Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 601 страница 630 из 1179

601

11-ого ноября Kylie Minogue отыграла свой второй после грандиозного возвращения концерт в Сиднее. Одним из памятных номеров шоу стал совместный дуэт Кайли и Боно из U2. Пара исполнила композицию "Kids", которую Кайли впервые представила публике в союзе с Robbie Williams. Кайли призналась, что польщена согласием Боно спеть с ней вместе, и очень гордится этим номером

а нету песни ни у кого?..

602

пока нет..

Robbie Williams сыграет в рождественской пьесе про Алладина. Лучший друг музыканта Jonathan Wilkes занят постановкой пантомимы в театре Regent Theatre в Stoke-on-Trent. На долю Уильямса выпало сыграть роль Джина из лампы. Причем сам певец на сцене не появится, вместо него будет использована видеоголограмма Робби. Напомним, что Уильямс уже во второй раз предстанет перед зрителями в своем голографическом варианте, впервые это было осуществлено в рамках реюнион-тура Take That.

603

Голограмма...Странно это как-то...

604

иии...забавно...Робби-Джин...Раб лампы...))

605

так! нужен человек, знающий французский. а то уж больно хочется поподробнее узнать, что тут написано..
Ксюш, ты у нас вроде специализируешься? :)

Dans une interview accordée au magazine australien Herald Sun, Robbie a dévoilé que son prochain album sera un album Swing ! Il a également dévoilé qu'il enregistre déjà l'album qui sortira après l'album Swing ! Cet album sera différent de tous les autres albums qu'il a déjà sortis !

On peut donc deviner que le planning des prochaines sorties ressemblera à ça :
-Fin 2007 : sortie d'un album Swing
-Fin 2008 : sortie d'un nouvel album studio

L'album Swing de 2007 sera donc le dernier album issu du contrat signé en 2002. Ironie du sort, le précédent contrat s'était également achevé sur un album Swing ! Le prochain album Studio qui sortira en 2008 devra donc faire partie d'un nouveau contrat qui n'existe pas encore.

Отредактировано Better Man (17.11.2006 17:40)

606

вот ещё
The Sun PET SHOP BOYS will bring in the new year by having a Highland Fling with ROBBIE WILLIAMS.
NEIL TENNANT and CHRIS LOWE are headlining the famous New Year’s Eve celebrations in Edinburgh.
And the whisky-fuelled revellers are in line for a late Christmas present with a guest appearance from the Pets’ pop pal Robbie.
He is lined up to perform She’s Madonna with the electropop legends at the Hogmanay bash, as they call it up north.
The Pets used their knob-twiddling skills on the ode to Madge, which features on Rob’s latest album Rudebox. I reckon there couldn’t be a better ticket in the country to see in 2007 with a bang. A source said: “Robbie, Neil and Chris have become close pals over the last 12 months.
“They performed together earlier in the year for a radio show and thoroughly enjoyed the experience.
“It will be one hell of a party up in Edinburgh.
“Robbie is up for doing at least one number but if things are going well he could end up doing more.”
Robbie is off the booze but the Pet Shop Boys are well known for enjoying a proper knees-up.
Their live shows are always a massive spectacle and the New Year do won’t be any different.
I was there the last time Robbie performed with Neil and Chris.
In May they played a special gig for Radio 2 in the Mermaid Theatre in London — and it was brilliant.
The December gig is billed as The Concert In The Gardens at Edinburgh’s Royal Bank Street Hogmanay Party.
It takes place in Edinburgh City Centre on December 31 and usually attracts about 300,000 bladdered punters.
The PSB’s live show is currently getting rave reviews in the USA and they are promising to play all the classic tracks from their 25-year career.
She’s Madonna will be released as a joint Robbie/Pet Shop Boys single in January and will coincides with the start of the Boys’ full UK tour the same month.
PAOLO NUTINI, Scotland’s new ROD STEWART, is also on the Hogmanay bill. So I reckon it’s worth packing some headache pills — in anticipation of the hangover — and getting up there

Отредактировано Better Man (17.11.2006 17:40)

607

По поводу заметки на фране. Ну и домыслы, чесслово.

Короче, Вильямс в интервью австралийскому журналу Herald Sun заявил, что следующим альбомом будет свинговый. Еще он добавил, что он уже записывает (????!!!!) альбом, который выйдет после свингового. И альбом этот будет кардинально отличаться от всех, выпускавшихся ранее.

Таким образом товарищи-авторы предполагают, что план выхода альбомов будет следующим:
конец 2007 - свинговый
конец 2008 - новый студийник

К тому же свинговый альбом станет последним, выпущенным по контракту, подписанному в 2002 году. По иронии судьбы предыдущий контракт тоже был закрыт свинговым альбомом. Новый студийник, который предположительно выйдет в конце 2008, по идее будет записан по новому контракту, который еще не заключен.

Хм, одним словом. Честно говоря, если Вильямс серьезно такое сказал, я бы все равно не стала так сильно упираться в эти данные - особенно в даты выхода. Уж больно далеко планируют товарищи.
Еще не поняла фокус. Это как это последний альбом? Ведь по контракту их должно было быть то ли пять, то ли шесть, а вышло на данный момент только два. Даже если GH посчитали, откуда вдруг речь о завершении контракта?
Ну, и не хочу я свинговый альбом. Не-хо-чу. : (

З.Ы. Алекс, брось манеру уменьшать текст в статьях. Когда текста больше пяти строчек, его становится довольно неудобно читать.

608

Еще не поняла фокус. Это как это последний альбом? Ведь по контракту их должно было быть то ли пять, то ли шесть, а вышло на данный момент только два. Даже если GH посчитали, откуда вдруг речь о завершении контракта?

а как же Live Summer? 5 получается. плюс этот "якобы" Свинг. вот тебе и цифра 6.

edit: всё проще. не 6 альбомов, а 4. вычитаем GH и LS. да, как раз..хм
http://music.com.ua/news/pop/2002/10/02/5517.html

Ну, и не хочу я свинговый альбом. Не-хо-чу.

а я вот хочу  :P

Алекс, брось манеру уменьшать текст в статьях. Когда текста больше пяти строчек, его становится довольно неудобно читать

исправился = )

спасибо за перевод, Оль

Отредактировано Better Man (17.11.2006 17:50)

609

всё проще. не 6 альбомов, а 4. вычитаем GH и LS. да, как раз..хм

Я, кстати, Escapology забыла посчитать. А зря. Как раз с него контракт и начался. Ну, если альбомов четыре, то да, следующий будет последним.

Нет, ну офигеть. Escapology, IC, Rudebox и свинг. Ыыыыыы... : ))

Отредактировано Veldt (17.11.2006 18:20)

610

Не в тему, но....
ДА!!!! ХОЧУ СВИНГ!!!!!!!!!

611

http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-i...month=11&day=24

Убить Робби
24 ноября 2006

В недавнем интервью с участником группы Oasis Ноэлем Гэллахером журналист из газеты The Sun задал музыканту вопрос, если бы у него был один патрон и он мог убить Робби Уильямса или Фила Коллинза, кого бы он выбрал (Гэллахер неоднократно публично выказывал свою неприязнь к ним). «Мне плевать на Фила Коллинза… Но что касается Робби, если бы у меня была такая возможность, я бы зарядил ружье и отдал ему: он наверняка бы сам застрелился. Он ведь чрезвычайно несчастный человек», – заявил Ноэль.

612

вычитала в новостях воронежского радио Борнео

------------------------------------------------
Робби Уильямс и Pet Shop Boys исполнят в канун 2007 года сингл She's Madonna. Выступление состоится в Эдинбурге 31 декабря, и соберет, по предварительным данным, около 300 тыс. человек. Сингл выпустят на диске уже в январе. В целом, в ходе концерта Pet Shop Boys исполнят множество своих хитов, созданных за четверть века. Совместное исполнение сингла Робби Уильямсом, Нейлом Теннантом и Крисом Лоувом станет началом британского турне Pet Shop Boys.
-----------------------------------------------------

Возрождение группы Take That не прошло незамеченным. Сингл "Patience" в первый же день разошёлся тиражом примерно в 20 000 экземпляров. Мало того, песня уже вошла в первую десятку синглов. "Patience" добралась до четвёртого места, опередив сингл Робби Уильямса (Robbie Williams) "Lovelight". Напомним, бывший солист Take That Робби отказался участвовать в воссоединении коллектива. Теперь, возможно, он жалеет об этом. Первый альбом новых Take That "Beautiful World" выходит 27 ноября.

613

Робби Уильямс выставит свои картины

Робби Уильямс (Robbie Williams), известный прежде всего как поп-певец, пробует свои силы в изобразительном искусстве. Певец написал несколько картин с изображением самого себя в стиле одного из основателей движения поп-арт Энди Уорхола (Andy Warhol).
Четыре экспоната кисти Уильямса будут выставлены в художественной галерее Wales Millennium Centre, которая находится в уэльском городе Кардиффе. Эти картины будут соседствовать с работами таких известных авторов как Пикассо, Дали, Матисс и Шагал.
Произведения искусства, изображающие Уильямса в различных позах и обрамленные в яркие прямоугольники, будут стоить «огромных денег» - их продажная цена будет составлять 2950 фунтов стерлингов за каждую картину. Конечно, по сравнению с работами Дали и Шагала это копейки. Такой ценовой политикой руководство Миллениум Центра надеется привлечь внимание к выставке юных поклонников искусства.
«Робби настоящий артист - как в своей музыке, так и в картинах. Мы хотим, чтобы искусство продолжало жить и в ХХI веке, и стремимся сделать его интересным для молодых людей. И Робби идеально для этого подходит», - уверены представители Wales Millennium Centre.
Выставка работ Робби Уильямса откроется в 27 ноября и будет функционировать в течение месяца.

Отредактировано Mr.Robbie (27.11.2006 18:29)

614

Чево ему жалеть то?
Смешные...

615

британский журнал Q Magazine провёл голосование на лучшие песни за 20 лет. точнее те, которые оказали большое влияние на нынешнее поколение.
вот, что получилось:

1. "Smells Like Teen Spirit" Nirvana, 1991
2. "Hey Ya!" OutKast, 2003
3. "Sweet Child O' Mine" Guns N' Roses, 1987
4. "Unfinished Symphony" Massive Attack, 1991
5. "One" U2, 1991
6. "Live Forever" Oasis, 1994
7. "Bitter Sweet Symphony" The Verve, 1997
8. "Common People" Pulp, 1995
9. "There She Goes" The LA's, 1990
10. "7 Nation Army" The White Stripes, 2003
11. "Song 2" Blur, 1997
12. "Crazy" Gnarls Barkley, 2006
13. "Angels" Robbie Williams, 1997
14. " … Baby One More Time" Britney Spears, 1999
15. "Personal Jesus" Depeche Mode, 1990
16. "Like A Prayer" Madonna, 1989
17. "Firestarter" The Prodigy, 1997
18. "Brimful of Asha" Cornershop, 1997
19. "Stan" Eminem, 2000
20. "I Bet You Look Good On The Dancefloor" Arctic Monkeys, 2006

не скажу, что согласен со всеми, но 80% попали в 20ку абсолютно заслуженно

616

а можно эти картины посмотреть?

617

Извиняюсь что не в тему, но недавно эта девушка не очень приятно заявилась в жизнь Роба. А тут ещё и эта новость - своего рода предположение того, что её тогда просто-напросто 'срезало' под действием алкоголя:

Похоже, любовь Линдси Лохан к вечеринкам и всевозможным развлечениям обернулась для нее проблемами со здоровьем. В последнее время юная актриса и певица так налегала на спиртное, что теперь вынуждена посещать группы взаимопомощи «Анонимные алкоголики». «Линдси уже была на нескольких таких встречах, и она надеется, что они помогут ей справиться с ее проблемами и изменить ее жизнь – на этот раз в лучшую сторону. Просто в последнее время она вышла из-под контроля», – заявил газете The New York Post один из друзей девушки.

Т.е. получается что Лохан, в принципе - типичная алкоголичка. А алкоголики как известно долго и упорно не признают за собой эту болезнь. А тут ещё и нескромный Роб заявился, который всегда отличался излишней долей откровенности, и который наверняка ей сказал что-то вроде: "Слыш, дитя! Хорош пить, ты и так уже бухая!"  :laugh: . Хотя, скорее всего, Роб просто выхватил что она уже косая и ему стало её жалко, типа: "Хочешь я помогу тебе бросить пить!?". Естественно это взяло её за живое, типа "как это? - я ведь не алкоголичка!".
Короче говоря, её тогда просто сорвало  :wacko:

Отредактировано Bender (05.12.2006 09:45)

618

Лохан - это ужас. я, конечно, уважаю ваши вкусы, но если честно очень удивился, когда многие сказали, что она вам нравится... <_<
в 20 лет и шляться на все вечеринки подряд, при том, что её считают символом молодёжи в Америке..да ну её нафиг.
какой можно брать с неё пример - не пойму, хоть убейте.

слава Богу, что там с Робом ничего у неё не получилось.

619

Лохан - это ужас. я, конечно, уважаю ваши вкусы, но если честно очень удивился, когда многие сказали, что она вам нравится... <_<
в 20 лет и шляться на все вечеринки подряд, при том, что её считают символом молодёжи в Америке..да ну её нафиг.
какой можно брать с неё пример - не пойму, хоть убейте.

слава Богу, что там с Робом ничего у неё не получилось.

Ей 20 лет?!!!  :o:
Дык в Америке ж до 21-го года нельзя ни капли!
Ей ещё и проблемы с законом светят.

620

наверняка ей сказал что-то вроде: "Слыш, дитя! Хорош пить, ты и так уже бухая!"  . Хотя, скорее всего, Роб просто выхватил что она уже косая и ему стало её жалко, типа: "Хочешь я помогу тебе бросить пить!?". Естественно это взяло её за живое, типа "как это? - я ведь не алкоголичка!".
Короче говоря, её тогда просто сорвало

Даааааааааа наверняка он именно это ей и сказал....!!!! убилнах ваще...=)))))

621

...И самое смешное, что эту тему обсуждают парни... Что-то в этом мире явно не так.

622

наверняка ей сказал что-то вроде: "Слыш, дитя! Хорош пить, ты и так уже бухая!"  . Хотя, скорее всего, Роб просто выхватил что она уже косая и ему стало её жалко, типа: "Хочешь я помогу тебе бросить пить!?". Естественно это взяло её за живое, типа "как это? - я ведь не алкоголичка!".
Короче говоря, её тогда просто сорвало

Даааааааааа наверняка он именно это ей и сказал....!!!! убилнах ваще...=)))))

:D

...И самое смешное, что эту тему обсуждают парни... Что-то в этом мире явно не так.

Дык никто ж из парней не обсуждает эту тему исходя из своего опыта! Причём здесь. Что, если я парень то мне нельзя нормально обсудить какие-нибудь темы, т.к. это обязательно будет на что-то не то похоже!? Гы))) С какого перепугу ты взяла эти свои рассуждения? К чему были сказаны твои слова?  :unsure:
Вобщем, Оля, как фсегда, доброе утро!  ;)

P.S. Сори за несколько одинаковых сообщений сразу. Так получилось - последний пост дополнен несколькими словами.

623

Бендер, господи, как же ты меня достал... Логику не понимаешь, юмор не понимаешь, рассуждения не понимаешь, и при этом абсолютно всегда уверен, что "доброе утро" у кого угодно, но только не у тебя... Ууууууу... В игнор окончательно и по всем статьям. Точка.

Продолжение оффтопа, ежели такое будет - во Флейм.

624

Читаю и понимаю, что ничего не знаю про ситуацию Роб\Линдси....
Зато понимаю Ольгино настроение)))

625

в The Guardian сегодня написали, что Робби планирует 9 июня выступить на Уэмбли.
концерт будет входить в мини-турне "Рудбокс".
а ведь обещался отдыхать..не сидится ему :)

626

Композиция группы Verve «The drugs don’t work» занимает первую строчку в рейтинге самых печальных песен, составленном в результате проведенного в Бристольской медицинской школе исследования.

Группа медиков под руководством доктора Хэрри Уинчела следила за физическим состоянием добровольцев, которые слушали различную музыку; потом, исходя из ритма сердца и других факторов, ученые определяли, какие композиции дарят слушателям ощущение счастья, а какие, напротив, заставляют грустить.

К числу последних относятся, оказывается, также «Angels» Робби Уильямса и «Sorry seems to be the hardest word» Элтона Джона. А вот улучшить себе настроение можно прослушиванием песен «LDN» Лили Аллен, «Crazy In Love» Бейонс и «Hit Me Baby...One More Time» Бритни Спирс.

627

Только что по МУЗ-ТВ был рейтинг звёзд-транжир. Робби занял почётное первое место..-)) Но не это самое страшное. Если все остальные звёзды тратят деньги на острова, украшения, коллекционные музыкальные инструменты. То Робби сотни тысяч долларов тратит на игрушки из Sex-shop... Некоторые игрушки даже показали. Жаль, что Робби не продемонстрировал их в действии.-))) Но приятно, что занял первое место среди Голливудцев, пусть даже в таком рейтинге.

628

Известный на весь мир музыкальный магзин 'Q' в очередной раз опубликовал список ста лучших 'неоткрытых свету' песен года. Робби попал в сотню с песней 'Summertime'  ::
Q said: "The last trak on an often baffling album was an inspired ode to raving, produced by William Orbit".

Отредактировано Bender (15.12.2006 18:20)

629

а на каком именно месте, не указывается?

630

а на каком именно месте, не указывается?

Эта инфа размещена на офиальном сайте, и там не было написано на каком месте.