Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 571 страница 600 из 1179

571

Пит Конвэй (Pete Conway), отец поп-звезды Робби Уильямса (Robbie Williams) всерьез озабочен здоровьем своего звездного сына: он уверен, что певец слишком много работает и это не пойдет ему на пользу.

«Ему пришлось отлеживаться на кушетке полчаса, прежде чем выйти на сцену, - говорит Пит, которого Робби пригласил на один из своих концертов. – Он был совершенно без сил. Не знал, что будет делать на следующий день».

Конвэй признался, что был очень рад, когда Робби принял решение сократить число концертов, чтобы немного передохнуть...

572

Бедняжка  :cry:

573

Мда, на износ работает... У меня есть план, давайте перестанем слушать его музыку, покупать диски, ходить на концерте. Его слава пойдёт вниз, и он будет меньше работать!-)) А каков план?-)) :D

574

Рассылка Best Music

James Blunt лидирует в "похоронном" рейтинге

Песня Джеймса Бланта (James Blunt) "Goodbye My Lover" возглавила список композиций, которые англичане чаще всего просят исполнить на похоронах своих близких.

Второе месте занимает песня Робби Уильямса (Robbie Williams) "Angels", а третье - композиция Дженнифер Уорнс (Jennifer Warnes) и Билла Мидли (Bill Medley) "I've Had the Time of My Life".

"Первая двадцатка композиций наглядно демонстрирует, что люди стали прибегать к различной музыке, чтобы попрощаться с близкими, - говорит один из специалистов, проводивших исследование. - Традиционные похоронные мелодии ушли в прошлое, теперь мы видим в списках современную музыку, выражающую понятные людям чувства. У каждого есть любимая, особенная песня, часто связанная с каким-то важным для человека местом или периодом жизни".

1. Goodbye My Lover - Джеймс Блант (James Blunt)

2. Angels - Робби Уильямс (Robbie Williams)

3. I've Had the Time of My Life - Дженнифер Уорнс (Jennifer Warnes) и Билл Мидли (Bill Medley)

4. Wind Beneath My Wings - Бетт Мидлер (Bette Midler)

5. Pie Jesu - Requiem

6. Candle in the Wind - Элтон Джон (Elton John)

7. With or Without You - U2

8. Tears in Heaven - Эрик Клэптон (Eric Clapton)

9. Every Breath You Take - The Police

10. Unchained Melody - Righteous Brothers

575

:blink:  К этому даже я была не готова..... Хотя тоже рейтинг, чарт....

576

http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-i...month=10&day=19

Рэппер по призванию
19 октября 2006

Робби Уильямс, готовящийся к выпуску своего нового альбома  “Rudebox”, признался журналистам, что он уже давно хотел попробовать себя в хип-хопе, но такая возможность у него появилась только сейчас. «Я всегда любил хип-хоп и даже завидовал рэпперам, которые выходили на сцену в спортивных штанах, потому что сам я выступал только в серьезных костюмах, ну или в лучшем случае просто в строгой одежде. Зато теперь я могу себе это позволить! На  “Rudebox” я читаю рэп, в клипе на первый сингл я снимался в олимпийке. Я очень доволен, мне нравится такая музыка. Пожалуй,  “Rudebox” - это именно тот диск, который хотелось записать Робби, только что покинувшему Take That», - признался певец.

577

сам я выступал только в серьезных костюмах, ну или в лучшем случае просто в строгой одежде

Вот врать-то. Да, конечно, килт и красная футболка - это офигенно строгая одежда.

578

“Rudebox” - это именно тот диск, который хотелось записать Робби, только что покинувшему Take That», - признался певец.

Вот оно  :D ,то что я и говорил,не по годам взял мужик тридцать два как никак здесь танцы уже не то чтобы неуместны, так... как-то странно   ^_^ .Ай пофиг...

Отредактировано Robbie54 (20.10.2006 16:36)

579

http://www.bravo.de/online/render.php?render=036198

Журнал BRAVO представляет новый альбом Робби Rudebox

если есть желание, позже могу перевести на русский :))))

далее (внизу, нажав на ссылку) Робби рассказывает о каждом треке отдельно, тоже, что и я разместил в разделе Мультимедиа

580

"Британец Робби Уильямс (Robbie Williams) смутил консервативную мексиканскую публику, приспустив во время своего выступления штаны и показав аудитории голую задницу. Что, впрочем, не помешало музыканту получить награду как «Лучшему интернациональному поп-исполнителю» на церемонии вручения MTV Latin America Music Awards."

http://i104.photobucket.com/albums/m179/boxrude/22443_3.jpg

Подстригся... Да и очки какие-то слишком  Unisex

Отредактировано Алёна (24.10.2006 23:51)

581

"О Робби Вильямсе Бой Джордж сказал: "Ему следовало бы попросить меня о помощи: его последний альбом ужасен. Он дошел до ручки, ему срочно нужна песня вроде вторых "Ангелов" ["Angels" - одна из самых успешных баллад Вильямса], или еще что-нибудь действительно классное. А по сравнению с его последними вещами Ронан Китинг кажется просто гением [Ronan Keating - ирландский певец, бывший участник группы Boyzone, который начал сольную карьеру, но бешеной популярностью не пользовался]". Об этом пишет Gaywired.Сom."

Тоже круто..... Кто это  такой Бой Джордж? Что это за сволочь???

582

Кто это такой Бой Джордж? Что это за сволочь???

Это, эм, формулировка с оттенком пренебрежения, или ты реально не знаешь, кто такой Бой Джордж? : )

583

Не знаю... Я вообще в музыке - невежда... Слушаю исключительно Робби и классику..-))))

Сейчас схожу почитаю... Просвещусь, чтоли.. Хотя, может, и не стоит?

http://i104.photobucket.com/albums/m179/boxrude/williams_zad3.jpg

Фотка с мексиканской премии. Надесю, цензура пропустит?-))

584

Подстригся... Да и очки какие-то слишком Unisex

он не постригся. эта фота 2005 года. февральская. на Брит Эвордс тогда Энджелс исполнял.

к тому же я видел это выступление с Мексике. нормальный, с шевелюрой

585

"О Робби Вильямсе Бой Джордж сказал: "Ему следовало бы попросить меня о помощи: его последний альбом ужасен. Он дошел до ручки, ему срочно нужна песня вроде вторых "Ангелов" ["Angels" - одна из самых успешных баллад Вильямса], или еще что-нибудь действительно классное. А по сравнению с его последними вещами Ронан Китинг кажется просто гением [Ronan Keating - ирландский певец, бывший участник группы Boyzone, который начал сольную карьеру, но бешеной популярностью не пользовался]". Об этом пишет Gaywired.Сom."

Тоже круто..... Кто это  такой Бой Джордж? Что это за сволочь???

Бой Джордж - знаменитый гей-певец. Стал знаменит в начале еще 80-х, незаурядная личность )))

http://mclub.com.ua/vcat.phtml?action=va&singer=570

586

Уж его то точно не стоит слушать.мерзопакость)

587

Ну, точно не пойду читать... Гей, да ещё и такие пакости писать про Роба...

588

Ну, точно не пойду читать... Гей, да ещё и такие пакости писать про Роба...

какая разница гей или не гей...просто оч известный музыкант со стажем...ну не понра ему этот альбом...

589

Ну, точно не пойду читать... Гей, да ещё и такие пакости писать про Роба...

какая разница гей или не гей...просто оч известный музыкант со стажем...ну не понра ему этот альбом...

ответ во флейме =>

590

ROBBIE Williams and Kylie Minogue may team up on stage in Melbourne next month.
Williams ends his world tour in Melbourne on December 18, with Minogue's tour ending in Melbourne the night before, leaving her with a night off. "Maybe we should get together and re-create pop history," Williams told the Herald Sun.
"Let's see what happens. It's a possibility."
The pair scored a hit with the duet Kids in 2002.
Williams occasionally performs the song in concert after his regular encore of Angels.
He said a duet with Minogue would be a fitting end to his record-breaking tour.
"There's strategic security moves to be made, whole teams meeting, rehearsals," Williams said of a possible duet.
"But I love Kylie, I fancy her and maybe something will happen."
Williams is excited about returning to Melbourne.
"Melbourne's a town full of runners, isn't it? It seems like nobody goes by car; I couldn't believe how many people are keeping fit in Melbourne. Good on you.
"It's a great place to finish the tour and I shall be selecting members of the audience to sample."

вах! ждём-с

591

Робби Уильямс шокировал слушателей австралийского радио, подробно рассказав об интимных гигиенических процедурах, которые он проводит.

Так, популярный певец признался, что больше не вытирает свою задницу после известных отправлений обычной туалетной бумагой. Оказывается, придирчивый Робби в последнее время перешел на влажную туалетную бумагу, сообщает Factnews.ru.

Он рассказал, как тщательно подтирается этой бумагой и больше не может переносить ужасную жесткую сухую бумагу, поскольку она не может обеспечить тот уровень чистоты, который устроил бы Уильямса.

Робби также отметил, что после перехода на "продвинутую" туалетную бумагу ему больше не нравятся девушки, которые не соответствуют его стандартам интимной гигиены.

Стоит отметить, что у певца вообще очень трепетное отношение к своей заднице. Во время гастролей он требует, чтобы сиденье унитаза в гостиницах, где он останавливается, меняли всякий раз после посещения им туалета. Такие же требования Робби выдвигает к туалетам за кулисами.

:laugh:  :laugh: туалетный рулон Рудбокс Плюс не так был далёк от истины :lol:

Отредактировано Better Man (10.11.2006 16:56)

592

Фу ты, господи. Ему больше сказать нечего, что ли?...

А эт вообще реальная инфа или так, треп?

593

Да дурак он...

594

Реальная инфа - в смысле, действительно ли он перешел на влажную бумагу? :D
До конца быть уверенной не могу, но оснований ему не верить не так уж и много:)))

2 Женя: да нифига;)

Отредактировано Sleeppie (10.11.2006 19:38)

595

Реальная инфа - в смысле, действительно ли он перешел на влажную бумагу?

В смысле, реально ли он на радио такую дурь несет.

Нет, ну, я, конечно, понима-а-а-ю, это ж Робби, он и не такое несет... Но тогда понимаю и всех тех, кто его не любит именно что за повадки : ))

596

хоть и есть тема U2, но думаю, лучше сюда!

11-ого ноября Kylie Minogue отыграла свой второй после грандиозного возвращения концерт в Сиднее. Одним из памятных номеров шоу стал совместный дуэт Кайли и Боно из U2.  Пара исполнила композицию "Kids", которую Кайли впервые представила публике в союзе с Robbie Williams. Кайли призналась, что польщена согласием Боно спеть с ней вместе, и очень гордится этим номером.

уау!! круто!

597

Дожили. Боно поет с Кайли кайлиробову песню :D Я фигею с этого цирка  :D

598

пока только так:
http://youtube.com/watch?v=F7RPWn-TAE8& … mp;search=

599

Ой.тока не боно...
Бумага...эт ваще!LOL.

600

Ой.тока не боно...

А чё, почему бы и нет?!  :huh:
Помница, когда в прошлом году по всему миру проходили концерты 'Live 8', Боно мне запомнился особенно, т.к. во время исполнения песни 'Beautiful Day' голос у него был нерально похож на Робби. Я вам серьёзно говорю... нереально!

туалетный рулон Рудбокс Плюс не так был далёк от истины

Гы)) Санёк, тебе хоть туалетная бумага попалась, а мне вообще... "Вибраторы 'Рудбокс' - созданы с любовью к русским девушкам"  :laugh:

Отредактировано Bender (13.11.2006 22:46)