Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 361 страница 390 из 1179

361

Жень,какой ты смешной : ))))).

Сань это то шоу где Роб заходит в магазин одежды...?Или где он в студии голый сидит?

То что,Робби  "переодевался в женщину" в женщину уже свидельствует о том,что он не был голым :lol: .

Отредактировано De-lovely (30.11.2005 12:41)

362

Викусик там ИЛИ  стоит :lol:

363

Выложи, пожалуйста, если несложно

ок : )

там, где он в магазин входит.
оффтоп уже

364

Снова про "Матушку Гусыню" :) :

Робби Уильямс получил роль без слов

Робби Уильямс (Robbie Williams) получил свою первую театральную роль. Роль необычная - музыкант сыграет одного из персонажей популярного на Западе цикла сказок о Матушке Гусыне. Необычность заключается в том, что Уильямсу не придется ни петь, ни даже говорить - Робби сыграет в пантомиме.
Партнерами музыканта по спектаклю станут звезда телесериала «Coronation Street» Эрик Поттс, актер Шейн О'Коннор из «Neighbours» и вокалистка Hear'say Ким Марш.
«Матушка Гусыня» с участием Робби Уильямса будет идти с 15 декабря по 15 января на сцене Regent Teatre в родном городе музыканта Сток-он-Тренте.

http://www.music.com.ua/news/pop/2005/12/05/19873.html

365

благотворительную акцию с Бэкхемом помните?
http://www.unicef.de/fileadmin/content_med...lliams_AIDS.wmv
вот рекламный ролик на 6,5 мегов.
там звучит мелодия, которая после King of block and bird, кстати

366

На 6,5? А мне он продемонстрировал 2,1 метра...

367

Как ни странно,мне тоже...2.1....)

368

Две новости о Робе. Сначала поглядите, о чем сегодня говорят все СМИ ;) :

Робби Уильямс через суд доказал, что он не скрытый гомосексуал

Издательские компании согласились извиниться и выплатить звезде компенсацию за обвинения в гомосексуализме
Во вторник британская поп-звезда Робби Уильямс принял извинения и компенсацию от издателей, которые отозвали обвинения, сделанные в газетах и журналах, в том, что Уильямс является скрытым гомосексуалом. Сумма компенсационных выплат не разглашается.
Газета The People опубликовала в 2004 году статью под названием «Секретный гей-любовник Робби». Произошло это незадолго до публикации биографии певца, автором которой стал его друг Крис Хит.
Согласно адвокату Уильямса Тому Шилдсу в статье предполагалось, что звезда собиралась «обмануть общественность» по поводу своей сексуальности в книге «Feel».
Сам Робби Уильямс в суде не появился. Издатель газеты The People MGN Ltd и издатели журналов Northern & Shell Plc, которые опубликовали схожие статьи, признали, что ни одно из обвинений не являлось правдой.
Адвокат Шилдс зачитал в суде заявление в котором говорилось, что «господин Уильямс не является и никогда не был гомосексуалом. Соответственно, он не пытался скрыть свою подлинную сексуальность в книге».
Согласно адвокату, газета The People утверждала, что книга Уильямса представляла как будто у него были сексуальные отношения только с женщинами, тогда как «в реальности он был гомосексуалом, который вступал в случайные и грязные гомосексуальные связи с незнакомцами».
Газета утверждала, что Уильямс заманил незнакомого мужчину в туалет в клубе в Манчестере, где они занялись сексом и где Уильямс попросил незнакомца продолжить сексуальные связи. В статье говорилось, что год спустя у 31-летней звезды была также другая сексуальная связь с незнакомым человеком на улице около клуба.
Схожие обвинения появились в прошлом году на страницах журналов Star и Hot Stars, которые выпускаются компанией Northern & Shell.
Оба издательских дома согласились выплатить значительные компенсации ущерба и опубликовать соответствующие извинения.
Зоэ Норден, адвокат издателей, заявил: «я принимаю, что обвинения были ложными. Ответчики извиняются перед истцом и выражают сожаление за нанесенную травму и огорчение». В дополнение к извинениям и компенсации ущерба, издательства также выплатят судебные издержки, понесенные знаменитым певцом.
http://www.gayrussia.ru/events/detail.php?...1=rss&r2=yandex

Еще ссылки по этой же теме:
http://lenta.ru/news/2005/12/06/williams/
http://www.gayclub.ru/news/1932.html?r1 … ;r2=yandex

Теперь новость приятная для меня сразу в двух отношениях :) :

Робби Вильямс собирает футбольную команду

Робби Вильямс (Robbie Williams) набирает футбольную команду для благотворительного матча. Певец решил пригласить актеров Джуда Ло (Jude Law) и Орландо Блума (Orlando Bloom), а также бывшего игрока команды «Арсенал» Яна Райта (Ian Wright).
Вильямс возглавляет британскую сборную, которая примет участие в чемпионате по футболу Soccer Aid, вся прибыль от проведения которого (а Робби надеется, что речь пойдет о миллионах долларов) будет передана ЮНИСЕФ.
Певец предполагает, что тренировки британской команды удобнее всего будет провести в его голливудском поместье, где за игроками будут следить телекамеры ITV.
http://music.km.ru/news.asp?id=03CEBF4F48F...79AAAEECD62FD9F

369

На 6,5? А мне он продемонстрировал 2,1 метра...
а, народ..сорри тогда.
просто я из хаба скачал на 6,5 и потом когда ссылку на сайте увидел, подумал, что тот файл столько же весит.
но в нём нет ничего примечательного, поэтому и размер 2,1 сойдёт, они одинаковый по содержанию

370

С вашего позволения запостю еще заметку о предстоящем футбольном матче, уж больно нравится мне эта новость:):

Williams recruits celebs for charity football

Robbie Williams is lining up his celebrity pals for a charity football team he is organising.

Among the stars he has asked to join the side are Jude Law, Orlando Bloom, Corrie's Bradley Walsh, ex-Arsenal player Ian Wright and Jamie Theakston. He also wants Terry Venables to manage the side.

The Sun reports that he has asked ITV to film his team's training sessions at his Hollywood mansion.

“Robbie is lining up his A-list pals to be filmed for a week-long reality show," an insider told the paper. "[He] doesn’t drink, but he’s happy to host some parties as they relax after training sessions.”

The side will play another all-star team in a match at Old Trafford on May 27 for Unicef.
http://www.digitalspy.co.uk/article/ds27021.html

Певец Робби Уильямс собирает футбольную команду

Знаменитый британский певец Робби Уильямс начал набор звезд в свою футбольную команду.
Он пригласил Джада Лоу, Орландо Блума, Корри Брэдли-Уолша, Джейми Тикстона и бывшего суперфорварда лондонского "Арсенала" Йана Райта в свой особняк в Голливуде.

Целую неделю в режиме реалити-шоу тренировки команды будет показывать телеканал ITV. В качестве главного тренера приглашен бывший наставник сборной Англии Терри Венейблс.

Как объяснил Робби Уильямс, команда создана с единственной целью – сыграть 27 мая на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере благотворительный матч, все сборы от которого будут перечислены в ЮНИСЕФ.

Соперниками "сборной Уильямса" также станут звезды музыки, кино и спорта.
http://lenta.ru/news/2005/12/07/robbiefoot/

Отредактировано Atlantida (07.12.2005 02:42)

371

Роб выиграл дело, у журналов или газет, которые называли его геем.Теперь им прийдется публично опровергнуть написанное.

372

хотела бы я поглядеть и на опровержение, и на матч:))))))

373

М-да, сколько, оказывается, на свете людей с нездоровой психикой  :wacko: B)  :lol: ...

Гуманоиды охотятся за Робби Уильямсом
Александр БУСЫГИН, 09 декабря, 15:05

Любимец девочек, сладкоголосый Робби Уильямс накликал-таки на себя беду. Недаром снились певцу полчища зеленых человечков, не напрасно предрекал он, что в ближайшие годы инопланетные корабли опустятся на нашу грешную землю. Напророчил на свою голову... Ведь прилетят-то гуманоиды не за кем-нибудь, а за самим Робби.

О нависшей над ним страшной опасности певца предупредила его преданная поклонница, немка бальзаковского возраста, представившаяся как Конни С. Она утверждает, что внеземные силы намереваются похитить британскую звезду в ближайшие выходные. Они подкарауливают его в Берлине, куда Робби Уильямс собирается приехать на презентацию своего нового альбома Intensive Care.

Не на шутку обеспокоенная дама буквально засыпала своего кумира письмами, факсами и телефонными звонками. Агенты певца отмахиваются от нее, как от назойливой мухи, и даже обратились в суд с требованием запретить женщине приближаться к Уильямсу ближе, чем на 200 метров. Судья удовлетворил их иск, и теперь Конни грозит громадный штраф в ?250 тысяч. Но дама, привыкшая по долгу службы давать всем жизненно важные советы (есть у них такая профессия, называется Lebensberater), не оставляет отчаянных попыток спасти предмет своего обожания из лап (рук, щупалец – нужное вставить) пришельцев. По ее словам, о коварном замысле зеленых человечков ей стало известно от сотрудников спецслужб. "Я страшно беспокоюсь. Ему грозит такая опасность!".

Немецкие телевизионщики, пригласившие британскую поп-звезду прийти в субботу вечером на ток-шоу, не считают нужным принимать какие-то особые меры предосторожности по поводу возможного инопланетного вторжения в свою студию. Они говорят, что штатной охраны на входе будет вполне достаточно, и надеются, что полицейские овчарки без труда обнаружат пришельцев, если те попытаются проникнуть в здание телецентра. Да уж, их оптимизму остается только позавидовать или, напротив, посетовать, что за безопасность кумира миллионов отвечают такие беспечные люди. Им следовало бы поучиться у охранников президента Джорджа Буша, которые при первых признаках приближения к Белому дому летающих тарелок быстро прячут своего шефа в подземный бункер.

http://www.utro.ru/articles/2005/12/09/503080.shtml

http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/robbie/763big.jpg

Отредактировано Atlantida (10.12.2005 01:44)

374

:)
Не даждемся мы его приезда в Россию...Разве что пришельцы у нас его высадят ;))))

375

Robbie Williams - «Intensive Care»

Интересно, а кто-нибудь сейчас помнит кто такой Гарри Барлоу? Да, да! Тот самый слащавый до противности юноша, бывший лицом английского бойз-бэнда Take That. А какое отношение он имеет к Робби нашему Уильямсу? Да самое прямое! Ведь Робби – родом из этого бойз-бэнда, а Гарри, благодаря своему сладенькому личику, много кровушки попортил ныне великолепному Роберту, оттирая последнего на задворки группы. Зато прибавил последнему борзости и упорямства, что весьма хорошо сказалось на дальнейшей карьере нашего героя. 

Где сейчас Барлоу – история до последнего времени скромно умалчивала, зато Уильямс блистал во всей своей красе, доказывая тезис из кинофильма «Матрица» о том, что «судьба не лишена иронии». Всё это долгое вступление – всего лишь доказательство  непредсказуемости шоу-бизнеса, в котором можно просчитать всё и провалиться. А можно рискнуть и рвануть вверх.

Вот слышались голоса, что раз песни для новой пластинки будет писать не Гай Чэмберс, так альбом в любом случае будет дрянным, что раз прошлый диск «Escapology» получился вялым и нудным, то на этом тридцатилетнего Робби пора положить в гроб и отправить на кладбище. Ан нет! Стивен Даффи тоже прекрасный композитор, да и задора у Робби-шоу-мена хватит ещё много на что. Так что аффтары, выпейте йаду! Подозреваю, что мистер Уильямс, при любом раскладе его жизненных перипетий и разнообразном наборе вредных привычек, переживёт всех своих критиков.

«Intensive Care» - это не просто альбом песен, исполняемых Робби Уильямсом и написанных Стивеном Даффи. Диск этот – своеобразное путешествие в классику британского рока и поп-музыки 60-х – 80-х. Это не ностальгия и не подражание в чистом виде, и уж тем более не плагиат, а материал, который артист как будто прослушивал, а затем пропустил через себя и представил вниманию слушателей. Это его видение британской музыки. И, при этом, – плоть от плоти и кровь от крови, - в лучших традициях классиков, в которых угадываются и Rolling Stones и Human League и даже… U2. И много ещё кто.

Диск очень лиричен, задумчив, но светел. Можно было бы совсем подумать, что адресован он чуть ли не кисейным барышням, мечтающем занять место в сердце этого тридцатилетнего холостяка, но наклеечка, уведомляющая о наличии ненормативной лексики, быстро приводит в чувства всех без исключения: перед нами – романтик-хулиган, которому есть что вспомнить и чем поделиться. «Я хотел написать песни, от которых чье-то сердце будет разрываться через 15 лет, через 20 лет. Песни, которые подарят кому-то такие же минуты ностальгии, которые я пережил, благодаря своим любимым композициям», - говорит Робби. И если с момента первого прослушивания диска думаешь: «меня надули, пластинка – нудьга полная», - то через пару дней не можешь отмахнуться от навязчивых мелодий и боевого задора артиста.

Кстати, слушателям, пытающимся получить представление о диске с помощью радиостанций, уже вовсю ротирующих «Tripping» и «Make Me Pure», придётся отказаться от этой мысли – гораздо лучше один раз увидеть пластинку своими глазами и послушать её полностью, чем строить представление на сотне раз услышанных хитах и рецензиях вредных музыкальных обозревателей.

376

ну наконец-то!!!
хоть одна нормальная рецензия!! :)
приятно читать, приятно думать также.

377

Признавайтесь,кто это написал.такое ощущение что кто-то с нашего форума  :lol: ...Это не рецензия это просто ода...а так всё очень хорошо.

378

Кажется тут про это еще не говорили, похоже что Роб таки засветится в следующем фильме о Бонде - споет песню... уж не знаю хорошо это или плохо...

WILLIAMS WANTED FOR BOND THEME TUNE   

British pop star ROBBIE WILLIAMS has been approached to sing the theme tune to the next JAMES BOND movie.

Veteran singer TONY CHRISTIE has written a song he believes suits the former TAKE THAT star's voice perfectly and it is a contender to accompany CASINO ROYALE.

He says, "Robbie's voice would suit it down to the ground - plus he's current and hip so it would be absolutely great if he did it. We tried to make it a typical Bond theme tune with a throbbing dramatic bassline filling the background.

"I'm a huge fan of the old school 007 songs like SHIRLEY BASSEY with GOLDFINGER and TOM JONES singing THUNDERBALL, so I tried to give it that authentic sound. We are due to record it in February."

http://www.contactmusic.com/new/xmlfeed.ns...%20theme%20tune

379

конечно хорошо!!!
пусть только кто тут попробует сказать, что это плохо :angry:

380

Да!Хорошо,кнечна!..А почему плохо то?..Йес!

381

Мож он тогда и в фильме засветиьтся? Мадонну же вставили в Die Another Day.

382

Мож он тогда и в фильме засветиьтся?

*глухое рычание*

383

Бондиада -крутой пирог каждый хочет откусить кусок от этого творения,чтож если не Робби так кто нибудь другой ,пусть уж тогда Робби...а засветится это уж лишнее ,максимум пусть уж клип...ди и главное чтоб песня была отменная...

*глухое рычание*

Зачем?...*

384

http://www.universalmusic.ru/main.php?arti...odel=artistInfo

50 Cent напал на Robbie Williams'а
(7 декабря 2005)
После незначительного конфликта, происшедшего в одном немецком отеле, 50 Cent назвал Robbie Williams'а сосунком.

Похоже, американский хип-хоп-монстр и поп-идол Англии, пересеклись в одном берлинском отеле и обмолвились парой словечек.

По прибытию в отель 50 Cent расстроился от того, что кричащие фанатки, скопившиеся у входа, спутали его машину с автомобилем Robbie. Позже, когда 50 Cent захотелось провести вечеринку, Robbie жаловался на шум, и в итоге заставил управление с этим разобраться.

В последовавшем интервью 50 Cent не сдержал эмоций: "Он сосунок. Он говорил, что я не давал ему спать. Знаю, что ему хотелось со мной встретиться, но у меня не было времени. Может, поэтому он расстроился."

385

"Столкнулись айсберг и титаник"...остается только догадыватся кто есть кто...или это очередная утка...

386

это утка.
П ч на шоу Wetten Dass, где Роб и 50 Cent были в одной студии, они вместе сыграли в футбол. а также пожали друг другу руки, при этом Робби сказал, что он большой поклонник 50 сента. (имхо - зря он так унизился).
фоту выкладывать или не надо?
думаю, не надо - Атлантида выложила в теме Новые фоты.

387

Знаю, что оффтоп, но не удержалась :

(имхо - зря он так унизился)


Как точно были озвучены мои мысли!!!:)

Кстати, я вот тут думала как-то, Роб так часто говорит, что чей-то большой поклонник, что мне началось казаться, что он паросто прикалывается
Хорошо бы, если так)

Отредактировано Better Man (13.12.2005 12:07)

388

Приветствую всех кто любит Робби,У вас прекрасный форум!
Надеюсь мне тут будет комфортно...........

389

привет! красивый у тебя ник из хорошего фильма ;)
вливайся!
напиши что-нить о себе в теме Наша Команда.

390

Чего вы так перепугались с этой историей с полтинником*, ну и что что Робби сказал что он поклонник ,в этом нет не чего страшного , наверное он не прикалывается... 50*-0 довольно таки сильный монстр в совремнной культуре я не приувиличу если скажу что он на данный момент диктует моду в мире хип-хоп индустрии...так что, Робби хотел именно это показать...дело в том что на западе Робби не известен ,а 50* известен во всем мире...так что встретились две звезды и посыпали себя комплиментами и разошлись...с кем не бывает. :)

Отредактировано Robbie54 (13.12.2005 16:04)