Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 811 страница 840 из 1179

811

Клочки недавнего интервью Робби с Джосс Стоун.

“Seriously, I want to go out and investigate these things. I’m stopping being a pop star and becoming a full-time ufologist. We could be like Mulder and Scully (The X Files FBI agents) in real life. You’re always mega-busy but I’ve got nothing on at the minute.”

"I was at the Beverly Hills Hotel and I was lying on my sun lounger outside at night, looking up. Then, about 300 foot above me, there was this square thing which just passed over my head silently and then shot off. The next one was the weirdest one yet. I'd just written a song called Arizona, and it's all about alien contact and I was playing that."

“What I am excited about is there's more and more every day and it's gathering speed."

“People will think, ‘This geezer’s been in rehab, he’s off his head.’ How mental are they going to make me out in the papers.”

Ну а што тут еще можно подумать? Уфолог, ага : )) Очередной прикол Роба, имхо. Надеюсь, хоть про песню правда.

812

нормально так))

кстати, это ведь было первое интервью Робби в этом году и в ближайшее время новых не обещается.
не обещаю, но постараюсь в эти дни запись всего разговора выложить

Отредактировано Better Man (13.03.2008 22:17)

813

Люди, переведите, пожалуйста!

814

Мари, тока строго не суди, перевела так, как представляю речь Роба : ))

«Серьезно, я собираюсь заняться изучением этих штук. Все, прекращаю быть звездой и стану настоящим уфологом. Ведь можно быть Малдером и Скалли (агенты ФБР из «Секретных материалов») и в реальной жизни. Да, всегда мешает безумная занятость, но вот мне сейчас все равно нефиг делать»

«Я был в отеле Беверли Хиллз, лежал ночью на шезлонге, смотрел себе на небо. И вот, где-то в 300 футах надо мной появилась какая-то квадратная штука, которая просто беззвучно пролетела над моей головой и умчалась. Другой случай - самый странный из всех, которые пока что были. Я только недавно написал песню «Аризона», она вся о контактах с инопланетянами, и я играл ее» (Млин, вот только тут я и заметила, что нечаянно вырезала несколько его слов :blush:  В общем, там говорилось, что когда он играл эту песню, то появлялся какой-то золотистый шар, что ли. Он переставал играть – шар исчезал. Начинал снова – шар опять появлялся.  Мистика прям : )) )

«Что меня волнует, так это то, что все это набирает обороты»

«Люди подумают: «Да ведь этот чувак был в клинике, у него не все в порядке с головой». А каким ненормальным меня выставят в газетах… »

постараюсь в эти дни запись всего разговора выложить

Здорово, если получится! Что-то мне подсказывает, что это нескучное интервью : ))

815

Daredaze, большое спасибо! :D Как я вообще могу судить, англ. знаю плохо, а ты не поленилась, перевела. :)

816

ссылки нет сейчас
из новостей русского mtv на этой неделе

Неземное хобби
13 марта 2008

У Робби Уильямса появилось еще одно дорогостоящее хобби. Как сообщает газета The Sun, в последнее время британский поп-певец все свое свободное время проводит в обсерваториях пустыни американского штата Аризона. <Некоторые из знакомых Робби посмеиваются над тем, как он себя ведет и на что тратит деньги. У Робби сейчас очень странный образ жизни: он на долгое время пропадает в пустыне, чтобы смотреть на звезды других галактик. Он даже твердо намерен купить себе такую обсерваторию в пустыне. Робби буквально помешан на всем, что связано с космосом>, - рассказал журналистам компетентный источник.

817

Власти в восточной Европе запретили исполнение британских поп песен на территории государственных авиалиний и железных дорог.

Министр транспорта сообщил, что теперь на авиа, железнодорожных и автобусных станциях на территории Украины должны исполняться только исключительно украинские песни. Их буду включать, и транслировать вместо иностранной попсы.

Местные люди были возмущены таким распоряжением и выразили желание слушать только западную музыку.

Оксана Петренко сказала, что когда она путешествует, она хочет слушать Робби Уильямса и других зарубежных исполнителей, но не в коем случае не украинские народные песни.

ужас)))))))))))

818

Может,эта статья приурочена к 1-ому апреля?

819

возможно...но если только и у Интерфакса есть чувство юмора ))

820

Оксана Петренко сказала, что когда она путешествует, она хочет слушать Робби Уильямса

  :D  :vo:

821

Фу, дискриминация какая-то!
Раз уж накатил приступ патриотизма, могли бы хоть наполовину включать - и Запад, и свое

822

запретили исполнение британских поп песен

А рок и др.? И почему именно британские, когда у них (имхо) лучшие музыканты мира?!  :wacko:
Люди, похоже, уже просто не знают, что еще придумать.

823

Украина - это вообще нечто, что говорить у них там русско-язычные телеканалы запретили. Дескриминация не только движется на восток но и на запад в том числе, кому срут? Прежде всего себе...

824

EXCLUSIVE: No plans for a Robbie Williams return until 2010!!!!

I have bad news for fans of Robbie Williams. The way things stand now there will be no new album or tour until at least the end of 2009.
I bumped into a pal of the star this week and was told although Robbie’s feeling on top of the world in his personal life, thanks to his year-long relationship with Ayda Field, he’s got no interest in heading back to work. The source said: “Rob’s been in the studio with Guy Chambers a few times but this was ages ago. He doesn’t see the point in touring or making a new record for the time being.
“He knows everyone wants to slate him and the critics are always out to criticize his music so he can’t be arsed. No matter what anyone says – Robbie’s never been happier. Him and Ayda are madly in love and he’s got enough money not to worry. We all know that.”
It’s a shame he won’t be back for quite some time – but after years of problems with drink and drugs he’s a happy boy! Good on you Rob

с наступающим, друзья =))

825

Сань,откуда инфа??4 года молчания...Это слишком.3ато моя квиномания достигнет небывалых высот за это время.Нет худа без добра))

826

Рано выложил) но все равно я лошара повелся:D кстати,зря написал "с наступающим".))))))

827

http://www.deanpiper.com/index.php/2008/03...urn-until-2010/
:lol:

а вот то, что ты написал - считаю Queen - лучшая альтернатива Робби, которая может быть в данном случае, имхо ; )

p.s. ничего, я завтра на нашем сайте вывешу эту новость совершенно серьезно )))

Отредактировано Better Man (31.03.2008 22:10)

828

Оксана Петренко сказала, что когда она путешествует, она хочет слушать Робби Уильямса

:D  :vo:

ху из ит??

829

меня уже давно ничего не удивляет в Украине. Особенно политические деятели(громко сказанно).

830

ничего, я завтра на нашем сайте вывешу эту новость совершенно серьезно )))

Может, не стоит? Жестокая шутка. Я тоже поверила.

ху из ит??

Актриса, кажется.

831

У Мадонны уже очень скоро выходит новый альбом. Событие, что и говорить, которое всегда приковывает много народу.
Но есть и одна особенность для нас.
Дело в том, что на альбоме Hand Candy будет песня под названием She's Not Me.
Весьма цепляющий текст у нее и она является некоторым ответом на успешный сингл Робби She's Madonna.
Помните, Роб пел от лица Гая Риччи в адрес его бывшей подружки Тании Стрекер?
Тут же уже сама Мадонна как будто говорит Гаю:
“She can love you in the shower” but “she doesn’t have my name”.

очень любопытно :) ждем песни

Отредактировано Better Man (08.04.2008 01:15)

832

И впрямь интересно.Думаю,что для ТАКОЙ песни ответ должен быть более,чем достойным.В музыкальном плане,канешн.

833

Добился-таки Робби ее внимания :)

Кстати, поговаривают, что у Мадонны с Ричи не все в порядке..

834

Будет интересно услышать этот "ответ"

835

как любопытно...но похоже слухи стали какие-то "неправильные" в последнее время ))

все, что мы слышали о Робби недавно - о записи альбома в Египте, об открытии обсерватории подтверждается, пускай и косвенно.

те самые фоты, которые выложил сегодня/вчера Слава, были из студии Radio 4, а вот и сама новость с сайта BBC:

Британская радиостанция BBC Radio 4 выпустит в эфир документальную передачу об инопланетянах, подготовленную певцом Робби Уильямсом.
Как сообщает BBC News, бывший участник Take That сам обратился с подобной идеей к журналистам, поскольку интересуется НЛО и всем, что с ними связано.
Программа была записана ведущим Джон Ронсоном с доме Робби Уильямса в Лос-Анджелесе, а также на уфологической конференции в Неваде.
Эфир программы, получившей название "Путешествие Джона Ронсона и Робби Уильямса на обратную сторону" запланирован на 6 мая.

Отредактировано Better Man (12.04.2008 01:31)

836

в одном из последних American Idol певец David Archuleta исполнил Angels
http://www.youtube.com/watch?v=L6ZCvk55SL8

мне не понравилось. но отзывов достаточно много положительных и тамошние судьи хорошо оценили

837

А мне понравилось. Ну, не так, конечно, чтобы Ааааааах!!, но вполне приятно слушать было.

838

вполне приятно слушать было

согласна, только он перестарался со всякими "оооуууу-оооууу" ;)  но я повеселилась)

839

:)
Робби Уильямс, похоже, решил все-таки не заниматься кулинарией и вернуться к своему первоначальному увлечению - инопланетянам. Правда, его интересы модифицировались: теперь Робби хочет не обсерваторию строить, а помогать людям, которых эти самые инопланетяне похищали. Робби уже составил список людей, которые нужнаются в помощи, и собирается лечить их от страха темноты.

У поп-певца уже есть первый пациент: 23-летний британец Джейсон Эндрюс, который уверяет, будто пришельцы похищали его несколько раз, и теперь у него большая душевная травма и сверхзнания. Робби собирается приехать к парню и начать лечение от бессонницы. Как он это будет делать - неизвестно, но намерения у него самые серьезные.

Мать Джейсона, Энн Эндрюс, написала по пробелмам своего сына целых две книги: "Джейсон: мой сын индиго" и "Похищенные: Правдивая история о похищениях пришельцами в Англии". Согласно этим книгам, у Джейсона юное тело, в котором заключена космическая душа.

Робби учень уважительно относится к этим трудам. "Энн напоминает мне мою маму, которая была гадалкой по картам Таро. Я жил в страхе перед этим миром. Именно поэтому сейчас я пытаюсь отыскать НЛО и призраков. Я хочу понять то, чего мы все так боимся в своих кошмарах".

Робби настолько проникся этой темой, что даже сравнил свое участие в группе "Take That" с похищением инопланетянами: "Думаю, это было словно тебя забрали на космический корабль, а потом вернули, и все твои родные и друзья стали отзываться о тебе как о странном человеке".

Уильямс, оказывается, входит в клуб уфологов Лос Анжелеса и часто устраивает сборища его членов в своем доме. С Энн Эндрюс он познакомился на конференции в Неваде, куда его пригласил один из друзей, работающих над теорией заговора. Так что все очень и очень серьезно, господа. Уильямс даже заявил, что завязывает с карьерой певца. "Я больше не буду поп-звездой. Собираюсь полностью посвятить себя уфологии".

Вы знаете, я серьезно за него беспокоюсь. Женится ему надо, вот что.
Источник: wwwfemalefirst.co.uk

Отредактировано Better Man (24.04.2008 01:50)

840

Прикинуться, что меня тоже выкрали инопланетяне - пусть Робби за мной поухаживает :D  :D

А если серьезно - блин, если это все серьезно. Очень плохая ситуация. Ему точно жениться надо, ну или пусть его девушка скажет, что беременна, может он как-то отвлечаться тогда на житейские дела и будет опять петь чтобы обеспечить ребеночка.