Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Официальный блог Робби

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

362

Тони Кроос в кадре )
http://a.espncdn.com/combiner/i/?img=/photo/2017/0518/r210731_1296x729_16-9.jpg

363

в Upfront Робби сказал, что6

- записал 5 видео вперед, в которых будут звучат новые песни
- он снова курит
- проблемы со спиной стали меньше, инъекции не нужны
- он начал терять волосы

364

365

Оль, спасибо.

Новости от старшей сестры Робби - Салли.
"Перед концертами в России сдал анализ крови и у него нашли какую-то инфекцию. Продолжение тура могло бы ещё хуже сказаться на здоровье. Робби всё ещё находится в больнице и к нему никого не пускают. Мама с ней приезжали и им не дали пройти к нему. "
Пожелаем ещё много-много раз здоровья Робби и скорейшего выздоровления!

366

Better Man вот теперь правда как-то за его здоровье становится страшненько. (
Из сочувствия к нему вон сама заболела  :| Жаль с Эвелин не смогу встретится ещё ( Она классная)

367

Значит что-то заразное, ребят. Похоже, в инфекции лежит, там часто изолируют в боксах. Но как у них в Юк - хз.

368

Посмотрим...

А Lovelight хороша

369

Заразил кто-то. Чмокнул не ту) Я вот когда заболела, очень переживала: позовёт меня Роб в Питере с ним петь, - что делать???? Даже заготовила по-аглицки извинения!)) Самой смешно, но это правда😊 эх не доехал!))

370

ЕленаН не боись не позвал бы - там всё заранее схвачено и просчитано кто пойдет)

371

Хороший выпуск! И Radio!

372

Роб в ЛА, отдыхает ото всех и всего

373

Красава! Но перед нашими людьми стоило бы извиниться...)

374

Буржуазия!

375

Полностью согласна! Так себе пати получилось... с осадочком

376

По вашим заявкам, собственно:

Всем привет, это Робби Уильямс.
И я хотел бы рассказать вам, как я поживаю.
Как я себя чувствую? Очень хорошо, я продолжаю восстанавливаться от болезни, которая накрыла меня недель 5 назад.
К сожалению, это случилось в самом конце моего тура. Он ведь проходил отлично, аудитория была великолепной, я был в порядке, моя группа была хороша.
И как настоящий солдат, я должен был окончить этот тур: мне нужно было приехать в Москву, мне нужно было приехать в Санкт-Петербург. Но тут я получаю результаты анализов, которые очень напугали меня, и мне пришлось лечь в отделение интенсивной терапии (ICU - Intesive Care Unit). Поэтому я не смог приехать.

Я... я не отменял туры по состоянию здоровья с 1998 года, поэтому вы прекрасно знаете, что если я действительно не состоянии выступать, значит, это так и есть.

Россия, я люблю тебя! Я не могу дождаться, чтобы вернуться, и выступить с концертом в определенный момент, и спеть вместе с вами Party Like A Russian.
Я очень оценил все ваши добрые слова и пожелания мне здоровья, это было очень важно для меня, особенно в те дни, 5 недель назад.

Теперь я - веган. Занимаюсь пилатесом и йогой каждый день, но в воскресение меня ждет громадный гамбургер, так что я не полноценный вегетарианец, я все еще ем бургеры.

В общем, ребят, я хочу сказать вам спасибо, я люблю вас и хочу поблагодарить вас за все сказанное хорошее в мой адрес. Я не могу дождаться, чтобы вернуться к работе. Я чувствую себя готовым на 100%...ну, не совсем на 100%, но почти, так что скоро я вернусь.

Мира и любви вам всем!

377

Интересно, будет ли еще выпуск... Ибо на Швейцарии все закончилось в сентябре...

378

Не, еще не конец )

В коллекцию нужно забрать песню из видюхи. Давайте вырежем ее и забросим в Тайную комнату.

379

380

Интересно, долго этот бред выходить будет?

381

еще немного потерпеть осталось

382

влог вернулся =)

383

- Robbie, have you any plans to Moscow and do you miss your beard from 90s(from Old before I die)??

- yes and no ; ) x

384

385

386

В конце пытался напевать эту песню

387

388

389

390