уильямс, забросивший шоу-бизнес, пошел по стопам своего кумира Элвиса Пресли и начал стремительно толстеть, пишет The Sun.

На днях в Калифорнии 34-летний певец предстал перед папарацци с опухшим лицом и заметно округлившимся животом. В таком виде он играл в гольф со своими родственниками и новой подругой, 28-летней актрисой Аидой Филд.

Робби, как известно, большой фанат короля рок-н-ролла, который в последние годы жизни страдал ожирением. На плече у Уильямса есть татуировка со словами: "Элвис, даруй моей душе спокойствие"

Певец сейчас как-никогда далек от образа того Робби Уильямса, который завоевывал сердца миллионов фанаток, пишет газета. Звезда недавно сообщил фанатам, что в этом году не будет выпускать новый альбом и не исключил возможность окончательного ухода из шоу-бизнеса.

"Робби приостановил свою публичную жизнь. Ему не нужно больше поддерживать форму и он решил дать себе волю. Кроме того, он очень счастлив с Аидой", - говорит источник.

По оценкам, за свою карьеру Уильямс успел скопить около 250 млн долларов.
http://news.rin.ru/news/162366/13/