Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 781 страница 810 из 1179

781

Так по доброму написанно, что аж страшно )

+1
"Колядки каждому" просто шедевр : ))

782

в последнее время о Робби только негативно пресса писала, поэтому даже тот факт, что Робби наконец и в газетах угодил в хорошую историю, радует.
ну, а если это правда, то тем более здорово

783

Агентство Ruf Lanz разработало для шведской радиостанция "Energy Zurich" рекламную кампанию, которая принесла неожиданный успех.

В преддверии приезда Робби Уильямса в Швецию, радиостанция распространила среди поклонниц этого певца набор трусиков-танга из двух пар, одна из которых предназначалась для бросания на цену.

Робби Уильямс, закиданный этими трусиками, был вынужден сделать их частью концерта, а на следующий день все газеты Швеции пестрили фотографиями певца, держащего в руках трусики с логотипом радиостанции "Energy Zurich".

Агентство: Ruf Lanz, Цюрих, Швейцария
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/2radio-m.jpg

784

молодцы рекламщики, неординарно и это +
а Робби знал, что он рекламирует радиостанцию?

785

Робби Уильямс возвращается на сцену
   
Если это правда, то  урра!

"Робби Уильямс планирует грандиозное возвращение на сцену в 2008 году. У Робби заканчивается 4-летний контракт со студией EMI, и праню надо активно шевелиться, чтобы обеспечить дальнейшую славу. К тому же, поговаривают, Робби ужасно завидует успеху недавно воссоединившихся коллективу Take That, в котором он и сам блистал когда-то.

"В последнее время дела у Робби шли не очень, - говорят источники, близкие к певцу. - У него был большой перерыв в карьере. Его последний альбом "Rudebox" был раскритикован в пух и прах. На фоне успеха Take That это было особенно обидно. Группа воссоединилась и выступает без него. Поэтому Робби решил: хватит, надо возвращать корону назад. Он уже работает с новым материалом и полагает, что это - лучшее, что он когда-либо делал. Должен выйти хит уровня "Angel".
Такие коварные планы Робби вынашивает, оглядываясь на новый взлет бывших товарищей по группе. Песня Take That "Rule The World" для фильма "Звездная пыль" номинирована на "Оскар" как Лучшая песня, а новый альбом "Beautiful World'" до сих пор занимает 8-е позиции в чартах Великобритании - несмотря на то, что вышел год назад. Понятное дело, нельзя игнорировать такой успех бывших согруппников - тем более, что форнтмен Гари Барлоу очень прямо и конкретно заявил: "Для Робби больше нет места в Take That". Безусловно, надо утереть наглецам нос!"

786

а что за песня эта Angel? Лайнел Риччи которую пел?
о, черт! нас опять ждет альбом каверов))

Отредактировано Better Man (29.12.2007 01:12)

787

явно надуманная новость

788

Млин, вот не перевариваю такой тон статей.

789

а что за песня эта Angel? Лайнел Риччи которую пел?
о, черт! нас опять ждет альбом каверов))

это конечно  же "Angels"

790

явно надуманная новость

отчего такие выводы?

791

Потому что там что ни слово - то сказка. 70% заметки написано так, словно чувак лично с Робби знаком, и последний ему за пивом рассказал, что он завидует ТТ, что ему надо шевелиться для поддержания славы, что он собирается вернуть корону, и бла-бла-бла-бла. Вот это все - фигня на постном масле, чиста для красоты пририсованная. Я не знаю уж, так ли был Rudebox провалом, и раскритиковали ли его в пух и прах, но вот на тему воссоединения помнится Робби сам отказался. А не Гари его отшил. Добавляем сюда опечатку в названии песни, что автора статьи тоже не красит, и получаем классическую желтушную заметку "ни о чем", написанную на колене и содержащую среди кучи слов ровно полтора факта, которые всем и так известны или понятны.

792

Оль,точнее и не скажешь.)

793

Потому что там что ни слово - то сказка. 70% заметки написано так, словно чувак лично с Робби знаком, и последний ему за пивом рассказал, что он завидует ТТ, что ему надо шевелиться для поддержания славы, что он собирается вернуть корону, и бла-бла-бла-бла. Вот это все - фигня на постном масле, чиста для красоты пририсованная. Я не знаю уж, так ли был Rudebox провалом, и раскритиковали ли его в пух и прах, но вот на тему воссоединения помнится Робби сам отказался. А не Гари его отшил. Добавляем сюда опечатку в названии песни, что автора статьи тоже не красит, и получаем классическую желтушную заметку "ни о чем", написанную на колене и содержащую среди кучи слов ровно полтора факта, которые всем и так известны или понятны.

Насчёт  зависти  и  бла-бла  я  согласен,  но  вы  то  понимаете что  я  скопанул этот  текст  с  другого  источника и  корректировать-убирать  эти  лишние коменты, приукрашивания    естественно  не  буду!

"Я не знаю уж, так ли был Rudebox провалом, и раскритиковали ли его в пух и прах, но вот на тему воссоединения помнится Робби сам отказался. "

Премия как  самый худший альбом года  для  тебя  не  провал?!   
Робик  так  прямо не отказывался,   мол   "незнаю,  я  с вами обязательно  спою". 
Да  вообще  все   статейки,  которые  мы  помещаем  в этот   раздел,  разве  мы  можем  быть  уверенны,  что  то  что  в них  начиркано  это  правда.
В  этой  статейке  обилие всяких авторских пририсовок,  поэтому  вы  так  это  восприняли,  впрочем  дело  ваше.

794

Я не понимаю, чего ты дергаешься, словно сам статью эту писал? ))) Подкопались не к тебе, а к статье. И все.

Премия как самый худший альбом для меня не провал. Помнится, наряду с этой премией была какая-то прямо противоположная, или позиции в чарте какие-то высокие... Противоречие, короче.

795

Да  никто  и  ни  дёргается,  я  как   и  вы  выражаю  своё  мнение.  )

796

Да  никто  и  ни  дёргается,  я  как   и  вы  выражаю  своё  мнение.  )
но вы то понимаете что я скопанул этот текст с другого источника и корректировать-убирать эти лишние коменты, приукрашивания естественно не буду!

никто и не просит что-то убирать или корректировать.  -_-

797

по итогам уходящего года Робби был 2ым самым играемым исполнителем на австралийских радио.
он проиграл лишь Пинк

Keep turning down your lovelight, did it again  :music:

798

THE GREATEST Singles Of 2007

100 of the most amazing single releases from the past twelve months...

Singles. Like albums but shorter. Still popular, contrary to the claims of certain people, and released with alarming regularity.

Most of the singles released in 2007 were rubbish. Here are 100 which were not, starting with the most least rubbish.

1 WITH EVERY HEARTBEAT
   ROBYN feat KLEERUP

2 CALL THE SHOTS
   GIRLS ALOUD

3 UMBRELLA
   RIHANNA

4 ABOUT YOU NOW
   SUGABABES

5 SONG 4 MUTYA
   MUTYA & GROOVE ARMADA

6 BEAUTIFUL LIAR (FREEMASONS MIX)
   BEYONCE & SHAKIRA

7 BLEEDING LOVE
   LEONA LEWIS

8 TODAY THE SUN'S ON US
   SOPHIE ELLIS-BEXTOR

9 TAKE IT LIKE A MAN
   DRAGONETTE

10 GIMME MORE
     BRITNEY SPEARS

11. La Musique - Riot In Begium
12. Uninvited – Freemasons feat Bailey Tzuke
13. SHE'S MADONNA - ROBBIE WILLIAMS
14. Valerie Mark Ronson feat Amy Winehouse
15. Flourescent Adolescent – Arctic Monkeys
16. Acceptable In The 80s - Calvin Harris
17. Tears Dry On Their Own – Amy Winehouse
18. Fantastic 6 – Alphabeat
19. Some Kinda Rush – Booty Luv

20. Golden Skans – Klaxons
21. Overpowered – Roisin Murphy
22. The Way I Are – Timbaland feat Keri Hilson
23. Foundations – Kate Nash
24. DANCE – Justice
25. Secret Sunday Lover – Ali Love
26. Potential Break-Up Song – Aly & AJ
27. All My Friends – LCD Soundsystem
28. I Want Your Soul – Armand Van Helden
29. Circulate - Rex The Dog

30. You Know I’m No Good – Amy Winehouse
31. Catch You – Sophie Ellis Bextor
32. Sexy! No No No - Girls Aloud
33. No More Conversations Freeform Five
34. Stop Me Mark Ronson feat Daniel Merriweather
35. The Girls – Calvin Harris
36. Merrymaking At My Place – Calvin Harris
37. Tony The Beat – The Sounds
38. Let Me Know – Roisin Murphy
39. Back To Black – Amy Winehouse

40. 2 Hearts – Kylie Minogue
41. Rock & Roll – Remi Nicole
42. Don’t Mess With My Man – Booty Luv
43. Standing in the Way of Control - Gossip
44. I Get Around – Dragonette
45. Rule The World - Take That
46. Ain’t No Party – Orson
47. No One – Alicia Keys
48. Makes Me Wonder - Maroon 5
49. Stronger – Kanye West

50. 1234 – Feist
51. Jimmy – MIA
52. North American Scum – LCD Soundsystem
53. It’s All True – Tracey Thorn
54. Read My Mind – The Killers
55. Early Winter – Gwen Stefani
56. Soulmate – Natasha Bedingfield
57. Proper Education – Eric Prydz vs Pink Floyd
58. Too Little Too Late – Jojo
59. Dignity – Hilary Duff

60. A Place In My Heart – David Jordan
61. Girlfriend – Avril Lavigne
62. Chelsea – Stefy
63. NYC Beat – Armand Van Helden
64. What Am I Fighting For – Unklejam
65. Apologise – Timbaland feat One Republic
66. Here (In Your Arms) – Hellogoodbye
67. Late Night Session – Ali Love
68. Not Over Yet – Klaxons
69. Touch Me Like That – Dannii Minogue vs Jason Nevins

70. Bluebells – Patrick Wolf
71. She’s My Man – Scissor Sisters
72. Shine – Booty Love
73. Give It To Me – Timbaland feat Nelly & Justin
74. The Magic Position – Patrick Wolf
75. Stay Up Forever – Chungking
76. What Goes Around Comes Around – Justin Timberlake
77. Lovestoned – Justin Timberlake
78. One More Chance – Candie Payne
79. Me & My Imagination - Sophie Ellis Bextor

80. Earth Intruders – Bjork
81. Lipgloss – Lil’ Mama
82. Baby Love – Nicole Scherzinger
83. Luv Ya – Unklejam
84. B-Boy Baby – Mutya Buena
85. Take Control – Amerie
86. Beside You – Ben Bills
87. Real Girl – Mutya Buena
88. A Bad Dream – Keane
89. Muzzle Number 1 – The Whip

90. A Public Affair – Jessica Simpson
91. Ruby – Kaiser Chiefs
92. Gotta Work – Amerie
93. Stereo – Unklejam
94. Chick Fit – All Saints
95. Babies – Natasha Bedingfield
96. Unappreciated – Cherish
97. Happy Endings – Mika
98. It’s The Beat – Simian Mobile Disco
99. Walk This Way – Sugababes vs Girls Aloud
100. Beautiful Girls – Sean Kingston

ну что же, 13 место - очень неплохо :)

Отредактировано Better Man (31.12.2007 14:29)

799

ну что же, 13 место - очень неплохо :)

Я думаю Роба можно поздравить с этим) Думаю в следующемгоду всё будет гораздо лучше и желаю ему этого!  :vo:  :inlove:

800

Robbie Williams товаришує з «сином Бога»
Британський співак став добрим другом людини, яка одного разу оголосила себе сином Божим
Автор: MTV News
Одного разу колишня зірка футболу David Icke, який вірить у те, що рептилії секретно правлять світом, зустрів в одному ресторані Робі Вільямса. Роббі футболіста упізнав і вирішив познайомитись, що вилилось у спільну подорож до Лос-Анжелесу. Адже саме Каліфорнію Девід обрав для поширення своєї теорії, відповідно до якої George Bush, Tony Blair та британська королева насправді рептилії, які прибули з сузір’я Драко. Робі теж не новачок у таких справах, адже за його власним зізнанням частенько мріє про те, щоб його викрали прибульці.

Коли David Icke на початку дев’яностих з’явився в одному телевізійних шоу, він був жорстоко висміяний за ствердження, що він є сином Бога, та пророкування того, що Британія скоро буде знищена цунамі та землетрусами. Водночас пізніше він заявив, що преса неправильно розтлумачила його слова, а насправді він мав на увазі таке: «Я вжив термін «син Бога» у розумінні, що я є всього один з аспектів безкінечної свідомості, яка є всім, тобто Бога. Як я вже говорив раніше, ми всі схожі на краплини води у океані нескінчених можливостей».

801

Lеwаnd,крайне остроумно!Саш,выкладывай новости теперь на старонорвежском))

802

Ой, давно я так не смеялась!  :lol:

Особенно клево звучит

Британський співак Робі Вільямс

:vo:  :laugh:

Отредактировано daredaze (29.01.2008 10:57)

803

впадлу было переводить, пардон!
народу-то весело  :D

804

Извини,но я ничего не понял..)

805

Может всё таки переведёте?

806

секунду...

807

Британский поп-исполнитель Робби Уильямс стал хорошим другом человека который однажды объявил себя Сыном Божьим.

Как-то раз, футбольная звезда David Icke, который верит в то, что рептилии тайно правят миром, встретил в одном ресторане Роби Уильямса. Тот узнал футболиста и решил познакомиться, что вылилось в совместную поездку в Лос-Анжелес. Поскольку именно Калифорнию Девид выбрал для роспространения своей теории, в соответствии с которой Джордж Буш, Тони Блеер и британская королева на самом деле - рептилии, которые прибыли из созвездия Драко. Робби тоже не новичек в подобных делах, ведь по его собственному признанию он частенько мечтает, чтобы его похитили пришельцы.

Когда David Icke, в начале 90х появился на одном из телешоу, то он был жестоко высмеян за утверждение, что он является Сыном Бога, и пророчество, что Британия скоро будет уничтожена цунами и землетрясениями. Одновременно он заявил, что пресса неправильно растолковала его слова, и на самом деле он имел ввиду следующие: «Я использовал термин «син Бога» в смысле того, что я всего один из из аспектов бесконечного сознания, которое является всем, т.е. Богом. Как я уже говорил раньше, мы все похожи на капли воды в океане бесконечных возможностей».

808

Тони Блеер

Его еще и так называют? Я и не знала

А вообще, лучше бы уж на английском выложил) Парадоксально, но было бы понятней =)

Опять перечитала  :lol:

Роббі футболіста упізнав

и

щоб його викрали прибульці

:vo:  :laugh:

809

а как тебе это словечко: 'преса неправильно розтлумачила його слова'...
йа плакалЪ  :laugh:

810

А вообще, лучше бы уж на английском выложил) Парадоксально, но было бы понятней =)

ну эт для кого как,я,признаться, не такой знаток английского,как хотелось бы :( ,но на украинском вообще прикольно читать :D ,кстати, многое понятно,мож потому что он с белорусским похож :rolleyes: (больше ,чем с русским)

Отредактировано SK8ER ANGEL (29.01.2008 22:14)